Гость
Статьи
Подарок на Новый Год - …

Подарок на Новый Год - напишите свои желания - помогу, чтобы исполнились (бесплатно)!

Владею экстрасенсорными способностями. Безвозмездно помогаю людям. Напишите любое свое желание или ситуацию, в которой хотите разобраться.При написании старайтесь уложить все как можно более кратко и …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
моё имя
#601

хочу денег много... очень много, и удачи!)) Лилия 17.05.1987

Поздравляю всех со всеми наступающими праздниками, отметьте их на славу! ;)))

Самая лучшая))
#602

Хочу квартиру очень -очень! С новым годом!

МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
#603

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ИЗОБИЛИЯ,КРАСОТЫ!!!!ЧТОБЫ КАЖДАЯ ПРОЖИТАЯ НАМИ МИНУТА ЖИЗНИ ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ.

а себе желаю забеременеть наконец-то и родить здорового ребеночка,чтобы вырос он хорошим человеком.Купить квартиру и жить в собственном доме,мужу-работу хорошую и машину.Маме,папе и брату-здоровья,счастья и долгих лет жизни.

Я - М.А.-02.07.1976.

муж-М.А 24.04.1977.

Гость
#604

БМВ М5! Очень надо, на других ездить не хочу!

Наталья
#605

Хочу в 2011 году выйти замуж за любимого и любящего меня человека и родить здорового красивого ребенка. Наталья 05/11/1982

Пенка
#606

Желание, важнее которого для меня нет, - это чтобы мы (Виктория, 8.5.75, и Хосе-Мануэль, 21.6.61) реально и на всю нашу жизнь были вместе - во взаимной любви и заботе, понимании, доверии и терпении. Я этого действительно хочу - и я к этому готова.

Большое спасибо - и отличного наступающего года всем-всем-всем!

Ольга
#607

01.11.1983 Ольга, что бы меня полюбил Варужан, что бы он ценил меня и я была с ним счастлива.

Пенка
#608

Дорогой Автор! Только что, решив прочитать Вашу тему с самого начала, нашла сообщение от 23 декабря о том, что "прием желаний" заканчивается 28-го. И так мне чего-то горько стало - и от того, что я так отчаянно разоткровенничалась в предыдущем сообщении, и от того, что опоздала... Прошу Вас, пожалуйста, включите и меня в число тех, чьи желания были приняты. Очень-очень прошу. Очень-очень.

#609
Пенка

Дорогой Автор! Только что, решив прочитать Вашу тему с самого начала, нашла сообщение от 23 декабря о том, что "прием желаний" заканчивается 28-го. И так мне чего-то горько стало - и от того, что я так отчаянно разоткровенничалась в предыдущем сообщении, и от того, что опоздала... Прошу Вас, пожалуйста, включите и меня в число тех, чьи желания были приняты. Очень-очень прошу. Очень-очень.

главное что сами верьте и все у вас будет хорошо)

Пенка
#610
Твоя прекрасная леди

главное что сами верьте и все у вас будет хорошо)

Спасибо большущее! Успешного и счастливого Вам Нового года!

#611
Пенка

Спасибо большущее! Успешного и счастливого Вам Нового года!

и вам спасибо! удачного нового года и исполнения самых заветных мечт! всех благ )

Гость
#612

Во-первых, желаю ВСЕМ исполнения их заветных желаний!!! А для себя хочу любвви- взаимной, настоящей и на всю жизнь. Хочу здоровья всем своим близким и себе. И достатка. Аминь)

Дмитрий
#613

Желаю,чтоб у меня всегда было много денег,и они никогда не заканчивались.Чтоб я мог позволить купить всё,что пожелаю !!!

Дмитрий 9 июля 1981 г.
#614

Желаю,чтоб у меня всегда было много денег,и они никогда не заканчивались.Чтоб я мог позволить купить всё,что пожелаю !!!

Дмитрий 9 июля 1981 г.
#615

Желаю,чтоб у меня всегда было много денег,и они никогда не заканчивались.Чтоб я мог позволить СЕБЕ купить всё,что пожелаю !!!

ведма
#616

будет. Но как только ты купишь хоть цветок девушке. хоть мороженое ребенку. или жене кольцо, к примеру-быть тебю всю жизнь нищим и голодным...

Да будет так

Дмитрий 9 июля 1981 г.
#617

Позволить СЕБЕ !!! А не позволить КУПИТЬ СЕБЕ !!!

Дмитрий 9 июля 1981 г.
#618

И если хочешь,то тебЮ К ПРИМЕРУ,будет таким.

Ирина
#619

Хочу,чтобы мой муж Николай бросил курить и пить.Хочу машину и новую мебель в квартиру.

Наташа
#620

Боже мой.... все так меркантильны.... в основном, прочитав ветку, видно что большинство алчет денег, денег, денег.... и мат ценностей...

Автор, вот если бы было возможно чтобы в мире стало немного меньше злобы, ненависти и зависти.... Было бы замечательно. А по-больше доброты и доброжелательности... может попробуете?))))

Юлия А
#621

Эххх... а где же автор?( обещал 30-го на связь выйти:(

Батча Ли
#622

Автор, если вы еще придете, как обещали, пожалуйста помогите и мне в исполнении желания - хочу встретить своего мужчину, полюбить его и чтоб он меня полюбил, чтобы мы жили вместе в достатке счастливо, в гармонии и взаимопонимании в нашем большом и уютном доме с камином, с нашими детьми и собаками, и чтобы все наши родственники и друзья собирались у нас хотя бы раз в год на праздники!!! Спасибо большое!

ВСЕМ - СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, А ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Огромная мечта
#623

Моя заветная мечта - хочу осенью 2011 года жить с мужем и с дочкой в своей (отдельной от родителей) 2-х комнатной квартире в центре Киева. Хочу, чтобы мой муж был очень богатым. И я покупала себе, все, что хочу. Чтобы у нас была хорошая, счастливая семья. Хочу, чтобы муж меня сильно любил. Хочу жить красивой, богатой жизнью. Хочу быть всегда сексуальной, красивой блондинкой. Хочу яркой жизни и много денег. Хочу жить, так, как я хочу.

Желаю всем, чтобы исполнились ваши желания!

Марго
#624

Мечтаю ЧТОБ в новом 2011 году было много денег

Ира
#625

хочу чтобы даня любил только меня!

Автор
#626

Здравствуйте! Извиняюсь, что выхожу на связь 31-го декабря, а не 30-го, как писала ранее.

Вас оказалось намного больше, чем я ожидала. Но не смотря на то, что я оговорила срок принятия заявок до 28 декабря - я решила все же принять всех, кто успел оптисаться до 31 декабря.

Все эти дни я работала над вашими желаниями. Я успела просмотреть и уделить время каждому на этой ветке. Запуск на исполнение ваших желаний осуществлен. Потоки открыты и запущены.

Отдельно хочу обратиться к людям, которые на этой ветке просили меня о любви с определенными людьми.

В мире энергетики такие вещи называются приворотами. Притягивание энерго-структуры одного человека к другому насильно - чревато последствиями, это плохо. Поэтому позвольте вашим жизенным ситуациям развиваться своим ходом.

У каждого здесь я увидела сейчас и в будущем любимого и любящего человека. Верьте в себя и все получится!

Уважаемые, я ответила всем тем, кто указывал свои Имя и Дату Рождения (или Имя и Дату рождения тех людей, на которых нужно направить необходимые ситуации), как я и просила в теме.

У многих, кого я просматривала, я увидела по-настоящему сильное и искреннее стремление к перемене своей жизни к лучшему.

Почти у всех присутствует сильная вера.

Тех, кому не хватает уверенности в себе - будьте смелее.

Материя - это ничто. Ваши сильные желания - вот что запускает самые мощные механизмы в этом мире.

Желание каждого присутствующего здесь было подкреплено и необходимые потоки для улучшения и усиления осуществления ваших желаний были открыты и направлены на Вас и Ваших близких людей.

Здесь так же задавали вопросы о мире во всем мире. На этот вопрос отвечу: не сомневайтесь, незримое не дремлет.

Я состою в альянсе людей, которые поддерживают энергоструктуру Земли.

В 2012 году всех нас ждут серьезные перемены.

А теперь, как и обещала, каждому отдельно отвечаю ниже.

Ищите свое имя и дату рождения и читайте ответ.

Автор
#627

Ирина, 25.06.1965, через полгода у вас появится возможность хорошей работы. Не упустите!

Всего вам доброго!

Курочкина Дарья Глебовна 1.07.09, жилищный вопрос обязательно решится в положительную сторону. На Вас направлены потоки благополучия и успешного разрешения ситуаций!

Капелюш Екатерина 11.11.94, Вы встретите своего человека в ближайшие два года.

Юлия, 29.06.1978 - У вас с мужем буду замечательные дети! Сохраняйте Ваше намерение забеременеть! Сколько будет - зависит только от Вас. Счастья!

Татьяна Дмитриевна 25.06.89, Не торопите события. Ваша вторая половинка есть на этой Земле. И вы обязательно встретитесь. Это произойдет неожиданно. Друзья у Вас так же будут - оглянитесь вокруг, рядом с Вами и сейчас есть люди, которым Вы не безразличны.

Удачи!

Таша, 6.04.1981 - я вижу рядом с Вами в будущем надежного сильного мужчину, двух здоровых детей. Жить будете в достатке. Постарайтесь приложить побольше усилий и бцдьте готовы к переменам. Я открыла на Вас потоки успешности и везения в начинаниях. Удачи!

Анастасия 01.02.86 - Вы обязательно выйдете замуж за хорошего, обеспеченного мужчину. Вероятно, это будет бизнесмен. Ждите! Все будет. На своем недуге - постарайтесь не зацикливаться. Представьте, что это игра - и Вы в нее выигрываете. Я направила на Вас поток здоровья.

Счастья!

Автор
#628

Анастасия 01.02.86 - Вы обязательно выйдете замуж за хорошего, обеспеченного мужчину. Вероятно, это будет бизнесмен. Ждите! Все будет. На своем недуге - постарайтесь не зацикливаться. Представьте, что это игра - и Вы в нее выигрываете. Я направила на Вас поток здоровья.

Счастья!

Лиза 2.11.70 - в Вашей жизни есть еще один человек. Он Ваш. Вы познакомитесь с ним в ближайшие два года. Будьте внимательны.

Надя 21.04.88 - будете любить и будете любимой. У Вас родится здоровый ребенок, возможно, это будет мальчик. Направила на Вас потоки здоровья!

Татьяна Николаевна, 1.12.1982, Татьяна, в скором времени вопрос гражданского брака будет разрешен. Ждите.

Наталья, 26.05.1984, Наталья, у вас будет замечательный здоровый ребенок! Возможно даже, два малыша.

Мария 18.09.1977, Мария, я направила на Вас денежный поток.

Анна. 11.04.1990, Анна, Вы повстречаете свое счастье через год! Удачи!

Я Маша 08.1968 - он Дима 03.1968, Маша, в течение года вы с Дмитрием переедете в отдельную жилплощадь.

Ольга 07.09.1991, Вы познакомитесь с Романом В., как будут складываться отношения - зависит только от Вас. У Вас есть очень хороший шанс. Я направила на Вас удачу и здоровье.

Оксана, 05.10.1976, Вы успешно выйдите замуж в своей жизни и родите здоровую дочку.

Алена 01.06.96, на Вас направлен поток успешности.

Автор
#629

Елена 12,04,1982 - Елена, Вы найдете работу, которая будет Вам приятна. Произойдет это через год. Проявляйте активность! Удачи.

Анастасия. 01.03.1983, на Вас направлены потоки успешности и везения. Вы поступите туда, куда хотите, и будете много путешествовать в жизни.

Елена 25.06.1976 - Елена, на Вас и Ваших близких направлено здоровье.

Ирина 13.06.1972 - Ирина, возможно, Алексей не Ваш человек. Вы выйдете замуж в ближайшие 2,5 года, и будете очень любить этого человека. Это будет успешный брак.

Мария 14.02.88, Ваш жилищный вопрос будет решен в приятную для Вас сторону, так же, есть альтернатива появления другого, не менее приятного варианта. Готовьтесь.

Юлия. 16.04.1981 - на Вас успешно направлены потоки здоровья!

Марина. 03.06.1987 - иномарку Вы приобретете раньше, чем квартиру. Квартиру 1,5 годом позже.

Камила 05.03.1981, муж Вашей сестры в Марте обязательно будет дома, живой и здоровый.

А Вы, через полгода, устроитесь на хорошую работу.

Екатерина 22.10.1986, Вы выйдете замуж через 3 года. По любви.

Автор
#630

Екатерина 20.05.1981 - Вы будете с человеком, о котором думаете, так же через 2 года у Вас будет хорошая квартира и машина.

Ирина 30.06.1985, Вам помогут в приобретении хорошей машины через 7 месяцев.

Ольга, 03.06.1987, Ваши отношения перерастут в серьезные, когда придет время. Не торопите события. Вас любят и у вас будет замечательная семья.

Алина 22.09.1980, через полгода Вы устроитесь на хорошую высокооплачиваемую работу. Но придется пройти несколько собеседований подряд. Квартира будет спустя два года после того, как устроитесь на новую работу.

Ольга 19.04.87, у вас есть хорошие шансы на карьерный рост! Я направила на Вас поток успешности! У вашего мужа в ближайшее время все устаканится. Будет машина, о которой мечтаете.

Елизавета, 13.01.1980, ищите работу! Я направила на Вас поток везения. Будьте готовы к интересной профессии.

Елена, 16.10.1986, я направила на Вас потоки здоровья, успешности и везения. Долг Вам отдадут.

Александра 10.02.1989, Вы выйдете замуж за Андрея и устроитесь на хорошую руководящую должность. Немного терпения - и все будет.

Екатерина 22.08.83, Вы успешно закончите ВУЗ и выйдете замуж по любви через 3 года.

Светлана 26.07.1984, операция пройдет удачно. Сергей будет с Вами рядом, он Вас любит. Через год у вас родится здоровый малыш.

На Вас направлен поток денег - как Вы и просили.

Автор
#631

Нина, Вы не конкретезировали свое желание, но я направила на Вас поток успешности. Удачи!

Наталья 16.05.1988, Вы выйдете замуж за обечпеченного человека, который будет вас сильно любить. Признаете его не сразу, со временем. Полюбите. Будете жить в достатке.

Яна 01.02.1983, Вы выйдете замуж за человека, которого полюбите, через два года.

Наталья 31.03.1977, у Вас с Андреасом будет счастливая свадьба и здоровый малыш! Он Вас любит. Не торопите события. Всему свое время.

Татьяна 05.07.82, вы выйдете замуж через 3 года, по сильной симпатии, которая со временем перерастет в любовь.

Ирина 11.02.86 - в Новом Году Вы найдете интересную работу с хорошей заработной платой. У Вашего мужа так же все будет хорошо. На вас направлены потоки здоровья и везения!

Наташа, 01.11.1976, через 3 месяца к Вам придет арендатор для квартиры в центре. Ждите.

Ирина, ответ о местонахождении Огнева Геннадия Владимировича, 23 мая 1949, придет к Вам во снах. Постарайтесь их запоминать. Я направила на данную ситуацию поток прояснения. Удачи Вам.

Олеся 26.11.79, через год у Вас появится очень хорошая, высокооплачиваемая работа.

Автор
#632

Марина 06.05.1965, в течение этого года в Вашей жизни произойдут изменения, которые избавят Вас от Ваших фобий. Будьте счастливы!

Ольга 4.12.84, у вас будет взаимная любовь через два года, и хороша работа через 8 месяцев.

30.05.1983, на Вас направлены потоки денег и успешности. Жилищная ситуация будет улучшена!

Виктория 9 мая 2006 года рождения. Ваша девочка полностью поправится через полгода.

В течении этого времени - каждый раз, на ночь, рассказывайте ей о том, что она героиня, которая побеждает плохое внутри себя.

Возьмите ручку и бумагу. Рисуйте вместе с ней человеческий организм и болезнетворные бактерии в нем. Потом вместе раскрашивайте их цветными красками, говорите при этом, что хорошее побеждает плохое.

В общем, работайте с психикой ребенка. Это сейчас важно. Девочка замыкается в себе.

Ваша любовь поможет ей избавиться от недуга.

Я направила на вас и вашу семью здоровье.

Удачи!

Наталья 29.08.1972 - я направила на Вас денежный поток.

Катерина 6.03.1984, Вы похудеете в этом году. Удачно сдадите экзамен на лицензию. Своего человека Вы встретите через год.

01.08.1985, я направила на Вас потоки успешности, удачи и везения! В скором времени у вас появится возможность хорошо зарабатывать. Удачи!

Аня. 30.03.89, у Вас получится уехать в Германию через ближе к зиме следующего года.

Наталья 05.11.1982, Вы сильный и красивый человек. Возьмите себя в руки. Я вижу вас стройной ближе к маю следующего года.

Ольга 01.11.1983, Ваше здоровье наладится в течении нескольких месяцев. Анализы будут хорошими. Выйдете замуж по любви через 2 года.

Автор
#633

Евгения, 09.06.1987, в 2011 году Вы выйдете замуж за своего любимого человека.

Оля 18.03.1987, я направила на Вас здоровье! Продолжайте жить и мечтать! Я вижу, что в Вашей жизни все сложится хорошо.

13.06.1974, отношения с Сергеем обязательно наладятся! Удачи Вам!

Мария 19.08.84, через 3 месяца Вы найдете хорошую высокооплачиваемую работу, со своим человеком познакомитесь на новой работе. Удачи!

Ирина 13.07.1983, Вы встретите своего мужчину весной следующего года. Удачи!

Елена 28.01.1978, на Вас и Вашу семью успешно направлены потоки здоровья!

Мария Кравцова. 04.02.76, вижу Вас стройно через 6 месяцев. Продажа и покупка квартиры осуществятся удачно!

Светлана 31.03.1985, все в Ваших руках. Вы его любите - а это главное.

Мария 30.01.1985, развод будет спокойным, выйдете замуж второй раз удачно, по любви. Будет ребенок.

Ирина 13.03.1988, Вы найдете хорошую работу, которая будет Вам по душе в течении полугода.

Ольга 29.09.1976, Вы удачно выйдете замуж за Виталия!

Татьяна 26.02.1964, Вы найдете хорошую работу через 5 месяцев. Не опускайте руки - все впереди. По поводу сына не беспокойтесь. Скорее всего, его не заберут в армию - но даже если заберут - это к лучшему. Удачи!

Елена 24.01.1989г, не торопите события. Вы выйдете замуж по любви. Я вижу рядом с вами достойного человека, который будет Вам по душе. Главное - дождитесь его. И будьте готовы дарить ему свою любовь!

Татьяна, 16.04.1980, я направила на Вашу маму здоровье. Поддерживайте ее - ей очень важно Ваше внимание. Ваш муж вас очень любит, в Ваших отношениях все хорошо. Свое дело Вы сможете открыть в течении двух лет. У Вас есть хороший шанс карьерного роста. Удачи!

Гаяне 01.10.1977, у Вас будет ребенок. Скорее всего, это будет девочка.

Автор
#634

Анна 03.01.1988, Вы встретите свою вторую половинку совсем скоро. Будьте к этому готовы.

Лилия 10.09.1981, у Вас родится здоровый ребенок, скорее всего, мальчик. Будет похож на отца. Удачи!

Евгений 27.05.83, на Вашего брата направлен поток успешности!

Диана 24.10.1990, Вы будете жить в Америке. Не факт, что Лос-Анджелес. Возможно, где-то рядом. Муж будет Вас любить. Удачи!

Мариша 06.02.87, у Вас появится возможность приобрести себе хорошую машину через полгода.

Наталья 05.11.1982, не переживайте. Ваша вторая половинка обязательно появится. Я вижу у Вас успешный брак и двоих здоровых детей.

Валентина 28.08.1957 - направила на Вас поток здоровья!

Яна 21 06 1982, у вас будет собственная квартира через 2 года!

Светлана 13.11.1986, на Вас направлены ротоки здоровья, успешности и везения! Ваши желания сбудутся! Удачи!

Татьяна 14.04.1976, Вы родите здоровых детей! Удачи!

Мария 06.07.1978 - на Вас направлено здоровье. Удачи!

Ира 28.09.1978 - на Вас и Ваших близких направлены потоки здоровья! У ребенка все будет хорошо! Удачи!

Элеонора 01.09.1968, у Вас получится устроиться на хорошую работу! Все впереди! Удачи!

Автор
#635

Машуля 12.03.78 - Вы удачно выйдете замуж, муж Вас будет очень любить. Удачи Вам!

Юлия 01.27.1984, я вижу у Вас успешный брак с мужчиной, старше Вас на несколько лет, через 3 года. Удачи!

Ольга 30.06.1980, я вижу у Вас здорового малыша.

Мария 14.05.1886, Ваши отношения с Александром будут процветать. Он Вас очень любит! Отношения с родителями обязательно наладятся! Удачи!

06.07.1959, Вы встретите свою любовь, я вижу рядом с Вами заботливого человека, старше Вас на 2 года. Удачи!

Анна 18.02.1984, дела с бизнесом будут идти хорошо. Будут свои сложности, но Вы их преодолеете.

Галина 19.3.1971, у Вас появится возможность приобрести хорошую квартиру, и ВЫ обязательно выберетесь в Европу, туда, куда очень хотите попасть. Удачи!

Ксения 25.06.81, я вижу рядом с Вами ровесника, возможно, год разницы. Вы сильно влюбитесь - он тоже. Будет удачный брак и ребенок. Возможно, два. Удачи!

Анна 14.01.1983, все будет так как Вы загадали! На Вас направлен поток успешности и везения! Со своей второй половинкой Вы познакомитесь в течении этого года. Удачи!

Лариса 15.03.74, на Вас направлены потоки денег и здоровья в Вашу жизнь! Вы сможете заработать на все, что Вы так хотите! Я вижу Вас успешной женщиной. Удачи!

Света 19.05.77, Вы выйдете замуж по большой любви, через 2 года. Удачи!

Наташа Соломенникова 30.11.1986,

Юлия 28.07.1988, приложите максимум усилий для осуществления своей мечты. У Вас есть жилка крутиться в сфере шоу-бизнеса. Я направила на Вас поток успешности! Удачи!

Автор
#636

Наташа Соломенникова 30.11.1986, Вы встретите своего мужчину через два года. Присматривайтесь к Знакам в своей жизни. Я направила на Вас поток успешности! Удачи!

Ирина, 16.11.1979, я вижу у вас крепкую, надежную семью. Но будет это нескоро. Придется потерпеть. Но это того стоит, поверьте!

Елена, 28.11.1975 - встретит свою любовь и будет счастлива. Я направила на вас необходимые энерго-силы, для осуществления ваших желаний.

Лена, 18.08.1970, не мучайте себя. В Вашей жизни может наступить сказка - просто откройтесь ей. Человек, за которого Вы собираетесь замуж - не так уж и плох. Я вижу в нем надежнгого спутника жизни и настоящего друга Вам. Так же в Вашей жизни есть еще один человек, с которым Вы познакомитесь через 1,5 года. У Вас могут возникнуть сильные чувства друг к другу. Право выбора за Вами. Удачи!

Илья 08.08.1975 - направила на этого человека потоу успешности и везения. Он найдет хорошую работу в течении этого года. Ваша дочь Дарья будет здорова и счастлива.

Валерия 26.9.1991, у Вас все впереди. Вижу приличную работу с шансом хорошего карьерного роста. Не торопите события. Проявите активность - все будет.

Ольга 23.09.1988, у Вас получится работать на той должности, на которую вы хотите устроиться. С Романом отношения будут складываться хорошо. Через год сыграете свадьбу.

Инесса 2.07.1980, у Вас будет крепкий брак, и двое здоровых малышей. Удачи.1

Ирина 11.09.1982, в будущем Вы будете работать и жить в Америке, скорее всего там, где вы хотите. Поток успешности направлен на Вас!

Автор
#637

Таня 29.05.1982, в этом году Вы успешно сдадите экзамен на права, через год устроитесь на хорошую, высокооплачиваемую работу, туда, где Вам будет очень нравится. С мужем, на котором вы сейчас женаты - Вы разведетесь через 2 года и через полгода выйдете замуж по любви. Я вижу ваше знакомство с Вашим человеком. В будущем у вас с новым, любимым мужем, будет дочь!

Денег на все будет хватать. Главное - переживите все сложности сейчас. У Вас грандиозное будущее.

Валентине 22.05.1954 и ее мужу - были посланы потоки здоровья и благополоучия.

Света, 23.10.92, дорогая Света. Научитесь себя любить такой, какая Вы есть. Вы красивая девушка и у вас юный прекрасный внутренний мир. Более того - в Вашей жизни встретится человек, который полюбит Вас именно за то, что Вы так сейчас хотите в себе изменить. Так что не переживайте. Я направила на Вас поток успешности во всех начинаниях! Удачи!

Ирина, 11.11.1984, Вы выйдете замуж за Алексея 30.01.1983, и будете жить с ним в собственном доме. Бизнес строится не сразу. Я направила потоки успешности в его дело. Главное - пусть будет честен с клиентами. Ему это окупится. Удачи!

Светлана 11.05.1992, через полгода у Вас появится возможность приобрести машину, которую Вы хотите. Отношения с молодым человеком - в Ваших руках. Я вижу любовь - это главное. Удачи!

Георгий 27.03.1950 - направлен поток здоровья.

Елена 15.11.1990 - через 4 месяца у Вас появится возможность устроиться на хорошую работу. Будьте внимательны!

Юлия 27.01.1990, Ваша мама обязательно встретит своего мужчину. Но случится это не сразу. Ей нужно научиться верить в себя. Помогите ей в этом - и все получится. Юлия, я открыла у Вас денежный поток, все то, о чем желаете, произойдет, но не сразу. Постепенно. Начнется, скорее всего, с поездки в Англию.

Своего мужчину Вы встретите - не торопите события. Все придет в свое время. Я вижу у Вас успешный и красивый брак, по сильной взаимной любви. Удачи!

Автор
#638

Светлана 20.12.1978, Вы сможете забеременеть и родите здоровую дочку!

Яна 31.01.1986, на Вас направлены потоки успешности и везения. Я вижу, вы очень привлекательная особа - научитесь правильно преподносить себя людям. Они замечают Вас. В личной жизни у Вас все будет хорошо - я вижу с Вами темноволосого успешного мужчину. Любовь будет взаимной. Удачи!

Кристина, 19.01.1993, не сутультесь. Всегда следите за своей спиной. Поменьше вредной еды - побольше жидкости. И двигайтесь. Любая болезнь, даже самая серьезная уйдет в течении года-двух. У Вас будет здоровый позвоночник. Удачи!

Юлия 02.01.1986, рядом с Вами в будущем будет очень благородный мужчина, возможно, иностранец. Через год появится возможность отправится туда, куда хотите. Удачи!

Юлия 18.08.1987, в будущем у Вас будет своя квартира. Талант в музыке - может придти, но для этого будьте усердны в своем деле. У Вас очень хорошие изначальные данные. Успехов!

и я тоже хочу, чтобы сбылись мои мечты: хочу, чтобы мой сын Ян 28.10.98г. был здоров, силен физически и уверен в себе, чтобы у него появились верные хорошие друзья, чтобы моя мама Людмила 13.01.42г. была здорова и жила долго и была счастлива и в хорошем настроении, чтобы она переселилась к нам по-ближе (желательно жить в одном доме с нами), хочу новую 2-х уровневую квартиру с отличным ремонтом в моем городе в хорошем месте с развитой инфраструктурой,хорошую работу по специальности для себя( Анна 16.12.70г.) рядом с домом и с высокой зарплатой, повышения в должности и в зарплате для моего мужа (Михаил 22.10.70г.) и выиграть в 2011г. в какую-нибудь лотерею 100000000 рублей :))

Анна 16.12.1970, я направила на Вас и Ваших близких потоки успешности, общего благополучия и лично на вас - поток везения и общей удачи. Верьте в себя. Все сбудется!

Автор
#639

София (Лариса) 17.09.1984, я вижу Вас в будущем сильной личностью, у Вас появится свое дело, и именно в рабочей сфере Вы познакомитесь со своим будущим мужем. Удачи!

Тамара 6.02.1984, через год Вы встретите мужчину, в которого влюбитесь. Через два года сыграете свадьбу и родите ребенка. Обязательно будете путешествовать по миру. Я направила на Вас общий поток успешности. Удачи!

Анна, 29.11.1979, не зацикливайтесь на случившемся - живите будущим. У Вас впереди светлые и грандиозные перемены. Я направила на Вас поток успешности и открыла денежные каналы! Удачи!

Илья 01.01.1993, я вижу у вас с Олей хорошее, надежное будущее. Я вижу как Вы ее любите - а это главное. Будьте мужчиной, сильным и понимающим, рядом с ней. Ей это очень нужно. Я направила на Вас поток общего благополучия. Удачи!

Наталия 13.06.1990, вы красивый человек. Научитесь себя любить такой, какая Вы есть. Окружающие любят Вас за вашу доброту и отзывчивость. А Вашему мужу будет абсолютно все равно на Ваш размер груди. Я направила на Вас поток общего благополучия! Будьте счастливы! Удачи!

Елена 14.04.64, Ваша дочь совсем юная и у нее впереди вся жизнь, не давите на нее с расписками. Возможно, она выйдет замуж за Хуана. Но я вижу в ее жизни и другого, благополучного человека, который будет любить ее и ее ребенка.

Я направила на Вас денежный поток. Через полгода вы сбросите желаемы вес. Главное - не мучайте себя. У Вас все получится!

Удачи!

Мария 05.01.1995, Вы сблизитесь с Натальей в ближайшее время. Не стесняйтесь задавать ей напрямую волнующие Вас вопросы. Удачи!

Спасибо.

Ольга 28.10.1976, я вижу у Вас в будущем одного, возможно двух, прекрасных малышей! Будьте счастливы!

Татьяна 20.04.1987, у Вас будет хорошее будущее в России. Я направила на Вас поток успешности! Удачи!

Автор
#640

Марина, 15.06.1979, я вижу у Вас в будущем хорошую перспективную работу и осуществление всех Ваших желаний. Смелее! Все впереди. Удачи!

Светлана 01.05.1986, не волнуйтесь, вопрос в кредитами будет разрешен успешно. Если не до Нового Года - то после точно. Не переживайте, не сгущайте краски. Все образуется. Я направила еа Вас поток успешности. Удачи!

Марина 26.08.80, я открыла у Вас поток притягивания необходимых событий. У Вас будет хорошая квартира в Санкт-Петербурге, но придется немного потерпеть. Не все сразу. Удачи!

Лара 22.02.69, в следующем году у Вас будет возможность устроиться на хорошую надежную работу. Я направила на Вас поток успешности. Удачи!

Вера 15.04.1982, через год Вы встретите человека, который очень сильно полюбит Вас. Через год после знакомства Вы выйдете

Мария 17.01.83, я направила на Вас поток успешности в осуществлении Ваших желаний. Удачи!

Юлия 22.04.1983, в будущем у Вас будет очень хорошая работа с высоким зарабьотком. Мужчину своей мечты Вы встретите и выйдете за него замуж через 2 года.

Надежда 06.12.1987, я вижу у Вас счастливое будущее с мужем Вадимом. Двух здоровых детей, мальчика и дечовку, с разницей в пару лет. Отношения с родственникаки так же разрешатся, дайте своему мужу время на это.

Удачи!

Ирина 13.06.83 и Сергею 16.02.83 - вопрос с ремонтом в квратире будет завершен успешно, они сами этого, к слову, очень хотят. У Сергея все будет хорошо на работе, главное ему сейчас разобраться во всех трудностях, которые есть. Я направила на этих двух людей потоки успешности и общего благополучия!

На Даниила 06.09.87 - направлен поток здоровья!

Удачи!

Автор
#641

Наталья 30.10.1986, через год Вы встретите Своего мужчину, с которым получится построить сильные, хорошие, крепкие отношения на взаимных чувствах.

На Вас направлены потоки здоровья, успешности и общего благополучия!

Удачи!

Ирина 23.01.1983, я вижу рядом с Вами мужчину на три года старше, который полюбит Вас и сделает предложение руки и сердца через год после вашего знакомства. У вас будет крепкая, надежная семья.

Лера 11.1983, не торопите события. Ваш мужчина ждет Вас, так же, как и Вы. Дайте друг другу время почувствовать необходимость друг в друге настолько - когда судьба уже сама сведет Вас с ним. Ваша любовь будет большой и чистой. Родится здоровый малыш!

Удачи вам и счастья!

Олеся 10.11.1982, у Вас появится свое жилье, проблем с кредитами не возникнет. Отношения с Александром будут складываться удачно, этот человек Вас очень любит. В будущем у вас родится здоровый мальчик. Удачи!

Сомова Елена 02.06.1989, не торопите события. Ваша любовь сама найдет Вас. Произойдет это очень скоро. Удачи!

Елена 10.08.1975, я вижу у Вас хорошую, крепкую семью в будущем, благополучие с любимым человеком. У вас родится здоровый малыш. Возможно, это будет мальчик. Удачи!

Юлия 24.10.1990, я направила на вас поток здоровья. Если хотите - можете выслать мне Вашу фотографию на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru . Я поработаю на Ваше исцеление через Вашу фотографию. Этот способ является самым эффективным.

Ольга 27.07.1972, на Вас направлены потоки успешности и везения. Все в Ваших руках! Удачи!

Ольга 01.11.1983, я направила на Вас исцеляющий поток здоровья. Если хотите - можете выслать мне Вашу фотографию на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru . Я поработаю на Ваше исцеление через Вашу фотографию. Этот способ является самым эффективным.

Галина 12.03.69, пишите. Я вижу в Вас источник вдохновения. Ваши книги могут выпустить. Вам поможет в этом мужчина. Удачи!

Автор
#642

Марта 18.05.88, Вы идете по правильному пути. У Вас все получится - главное, продолжайте верить в себя! С любимым человеком у вас все будет хорошо. Вы его любите, он Вас тоже. Удачи Вам!

Наталия 11.04.70 - Ваше стремление, вот основа всех начинаний. Я вижу у Вас в будущем прекрасную и интересную работу, при условии, что Вы тоже будете стараться и прилагать немало усилий для ее получения. Все труды окупятся. Удачи!

Юлия 08.05.1980, у Вас будет сильная взаимная любовь, человек будет Вас старше на пару лет. На Вас направлены потоки успешности и здоровья! Удачи!

Екатерина 12.04.1988, через некоторое время у Вас появится хорошая возможность получить собственную жилплощадь. Удачи!

Евгения 24.10.88, на Вашу жизнь направлено открытие денежного потока. В скором времени пойдут заметные финансовые улучшения. Удачи!

Жужелка, энергия не может растеряться через форум. Она Внутри Вас.

Если хотите, конечно пишите - alinamirovaya@mail.ru.

Мила, читайте выше. Конечно, можете написать - alinamirovaya@mail.ru.

Евгения 11.08.1988, на Вас направлены необходимые потоки успешности, везения и общего здоровья. Все сбудется!

Наталья 11.09.84, Вы благополучно восстановите свое лицо. Операция пройдет удачно. Через два года Вы познакомитесь со своим мужчиной, с которым в будущем создадите крепкую семью. Родится ребенок. Удачи!

Автор
#643

Василевич Екатерина Владимировна 14.06.1983, все будет так, как Вы загадали. Удачи!

Юлия 26.02.1979, элементарная гимнастика для глаз - каждый день, утром и вечером. Не ленитесь и поверьте в это. Через несколько месяцев Вы сами увидите заметный результат.

Если хотите - можете выслать мне Вашу фотографию на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru .

Я поработаю на Ваше исцеление от хронических недугов через Вашу фотографию. Этот способ является самым эффективным из всех.

Наталья 20.09.1983, не торопите события. Вы встретите свою любовь - когда придет время. У Вас будет успешная, крепкая семья. Просто немного потерпите. Рядом с Вами будет достойный человек.

Надежда 24.04.1977, Ваше желание - это главное. У вас может родится здоровый, сильный малыш. Удачи!

Екатерина 16.03.87, у Вас есть хорошие перспективы в будущем. На Вас направлены потоки успешности и общего свершения необходимых вероятностей. Вы будете счастливой женщиной! Удачи!

Татьяна 21.12.70, в Вашей жизни ровно через полгода начнут происходить серьезные перемены к лучшему. Ждите.

Со здоровьем у сына Антона все будет в порядке. Удачи!

Анна 06.10.1983, в Вашей жизни все будет складываться хорошо, я вижу, что Вы позитивный человек и вскоре Вы сможете справиться со своими недугами по женской части. Я направила на Вас поток здоровья и общего исцеления.

Если хотите - можете выслать мне Вашу фотографию на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru

Я поработаю на Ваше исцеление через Вашу фотографию. Это будет еще более эффективно.

Катя 26.01.1988, я направила на Вас силу воли и общего гармоничного душевного состояния. Вы очень привлекательная девушка, у Вас все получится. Удачи!

Наталья 07.01.1975, Ваше желание обязательно исполнится! У Вас будет замечательный собственный уютный дом, там, где вы хотите, и вы будете жить там. На Вас направлены потоки успешности и общего благополучия! Удачи!

Автор
#644

Юлия 23.01.63, не вешайте нос. У Вас будет достойная работа с хорошей заработной платой. Такая возможность появится у Вас через полгода. Удачи!

Юлия 15.05.1978, я направила на Вас общий поток благополучия и состоятельности. У Вас есть внутрення душевная проблема, из-за которой Вы так сильно пьете.

Вы можете выслать мне Вашу фотографию на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru

Я могу поработать над вашим освобождением от алкогольной зависимости.

Анна 12.08, у Вас будет взаимная любовь с человеком, старше Вас на два года. Вы встретите его ближе к следующему лету.

Марина 27.06.58, я направила на Вас и Вашу семью общий поток здоровья.

Если хотите, можете выслать мне фотографию Вашей мамы на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru

Я поработаю на ее исцеление через фотографию. Этот способ является наиболее эффективным из всех.

Елена 23.05.1976, Вы сможете устроиться на хорошее место по своей специальности. У Вашего мужа Аексея так же разрешатся все его проблемы. На Вас и Вашу семью направлены потоки благополучия, везения и успешности! Удача с Вами! Всего доброго!

Людмила 02.03.1984, Вы обязательно выйдете замуж. И очень успешно. Не торопите событий. Всему свое время.

Катерина 20.10.81, Вы встретите успешного, надежного, своего мужчину, который сделает Вам предложение руки и сердца через 2 года. У вас будет замечательная, крепкая семья! Удачи Вам!

Жанна, 10.02.1975, на Вас направлены потоки упешности и благополучия. Верьте в себя и помните, что все в Ваших руках. Удачи!

Елена Антипова 25.01.76, я открыла у Вас денежный поток. В скором времени деньги начнут приходить в Вашу жизнь. Удачи!

Автор
#645

Татьяна 29.01.1989, просите знаков в своей жизни. Они обязательно появятся. Присматривайтесь к ним. Они очень помогут Вам найти себя в этой жизни и обрести душевную гармонию! Удачи!

Ольга 21.02.1977, Вы забеременеете и родите двух здоровых малышей с разнице в один-два года. Удачи!

Лена 25.11.93, много друзей не бывает. Но рядом с Вами по жизни будут настоящие искренние люди, к которым Вы сможете всегда обратиться. Вы обязательно найдете свое призвание в жизни, и очень скоро Вы поймете это. Удачи!

Екатерина 27.07.74, я направила на Вас и Вашу семью потоки общего благополучия. Все Ваши желания исполнятся! Удачи!

Eкатерина 08.08.1985 - просите знаков в своей жизни. Они обязательно появятся. Присматривайтесь к ним. Они очень помогут Вам найти себя в этой жизни и обрести душевную гармонию. Рядом с Вами по жизни будут надежные, верные люди. Удачи!

Наталья 14.11.1975 - я открыла на Вас денежный поток. Ждите изменений к лучшему. На Вашего мужа, Юрия 11.09.1974 направлено здоровье и благополучие.

Ирина 09.10.1987, в течение двух лет ждите встречи с человеком, с которым в будущем создадите семью и построите крепкие отношения. Счастья Вам!

Полина 23.12.1997, идя по намеченному пути - у Вас есть все шансы стать тем, кем вы хотите. На Вашу семью был направлен денежный поток.

Майя 29.03.1983, как бы сейчас не повернулась ситуация с .вашей работой - в будущем Вам обеспечено то место ,куда Вы хотите попасть. Вас ждет успешное будущее и счастливый брак с Керемом! Счастья Вам!

Виктория 18.11.1992, на Вас направлены потоки успешности, везения в учебе и общего благополучия. Свое человека Вы обязательно притяните - верьлте в него. Он уже совсем скоро будет рядом с Вами. Удачи!

Автор
#646

Анастасия 09.05.1988, на Вас направлены потоки успешности, благополучия и везения, как в карьере, так и в личной жизни. Своего человека Вы обязательно встретите. Удачи!

Анна 20.01.1974 - я вижу Вас в будущем успешной бизнес-леди. Возможно, бизнес будет малым, но он будет. Приложите усилия - все получится. В Вас есть эта жилка. На Вас направлены потоки успешности и везения в начинаниях! Удачи!

Евгения 12.07.1965, через полгода у Вас будет возможность хорошо устроиться на интересную, высокооплачиваемую работу. Удачи!

Елизавета 23.11.1991, Вы найдете негобходимую Вам работу. На Вас и Вашу семью направлен общий поток здоровья и денежного благополучия! Удачи!

Ольга 06.09.1983, у вас с Дмитрием будет замечательный здоровый малыш! Всего Вам самого доброго!

Юлия 26.04.1986, у Вас обязательно будет счастье в личной жизни. И вы еще не раз вспомните то грустное время, которое происходит в Вашей жизни сейчас. Откройтесь новому - скоро все изменится. Я направила на Вас поток общей успешности, благополучия и везения. Удача при Вас! Все будет!

Дарья 01.03.1991, выше нос, через три месяца Ваша жизнь начнет меняться в лушчую для Вас сторону. На Вас и Вашу семью направлены потоки здоровья и общего благополучия! Удачи!

Наиля 08.07.1986, я направила на Вас и Вашу семью поток благополучия и успешности. Так же открыла денежный поток. В будущем у вас будут хорошие роды и здоровый ребенок. Удачи!

Евгения 26.12.1986, Вы на правильном пути. Присматривайтесь к Знакам в своей жизни. Все исполнится Вы обретете душевное равновесие! Удачи!

Елена 14.10.1976, обращайте внимание на Знаки в своей жизни. Они помогают нам и ведут нас по жизни. На Вас и Вашу семью направлены потоки здоровья и благополучия! Будьте счастливы! Удачи!

Даша 19.10.1983, на ваш план направлен поток осуществления всех желаний и подбора самых успешных и удачных вероятностей. Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#647

Вика 24.10.90, рядом с вами обязательно появятся надежные и верные люди, которым Вы сможете доверять. Любовь в Вашей жизни тоже будет. Но немног опозже. В данный момент Вам нужно формировать себя, как личность. На Вас и Ваших близких направлены общие потоки успешности и здоровья! Удачи!

Елена 24.05.1993 - на Вашу семью направлен денежный поток, вскоре финансовые проблемы начнут уходить. Елена, отношения с Вашим любимым человеком - зависят только от Вас. Вы его любите - и это главное. Удачи!

Ева 17.12.1985, я вижу у Вас в душе незавершенность ситуации с этим человеком. И могу сказать, что у Вас все еще есть шанс быть с ним. Вы его любите. Напишите мне имя и дату рождения этого человека. Если не хотите писать здесь - можете написать мне на и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru

Я направлю на вашу ситацию энерго-потоки, которые помогут выровнять и разрешить данную ситуацию. Очень много в ней зависит, конечно же, от Вас.

Но хочу Вам сказать, что я вижу в Вашей жизни еще одного человека, с которым Вы можете быть вместе в будущем.

Так что выбор за Вами.

Удачи!

Яна 10.07.1993, не торопите события, Вы встретите своего человека через год, возможно, два. Вы должны быть морально готовы к этому. ЕГЭ Вы сдадите удачно. Успехов!

Елена 25.05.1992, на Вас и Ваших близких направлен поток здоровья и общего благополучия. Проблемы с кожей на лице пройдут у Вас через 2 года окончательно. Удачи!

Яна. 6.01.1987, у Вас будет замечательный надежный любимый человек, Вы создадите с ним семью и будете жить в хорошем доме. У вас будут два здоровых малыша. Удачи!

Светлана 19.01.66 и Олега 02.12.55 - поток на соединение вашей семьи направлен. Удачи!

Елена 12.07.1987, Вы встретите своего человека через 1,5 года. Будет взаимная любовь и свадьба через полгода после знакомства. Удачи!

Автор
#648

Александра 21.03.1984, Гэрет, 8.01.1974 - направлен энергетический поток на разрешение вашей ситуации с этим человеком.

Нина 24.06.1983, с Юрием у Вас все будет хорошо! У Вас получится забеременеть и родится здоровый малыш. Удачи!

Инна 13.09.1974, Ваш муж Дмитрий 03.08.1975 Вас очень любит. Ваша Вера в него - помогает ему справляться с жизненными невзгодами. Просто будьте с ним морально рядом. Ему это важно. На Вас и Вашу семьюе направлен поток общего благополучия и здоровья.

Вопрос с квартрой и ребенком решится в течении 2-х лет точно. Удачи!

Екатерина 04.03.1988, у Вас с Максимом все будет хорошо! Этот человек Вас очень любит. Счастья вам!

Светлана 22.05.1979, не торопите событий в своей жизни. Поймите, у Любви - свое время. Она обязательно придет в Вашу жизнь. И скажу Вам - что придет она к Вам в ближайшие два года. Я вижу рядом с Вами достойного и обечпеченного сильного человека. Удачи!

Марина 23.11.1989, на Вашу семью открыт и направлен денежный поток. Вскоре финансовые вопросы начнут налаживаться в лучшую сторону. Так же направлен поток общего здоровья и благополучия! Удачи!

Ольга 05.07.1982, я направила на бизнес Вашего мужа, Константина 09.09.1967, необходимые энергетические потоки, которые помогут ему решить самые главные проблемы, второстепенные решатся сами собой со временем.

На вашу маму Татьяну 07.06.1951 и всех Ваших близких направлены потоки здоровья и благополучия. Все будет хорошо. Удачи Вам!

Наталья 18.10.1979, у Вас и Ваших близких все будет хорошо. На Вас и Вашу семью направлены потоки успешности и благополучия. Удачи!

Юлия 03.01.1988, здравствуйте. На вашу жизненную ситуацию были направлены все необходимые потоки успешности и удачного складывания обстоятельств, которые будут Вам на руку. Все долги вы выплатите успешно. Удачи!

Елена 23.06.1983, на Вас и Ваше семью направлены потоки общего благополучия и здоровья. Своего человека Вы встретите и очень скоро. Удачи!

Автор
#649

Анна 20.03.1987, Ваши желания обязательно исполнятся. Вы построите крепкие отношения с мужчиной, страше Вас на несколько лет. У Вас будет сильная взаимная любовь. Удачи!

Айса, 20.09.1985, через полгода у Вас будет хорошая возможность устроиться на отличное место по желаемой специальности. Удачи!

Марина 04.09.1983, в 2011 году у Вас получится сменить место работы на более интересное и то, которое будет Вас устраивать. Жилищный вопрос решится в течении этого года. Через 1,5 года вы встретите достойного мужчину, с которым смоежете планировать совместное будущее. Удачи!

Тамара 21.10.1971, я с удовольствием открываю в Вашу жизнь денежный поток. Вскоре у Вас начнут происходить приятные изменения. Вижу, что у Вашей дочери жизнь сложится очень удачно, будет успешный брак.

Удачи!

Ирина 01.1985, на Вас запущен денежный поток. Ждите изменений в скором времени! Удачи!

Нина 29.10.82, все Ваши желания будут исполнены. Я вижу у Вас сильно сердце. Смелее и навстречу собственному счастью! В Вашей жизни будет наидостойнейшим человек ,который будет очень сильно Вас любить.

Удачи и счастья Вам!

Наташа 29.11.72, направлен поток на разрешение ситуации с Виктором 26.07.55. Удачи!

Алёна 19.08.1983, у Вас в жизни будет успешный брак по большой и чистой любви. Просто потерпите немного. Поверьте, это стоит того. На Вас направлен поток успешности и карьерного роста! Удачи!

Елена 10.09.1973, в Вашей жизни в этом году расставятся все точки над "i". Вы благополучно решите все волнующие Вас вопросы и обязательно будете спать спокойно и видеть только хорошие сны. Я направила на Вас и Ваших близких потоки успешности, благополучия и везения! Удачи Вам и счастья!

Маша 14.12.1988, Вы успешно окончите университет и встретите своего любимого человека через 2 года. Не торопите события. Всему свое время. Удачи!

Елена 03.02.1981, на Вас и Вашу семью направлены потоки здоровья и общего благополучия. Все будет хорошо. Удачи Вам!

Автор
#650

Ольга 06.10.1980, я направила на Вас поток успешности во всех Ваших начинаниях. Смелее и выше нос! У Вас все получится, Ольга. Удачи!

Ирина 26.03.83, в Вашей с Андреем семье все будет хорошо. Он Вас очень сильно любит. И для него вы итак самая красивая и сексуальная. Я направила на Вас поток улучшения ситуации с Вашей работой. Дела в работе у Вашего мужа тоже будут идти хорошо! Жилищные условия со временем обязательно улучшатся. Так же на Вас и Ваших блихких направлен поток здоровья и общего благополучия! Удачи!

Ирина 21.07.84, я открыла у Вас в жизни денежный поток. В течении года ждите начала изменений в лучшую сторону. Удачи!

Светлана 12.06.1972, не торопите события. Любви - свое время. Я вижу, что в будущем Вы встретите именно того мужчину, с которым очень хотите быть. У вас будет крепкая и хорошая, надежная семья. Все впереди! Удачи!

Топорская Екатерина Викторовна 28.01.1987, Ваша половинка обязательно найдет Вас. Я вижу этого человека рядом с Вами через 3 года. Удачи!

Марина 04.06.1982, через 2 года Вы встретите своего мужчину. Он полюбит Вас и примет Вашего сына, как своего. Удачи!

Елена 06.08.1980, вы выйдете замуж за Алексея и ваш брак будет очень удачен.

Екатерина - 15.12.83, Ваши роды пройдут успешно, ребенок родится здоровым. Я открыла на Вас денежный поток - так что и собственная квартира у Вас тоже обязательно со временем появится! Удачи!

Евгений 16.04.1964 - я направила на этого человека мощный поток здоровья. Не переживайте. Он должен справиться. Ваше Вера в него ему очень помогает.

Если есть желание - Вы можете прислать мне фотографию своего мужа на мой и-мэйл адрес - alinamirovaya@mail.ru

Я применю на него исцеляющую работу. Работа напрямую с фотографией человека - является самой эффективной работой в ситуации с этим человеком.