Гость
Статьи
Насколько водолеи …

Насколько водолеи серьезны в своих намерениях?

Говорит, что любит..Он взбаломошный и нестандартный человек (этим и интересен;), у него было много женщин, со всеми расставался без сожаления, если понимал, что - не его. По-настоящему любил лишь однажды, расстались по инициативе девушки.Люблю, а потому верю. Но иногда проскакивает страх, что может "наиграться" и пуститься на поиски нового неизученного объекта..) Вопрос в теме.P.S. Я - стрелец.

Гостья
54 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

О.о

1
#3

ну как так может быть? что значит наиграется?если любит,будет с вами,если нет-не будет..у меня парень водолей,так вот когда я ему говорю,что водолеи самые свободолюбивые знаки,он с гордостью отвечает:"да!"))) но я знаю что он меня безумно любит,и скоро мы поженимся. автор,от знака зодиака мало что зависит.

***
#4

Да совсем они не серьезны в своих намерениях, с чего вы взяли? Живите себе спокойно и не требуйте от Водолея серьезности, которая ему противопоказана. Требовать от Водолея серьезности, это все равно, что требовать от бедуина в пустыне снега. В общем, автор, не запаривайся и не жди никакой серьезности от Водолея. Если нравится играй так же, как и он! Они любят такие игры. Все может появиться из игры, которая может плавно потом когда-нибудь перетечь в совместную жизнь.

Ксюша
#5

Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую. Если он действительно любил ту девушку...то она до конца его жизни останется его единственной любовью..чтобы он не говорил - любить будет только её.

Автор, ты знаешь дату его рождения? И напиши свою, посмотрю совместимость. Да, ещё ваши имена и город где родились.

Гостья
#6
***

Да совсем они не серьезны в своих намерениях, с чего вы взяли? Живите себе спокойно и не требуйте от Водолея серьезности, которая ему противопоказана. Требовать от Водолея серьезности, это все равно, что требовать от бедуина в пустыне снега. В общем, автор, не запаривайся и не жди никакой серьезности от Водолея. Если нравится играй так же, как и он! Они любят такие игры. Все может появиться из игры, которая может плавно потом когда-нибудь перетечь в совместную жизнь.

Да вообще не требую) Так и любим друг друга, играя)

гость
#7

[quote="Ксюша"]Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую. Если он действительно любил ту девушку...то она до конца его жизни останется его единственной любовью..чтобы он не говорил - любить будет только её.

Тоже думаю водолеи однолюбы. Вот и мой бывший , живет с другой, а любить меня будет всегда, мне так кажется. все-таки 7 лет провстречались

Стрелочка
#8

Ахахааа.....Да мало ли что он говорит! Не любит он тебя, 10000%! Да и навряд ли уже полюбит.....Вообще, попробуй с ним дружить, только дружить. Водолеи-классные друзья. Тем более союз стрелец и водолей - это союз дружбы. Удачи!

я сама ВОДОЛЕЙ
#9

7. Бывший муж водолей, может и однолюб. Сейчас по крайне мере так говорит, пытается вернуться.

Но есть и другой водолей, просто бывший...у него по моему вообще слово "бывшая" к женщинам не применяется)))) у него все женщины "настоящие"))))

Я то однолюб, однозначно! люблю себя!

мн
#10

Автор, если бы вы не писали что любите, то я бы вам посоветовала никогда в жизни не общаться с водолеями!!! Наиграется с вами и найдет новый обьект для его воображаемой любви, т.к. его любовь только в его мечтах и в голове, а в сердце будет одна единственная, только вы никогда не узнаете кто она. В отношениях в них мало серьезности. Сама за этот год переобщалась с тремя водолеями, почему-то так получилось. Ревела чуть ли не через день, похудела на 10 кг. Тоже все по началу говорили что любят, внимания и ухаживаний было море, но по мере того как начала подпускать их ближе, они становились все холоднее и их внимание и интерес пропадали. Сейчас встречаюсь с третьим водолеем, очень боюсь за свои нервы,думаю что стоит его бросить. Четвертого водолея в своей жизни не переживу. С остальными знаками всегда все было нормально.

Ива
#11

Я видела и однолюбов-водолеев и кобелей.

Гостья
#12
Стрелочка

Ахахааа.....Да мало ли что он говорит! Не любит он тебя, 10000%! Да и навряд ли уже полюбит.....Вообще, попробуй с ним дружить, только дружить. Водолеи-классные друзья. Тем более союз стрелец и водолей - это союз дружбы. Удачи!

Аргументируй.

Гостья с иронией
#13

У них или сразу ДА - и свадьба в течение года-двух или НЕТ, тогда игра в мозговой штурм на месяцы и годы, мое мнение)

Гостья с иронией
#14

[quote="Ива"]Я видела и однолюбов-водолеев и кобелей.[/quote

Пока СВОЮ не встретят - да, кобели мама дорогая)))) Могут искать и всю жизнь, оставляя за собой штабеля брошенных дам с разбитыми сердцами((((

Ива
#15
Гостья с иронией

Пока СВОЮ не встретят - да, кобели мама дорогая)))) Могут искать и всю жизнь, оставляя за собой штабеля брошенных дам с разбитыми сердцами((((

...Двух женатых знаю,оба не пропустят ни одну желающую)).Эдак они многие всю жизнь ищут какую-то там "свою")).Кстати,у первого жена-стрелец как раз,у второго-рыбы.

Прекрасная незнакомка
#16
Гостья с иронией

Я видела и однолюбов-водолеев и кобелей.[/quote



Пока СВОЮ не встретят - да, кобели мама дорогая)))) Могут искать и всю жизнь, оставляя за собой штабеля брошенных дам с разбитыми сердцами((((

Точно!

Прекрасная незнакомка
#17
Гостья с иронией

У них или сразу ДА - и свадьба в течение года-двух или НЕТ, тогда игра в мозговой штурм на месяцы и годы, мое мнение)

10000000%

Прекрасная незнакомка
#18

[quote="Ксюша"]Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую.

1000000000%! Всё правильно!

***
#19

Так однолюбы все же или за каждой юбкой волочатся? Вы уж определитесь в такой важной характеристике Водолея!

Прекрасная незнакомка
#20
***

Так однолюбы все же или за каждой юбкой волочатся? Вы уж определитесь в такой важной характеристике Водолея!

До вас видимо не дошло... Прочитай ещё раз внимательно, может поймёшь..)

***
#21
Прекрасная незнакомка

***

Так однолюбы все же или за каждой юбкой волочатся? Вы уж определитесь в такой важной характеристике Водолея!

До вас видимо не дошло... Прочитай ещё раз внимательно, может поймёшь..)

Да, да! А это можно понять?

Ива
#22
***

Так однолюбы все же или за каждой юбкой волочатся? Вы уж определитесь в такой важной характеристике Водолея!

Водолеи мало чем отличаются от мужчин других знаков зодиака.Как можно утверждать,что Водолеи однолюбы ?! Это идиотизм)).Или жена Водолея пытается кому-то что-то доказать)).

Смотреть надо на другие аспекты в натальной карте,а не на знак зодиака.

Гость
#23

!

Злая женщина-Стрелец
#24

Цуки, ***...Я была замужем за водолеем. 6 лет прожили вместе. И узнаю, что он ...оказывается уже несколько лет изменяет мне с другой! С Весихой, епты.) Сказал, что всё это время любил только её..ушёл т**** к этой ******. А я до сих пор его люблю. Видела их недавно, такие счастливые, аж блевать хочется. Ненавижу!!! Все Весихи су** и ****** Убила бы!

стрельчиха
#25

водолеи пустозвоны наложите на него большую кучу и будет бегать за вами))))))

Girl
#26

Я - Водолей. Однолюб. Верная =)

Евочка
#27

У меня старший брат водолей. Женат 9 лет, 2 детей. И вот уже 4 года любит другую девушку. У них роман был 2 года. Она сама несвободна, тоже замужем. Он хотел развестись, просил её бросить мужа, но она тут же разорвала отношения и попросила оставить её в покое. Вот так. Живёт с одной, а любит другую. Да это не только водолеи такие...сейчас мужики живут с теми с кем им удобно! В *** эту любовь...............Автор!!! Не показывайте водолею свои чувства

ЛьвицА
#28

Если часто говорит что любит - не верь!!!

Водолеи если действительно сильно любят, они такими фразами бросаются лишь раз или два!!!

Мне мой за два года ни разу не сказал, а когда ушла - сказал что так как меня еще никого не любил и не полюбит наверное!!!

Больше этих фраз я от него не слышела. Но без него мне стало гараздо спокойнее, я устала от его загулов и пропаданий.

Алёна
#29

Я стрелец, был мужчина водолей. Я была уверена что он ко мне серьёзно, и любит меня. А он наигрался, нагулялся и ушёл к моей подруге, по гороскопу она близнецы. Сейчас они к свадьбе готовятся. А я встретила другого, по гороскопу он рыбы. Мне с ним очень хорошо, вот теперь-то я уверена что меня действительно любят.

Гостья
#30
ЛьвицА

Если часто говорит что любит - не верь!!!

Водолеи если действительно сильно любят, они такими фразами бросаются лишь раз или два!!!

Мне мой за два года ни разу не сказал, а когда ушла - сказал что так как меня еще никого не любил и не полюбит наверное!!!

Больше этих фраз я от него не слышела. Но без него мне стало гараздо спокойнее, я устала от его загулов и пропаданий.

Очень редко говорит..

#31
Girl

Я - Водолей. Однолюб. Верная =)

Я тоже

Анастасия
#32

Автор - дура наивная!

Пытается себе внушить, что водолей, типа, любит её=))))

Гость
#33

[quote="Анастасия"]Автор - дура наивная!

Пытается себе внушить, что водолей, типа, любит её=))))Завидуйте молча.милая...)

Стрелка
#34

Настрадалась я с этим водолеем.

Теперь этих Водолеев боюсь как огня!

Татьяна
#35
Алёна

Я стрелец, был мужчина водолей. Я была уверена что он ко мне серьёзно, и любит меня. А он наигрался, нагулялся и ушёл к моей подруге, по гороскопу она близнецы. Сейчас они к свадьбе готовятся. А я встретила другого, по гороскопу он рыбы. Мне с ним очень хорошо, вот теперь-то я уверена что меня действительно любят.

Что я могу сказать...через пару лет,вы поймете,как сильно ошибались думая что рыбы и стрельцы клевая пара...это не так)))я стрелец...муж рыбы...любовник водолей)))

Водолей
#36

Скажу как водолей-мужчина...

Да, мы те ещё гады и подонки, самое ужасное для нас это то, что мы это и сами понимаем...

Но если полюбим по настоящему, то будем верны, если не физически, то хотя бы духовно.

Мы, водолеи, классические однолюбы, НО если не удалось с "той единственной", мы начинаем её искать в "других"... Вы не представляете, какого это водолею полюбить (после той) заново....

Да, мы можем начать "играть", пытаясь найти любовь, но каждый раз разочаровываемся... Конечно среди вас есть и эгоисты, которые считают, мол водолей их "собственность", но мы, водолеи, свободолюбивы и как только почувствуем, что нас "занимают", мы просто исчезаем на несколько лет, после слов: "до завтра!"

Если кто и достоина нас занимать, так только та, которая унесла с собой ключи от сердца.

P.S. Я извиняюсь, если говоря от лица водолея, что-то ошибочно упомянул.

Можете на меня нападать, но помните "правда глаза колит".

Светлана
#37

"[quote="Ксюша"]Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка\/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую. Если он действительно любил ту девушку...то она до конца его жизни останется его единственной любовью..чтобы он не говорил - любить будет только её. \n
Автор, ты знаешь дату его рождения? И напиши свою, посмотрю совместимость. Да, ещё ваши имена и город где родились.[\/quote]\n
Посмотрите пожалуйста совместимость-Москва 25 января 1984 Александр Водолей и Светлана -Рыбы 28 февраля 1978"

Вика
#38

Крыса-водолей 25 января вообще-то серьёзный человек.

Елена
#39
Ксюша

Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую. Если он действительно любил ту девушку...то она до конца его жизни останется его единственной любовью..чтобы он не говорил - любить будет только её.

Автор, ты знаешь дату его рождения? И напиши свою, посмотрю совместимость. Да, ещё ваши имена и город где родились.

Здравствуйте. Очень Вас прошу, помогите. Напишите мне по нашим датам, если можно . Есть ли у нас будущее. У нас сейчас сложный период. Мы расстались после продолжительный ссор, но очень друг друга любим . Я Елена, родилась 12 июля 1970 года в г. Североморске, Мурманской обл. А его зовут Константин, он родился 16 февраля 1974 года , в г. Актюбинск, Казахстан. Заранее Вам очень благодарна за ответ

Клауд
#40
Злая женщина-Стрелец

Цуки, *****...Я была замужем за водолеем. 6 лет прожили вместе. И узнаю, что он ...оказывается уже несколько лет изменяет мне с другой! С Весихой, епты.) Сказал, что всё это время любил только её..ушёл т**** к этой ********. А я до сих пор его люблю. Видела их недавно, такие счастливые, аж блевать хочется. Ненавижу!!! Все Весихи су** и ******** Убила бы!

Я бы тоже свалил. Ты же ***** конченное.

Гость
#41
1

ну как так может быть? что значит наиграется?если любит,будет с вами,если нет-не будет..у меня парень водолей,так вот когда я ему говорю,что водолеи самые свободолюбивые знаки,он с гордостью отвечает:"да!"))) но я знаю что он меня безумно любит,и скоро мы поженимся. автор,от знака зодиака мало что зависит.

Ты такая прозрачная- сама создала тему -сама же и ответила первым, вторым и отсальными постами. И так ты уже делаешь в 9000 раз. И не только на этом лжефоруме но и на остальных якобы форумах и все одна и та же бапская ***** грязная конторка желающая срубить бабла на писдиже. Твои упблюдочные хозяйки на создали групп вконтактике и там опять все тот же упблюдочный дибильный стиль с опять липовыми участниками ну и вс такое. все ради бабла нагнать траффику - рекламодателей - срубить деньжат. как же ты и твоя хозяйка убоги и уродливы.

Гость
#42
Елена

Здравствуйте. Очень Вас прошу, помогите. Напишите мне по нашим датам, если можно . Есть ли у нас будущее. У нас сейчас сложный период. Мы расстались после продолжительный ссор, но очень друг друга любим . Я Елена, родилась 12 июля 1970 года в г. Североморске, Мурманской обл. А его зовут Константин, он родился 16 февраля 1974 года , в г. Актюбинск, Казахстан. Заранее Вам очень благодарна за ответ

Изезженный шаблон - типа ой надо наталку сомтреть - ой скиньте нам что нас ждет у нас такие даты - ой вот вам - блаблабла. Примитив.

Гость
#43
Водолей

Скажу как водолей-мужчина...

ЖЖаабааа, ты думаешь пользователи настолько ***** чтобы схаватьвсю эту чухню, что ты суешь во все ветки? Ты бесздаррна и туупа!

Гость
#44

дада - ггллууппы иттууппы

Гость
#45

Я водолей но мне не нужны с/о хотя ухожоры есть!

Гость
#45

Я водолей но мне не нужны с/о хотя ухожоры есть!

Гость
#45

Я водолей но мне не нужны с/о хотя ухожоры есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Ксюша

Очень много знаю водолеев. Могу с уверенностью сказать: Водолеи - однолюбы. По-настоящему любят всего 1 раз в жизни. Могут легко долго быть, жить с женщиной, а любить другую. а эта девушка/женщина с кем он живёт даже и догадываться не будет, что сердцем он любит другую. Если он действительно любил ту девушку...то она до конца его жизни останется его единственной любовью..чтобы он не говорил - любить будет только её.

Автор, ты знаешь дату его рождения? И напиши свою, посмотрю совместимость. Да, ещё ваши имена и город где родились.

Это правда

Гость
#46
Клауд

Я бы тоже свалил. Ты же ***** конченное.

Сто процентов ты без понтов тварь походу которая когда жрать готовит маме звонит хахахахаха

Гость
#47
Водолей

Скажу как водолей-мужчина... Да, мы те ещё гады и подонки, самое ужасное для нас это то, что мы это и сами понимаем... Но если полюбим по настоящему, то будем верны, если не физически, то хотя бы духовно. Мы, водолеи, классические однолюбы, НО если не удалось с "той единственной", мы начинаем её искать в "других"... Вы не представляете, какого это водолею полюбить (после той) заново.... Да, мы можем начать "играть", пытаясь найти любовь, но каждый раз разочаровываемся... Конечно среди вас есть и эгоисты, которые считают, мол водолей их "собственность", но мы, водолеи, свободолюбивы и как только почувствуем, что нас "занимают", мы просто исчезаем на несколько лет, после слов: "до завтра!" Если кто и достоина нас занимать, так только та, которая унесла с собой ключи от сердца. P.S. Я извиняюсь, если говоря от лица водолея, что-то ошибочно упомянул. Можете на меня нападать, но помните "правда глаза колит".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем