Гость
Статьи
Женщины какого знака …

Женщины какого знака чаще выходят замуж по расчету

т.е. интересуют такие качества как отсутствие брезгливости, желание ради денег/прописки/вида на жительство и прочих материальных ценностей потерпеть старого/страшного/с изъянами супруга.
Среди каких знаков больше таких встречается?

кое-кто
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сожалею, но такого знака зодиака еще не придумали... Как, впрочем и мужского, чьи представители женятся на женщинах неопрятных, неумехах, предпочитающих только миссионерскую позицию один раз в месяц...

Гость
#2

Какой бред. От знака это не зависит. Вам не понять.

А
#3

Львицы

#4

Это не от знака зависит.

Саблезубые хомяки
#5

Львицы, львицы... утешайтесь)))

Гость
#6

Львицы, однозначно. Даже если замуж выйдут за простачка, любовника найдут покруче и побогаче.

Саблезубые хомяки
#7

Нострадамус, интересно, сбудется ли Ваш диагноз.

Львицы не ищут.

Львицы не размениваются на любовников.

Беееее

xxll
#9

Тельцы. они большие материалисты

хрюшаева
#10

зае бали

Гость
#11

Раки

Гость
#12
Тори

Это не от знака зависит.

ты думаешь от ника на вумане ?

Замужем по расчету
#13

Тельцы

Но только за молодого! Старого - нет!

Красотко
#14

Козероги. в гороскопе ведь так и написано. и это так. девушки этого знака умные, хитрые и расчетливые.

Недоуменная кошка
#15

тельцы, козероги, раки. Раки за бабло еще потом буду терпеть любые измены, прикрываясь мудростью.

Рыбка
#16

Знака $$$$$$$$$$$$$$$$

Я
#17

Козероги и Весы.

намалюю
#18

я весиха

часто закрываю глаза на внешность -- люблю умных и в чем-то успешных

деньги это же количество энергии

Гость
#19

Тельцы, Девы, Скорпионы, Рыбы

Не согласная
#20

Я Телец, только по любви))))

Гость
#21

рыбы за страшного не пойдет...

Гость
#22

Я Козерог. За одни деньги - низачто! Без любви не смогла бы.

Про женскую расчётливость Венера в Козероге, говорит но всех под одну гребёнку тоже нельзя. А вообще причём тут гороскопы?

Гость
#23

удовлетворяя ваше любопытство.:-)

У меня тоже есть кое-какие нужные аспекты для расчёта, но без любви всё равно НИКАКС!!! Только по любви! Так что это дурацкая затея, автор.

может тут что-то и найдёте для себя ..;-)

http://www.urania-books.ru/more/2841-convenience.html

Стрелка
#24
кое-кто

т.е. интересуют такие качества как отсутствие брезгливости, желание ради денег/прописки/вида на жительство и прочих материальных ценностей потерпеть старого/страшного/с изъянами супруга. Среди каких знаков больше таких встречается?

Как-то делала себе натальный гороскоп.У меня там прямо так и указано:брак по расчёту. В принципе,совпадает.Я-стрелец)).

Мой принцип:"Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!"

Таня
#25

Я козерог -такая дурочка,столько женихов богатых потеряла,а всё потому что люблю одно единтсвенного и на его кол-во бабла мне плевать

Гость
#26

Львы

Вопрос
#27

главное - баблом не подавитесь)))

Кыш
#28

27,а ты-слюной от зависти ))

Кыш
#29

кстати,я хоть и вышла замуж по расчёту,но мой муж-ровесник и симпатяга !:)А не "страшный,"старый" и т.п.

Луна
#30

Я рак, и я меркантильная, чего не скрываю, мужчина-это тыл, опора, надёжность для женщины и её будущего ребёнка. Но меркантильность моя не в том, чтобы на МЕНЯ тратил деньги, а чтобы их умел мужчина зарабатывать, был умным. Чтобы зботился о семье, доме, детях! О себе я сама позаботюсь!

Луна
#31

мой муж тоже красивый и умный. Я ставила на его ум, сейчас пожинаю плоды)

Вопрос
#32

31) ну это уже несколько другое дело)) значит вы ему довереяте.

ната
#33

как говорится можно замуж и по расчету. главное чтоб расчет был правильный (с)

Ден
#34

Ппц я тут начитался, божечки, сколько корыстных женщин...

Хотя действительно, мужчина должен зарабатывать - если он этого не может, то он му*ак.

Гость
#35

Везде написано што Веси все они ***

Гриб
#36

Тупой вопрос.

Бабы всех 12 ЗЗ.

пушок
#37

телец, рак, козерог, весы хотели бы, да ума мало. Спят за бабки близнецы и львы.

пушок
#38

рыбы за урода не пойдут, но выходят за обеспеченного, по любви. Правда, иногда ходят с рогами и терпят это.

Гость
#39

ТЕЛЬЦЫ- БЕЗДУШНЫЕ, ну и Козероги конечно. А Львицы за деньги не спят! Вообще нелепые заявления...

Весенняя
#40

рыбы 100%. Много знакомых и подруга за старого вышла недавно за деньги.

078
#41

козерожки, львицы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
078

козерожки, львицы

+100000000000 еще приписала водо и близнецов))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем