Гость
Статьи
Рыбы - самый сложный …

Рыбы - самый сложный знак!

Кто согласен отписывайтесь тут!

Солнце
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Я
#259
Эмма

Я-рыбка, а вот близнецы- это двуличный народ!

Неправда.

Турбосуслик на люстре
#260
Я

Неправда.

истиный крест

Гость
#261

а чего вы прицепились то?мелочные,меркантильные,хитрые-да главное чтобы вашей души это не коснулось,неужели вы о себе меньше думаете,чем о каких то там людях посторонних?особенно,если они к вам никакого отношения не имеют и в вашу жизнь не лезут))лично мне наплевать,кто какой:злой,эгоистичный,лицемерный и прочее и прочее.важнее свои собственные качества замечать и искоренять дурные.

гость.
#262

о, что это сложный знак - не совсем согласна, так как у каждого все само собой индивидуально. Ведь не каждая рыба, может быть жуткой стервой, добрейшим человеком, интеллектуалом. У каждой рыбы свой характер, также значительную роль играют гены и воспитание. поэтому судить по знакам - не очень хорошая идея..

Азиз
#263

Самый гнусный знак женщина рыба. Меркантильные,беспринципный, лживые. Ничем не побрезгуют,. Показное спокойствие перекрытие лживостью и хитростью . Не зря они самые последние из знаков зодиака.

Гость
#264

Да, я встречала таких женщин. Смотришь на модель поведения, потом оказывается что по гороскопу рыба.

Kris
#265

Я пожалуй единственная на этом сайте, кто подтвердит все гадости, сказанные о рыбах. Сама Рыба.
Вообще бывают 2 вида рыб. Одни реально ангелочки,не притворяются ими.
Другие просто исчадия ада (к которым я себя и отношу).Никаких принципов вообще. Ради денег готова переступить через очень многое и многих. Актриса та еще. Практически любого мужика могу охмурить и вытрясти из него все бабки и душу, а потом кинуть и угрызений совести не чувствовать. Мужики западают конкретно, особенно женатые какого-то ***. Сейчас встречаюсь с мужчиной на 13 лет старше, который как раз развелся из-за меня.)
Я всего в жизни привыкла добиваться исключительно благодаря своей внешности и женскому очарованию, но и интеллекта у меня не отнять,все учебные заведения заканчивала с отличием, 2 высших образования.
*** могу по страшному...Причем не из-за какой-то финансовой выгоды ( а бывает и из-за выгоды) , а просто так. Конспирация - мой конек ) Ни один мой мужик никогда не знал о моих изменах.
Плюсы у рыб есть. Если попросите помощи, никогда вам не откажут, сочувствия у них не отнять.Ну и еще с нами приятно просто попиздеть) Разговаривать мы можем на любую тему. Могу вникнуть в ситуацию любого человека, никогда никого не осуждаю, потому что в самой *** навалом.. Из знаков зодиака больше всего не ладится с близнецами, весами, рыбами (короче с такой же мнительной *** как и я). А вот стрельцы, овны, скорпионы очень нравятся, классные чуваки.
А еще мы склонны к выпивке . Вот.
Короче *** а не знак

Руслан
#265

Удивляюсь сколько нигатива в сторону нас рыб)) но приятно жутко что вы о нас говорите) да, с нами сложно) и это нормально) лжецы ? Мы не лжецы) мы просто профессионально приувеличиваем и кладём лапшу), обижаемся?) Нет) это просто так надо) не борцы?) А когда борьба была сильнее математики), гулящие?) Не буду врать, ещё как гуляем). Друзья пойми, мы рыбы свобода любивые люди, нас нельзя вгонять рамки, переделывать. Примите какие мы есть, тогда вы увидите других рыб, не гулящих, не лживых и т.п. С нами сложно, но договориться всегда можно))

Руслан
#266

Ещё прошу обратить внимание на Рыб которые рождённые в год дракона) это вообще сложные персоны и самовлюбленные эгоисты)))

Павел
#267

Рыбы знают когда им быть блезнецами, а когда львами. Мы все ваши знаки прошли и знаем как общатся с тем или иным знаком. Например я 1 нахожусь в клубе и наблюдаю за поведением людей. И как только происходит какой нибудь скандал, я уже знаю, что если бы я был львом я бы скандал сам справоцировал, если бы я был девой я бы вообще не присутствовал в этом клубе. А был бы весами скандал разрулил. Водолеем у меня весь клуб бы объединился. Но я рыбы и вмешиватся не собираюсь. Т. К для меня каждая ситуация прожитая всеми знаками сразу. Чесно скажу я вижу многомерность. И не вам нас судить мы самый сильный знак. И нам реальность эта не особо интересна. Мы наблюдаем за вами. Но сами ничего стараемся не делать. Так как каждую ситуацию я прожил круче всех. И денег не надо.т.к доказывать вам нет смысла. Все доказано. Вот кто такие рыбы.

Олия
#268
Ника

Я рыба, не замкнута, могу часами болтать даже с малознакомыми людьми, люблю шумные компании, деньги зарабатываю сама, не люблю не от кого зависеть, хотя некая внутреняя потребность в этом есть. Насчет того что сложный знак - да, все усложняю, но подход к рыбам найти просто. Особенно к женщине.

Олия
#269

Наконец хорошее прозвучало....я сама рыба.....непонятно злостное отношение к нам...если все так плохо а вы идите к другому знаку...зачем же терпеть...да потому что с такими недовольствами и претензиями там другие быстро расправятся...и тот кто рядом с рыбой ответьте сами себе почему вы с ней?

Гость
#270
Гость

нормальных рыб единицы

Рыба мужик самый примитивный и отвартительный знак не навижу, хотя и живу с ним.

Гость
#271

Бывают сложные люди

Гость
#272

Так как я сама рыбы ,расскажу все о себе ,я очень романтичная ,люблю по мечтать ,у меня очень доброе сердце ,любую букашку не обижу ,ревнивая,стараюсь чтоб все в этом мире было идеально ,иногда людям завидую ,но не желаю им зла .

#273

Разные Рыбы среди знакомых, с двумя Рыбами встречалась, сама Рыба. Я бы не сказала, что мы такие уж сложные, скорее, всё усложняем. Такое ощущение, что неинтересно или устал, что ли, все кругом уроды, злиться лень, а мысли всякие вертятся. Вот иногда попадаешь под собственное дурное настроение, а то и влияние.
Рыбы неплохие сами по себе, просто не все из нас могут справится с самими собой. Оттого считаемся слабыми, но слабость - от неприятия самих себя и реальности. Думаю, относись Рыбы к себе и другим проще и с юмором - люди как люди: в чём-то го...но, в чём-то милые и приятные. А если кто-то мечтает о каком-то идеале, работать надо, над собой в первую очередь. Почему-то некоторые Рыбы считают себя непогрешимыми и искрене верят в то, что знают и понимают всё и всех. Это не так. Банально, но умный считает себя дураком, а тот, кто много знает, уверен, что не знает ничего. Глубины, короче, некоторым Рыбам не хватает, они плавают на мелководье и постоянно на всех обижаются, себя видят не так, как видят их окружающие, иллюзии, лицемерие, странные враки и бла-бла. Слышала, что Рыба должна идти от себя к миру, а не наоборот. Вот такие Рыбы реально святые. Только часто несчастные и окружающие опять в недоумении: почему?
О Рыбах можно говорить часами. Впрочем, как и о любом другом знаке Зодиака, любого копни - много чё интересного увидишь. Таки лень.

Золотой рак
#274

У Рыб безумная энергетика, но она обычно носит именно негативный характер.

Если Рыбы впадают в депрессию, то окружающие так же сложно это ощущают.

Рыбы будут обвинять окружающих людей во всех проблемах и это будет обвинение не только на словах, но и на действиях.

Рыбы разрушают других людей своими жалобами и негативом.

Гость
#275
Веселый гонококк

нифига. сложнее всех с раками и близнецами.

Да Раки это пц

полина рыбы стрелец в стрельце
#276

ДА СОГЛАСНА *** ТУПЫЕ УБИТЬ БЫ ВСЕХ РЫБ ( рыба в луне стрелец в стрельце)

Гость
#277
рыбапёс

мужчина-рыбы - непредсказуемая селедка,скользский,себе на уме,романтичный и неуловимый...похож на селедку - ловить сетями,на "кис кис кис" не ведется..

Смотри не попутай может улов будет мако

Гость
#278
рыбапёс

мужчина рыбы - ведомый,им легко управлять,легко навязывать свои желания и он будет их выполнять...но это начало ваших отношений...это так кажется..это миф.
в конце концов вы будете подчинятся капризам рыба,он "выплывет" на удобную ему воду, это никому неподчиняющийся знак,знак "Я"
личность,которая якает без звуков и громких заявлений

Не корми мако

Гость
#279
Павел

Рыбы знают когда им быть блезнецами, а когда львами. Мы все ваши знаки прошли и знаем как общатся с тем или иным знаком. Например я 1 нахожусь в клубе и наблюдаю за поведением людей. И как только происходит какой нибудь скандал, я уже знаю, что если бы я был львом я бы скандал сам справоцировал, если бы я был девой я бы вообще не присутствовал в этом клубе. А был бы весами скандал разрулил. Водолеем у меня весь клуб бы объединился. Но я рыбы и вмешиватся не собираюсь. Т. К для меня каждая ситуация прожитая всеми знаками сразу. Чесно скажу я вижу многомерность. И не вам нас судить мы самый сильный знак. И нам реальность эта не особо интересна. Мы наблюдаем за вами. Но сами ничего стараемся не делать. Так как каждую ситуацию я прожил круче всех. И денег не надо.т.к доказывать вам нет смысла. Все доказано. Вот кто такие рыбы.

Это просто про меня написано. Я Мужчина рыба. И мне порой даже не интересно с людьми другого знака, так как я их вижу на сквозь. И знаю быстрее них как они поступят. Я очень сильно манипулирую людьми. Если ты с утра мой враг, то вечером ты считаешь меня своим другом. Но это ты считаешь так. Мы как илюзианисты. Все говорят что мы живем в своем мирке. Так и есть. Но если я затаскиваю в свой мирок человека он пропал.....Искусный любовник. насладившись женщиной я всегда ухожу по английски..... И да мы как вода, налей нас в чайник. Мы преобретем форму чайника.... Мы не воины, мы стратеги. а кто сказал что плохо, когда знаешь все действия твоего противника на перед.... Прикольно когда нас прижать к стенке, я в миг стану тебе не то что другом. Но приму твои требования не выполняя их. Мы великие дипломаты

Гость
#280

Про рыб тут интересно сегодня читала в Инстаграмм @esopsy9

Гость
#282

Все пишут про сочуствие рыб, оно у них вообще нет, от слова совсем, живут исключительно для себя любимых на чувства других посрать, думают только с кого бы что поиметь (материально).
Отвратительны фу-фу.

Гость
#283

Отвратительны

Гость
#284
гость

Нет.

Да

Гость
#285

Все что вы видите во мне-это не мое это вообще.

Гость
#286
Гость

нормальных рыб единицы

А нормальных остальных 12 знаков много!?

Гость
#287
Вадим

Итак, я молодой человек, рыбы,let me introduce myself. Порой я могу сказать неправильное слово, да еще и с сарказмом. Это, несомненно, людям не нравится, но меня это почему-то не интересует. Язвенный, насчет того что рыбы завистливы, это наверно зависит от воспитания и социального обеспечения . Зависти во мне нет, у меня все есть и завидуют, обычно, напротив мне. Склонен к алкоголю когда случаются какие то жизненные трудности, когда что-то не получается, это бесит меня потому что на утро я снова и снова понимаю, что проблема не решилась, сначала нужно выпить, а решать проблемы потом, пытаюсь с этим бороться, но даже сквозь годы ничего не происходит. Люблю поговорить и по ржать про людей за спиной о их недостатках и косяках, я нахожу это веселым, хотя это неправильно.) Делаю это в основном на работе, почему это всем так не нравится? Я вот думаю - если про тебя говорят позади, значит ты впереди! Мечтатель, иногда не знаю что мне нужно, это очень плохо влияет на обычную жизнь, нет твердости, очень мягкий по-женски, очень ранимый, злопамятный, но не мстительный - если человек сделал по отношению ко мне неприятные вещи - я его вычеркиваю из жизни навсегда, но мстить не буду он сам наказал себя. Позвали куда-то, хорошо, ладно, я скажу, что сейчас же приду, при этом, не понимая нужно это на самом деле или нет. Несмотря на все недостатки со мной хорошо людям отдыхать и веселиться, я творческая натура - играю на гитаре, пою, умею рассказывать анекдоты, я душа компании. Мне очень нравится дружить с любовными парочками и с братьями или сестрами двойняшками. Кстати не люблю водные знаки мутные и непонятные как и я сам, постоянно не договаривают, врут. Дружу исключительно со стрельцами. они в моей воде как камешек кремния красиво плавают и пылают, радуют своим огоньком и никогда не тухнут. В общем рыбы знак, трудный, но мне хорошо быть ей.

Я-рыба. Похожа на Ваше описание, правда: не играю, не имею, не привлекалась. Язвительна, когда приметивные идеи, особенно чужие, преподносятся как бесцелер. Можно говорить, что это зависть.... мелко плаваете. Со мной можно договориться, но навязать, заставить, прогнуть... Любое давление из вне провоцирует сарказм, мобилизацию мозга и неприятность для.... какие там "идеальные знаки"!? Я вас умоляю!!! За мои 52 года насмотрелись столько дерьма в других знаках...недостатки каждого из своего окружения, могу охарактеризовать, а оно (окружение) ох как велико... из 11 других знаков. Но, если надо помощь кому-либо, то милости просим, без ожидания "оплаты". Ненавижу, когда в моих вещах роются, люблю добротные вещи, пунктуальна, дисциплинирована, ответственная. Тяжело даётся слово"нет", работаю над этим. Много ненужного в голове-это да. Всех прощаю, но ничего не забываю. Не мстительная, не меркантильная, обидчивая. Хотелось бы научиться сразу решать проблему, а не накапливать, а потом все высказать одним махом. Это не желание конфликтовать. И ещё, не нравится рыба, не кушайте. Никто никому не должен. Я просто люблю и любима. Жизнь научила не слышать собак, которые гавкают на караван.

Гость
#288
рыбапёс

рыба в семье - это пороховая бочка...когда взорвется -неизвестно,но она взорвется непременно

две рыбы в семье - это прикол ,за которым я предлагаю вести репортаж круглогодично..что они выкинут - полюбасу будет шоу..

Смешно читать. Я - рыба, мой младший брат рыба и женат уже 20 лет на рыбе. ...мой характер зависит от отношения ко мне.... Вспомню лицемерие, ложь, подхалимство и при удобном случае я постараюсь исправить ситуацию.

Гость
#289

Да, рыбы очень любят изменять, особенно мужчины, даже если без денег, всегда общается минимум с двумя, все ведутся на его лапшу. На самом деле, они неуверенны в себе, но этого не признают никогда, с ними нет уверенности в завтрашнем дне, могут уйти в себя, или просто исчезнуть без объяснения причины.

Гость
#290
Чеширская

Автор, да рыбы сложный знак, с хорошей точки зрения.

Сложный, именно что не простой. И как любого человека, чтобы понять и принять человека этого знака, нужно желание, любовь и наверное, необходимость быть рядом с этим человеком.

Для меня вот сложный с плохой точки зрения скорей тельцы. Вот их сложность для меня очень тяжела.

А вот рыбья сложность заинтересовывает и увлекает. Это я для разницы ощущения понятия "сложный человек".

А я вот никогда этой сложности людской не пойму. Для чего, зачем? И все оправдывают сложность богатым внутренним миром. А по моему сложность людей в том, что они сами себе что-то придумывают и непонятно, что из себя строят. Только задуматься сколько людей на планете Земля, несколько миллиардов человек! И каждый считает себя чем-то ценным и уникальным. Вот и вся сложность. Никогда этого не пойму. И сложность характера и внутренний мир никак не взаимосвязаны. Чем больше человек любит СЕБЯ, тем он сложнее. Но ничего в этом интересного нет.

Гость
#291
козерог

чувствительны, это да абсолютно согласна, но падлы не могу блин вот обижатся из-за извените за выражения *** ЗНАЕТ ЧЕГО А??? притом ведь сами в башку свою бестолковую вобъют ерунду всякую, СОЧИНИТЕЛИ еще те, но добрые и как я уже перечисляла дружить замечательно с ними.

Вспомни. Кто есть падла

Гость
#292
Настасья

А я не согласна!Я рыбы,но я не сложная,я в своем мире (загадочная),но понять нас легко:)

Наоборот понять нас сложно, потому что наша внутри ранимость и сентиментальность эмоциональность и добродушие ломает, и нужно просто тупо разбираться а людях а то так и будете жить во лжи и обмане..

Гость
#293
Гость

Рыба мужик самый примитивный и отвартительный знак не навижу, хотя и живу с ним.

Ла чушка ты ***, которая не достойна его впринципе.

Гость
#294
сара

и ебанутковаты на черепок чуток!!

Прямо на все 300%

Гость
#295
Золотой рак

У Рыб безумная энергетика, но она обычно носит именно негативный характер.

Если Рыбы впадают в депрессию, то окружающие так же сложно это ощущают.

Рыбы будут обвинять окружающих людей во всех проблемах и это будет обвинение не только на словах, но и на действиях.

Рыбы разрушают других людей своими жалобами и негативом.

Тоже прямо в точку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#296
Николь

Рыбы - самый замкнутый и погружённый в себя знак.

И самый хитрый и егоитичный ; вертихвосты, подлые и алчные .За счёт кого-то да это их кредо.По началу всё мило и "духовно"Красивые , сексуальные .Вообщем обезьяны.С ветки на ветку.