Гость
Статьи
Страшный Сон мамы обо …

Страшный Сон мамы обо мне.

Маме моей сегодня ночью приснился сон, смысл его в следующем.
Мой биологический отец(я его никогда не видела и ничего о нем в общем не знаю) прислал ей постельное белье ДЛЯ МЕНЯ(!) черного цвета.
Мама застилала этим бельем мою кровать, а кровать становилась узкой как гроб...

Говорит, что так и не застелила до конца...
Переживает очень((да и мне неприятно(
К чему это?
Кстати по лунному календарю, сны прошлой ночью снились вещие(

Murrka
34 ответа
Последний — Перейти
Агафья Лыкова
#1

Не верьте в сны! Все это от лукавого. Мама или вы сходите в церковь, напишите записки о здравии, можно на месяц, на полгода и закажите молебен любому Святому.

Гость
#2

Лунный календарь? Впервые слышу. Насколько я знаю, сбывающиеся сны лучше по дню недели высчитывать, сны на понедельник чаще всего ничего не значат и не сбываются.

Гость
#3

Долго жить будете.

Гость
#5
солнечный

Батяня вас грохнуть хочет. Заяву на него накатайте.

Не, просто она мамане надоела уже.

Сны это ж отражение мыслей

Гость
#6

автор,скорее всего это с вашим отцом проблема,может заболел или уже присмерти. не бойтесь,ничего с вами не будет. ваша мать и вас биологический отец связаны с друг-другом,так-как родили вас,вот ей весточка и пришла.

гость
#7

наоборот все будет оК!

БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТЕ И БУДЕТЕ ДОЛГО ЖИТЬ!

Гость
#8
Murrka

Кстати по лунному календарю, сны прошлой ночью снились вещие(

Кстати, если вещие сны снятся, то даты и дни недели тут не при чем! Они снятся в любой день (месяц, год).

Murrka
#9
Гость

Кстати, если вещие сны снятся, то даты и дни недели тут не при чем! Они снятся в любой день (месяц, год).

да знаю я, есть лунный календарь, и в зависимости от лунных суток можно определить возможную сбываемость сна..проверяла.правда.

Selesta
#10

берегите себя и будьте осторожны

я тоже часто смеялась над странными снами,а когда они сбывались, хотелось плакать

Golden
#11

А у меня после подобных снов наоборот все дела шли в гору! Так что удачи, Автор, и не переживайте;-)))

Гость
#12
Murrka

да знаю я, есть лунный календарь, и в зависимости от лунных суток можно определить возможную сбываемость сна..проверяла.правда.

Ну видимо каждому свое. Я просто раньше тоже в это верила, точнее в то что сны вещие снятся в какие-то определенные дни недели. И что тоже вот такие, которые расшифровывать надо. Это все до тех пор, пока действительно не начали сниться вещие сны. Снятся редко, пыталась отслеживать, закономерности, когда это происходит, нет. К тому же сны "прямые", то есть как снится, так и сбывается. Но лучше бы этого не было ((( Мне только плохое снится. Я уже научилась их отличать от просто снов. Сбываются всегда. А то что приснилось маме, не факт, что это непременно вещий сон, непременно плохой, и точно сбудется. Я понимаю, если бы маме постоянно снились действительно вещие сны, а так-то что переживать? Мало ли что может присниться? Меня вон в каком-то сне бомбили с самолета, неприятно, но точно знала, что не вещий, и грузится не стала. А уж сколько я выпадала из окна, вообще этот сериал ненавижу. Тааак все реально! Но тоже не гружусь, потому что не вещие. И вы не грузитесь тоже!!!

Гость
#13

Автор, отец с вами прощается, значит скоро замуж выйдите. Вообще, очень хороший сон.

Murrka
#14
Гость

Автор, отец с вами прощается, значит скоро замуж выйдите. Вообще, очень хороший сон.

очень хороший?? это почему??

Murrka
#15

а еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..

Гость
#16

Поезд под водой.... Не каркайте!

Гость
#17
Murrka

а еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..

Неудивительно, что вам поезды снятся. Когда мы копали картошку мне неделю только кусты снились.

Murrka
#18
Гость

Murrkaа еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..Неудивительно, что вам поезды снятся. Когда мы копали картошку мне неделю только кусты снились.

а я никуда не езжу))

Д2
#19

Автор, сны чаще всего отражают сущностную ситуацию того, кто их видит. В данном случае возможны какие-то не завершенные отношения, которые связывают вашу мать с вашим биологическим отцом и они во сне проецируются подобным образом на вас. Напр. ваша мать обижена на него за то, что он не помог ей и не принимал участия в вашем воспитании, а сон "дорисовывает" это в виде такой "страшной" картинки. Однако к вам это не относится.

Гость
#20
Murrka

а еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..

может поедете на поезде через Ла-манш (тунель под водой) (от Франции к Англии)

Д2
#21
Murrka

а еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..

Похоже на сущностный сон, в нем нет конфликта. Холодное женское начало, вода - инь трансформируется во сне в ян - горячее мужское начало. Жениться вам нужно, девушка. ))

Д2
#22

..ой..замуж нужно.

Murrka
#23
Гость

Murrkaа еще вот мне самой недавно снилось..

едем в поезде с сестрой двоюр. младшей..

вдруг река или озеро ..проезжаем его, потом оно совсем близко, я понимаю что зима..что холодно..а там куча девчонок молодых проплывает мимо. купаются все..парней не помню там..

и потом я уже чувствую эту воду, она теплая-теплая, и поезд сам под водой едет...только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи..

может поедете на поезде через Ла-манш (тунель под водой) (от Франции к Англии)

хахахха, я с удовольствием))

во Францию поеду весной да))

Murrka
#24
Д2

..ой..замуж нужно.

мне и не хочется

да и рассталась недавно с мч

нового любимого нет))

Д2
#25

..ну, соб-но, так обычно сон и "отыгрывает" ситуацию. Мне как раз вот это - "только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи.." в ваших словах не было до конца понятно. Зато теперь вполне..)

Murrka
#26
Д2

..ну, соб-но, так обычно сон и "отыгрывает" ситуацию. Мне как раз вот это - "только мы не тонем, а просто поезд под водой, а мы снаружи.." в ваших словах не было до конца понятно. Зато теперь вполне..)

а замуж зачем?

Д2
#27

...ну не обязательно "замуж". Просто виден определенный запрос, ожидание. Если он реализуется, то человек ощущает себя завершенным, если нет, то так живет. Вот и все.

Murrka
#28
Д2

...ну не обязательно "замуж". Просто виден определенный запрос, ожидание. Если он реализуется, то человек ощущает себя завершенным, если нет, то так живет. Вот и все.

спасибо))

Д2
#29

...это видно в том, насколько вам приятна "теплая-теплая" вода и вы ее "чувствуете".

Всегда пожалуйста.

Гость
#30

О, повалили валом доморощенные психоаналитики, прочитал бы Фрейд, он бы в гробу перевернулся :).

Д2
#31
Гость

О, повалили валом доморощенные психоаналитики, прочитал бы Фрейд, он бы в гробу перевернулся :).

Человеку, скрывающемуся за обезличенной маской "Гость", который на каждой ветке стремится оставить свой "косолапый" след лишь для того, чтобы получить вожделенную порцию внимания, Фрейд тоже нашел бы что сказать. ))

Гость
#32
Д2

Человеку, скрывающемуся за обезличенной маской "Гость", который на каждой ветке стремится оставить свой "косолапый" след лишь для того, чтобы получить вожделенную порцию внимания, Фрейд тоже нашел бы что сказать. ))

Улыбнуло )))) Я правда тоже гость... )))

Таня
#33

Д2, может быть, мне ответите? Мне уже лет 6 почти каждую ночь снится, что я еду куда-то то на машине(хотя сама не вожу пока, но во сне не ясно, я за рулем или нет), то на поезде или самолете (поезд и самолет очень редко). И ощущения всегда какие-то нереально приятные, в реальной жизни таких не испытывала. Что это такое может быть?

Д2
#34
Таня

Д2, может быть, мне ответите? Мне уже лет 6 почти каждую ночь снится, что я еду куда-то то на машине(хотя сама не вожу пока, но во сне не ясно, я за рулем или нет), то на поезде или самолете (поезд и самолет очень редко). И ощущения всегда какие-то нереально приятные, в реальной жизни таких не испытывала. Что это такое может быть?

Ощущение движения жизни, которая может и должна быть наполненной и счастливой. Побуждение истинной природы и внутренняя потребность в реализации. У человека в древности лучшей символической ассоциацией было солнце, которое движется по небосклону. И его обозначение - коловрат ("коло" - колесо, "врат" - вращаться), также река... Сейчас, ес-но, символы рождаются урбанистические.

..."но во сне не ясно, я за рулем или нет" Эта "машина" управляется без руля и сон рисует абсолютно достоверную картину. "Руль" нужен "машине" вашей физической (материальной) жизни, в которой он является символом власти и контроля, а в нематериальной метафизической сфере "машина" движется совсем по другим законам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#35

Д2, спасибо, интересно))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем