Гость
Статьи
Козерог. Влюблена в …

Козерог. Влюблена в Близнеца.

Как от него избавиться? Чувствую, что он мне не подходит. Поверхностный. Хотя у меня у самой асцендент в Близнецах. Но я знаю, что он думает обо мне постоянно. Он заставляет меня чувствовать себя еще сильнее. Мне это нравится. Но вот пропадает без объяснения причин дня на два. Угощаю едой и бухлом его всегда я. Он бы тоже не против угостить, но его угощения против моих -ничто! Я коньячок, шоколад люблю, а он -пивко, портвешок, жареную картошечку. Броситиь жалко. Очень хорош в постели. С ним легко. Что делать? Девушки -Козеры с практикой общения с Близнецами -помогите. чем у вас эта вся "романтика" закончилась?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

У меня в январе такое было, крышу начало срывать, но до постели я дело не довела. Да и парень у меня есть, хороший, надежный, а не такой, как эти ветрогоны-близнецы. Прервала все контакты и наваждение прошло. Периодически списываемся в одноклассниках, но только на уровне "привет-как-дела". Рада, что не разрушила все ради непонятно чего.

Львица
#2

Близнецы и Козерог - Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН" (векторный союз). Символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Очень интересны подобные связи в любви. В плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел! Эти два страстно любящих друг друга человека будут вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й зн ак.

Львица
#3

Козерог и Близнецы - Совместимость по типу Я и мой "РАБ". Наш 6-й Знак - это ╚наш раб╩, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно. В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - также, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.

Гость
#4

Я тоже Козерог и асцентеднтом(или как его там) в Близнецах. Романтика с Близнецом уже длится лет 10.

Насчет "ветренности" Близнецов - глупости. Любить надо уметь, дуры !!!!

Гость
#5

Джонни Депп и Ванесса Паради. Близнец и Козерог. Сколько они уже вместе? вот так вот.

Марина
#6

С близнецами можно с ума сойти, они врут и сами в это верят, сегодня одно, через неделю он этого вообще не помнит, хотя так же как и весы, все воздушные знаки любят п..деть, на деньги жадноваты, они лучше себе любимому купят все любимое, с вашими потребностями мириться ни когда не станут, очень любят лесть, прям тают, хотя в глубине души знают что не заслуживают этого т.к. не уверенны в себе, но им легче общаться с такими же врунами как они, чем искать что-то настоящее, мне так и говорил: я знаю кто есть кто, но с этими мне проще! Главный девиз: чтоб проще, легче, без напряг! Вы как земной знак не сможете долго это терпеть и все держать в себе, а если будете постоянно скандалить и показывать что вас все не устраивает, автоматически попадете в категорию: с тобой сложно! а это сами понимаете что значит!

Гостья
#7
Гость

Я тоже Козерог и асцентеднтом(или как его там) в Близнецах. Романтика с Близнецом уже длится лет 10.

Насчет "ветренности" Близнецов - глупости. Любить надо уметь, дуры !!!!

+100

я хоть не парень, но моя лучшая подруга козерог.

#8

козерогу надо, чтобы любимый был ПОСТОЯННО рядом!! а близнец такой подвижный, что ужооооос. хотя может это я и тянет к ним..

я козерог. уже более трех лет люлбю близнеца. он об этом догадывается, но .. видать невзаимно. я уж сильно напористая. может этим его и пугаю.

Гость
#9

козерогу надо, чтобы любимый был ПОСТОЯННО рядом!! а близнец такой подвижный, что ужооооос. хотя может это я и тянет к ним..

я козерог. уже более трех лет люлбю близнеца. он об этом догадывается, но .. видать невзаимно. я уж сильно напористая. может этим его и пугаю.

Боже мой. Это ж надо столько лет мучиться?

#10

мучилась около года. а щас просто привыкла к своей любви. он для меня идеал и кого ни встречаю, всех сравниваю с ним. мдааа чтож поделать:)

Настя
#11

я хочу написать одно... если вы действительно его любите, то будите продолжать баловать его больше, чем он вас! Самое главное, кстати, в чем я уже успела убедиться со своим любимым близнецом, не надо посягать на его свободу! Если он это почувствует то все, исчезнет на долгое неопределенное время! Кстати, мой близнец тоже поначалу проподал, не звонил, но я ждала его,давала понять, что не хочу никого кроме него(конечно осторожно) И вот, что вы думаете!? Первый объявился, стал ухаживать пуще прежнего, звонит каждый день, и уже понимает, что лучше меня он точно не найдет!

Рейвен
#12

А вот для меня моего Близнеца аж замного иногда!

Я всегда готова поддержать и понять, но что б всё время чесать языком - это трудно переносится Козерогом. Теперь мне иногда хочеться от него сбежать (мы 13 лет вместе).

Не верю своим глазам
#13

история такова: я козерог, он близ., я старше его на 5 лет.

четыре года назад познакомились, я в этот момент ушла от мужа.

Страсть, скороспелые отношения... итог на тот момент - бурно начались отношения и так же быстро и по-дурацки(он считал что виновата я, я - что он) закончились через четыре месяца... я опять вернулась к мужу.... он через 9 месяцев женился..в течении двух лет мимолетом видели друг друга..оставалось горькое послевкусие.

В этот Новый год явление христа народу: нарисовался, и опять всё сначала( и я, и я он к этому времени стали свободны).

9 месяцев встречаемся...все выходные вместе, уже не торопимся.. пусть идет как идет... с ним тяжело, но и у меня не простой характер... время покажет..

Мимо проходила
#14

Я Близнецы, он - Козерог. 5 лет безнадежной любви с двух сторон. Вот такая ерунда. Не можем сблизиться и соревнуемся, кто больнее сделает другому. На мой взгляд - он тормоз и не может решиться поухаживать нормально. На его взгляд - не знаю, но, по-моему он меня попросту боится и не доверяет мне. Ну и ДУРАК!!!

Кэти
#15
Марина

С близнецами можно с ума сойти, они врут и сами в это верят, сегодня одно, через неделю он этого вообще не помнит, хотя так же как и весы, все воздушные знаки любят п..деть, на деньги жадноваты, они лучше себе любимому купят все любимое, с вашими потребностями мириться ни когда не станут, очень любят лесть, прям тают, хотя в глубине души знают что не заслуживают этого т.к. не уверенны в себе, но им легче общаться с такими же врунами как они, чем искать что-то настоящее, мне так и говорил: я знаю кто есть кто, но с этими мне проще! Главный девиз: чтоб проще, легче, без напряг! Вы как земной знак не сможете долго это терпеть и все держать в себе, а если будете постоянно скандалить и показывать что вас все не устраивает, автоматически попадете в категорию: с тобой сложно! а это сами понимаете что значит!

Я когда прочитала, думала это про наши с моим близнецом отношения....всё идет в никуда, я не мирюсь с его эгоизмом и жадностью, он с моей не активностью и не хозяйственностью!

Гость
#16

Лично у меня все закончилось полным пиздейшеном)На ножах мы.

не ГОРДАЯ львица
#17
Марина

С близнецами можно с ума сойти, они врут и сами в это верят, сегодня одно, через неделю он этого вообще не помнит, хотя так же как и весы, все воздушные знаки любят п..деть, на деньги жадноваты, они лучше себе любимому купят все любимое, с вашими потребностями мириться ни когда не станут, очень любят лесть, прям тают, хотя в глубине души знают что не заслуживают этого т.к. не уверенны в себе, но им легче общаться с такими же врунами как они, чем искать что-то настоящее, мне так и говорил: я знаю кто есть кто, но с этими мне проще! Главный девиз: чтоб проще, легче, без напряг! Вы как земной знак не сможете долго это терпеть и все держать в себе, а если будете постоянно скандалить и показывать что вас все не устраивает, автоматически попадете в категорию: с тобой сложно! а это сами понимаете что значит!

Очень верно про жадность и покупки для себя любимых... Особенно Водолеи такие. И " не устраивает, автоматически попадете в категорию: с тобой сложно"- типично для них. Я, когда прихожу домой не могу выказать свое недовольство даже чем-то посторонним, но вот конкретная истерика на этих козлов действует отрезвляюще- в данном случае я имею ввиду только Весов и Водолеев, потому что Близнецы конченые извращенцы бывают, им никакими истериками ничего не докажешь, извиняясь через слово им тоже ничего не докажешь, эти твари запросто могут перевести тему, хвастать своими заслугами.. В общем те, кто сталкивался с типичным Близнецами понимают. В первую очередь это касается мужиков-Близнецов.

Яна
#18

я сказала ему .ты можешь врать мне,я не против.он рад!наверно

Владимир
#19

Почитал так, и не пойму, - откуда в вас, дамы столько злости? Ну не нравятся вам близнецы, не общайтесь. За чем обсирать то? Или вы так возлагаете на нас надежды, что разочаровавшись появляется овод нас так ненавидеть? Я не типичный близнец, - могу быть последовательным, усидчивым, и довольно щедрым. Про жадность кстати, у кого как, я вот например жалею деньги только на себя, и с легкостью растаюсь с ними ради других. Я работаю с двумя козерожками (начальница и коллега), от обеих я без ума, хоть они и старше меня. Козерожки, по мне так самые приятные женщины, хоть и редкостные вредины, это мне очень нравиться.

Гость
#20
Гость

Джонни Депп и Ванесса Паради. Близнец и Козерог. Сколько они уже вместе? вот так вот.

Они уже развелись к сожаленью..

Гость
#21

Я девушка близнецы, замужем за м козерог и имевшая до этого отношения с м близнецы. Если вы действительно хотите с ним расстаться (а не наоборот жаждет его привязать) 1 вариант скажите чпсрочто он легкомысленый рас ***дяй. 2 скажите что изменили ему, и не капли не раскаиваетесь, упрекните его жадность и поверхностно и. 3 вариант начните всячески на него давить, ограничивать свободу, устраивает истерики требуйте пароли от соцскетей. Если это не настоящее чувство он сбежит саеркпя пятками. Если же после этого останется с вами и предложит все забыть и начать сначала, поздравляю ближайшие лет 30 вам от него не отделаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Кэти

Я когда прочитала, думала это про наши с моим близнецом отношения....всё идет в никуда, я не мирюсь с его эгоизмом и жадностью, он с моей не активностью и не хозяйственностью!

Вы точно козерог! Просто про нехозяйственность у козерога верится с трудом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем