Подарок на Новый Год - напишите свои желания - помогу, чтобы исполнились (бесплатно)!
Владею экстрасенсорными способностями. Безвозмездно помогаю людям. Напишите любое свое желание или ситуацию, в которой хотите разобраться.При написании старайтесь уложить все как можно более кратко и лаконично.Если описываете ситуацию, в которой присутствуют определенные люди - пишите Настоящие имена этих людей и, если знаете, дату рождения.При написании указываем Настоящее имя и Дату Рождения.Будут направлены все необходимые энергетические потоки на осуществление желаний и разрешение ситуаций.Принимаются все те - кто успеет до 31 Декабря!Все сбудется.И с Новым Годом!
701, не я считаю, что в стране даун только один и это ты, злой пень!!! И себе праздник испортить и людям каку подложить - на большее не способен! А уж кому и как поступать. каждый сам для себя решит!
I-Riska
[1687967739]
#652
Милая, добрая Автор!!!
Я вам бесконечно благодарна за вашу работу. Сколько же вы времени и энергии потратили! Столько желаний! столько людей! И совершенно бескорыстно, в ущерб своему свободному времени... Сколько же в вас чистоты и добра!! Спасибо за такой подарок, спасибо за помощь, за ваши энергетические потоки!! За то, что мой любимый человек Алексей станет мои мужем..Я хочу быть с ним вместе всю жизнь!Спасибо за вашу помощь в этом деле!
Пусть на вашем жизненном пути, великодушная Автор, встречаются такие же добрые и отзывчивые люди, как вы! С Новым удачным годом!!
Татьяна 20.04.1987
[1923960456]
#653
Автор, спасибо, но я же о другом просила, мне не нужно никакое будущее в России, я там давно не живу и не хочу ни за что и никогда... Я просила, чтоб у меня не было проблем в получении визы, обратно сюда, когда я в Россию летом вернусь.....
Яна (Богиня Лета)
[4168891977]
#654
Милая Автор, огромное спасибо!!!
Вы так много сделали!!!
Буду верить Вашим словам!!!
Асашай
[664312502]
#655
........с благодарностью!!!!
Гость
[1110639608]
#656
Как жаль, увидела только сегодня эту ветку. Спасибо Автору. Я не загадывала желание в Новый год, встречала в одиночестве, было очень плохо.Понимаю, что поздно, но все-таки озвучу свое желание.Господи, прости нас с мужем,помоги нам вернуть наши чувства.Татьяна, 01.02.1969
Таня 29.05.1982
[1184619131]
#657
Дорогая Автор!!! Низкий Вам поклон за то, что Вы делаете! Преогромное спасибо за помощь всем нам!!! Я от всей души желаю Вам здоровья, счастья и всех благ, чтобы силы на Ваше благое дело прибавлялись с каждым днем, а дар только креп! СПАСИБО ВАМ!!!
Отвечаю всем тем, кто успел отписаться о своих желаниях 31-го Декабря 2010 года.
Автор
[1443338771]
#659
Наталия 13.06.1990, конечно же, можете написать мне позже. Ваше желание было озвучено 31-го числа, я обязательно овтечу Вам.
Ольга 01.10.1985, рядом с Вами будет хороший, надежный человек. Удачи!
659, мой ответ Вам прояснится для Вас со временем. Когда встретите человека, которого полюбите и который полюбит Вас, и с которым у Вас будет прекрасное светлое будущее. Удачи Вам!
Татьяна 14.01.1975, не переживайте - Вы обязательно забеременеете, выносите и родите здорового ребенка. У Вас все получится! Удачи Вам!
664, нет, я не состою в числе последователей Крайона. Я поддерживаю общие потоки. В последнее время Земля страдает от загрязненности.
Мы чистим людей, чистим потоки и налаживаем общую энерго-структуру Земли. О нас мало кто знает, но работа совершается каждый день.
Мы узнаем друг друга в толпе.
Ирина 01.06.1965 и Александр 18.07.1964 - на этих двух людей направлены потоки здоровья и общего благополучия.
Юлия 24.02.1988, у Вас с Сергеем хорошая совместимость. Будьте чуткой, заботливой и любящей для него, разделяйте его позитивные взгляды на жизнь - и все получится! Брак будет успешным. Удачи Вам!
Екатерине 04.11.32 и Людмиле 11.09.63 - были посланы потоки здоровья и общего благополучия.
Александра 14.04.1987, не переживайте, Александра, у Вас все впереди. И мир Вы посмотреть тоже успеете и даже побывать в нескольких местах, куда больше всего хотите. У Вас есть возможность хорошего карьерного роста. Удачи Вам!
Автор
[1443338771]
#660
Марина 15.06.1979 - я открыла на Вас поток успешности, везения и удачи во всех Ваших начинаниях. Я вижу у Вас в будущем достаточно хорошее перспективное место. Удачи Вам!
Елена 12.02.77 - на Вас направлены потоки успешности, везения и удачи. Все в Ваших руках. Работу Вы обязательно найдете - я это вижу. Удачи Вам!
Елена 14.04.64 - на Вас направлено здоровье и благополучие. У Вас все будет хорошо. Чтобы победить в борьбе с курением - Вам нужно заняться йогой. Это занятие является чрезвычайно полезным и позволяет человеку лучше понять свою внутреннюю сущность.
Не портите свою физическую оболочку. Вы такая прекрасная женщина, и у Вас красивая душа. Ваше курение от внутренних психологических проблем, Вы привыкли нервничать. Бросить вредную привычку Вам поможет только внутреннее душевное равновесие. Йога способствует этому.
Анатолий 10.04.1966, Илья 03.08.89, Леонид 04.10.69 - на этих людей направлены потоки общего благополучия, везения и удачи во всех их начинаниях, так же распутаны узлы карьерных проблем, со временем все наладится, открыт поток любви.
Удачи Вам!
Наталья 25.06.1980, вы молода и уже достаточно хорошо освоились в Германии. У Вас есть шанс найти хорошую работу. Я направила на Вас потоки успешности, удачи и везение. Откройтесь навстречу вероятностям в своей жизни.
У Вас все получится! Удачи Вам!
Арсений 03.06.99 - у мальчика хорошее будущее, не переживайте за него. Он найдет себя в этой жизни.
На Арсения, Таню 28.01.74, Галину 10.01.47 и Юрия 21.07.40 - направлены потоки здоровья и общего благополучия.
Удачи Вам!
Елена 26.03.65, на Вас направлены потоки здоровья, успешности и общего благополучия! Удачи!
Юлия 15.01.1979, не переживайте, в Вашей жизни будет мужчина, добрый и понимающий, который будет Вас любить. Такой, какого Вы видите в будущем рядом с собой. Он есть для Вас. И вы обязательно познакомитесь. Удачи Вам!
Автор
[1443338771]
#661
Игорь 29.05.1983, в Вашей жизни будет та девушка, которую Вы ищете. Подождите немного. Вы будете очень счастливы, я вижу это. А пока что - стройте свою жизнь, занимайтесь карьерным ростом, у Вас есть хорошие возможности для осуществления всех Ваших желаний.
Вы обязательно найдете себя в жизни и будете наслаждаться простым человеческим счастьем. Вы светлый мужчина - у Вас все будет хорошо.
Я направила на Вас потоки здоровья, успешности и везения. Удача идет с Вами по жизни!
Всего Вам доброго!
Татьяна 20.04.1987, не сгущайте вероятности в отношении ситуации с получением визы. Вы сами понимаете, что у Вас не должно быть проблем с ее получением. Перестаньте надумывать - Ваши сомнения едят Вас изнутри. Будьте сильнее своей мнительности, Татьяна.
Ваше будущее связано с Россией, и все потоки удачного свершения задуманного - бьыли направлены именно туда.
У Вас все получится. Удачи!
Татьяна 01.02.1969, и Вам отдельно. Татьяна, Ваше от Вас не уйдет - будьте уверены. Предоставьте жизни идти своим чередом. В Вашей жизни еще будет любовь, сильная и прекрасная. Откройтесь навстречу лучшему в этой жизни.
Я направила на Вас потоки здоровья, общего благополучия, успешности, везения и удачи во всех Ваших начинаниях.
Верьте в себя. Это важно. Вы можете, умеете и обязательно станенет Счастливой.
Я уделила время и внимание каждому, кто отписался мне в указанный срок, приоткрыла вам завесу будущего, направила и открыла все необходимые и нужные потоки.
Верьте в себя.
Все обязательно сбудется!
Всем всего самого лучшего!
Всех с Новым Годом!
Я покидаю эту ветку.
asti
[1184076402]
#663
Алина, Вы замечательная! Счастья Вам, и спасибо!!!
Натка
[2095331842]
#664
Алина, огромное Вам спасибо!! Удачи и здоровья!
Екатерина
[4000758700]
#665
Жаль...я не успела!Знате так мало людей ,которые хотят помочь другим..ну или хотябы дать надежду на то,что их желания сбудутся!Хочется сказать автору спасибо!
если бы была возможность я бы загадала..быть рядом с любимым челоеком!у меня его нет,но я очень хочу его встретить,почувствовать себя любимой и любить самой!Это же такое счастье чувствовать что ты каму-то нужен,что тебя кто-то любит..и дарит свою любовь!!!
Батча Ли
[3448610961]
#666
Большое-большое вам спасибо, Автор, за ваши слова, помощь и пожелания!!! Счастья и вам!
Shakty
[2016959032]
#667
Благодарю автора за участие. Всем благополучия в Новом Году!
Светлячок
[4120203148]
#668
Автор
Сообщение было удалено
Автор, спасибо!!! Буду делать Все Ваши указания!
Kristina
[3400460456]
#669
Милая, добрая автор! прочитала ваше сообщение и вообще все что на форуме!я конечно понимаю, что время прошло и сегодня не 31 декабря, но возможно, Вы и мне поможете исполнить мое желание- я хочу поехать в этом году заграницу, побывать в германии, франции, в Италии на Сардинии!надеюсь, что ВЫ мне поможете!
с уважением, Кристина 20.04.90
Счастливая
[1012656757]
#670
Автор, также надеюсь на Вашу помощь, хоть и не 31 января. Сижу плачу((( Уже почти четыре года состою в непростых отношениях, которые в этом году должны перерасти в брак (такая была договоренность в году предыдущем), но вот сейчас мне очень хочется послать все к чертовой матери и разойтись. Помогите, пожалуйста, что делать? все ли будет хорошо?
добрый автор , пожалуйста исполни мое желание ,хоть и 31 прошло, но у меня так болит сердце !!! (( я Наталья 25.03.1993 , очень хочу что бы в меня влюбился парень который мне очень нравиться !
Татьяна 20.04.1987
[1923960456]
#675
Спасибо вам большое автор, извините, мне кажется, я немного резко высказалась в прошлом посте )) Удачи вам, счастья и здоровья! С Новым Годом и еще раз огромное спасибо за все )
анастасия 01.03.1983
[1126835430]
#676
Милая автор! спасибо вам огромное!!! Очень вам благодарна! Какую колоссальную работу вы проделали! Спасибо!!!!!
Автор, извините, что с опозданием, помогите, пожалуйста.
Вернётся ли ко мне муж?( Юрий 05.02.1983.)если да, то как скоро? И ЛЮБИТ ли он меня? Люблю его и не могу без него жить.ушёл 5 месяцев назад.Хотелось бы ещё узнать МОЙ ли это человек?(нервы потрепал хорошо)
Людмила. 29.01.1985
Гость
[3129538733]
#691
Спасибо Автору за веру и надежду в хорошее и светлое!
Гость
[1121053370]
#692
Ниче не сбылось. Спасибо
Гость
[1121053370]
#693
И зачем ветку создавать 23 числа, если направляют энергию только тем, кто 31 декабря попросит....
Крошка енот
[358510454]
#694
Автор, спасибо Вам большое за Вашу доброжелательность и такой позитив!! Пусть у Вас будет все хорошо
Это Я!
[74375380]
#695
Автор, больщущее спасибо Вам! Всех с Новым Годом!
Гость
[1781723820]
#696
спасибо вам, Автор!Я буду верить!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гульнура
[2258491547]
#697
Я Гульнура,10.1976.Хочу машину, много денег, хочу чтоб в 2012 году нашлась постоянная работа,
Таир
[2258491547]
#698
Меня зовут Таир.24.07.96. Хочу себе Nokia N8. Хочу чтоб збылось!
Надежда
[3762537046]
#699
Хочу родить ребёночка и встретить надёжного хорошего человечка!!! Спасибо!!!