Гость
Статьи
Женщины РАКИ слабы на …

Женщины РАКИ слабы на передок?

Всегда думала, что раки и ракини самые лучшие мужья и жены. А оказывается. , что очень редкие представители этого знака живут в одном браке. Рано или поздно ей захочется почесать чужому мужу мошонку. …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
пуська
#201

я рак. мне 22. у меня один единственный мужчина был есть и надеюсь будет. как в плане секса так и в плане отношений. (школьные похождения за ручку не считаю). так вот, хоть он у меня и спокойный, на работе устает, но изменить ему у меня ни когда и в мыслях не было. пусть не все устраивает в отношениях, но даже флиртовать с другими мужчинами себе не позволяю, так как считаю это не совсем достойным поведением, когда у тебя есть любимый мужчина каким бы он не был!

Nikotin
#202

Я Рыбы, женился на Скорпе. Прожили 8 лет. Прожилb-мягко сказано, я сам по себе, она сама по себе. Разошлись. Встретил Ракиню на год старше себя. Влюбился по уши (Скорпиона не любил совсем, секс за 8 лет ну от силы раз 20 был. ) С Ракиней встречались месяц, потом первый секс, начали жить. Т.к мне хотелось всегда узнать о ней больше, то взломал ее почту, восстановил удаленные файлы на компе, посмотрел фото и видеозаписи на компе узнал про всех (ну или почти всех) ее бывших мужчинах, как то так... О сделанном теперь жалею. Мы поженились, живем два года, у нас есть дочка (в первом браке детей не не было). Но ревность к ее прошлому мешает мне жить, а сделать ничего не могу, только весь прошлый год пробухал. Люблю ее и все тут. Думал порвать все, уйти... тоже не могу. Что по поводу ее мужиков, то то что я узнал-это куда бы она не ездила отдыхать везде у нее был секс: болгария, украина, италия, испания, чехия,россия... я насчитал около 20 разных партнеров к 34 годам. Но это только что я знаю. Я не могу сказать, что сам, песец какой, верный-если у нее 20 , то у меня к 33 годам ... около 100 плюс-минус 15 женщин было -90 из них по пьяне. Были и раки и все остальные. С раками было лучше всего, кстати. А после прочтения данной темы, теперь начинаю сомневаться в подленности ее чувств. Буду ставить жучки , прослушки, клавиатурные шпионы, вобщем как то так. )))

Reality
#203

Вот кейлоггером я свою бывшую супругу (ракиню) и спалил))

рачЁк
#204

я просто в шоке!!! что за манашки типа у меня два мужика за всю жизнь... чья то бабушка что ли зашла на форум!!!

Итак я конечно же рак, по счастливой случайности скорпионы всегда выбирают нас.. но тут начинается жесть, лучше сразу бежать сломя голову, вынесет весь мозг и раздавит чувства в пух и прах!! Насчет споров лжи и тд-да, есть такое невозможно приставить к стенке, но в этом все мы!!

Измены - вот тут самый парадокс) Люблю не изменю никогда, разлюблю ухожу несмотря ни на что)) правда жизни!! а вообще какого хрена сюда заходят обиженные жизнью люди? ушли от них, бросили, обидели - так че теперь месть типа)))

Тут просто мало защитников раков какие то все брошенки и обманутые, и что то прям грязи много))) народ у рта пенку вытрете.. а то уже клавиатуру забрызгали описав НАС!!! а так столько внимания прям что доказывает наш темперамент и привлекательность!

не
#205
Гость

Женщина Рак? Это перчатка на одну ночь. Завтра её напяливает уже другой.

Ну прям таки раки все разные!!!!!

у каждого есть свои принципы и в любом знаке есть исключение!

Вика
#206

Видимо какая-нибудь секс бомба РАКИНЯ обидела гостью. Ничего, бывает. Зачем только так злостью себя унижать. К ракиням часто мужики уходят. Это так, даже если все лопнут от зависти и бессилия.

Гость
#207

Сколько ракинь знаю, действительно сексом мужики ходят к ним заниматься, но чтобы совсем уходили , так нет. Кукуют в одиночестве после 40.

Гость
#208

А вот мужики -раки, вроде домоседы. не выковорить из норы. У меня муж рак.

Вика
#209

Одиноких среди раков мало и только среди июльских. Первая декада раков по характеру ближе к близнецам, они добрые, отзывчивые. Июльские вредные.

Вика
#210

Да, население в РФ конечно придурковатое.

Вика
#211

Ракини: принцесса Диана, Клара Лучко, Дженифер Лопес, Анна Снаткина, Камила Паркер, Джина Лоллобриджида и т.д. Завидуют все ракиням. Собаки лают, а караван идет.

Гость
#212
Даша Букина

гонево

чистая правда :)))

Гость
#213
Гость

Я -ракиня)) обычно долго не думаю,переспать или нет)) сдаюсь быстро ил мне сдаются быстро)) но пр этом я очень придирчива в выборе партнера, очень,даже сама не понимаю критериев)) поэтому большого количества партнеров не было ))) к 27 годам ,если учитывать ВСЕХ мужчин ,которые были, то было их 12,но что интересно, что все мужчины по поведению в постели думают, что их у меня было много, и что был лесбийский опыт ( о котором даже подумать боюсь))))))

12 мужиков.. ахахаа.. да вы, мадама, бл...дь сущая :)))

Гость
#214

Слабы и еще как слабы , была не одна ракиня и все ***** были с одной ракиней даже встречался так потом узнал что она себя одному знакомому таксисту предлагала чем закончилось не знаю правда. Зато когда ее бросил на коленях ползала и еще два года названивала лживо клялась что любит ..жить не может .бла,бла.. Высокомерные и *****, трусливые практически всегда энергетические вампиры , *** у них это способ присосаться к донору и подпитываться от него ,у мужчин раков это способ самоутвердится т.к по жизни они убогое ***** плаксивые трусливые нытики. Единственные исключение на мой взгляд это Тайсон но думаю это основано на стартовом опыте т.к рак часто нападает первым именно от страха что может ошибочно восприниматься как сила духа и смелость, хотя изрядно напугав его он прячется и не показывает больше носа хотя за спиной и будет поливать всех грязью.. Все сказанное опыт взаимодействия как минимум с 7 женщинами и не менее 10 мужчинами это были и знакомые и любовницы и деловые партнеры .. так что статистика есть а исключений не было.. Понимаю что сейчас в ответку получу самый любимый прием демагогии такой как обвинение и высмеивание но мне пох.. и обиды на раков нет так-как каждый давно забик под каблук и вобщем-то не интересен как пустое место.

Гость
#215

ракини -хуини среди вас действительно много шалав, блядишь грязных и шлюхамонок подзаборных

Гость
#216

И мужчины и женщины раки слабы на передок . это действительно так!!!

Гость
#217

У меня сестра - ракиня. Когда она гуляла по молодости - весь город на ушах стоял... Я даже сбилась со счёта её "любовников". Сейчас она замужем и живёт в другом городе. Поэтому не знаю - гуляет или нет...

kozer
#218

Да, встречаются такие экземпляры, бывают и с эшелоном парней в прошлом . Но я встречал и сдержанных особ, что удивительно это были рождённые в год собаки.

Гость
#219

да,ракини слабы на передок. Знаю многих,которые с женатыми спали,имели сразу по неск.партнеров.

Я
#220

ВСЕ РАКИ Ж *****, все 100%!!!! Поверьте дяде, очень много у меня знакомых было и подруг - все одинаковые! Брехливые, живут только ради выгоды и наживы, поймите Вы уже наконец!! Гнилын до мозгакостей, спдетники каких мир еще не видал, самовлюбленные, оооочень жадные, в сексе полный ноль, не бывает раков ж, у которых к годам 20 было меньше 15 мужчин!!!! А если еще и неславянская кровь есть, а особенно еврейская кровь присутствует, то "дыра" где кто только не бывал. Поверьте: никогда, запомните, никогда не стройте с ними отношений, в них нет ничего святого, жизнь погубишь, считай года напрасно спустишь в туалет!!!! Я предупредил, ну а кто мазохист вперёд - трать время, усилия, средства, деньги впустую, стань эдаким спонсором с 100% рогами!

Kozer
#221

Я еб.. походу мазахист.. хочу ракушку, но без эшелона мужиков за спиной. А вообще это ярлыки, знаки зодиака и пр... От человека зависит большее

АНдрей
#222
Наталья

:)))))Абалдеть просто!
Вот где только увижу тему про ракинь там столько наколбасят,что мама родная:)))
о Госпади,читаю и поражаюсь.Может меня мама обманула с рождением,и я не рак?:)
Все такие монашечки и монахи собрались,нимбы так и светяться... так и светяться...."раки бл.ди,раки шалавки и пр....тырырыры)))Сами то поди святую воду каждое утро пьёте?Всегда поражалась откуда столько зависти на нас прёт...
Да,мы в обязательном порядке,посляяя работы,учёбы...быстренько одеваем стринги,сверху пальто...и мешок презиков обязательно.Надо ж всех неудовлетворённых мужей удовлетворить :))))))
Прежде чем кого-то осуждать,в себе разберитесь,святоши:)
ну пока...а мы удаляемся ип.ться с вашими мужьями%)))Нам некогда :D
Половина тех- у кого мужа тр.хнули...половина тех-кого Рак отшила:)Знамэ мы эту и историю.
спасибо что настроение подняли!!!:)))))

Вы абсолютно правы Натали ;)

Бублик
#223
Бегемот

Чушь какую-то написала.Взяла в пример девушку,скорей всего из неблагополучной семьи,и обсасывает ее жизненные неудачи.Еще лыбится,что вмесе пьют.Грош тебе цена.А ты то,из чьих будешь?

всё правильно она написала -- бабы все любят это дело и только лишь рационализируют своё желание ***** отмазками про любовь и феньшуй... и не важно какой знак... есть правда больные -- им не до траха, но их 5-10% примерно

Гость
#224

Женщины Раки как я лично знаю,видела,гуляют очень технично.Но по ним не скажешь,распахнутые наивные глаза.И что интересно,даже если падали подозрения,то им прощают .Измену понять можно только если она начинает дом вылизывать,энергии много,готовить ,ухаживать ,обхаживать мужа.Т.е.усыпляется внимание ).Флиртовать очень любят.Но,когда гуляют ,очень бояться,прям по глазам видно.Как я поняла,что бояться что останется одна.Вообще не завидую мужьям.Лаской берут мужиков и голосом.Интонация меняется ,как бы нежно начинают разговаривать.Но когда человек им не нужен,там голос другой совсем).Ну вообще насколько я общалась и с мужчинами и с женщинами этого знака,у них в запасных всегда кто нибудь сидит.Но при этом,общество их любит.Говорят что у раков тысячу масок есть,для каждого человека,и поэтому они уживаются хорошо в коллективах и в семьях.

Гость
#224

Я увлекаюсь гороскопами ,и как там описывают Раков,что они очень добрые и т.д.И не жадные,а накопительные.Так вот,в жизни которых я встречала,практически все жадные.Жены Ракини всегда в коллективе или подругам жалуются что муж мало зарабатывает.Мужчины также,жадноватые.Прям даже если на такси вместе ехать,то прям до копейки считают сидят и делаешь вид что не замечаешь,а они любят таких людей,неприхотливых.Потом,на манипуляцию их не советую попадать.Например,начинают обсуждать какого то человека.Сами его не будут убирать,а вот настраивая более доверчивого,спокойно могут.Я просто видела,поэтому говорю.С детьми,да как клушки возятся,с ложки кормят до пенсии)).Они всегда вызывают жалость,потому что всегда жалуются.Люди ведутся на это.Конечно во всех знаках есть минусы и плюсы,но вот это подстройка на эмоциональном уровне к людям,это только у Раков.По изменам посмотрите принцессу Диану,она тоже Рак.Глаза ее посмотрите.Вот в этом их феномен.Глаза наивные и немного .И практически у всех,обаятельная улыбка.

Гость
#226

Всё что здесь пишут и правда и нет,но больше правды.хочу вставить свою лепту.Я лев, жена рак,в месте уже 18лет знаю хорошо раков но свою жену досихпор не могу разгадать, соглашусь с тем что раки очень семейные, боятся потерять мужа, очень скандальные и это главный минус, очень обидчивы,в сексе ноль, много врёт и сама в эту лож верит, очень сложный знак,но интересная женщина, привлекает внимание к себе.ещё один минус любит флиртовать с мужиками особенно с женатыми, причем делает при мне это, когда делаешь замечания обижается, говорит что не чего страшного нет, Но мне то обидно.А год назад испортились отношения,и она загуляла с молодым на 10лет моложе, влюбилась, правда секса небыло, потому что не любит секс, Но я думаю это дело времени, ещё чуть-чуть и секс был бы.СЕйчас конечно она ведёт себя правильно, любовь проявляет но холодок между нами остался.сказать что слаба на передок не могу но мужское внимание оооочень любит,что меня и бесит, слава богу не было секса с ним, иначе развёлся бы.но люблю ее очень сильно.

Гость
#227

Хочется добавить, теперь очень боится меня потерять,слидит за мной, телефон палит всё время мой, боится что изменю отомщу так сказать, это конечно всё приятно,но лучше бы любить больше стала да секса больше довала тогда и отношения были бы лучше у обоих.

Гость
#228

А вообще очень меня обидила, своей изменой, сначала оправдывал её, теперь прочитав отзывы понимаю что всё спланировала заранее,подготовилась а когда поймали строит из себя жертву обиженную мужем, ещё и обвиняет меня в том что пошла на лево, враньё на каждом шагу, нет доверия теперь,сучность есть в ней.

#229

Кто то тут писал, правду говорит.
Ракини живут и выходят замуж по расчету, без сильной любви. Так они перестраховываются, что если в жизни что то пойдет не так, есть куда спрятаться, есть кому ее поддержать. Это рачье требование безопасности. Но им становится скучно, и чтобы удовлетворить свои лунные эмоциональные порывы, они начинают искать развлечений на стороне. Именно, что женатые или недоступные мужчины их конек, тк это гарантирует, что он не разрушит ее надежный домик в тылу. Тк ей и не нужно, чтобы эти развлечения становились чем-то большим, при условии, что она уже построила тыл. Она будет заниматься домом как положено, мужу давать все что ему надо, но у нее будет потаенный воображаемый мир наполненной интрижками и фантазиями. Может быть даже, что она не дойдет до физической измены, но будет воображать всякое глядя на коллегу или одиного мужчину в кафе.
И она совсем не собирается их смешивать или разрушать одно ради другого.
Но если тыла/мужа, все еще нет, то невольно, она и в эти развлечения будет цепляться клещами.

Гость
#230
в красном

слабы, тоже заметила, если муж не держит в ежовых рукавицах то очень даже не против перепиха на сторонке.

Моя жена рак,и работает в Турции,смотрит за бабкой,не знаю может изменяет мне там

Гость
#231
Анна

Мда, девочки, начиталась я вас... Вспомните Фаину Раневскую (между прочим, Лев по зз):"Если женщина идет с поднятой головой - у нее есть любовник. если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник. и вообще, если у женщины есть голова - у нее есть любовник!". Я - рак. не спорю, были измены до брака, но случались они когда отношения уже практически заканчивались. А у кого так не было? Есть у меня подруга, Дева. вот тут уже засада. сколько у нее было мужиков за год,она сама сбилась со счета! Близнецы - та же история, к тому же потом ушла ночной бабочкой работать! Девушка-Рыбы, узменила мужу в другом городе, после чего вообще переехала к любовнику не получив развода! Водолей - это вообще ни в какие рамки: замужем, в разводе - постоянный поток проходящих мужиков! Стрелец - только(!) с женатыми встречается! и кто теперь упрекнет девушку-Рака в том, что она влюбилась и поверила? себя вспомните, милые. Да,да, все мы девственницами замуж вышли. и Скорпы, и Девы и Стрельцы и другие представительницы Зодиакального Круга. В другой жизни, девушки.

Я Скорпион. Вышла замуж девственницей. Никогда не изменяла, пока была замужем, хоть поклонники и табунами ходили - просто молили о ночи. Мы чувственные, страстные, но мы - не для всех, как Рачини. А только для избранного и любимого человека. Я вообще не понимаю, как можно по чужим койкам скакать? Для чего это? Поднять самооценку? Хватануть болячку? Глупо....потому и на Рачинь похоже. И никого и никогда рак не смог бы увести. Это знак - на одну ночь. Глупые, занудливые и жутко завистливы и ревнивы. Стараюсь с такими не общаться

Гость
#232
гость

Чушь какая-то!Напиши автор тоже самое про какой-нть другой знак,тут было бы абсолютно столько же абсолютно таких же комментов)

Только хотела это написать

Гость
#233
Гость

Я Скорпион. Вышла замуж девственницей. Никогда не изменяла, пока была замужем, хоть поклонники и табунами ходили - просто молили о ночи. Мы чувственные, страстные, но мы - не для всех, как Рачини. А только для избранного и любимого человека. Я вообще не понимаю, как можно по чужим койкам скакать? Для чего это? Поднять самооценку? Хватануть болячку? Глупо....потому и на Рачинь похоже. И никого и никогда рак не смог бы увести. Это знак - на одну ночь. Глупые, занудливые и жутко завистливы и ревнивы. Стараюсь с такими не общаться

Не соглашусь с вами. Раки - очень расчетливый знак и все предусмотрит! На одну ночь они - если уже раскусили человека и он (она) стала не интересна! Смысла уже не видят во встречах! Про глупость - это вы слукавили! Не надо завидовать нам, так как мы людей считываем! Скорпионов много знакомых, они тянутся к нам, но с их мышлением до нас далеко. Они слишком предсказуемы для нас) Мы верные - только для любимых!

#234
Гость

Не соглашусь с вами. Раки - очень расчетливый знак и все предусмотрит! На одну ночь они - если уже раскусили человека и он (она) стала не интересна! Смысла уже не видят во встречах! Про глупость - это вы слукавили! Не надо завидовать нам, так как мы людей считываем! Скорпионов много знакомых, они тянутся к нам, но с их мышлением до нас далеко. Они слишком предсказуемы для нас) Мы верные - только для любимых!

"Раки - очень расчетливый знак и все предусмотрит! "

Это..только женщины-раки..

Мужчины раки..рабы тех..кого любят. И всех "расчёты" могут полететь в тар-тарары...если они..к примеру с воздушными сойдутся...

Гость
#235
Андрей Басмач

"Раки - очень расчетливый знак и все предусмотрит! "

Это..только женщины-раки..

Мужчины раки..рабы тех..кого любят. И всех "расчёты" могут полететь в тар-тарары...если они..к примеру с воздушными сойдутся...

С воздушными не было опыта) не могу прокомментировать.

Гость
#236
Андрей Басмач

"Раки - очень расчетливый знак и все предусмотрит! "

Это..только женщины-раки..

Мужчины раки..рабы тех..кого любят. И всех "расчёты" могут полететь в тар-тарары...если они..к примеру с воздушными сойдутся...

У меня подруги: близнецы, весы и водолей! Как подруги хорошие!
Близнецы - любит флирт, но не более, очень верна супругу!
Весы - парней меняет как перчатки и каждый парень у неё единственная любовь!
Водолей - вообще считает раз и навсегда!
Все разные и это зависит от воспитания, от среды обитания и т.д.

#237
Гость

У меня подруги: близнецы, весы и водолей! Как подруги хорошие!
Близнецы - любит флирт, но не более, очень верна супругу!
Весы - парней меняет как перчатки и каждый парень у неё единственная любовь!
Водолей - вообще считает раз и навсегда!
Все разные и это зависит от воспитания, от среды обитания и т.д.

Понятно, что гороскоп..это только фундамент+гены..а дальше..корректировка социальным окружением...

но я про то..что мужчины раки полюбив...становятся шибко управляемыми... если чувствуют что их исключительно используют..будут слишком долго пытаться урегулировать проблему...забив на планы.

Ахренеть какой популярный рак
#238

Аж бесит все это. Какого хрена я правильная, не изменяю мужу??? Вы реально это судите по ЗЗ? А чего про скорпионок не пишем или козерожек? Знаю таких, но никогда не напишу тему слаба она на передок или нет. Почему такие глупые люди??? Потому что если у них на получилось с кем-то или зависть, то надо обязательно найти кучу примеров, какие раки (в данном случае) пляти и сцу...и. Я согласна с теми, кто считает Раков женщин костью в горле. Эти бабы могут добиться много и в личной жизни и на работе, умело балансируют. И вот остальных красавиц это очень бесит, ну а мужиков, что не прогнулась под него. Сама рак, веду себя порядочно, а нет, все лезут, завидуют, строят козни на работе, задолбали. Но я себя тешу, что негативом к себе, вы только меня популяризируете, дур...ы, и делаете только интереснее для мужчин!!! Запомните, даже если вы плохо отзываетесь о человеке, вы все равно делаете его популярным. Будьте блин доброжелательные ко всем! И если кому-то нравится ахаться с одним или несколькими, мне абсолютно пофигу. Это личная жизнь каждого и если ему от этого хорошо, да пжл. Умиляет как мужики, хуже баб , обзывают шлюхами и т.д., а сами не прочь с такими перепихнуться не раз. Женщина, если по темпераменту 🔥, то ей достаточно и только одного для опыта, а вы все считаете, сколько ж у нее мужчин было.

Гроздь
#239
Ахренеть какой популярный рак

Аж бесит все это. Какого хрена я правильная, не изменяю мужу??? Вы реально это судите по ЗЗ? А чего про скорпионок не пишем или козерожек? Знаю таких, но никогда не напишу тему слаба она на передок или нет. Почему такие глупые люди??? Потому что если у них на получилось с кем-то или зависть, то надо обязательно найти кучу примеров, какие раки (в данном случае) пляти и сцу...и. Я согласна с теми, кто считает Раков женщин костью в горле. Эти бабы могут добиться много и в личной жизни и на работе, умело балансируют. И вот остальных красавиц это очень бесит, ну а мужиков, что не прогнулась под него. Сама рак, веду себя порядочно, а нет, все лезут, завидуют, строят козни на работе, задолбали. Но я себя тешу, что негативом к себе, вы только меня популяризируете, дур...ы, и делаете только интереснее для мужчин!!! Запомните, даже если вы плохо отзываетесь о человеке, вы все равно делаете его популярным. Будьте блин доброжелательные ко всем! И если кому-то нравится ахаться с одним или несколькими, мне абсолютно пофигу. Это личная жизнь каждого и если ему от этого хорошо, да пжл. Умиляет как мужики, хуже баб , обзывают шлюхами и т.д., а сами не прочь с такими перепихнуться не раз. Женщина, если по темпераменту 🔥, то ей достаточно и только одного для опыта, а вы все считаете, сколько ж у нее мужчин было.

Вот да...ракушечки хорошие...когда они в друзьях.))

Кис-кис
#240

Автор. Раки очень любвеобильный знак! Большинство мужиков раков на лево посматривают. Тихушники большие. Женщины раки очень прилипчивые. Если выбрали себе мужика а он еще при деньгах, то пофиг есть ли у него жена, что будут говорить окружающие, будет ходить хвостом, соблазнять, включать заботушку, клешнями вцепится. Сама наблюдаю на работе аналогичную ситуацию сейчас. Уложила начальника женатого за 2 месяца. Причем он первый месяц от нее вообще шарахался, торчала у него целыми днями в кабинете, сторожила в столовку (это *** товарищи), на камеру снимала его заплывы в плавках на корпоративной эстафете, сидела на работе до последнего с ним, вкусняшки к чаю таскала, посуду драила и т.д. Везде напрашивалась с ним. Чуть ли не *** и ссать с ним ходила. В итоге поехал с ней на конференцию в Сочи, оттуда уже приехал ******й. Через неделю переехал к ней жить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кис-кис
#241
Ахренеть какой популярный рак

Аж бесит все это. Какого хрена я правильная, не изменяю мужу??? Вы реально это судите по ЗЗ? А чего про скорпионок не пишем или козерожек? Знаю таких, но никогда не напишу тему слаба она на передок или нет. Почему такие глупые люди??? Потому что если у них на получилось с кем-то или зависть, то надо обязательно найти кучу примеров, какие раки (в данном случае) пляти и сцу...и. Я согласна с теми, кто считает Раков женщин костью в горле. Эти бабы могут добиться много и в личной жизни и на работе, умело балансируют. И вот остальных красавиц это очень бесит, ну а мужиков, что не прогнулась под него. Сама рак, веду себя порядочно, а нет, все лезут, завидуют, строят козни на работе, задолбали. Но я себя тешу, что негативом к себе, вы только меня популяризируете, дур...ы, и делаете только интереснее для мужчин!!! Запомните, даже если вы плохо отзываетесь о человеке, вы все равно делаете его популярным. Будьте блин доброжелательные ко всем! И если кому-то нравится ахаться с одним или несколькими, мне абсолютно пофигу. Это личная жизнь каждого и если ему от этого хорошо, да пжл. Умиляет как мужики, хуже баб , обзывают шлюхами и т.д., а сами не прочь с такими перепихнуться не раз. Женщина, если по темпераменту 🔥, то ей достаточно и только одного для опыта, а вы все считаете, сколько ж у нее мужчин было.

У них ракинь такая тактика привязать к себе на столько сильно, чтобы мужик жить не мог без них, дышать. У нас начальник водолей по знаку зодиака. Женат 22 года, трое детей. Даже интересно уведет ли от семьи и как быстро ему надоест.