Гость
Статьи
Козерог и Близнеци

Козерог и Близнеци

Просто интересно, есть такие пары! девушка близнеци, парень козерог, такое возможно?

всё класс!
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья 3
#1

Вы козерог или близнецы?

#2

Нет. Такого знака близнеци не существует.

Гостья 3
#3

Какая рысь!!!

Гость
#4

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

всё класс!
#5

я овен.

Гостья 3
#6
всё класс!

я овен.

А кто вас больше интересует козерог или близнецы?

КатринА
#7

Невозможно никак. Только если они стрельцИ или тельцИ, а вам надо готовиться к ЕГЭ по русскому

Гостья 3
#8

Почему же невозможно есть такие пары. Только какой интерес овну?

всё класс!
#9

я не умничать тут просила, почему обязательно надо выпендрица. что, трудно просто на вопрос ответить? если есть что ответить, а нет, то зачем писать ерунду?

Гостья 3
#10

Я же написала бывают. Вы бы ситуацию хоть в двух предложениях описали.

Гостья 3
#11

Вообще у козерогов и близнецов нелегкие отношения.

Гость
#12

Есть.Я близнецы ,он Козерог

КатринА
#13
всё класс!

я не умничать тут просила, почему обязательно надо выпендрица. что, трудно просто на вопрос ответить? если есть что ответить, а нет, то зачем писать ерунду?

А смысл с вами умничать? Не поймете все равно. А ответить есть что: чушь это все

всё класс!
#14
Гостья 3

Вообще у козерогов и близнецов нелегкие отношения.

а в чем причина?

Фрида
#15
Гость

Автор, вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни!

Ахаха. Вы не Турцию имеете в виду?)))

Гость
#16

Я, Козерог .Он Близнец.Вместе 17 лет .Это как небо и земля.Вечная борьба со стихией.

Гостья 3
#17
всё класс!

а в чем причина?

Я как близнецы могу сказать только со своей стороны. Козер тяжелый на подъем, упертый, капризуля, то хочу это не хочу. Вообщем писать много. Лучше вопросы конкретно напишите что интересует.

Маша
#18
всё класс!

Просто интересно, есть такие пары! девушка близнеци, парень козерог, такое возможно?

нет!!!!

всё класс!
#19

интересует как всё таки могут жить вместе настолько разные люди.

Гостья 3
#20

Видимо могут. Надо у семейных пар спросить,здесь наверно есть.

Анонимно
#21

П и .дец зодиакальный .

Гость
#22

Я близнецы муж козерог , только теперь через 7 лет брака начала замечать недостатки типа упертости, плохого настроения и пессимистичности, я противоположность его настроение всегда хорошее, оптимистка, всегда стремлюсь куда то. У него один большой плюс он мнадежный и работящий, я за ним как за каменной стеной. Много раз мне хотелось развода, после рождения дочки утихомирилась.

Гость
#23

Я - Козерог, он - Близнецы, в браке 7 лет. Думаю о разводе. Муж ленивый, эгоистичный, тяжелый на под'ем, неаккуратный в быту, негибкий человек. Из плюсов - нацелен на семью, не гуляет, зарабатывает хорошо, нежадный. Но сочетаемся мы плохо, я в наших отношениях вынуждена быть "паровозом", у меня прожекты, движуха, а муж - скорее "прицеп", характер слабее моего. А хочется, чтобы было наоборот. Сейчас не вышла бы за него, а в юности казалось - любовь все преодолеет. Но моя вот кончилась...

Гость
#24

я близнецы ,он козерог. знаем друг друга 14 лет. из них,первые 2 жили вместе,потом бросил ,другую нашел. не виделись 7 лет. он на той женился а я замуж позже вышла. его забыть не получилось. потом вновь встретились,так вышло. он на тот момент больше не жил с женушкой и собирался разводиться. три года снова вместе, все эти три года ждет и зовет меня к себе жить. хочет со мной семью и детей. а мне и без него не очень. а когда все время с ним,то через какое то время начинает давить. энергетика тяжелая.может быть очень грубым и агрессивным. на подъем тяжелый. видит все и всех стереотипами и практически не возможно в чем то переубедить. я с ним начинаю задыхаться и плохо себя чувствовать. в сексе классно,самый лучший секс в моей жизни это с ним. этот мужчина всегда вызывал и вызывает какие то особенные чувства во мне. бросала его два раза. последний раз вот бросила,две недели назад. стала реально уже болеть у него. уехала-облегчение. на следущий день ломка. и чую что хочу обратно. хотя сама себя спрашиваю "зачем". уехала ведь,нашла силы. он меня любит. я его тоже. а может и скорее всего это просто сильная привязка у обоих. у меня кстати асцендент -козерог. а у него асцендент телец. очень упертый. а у меня наверно козерожесть есть в характере. я не типичный близнец. но вместе нам долго сложно находиться. и порознь сложно. вот такой капец.

Гостья
#25

Я близнец ,муж козерог ,,всё нормально,,,

Гостья
#26
Гость

я близнецы ,он козерог. знаем друг друга 14 лет. из них,первые 2 жили вместе,потом бросил ,другую нашел. не виделись 7 лет. он на той женился а я замуж позже вышла. его забыть не получилось. потом вновь встретились,так вышло. он на тот момент больше не жил с женушкой и собирался разводиться. три года снова вместе, все эти три года ждет и зовет меня к себе жить. хочет со мной семью и детей. а мне и без него не очень. а когда все время с ним,то через какое то время начинает давить. энергетика тяжелая.может быть очень грубым и агрессивным. на подъем тяжелый. видит все и всех стереотипами и практически не возможно в чем то переубедить. я с ним начинаю задыхаться и плохо себя чувствовать. в сексе классно,самый лучший секс в моей жизни это с ним. этот мужчина всегда вызывал и вызывает какие то особенные чувства во мне. бросала его два раза. последний раз вот бросила,две недели назад. стала реально уже болеть у него. уехала-облегчение. на следущий день ломка. и чую что хочу обратно. хотя сама себя спрашиваю "зачем". уехала ведь,нашла силы. он меня любит. я его тоже. а может и скорее всего это просто сильная привязка у обоих. у меня кстати асцендент -козерог. а у него асцендент телец. очень упертый. а у меня наверно козерожесть есть в характере. я не типичный близнец. но вместе нам долго сложно находиться. и порознь сложно. вот такой капец.

Я тоже козерожестый близнец,но мой не давит мне на психику,а вот 1ый муж дева это моральный вампир,психику просто раздавливал, растрёпывал я думала подохну с ним,,,а до замужества почемуто всё было наоборот,,ничего такого не было,покладистый ,во всём уступал,,

Гость
#27

козероги тяжелые люди, у двух знакомых женщин (обе раки), мужья козероги, не пьют и не курят, изменяют, жадные, жестокие. я сама близнецы, папа козерог, у меня с ним в детстве были тяжелые отношения, не чувствовала его любви, но когда выросла, он стал меня сильно любить, особенно моего сына. с возрастом козероги как-бы мягче становятся.

Гость
#28
Гостья 3

Вообще у козерогов и близнецов нелегкие отношения.

Не правда, я близнец, муж козерог и живем уже пять лет душа в душу, ссоры бывают, куда без них, но потом очень страстное примерение!!!!

А.
#29
всё класс!

Девушка близнецы, парень козерог, такое возможно?

Почему бы нет? Могу поделится впечатлениями с т.з. К. Единственно, что нужно иметь ввиду, не состоявшийся, молодой К - не то же самое, что успешный К в зрелом возрасте. Скорее всего в молодости на Близняжку и внимания не стал бы обращать. Слишком быстро у неё всё меняется. Лично меня сгрызли бы сомнения. Сейчас другое дело. Близняшка меня даже очень притягивает. :) Но понял для себя, что Близняшку нельзя ни в чём ограничивать, ничего требовать, а чувство "собственника" нужно просто выключить. Иначе сбежит. Когда даешь ей свободу принимать решения, она всегда возвращается. Знаю точно, что ей нравится козерожье постоянство и надежность. Близняжку необходимо поддерживать в её, даже казалось бы, абсурдных идеях. Ни Козер, ни Близняжка не должны "сидеть на печи". Но вот способы достижения целей у них разные. Суть подхода К заключен в понятиях "надо" и "должен", а вот у Близняжки - "хочу" и "мечтаю" :) Если К помогает, то всё будет замечательно, ведь помогать для К так естественно. А критиковать или ограничивать Близняжку - верный путь к краху отношений. Может быть мог бы еще что-нибудь написать о "романтических отношениях", но для меня это потёмки. :) Пускай Близняжки с этим сами разбираются, это им ближе. А в Близняжке меня притягивает импульсивность, какая-то очаровательная детскость, легкость в решениях, простота идей. Наверное то, что мне всегда так не хватало.

Я люблю Аню
#30

)

Гость
#31
Гость

Я - Козерог, он - Близнецы, в браке 7 лет. Думаю о разводе. Муж ленивый, эгоистичный, тяжелый на под'ем, неаккуратный в быту, негибкий человек. Из плюсов - нацелен на семью, не гуляет, зарабатывает хорошо, нежадный. Но сочетаемся мы плохо, я в наших отношениях вынуждена быть "паровозом", у меня прожекты, движуха, а муж - скорее "прицеп", характер слабее моего. А хочется, чтобы было наоборот. Сейчас не вышла бы за него, а в юности казалось - любовь все преодолеет. Но моя вот кончилась...

В точности тоже самое!!! Даже длительность брака!!! Только мы таки развелись...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: