Гость
Статьи
Самые НЕлюбимые знаки …

Самые НЕлюбимые знаки форума - Раки, Рыбы и Девы! С двумя первыми все понятно, но за что так не любят ДЕВ?!

Нет, я не Дева, если у кого-то возникнут такие подозрения. Но всегда считала этот знак одним из самых лучших. (но только для женщины, мужики-девы и вправду через одного неадекваты). А тут выясняется, …

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
с подвыпердом
#201

если ты не знаешь, какого знака человек, ты оцениваешь его по поступкам его...

а если изначально знаешь, что он близнец или дева, или скорпион, то отношение становится предвзятым и уже любое его действие сверяется с гороскопом..

"ага, дева сказала, что уводить парня у подруги неприемлемо, да потому что все девы слишком прааавильные"...

рыба
#202

они редкостные зануды и эгоисты. и еще у них сердца нету! всем привет

sicko
#203

Кто там говорил, что овен и дева-это не для семьи? Ну может и так))) я овен, много тараканов у меня, я упертая, мне нужно внимание, и вообще со мной сложно. У меня не было примера семьи. а мой муж дева-туши свет! Еще упертей меня, а логики в поступках еще меньше. Темперамент скачет, спорить он не умеет, все время права качает, а иногда как начнет что-то доказывать, так заснешь-такой зануда бывает! так что хуже девы я пока не встречала)))но и лучше тоже! С ним очень интересно, он мне очень помогает в жизни, много работает, все в семью, классный любовник.

sicko
#204

. До замужества у меня был весы(неудачник, но порядочный), близнецы(хороший, но надоел), стрелец(весело, но ничего не поняла))), козерог(депрессивный и ревнивый), рак(опять не поняла, и даже не весело))), водолей(хороший, но я тогда не хотела замуж, до сих пор наверно на меня зуб за это держит)), овен(классный, но провстречались всего 4 месяца и я переехала в другую страну (((

sicko
#205

а, и 2 скорпиона было, даже отношениями их не назову, настолько быстро закончились)) с одним само собой прикрылось-врун, манипулятор, игрок. Второй меня бросил-красив как бог, умный, с таким размером мама-миа! Короче, я просто ох у ела от такого счастья и вела себя как ***, вот он и решил дальше не связываться))))))))Но вообще, по-моему у скорпов особая энергетика, и они ею пользуются.

Ledi
#206

198. Гость я раньше не верила в гороскопы ни разу.... по почитав ваш пост о рыбах.. разве бывают такие совпадения?

Мой папа - рыбы. Очень экономный, лишнюю копейку не потратит. Если пришел в плохом настроении, обязательно будет устраивать скандалы и вымещать свое плохое настроение на окружающих.

Занудный, дотошный...Скандалы стабильно раз в месяц с ором и криком.

Внешность, даже сейчас, за 50 - очень красива, совершенно не стареет.

А мама рак.

Как-то ну не верила в гороскопы, а потом смотрю на рыб, сколько знаю их, все по характеру очень похожи на отца, вот и не верь в гороскопы))

Аф
#207

писала как-то в другой теме, но повторюсь:

самый стремный знак, извините, это мужчина-дева. именно мужчина. женщины девы прекрасные, теплые люди замечательные во всех отношениях люди.

а мужчины -девы....

ну что тут сказать, одно лишь сочетание этих двух слов говорит само за себя.

И может даже оправдывает всем известную архи-закомплексованность дево-мужчин, их психически-не-здоровую скупость, жадность и наконец маниакальное желание прогрызть мозг всем и вся ...

Последнее видимо является следствием имеющейся эректильной дисфункции(о чем, к слову, прямо говорится в авторитетнейших астрологических изданиях), иначе это мозго..е.бство по другому объяснить не удается. Впрочем все сходится - типичная псих.защита - перенос с физического на ментальное (уж коли "на физическом" не стоит).

И безусловно - по поводу "не стояния" - не берусь утверждать относительно 100% Дев, но то что наибольшее число импотентов и как следствие секс.маньяков именно среди это знака - доказанный и признанный факт )

sicko
#208

Да-да, девы прижимистые, это так. Но на ребенка мой ничего не жалеет, и вообще я бываю еще прижимистей)))А по поводу выноса мозга-абсолютная правда, я до сих пор учусь это пресекать))) А мой дед-дева, он в этом чемпион, не знаю как бабушка с ним живет. А мой отец-овен: псих и не стареет!))))

Гость
#209
Лёд и Пламя

женщин рыб не люблю- они высокомерные и понтов много. мужчины- тут без комментариев

+100! Хотя и здесьпару раз читала, как Рыбы самокритично поливали на себя и выказывали недовольство своим знаком, но это не означает, что у них нет их пресловутой мании ВЕЛИЧИЯ.

Гость
#210
Ledi

198. Гость я раньше не верила в гороскопы ни разу.... по почитав ваш пост о рыбах.. разве бывают такие совпадения?

Мой папа - рыбы. Очень экономный, лишнюю копейку не потратит. Если пришел в плохом настроении, обязательно будет устраивать скандалы и вымещать свое плохое настроение на окружающих.

Занудный, дотошный...Скандалы стабильно раз в месяц с ором и криком.

Внешность, даже сейчас, за 50 - очень красива, совершенно не стареет.

А мама рак.

Как-то ну не верила в гороскопы, а потом смотрю на рыб, сколько знаю их, все по характеру очень похожи на отца, вот и не верь в гороскопы))

Типичные штучки от Рыб. У Вас классический, Рыбам Нельзя испортить Настроение.

Гость
#211
с подвыпердом

если ты не знаешь, какого знака человек, ты оцениваешь его по поступкам его...

а если изначально знаешь, что он близнец или дева, или скорпион, то отношение становится предвзятым и уже любое его действие сверяется с гороскопом..

"ага, дева сказала, что уводить парня у подруги неприемлемо, да потому что все девы слишком прааавильные"...

Полностью согласна, хотя некоторые курицы даже по поступкам не додумаются оценивать.

Дева
#212

Забавно то, что нам Девам абсолютно все равно любят нас остальные знаки , или не любят. Мы ко всем относимся ровно, без неприязни. Уважаем чужие слабости,часто закрываем глаза на недостатки. Вот то что замечаем мелочи, понимаем когда нам лгут, вычисляем людей склонных к пороку - это более всего в нас и не нравится. Только при этом, когда плохо и тошно, про нас сразу вспоминают и на помощь зовут. Правда с оговоркой, что мол , помоги, на себе из боя вытащи, накорми и спать положи, только вначале песню спой, вылечи и денег дай, но при этом оценок моей глупости не давай, жить не учи и радуйся, что на помощь именно тебя позвали. За счет правильности Девичьей , ненавидя ее всем сердцем, многие строят свою карьеру. А что плохого в правильности Дев? Разве плохо что поезда ходят по расписанию? Или предпочтительнее ХАОС, мельтешение и отсутствие логики? Нас, Дев многое интересует, мы любим общение , разнообразие и вообще ценим и любим людей. Поэтому мы, Девы , любим Рыбок - которые милы в беседе о прекрасном, любим Водолеев - за то что они не останавливаются в желании изменить мир, любим Овнов - за их горячие порывы, любим Тельцов - за их основательность и доброту, любим Близнецов - этих вечных и умных электровеников, за их дружественность и открытость, любим Раков - за их порядочность и умение ценить семью, Любим Львов - за их благородное сердце и красоту, любим сами себя - потому что не устаем дисциплинировать свои чувства и эмоции, любим Весы - за их стремление к гармонии и красоте, любим справедливых и ярких Стрельцов, любим загадочных философов Скорпионов, любим упертых,умных и настойчивых Козерогов. Что и Вам советуем делать, особенно в преддверии Нового Года. С Праздником всех Вас, и от всей своей внешне холодной души желаем Вам счастья, любви и здоровья!

ВодолейкА
#213

Дева!))) Респект!)))) ну наконец то, хоть кто додумался обо всех сразу знаках сказать только хорошее))) Всем удачи и позитива!!!!!)))

Урсула
#214

ХЗ ребята, наверное каждый по-своему г.внист. Был муж (лев), правда с асцентом в деве, оч нервическая личность, как ежик, агрессивный, эгоистичный, но не жмот, да, оп-прежнему лезет в мою лич. жизнь, критикует как свою собственность.Знакомый-Дев: критичен, интересен,прекрасный собеседник, но если надумает что-то свое, то по х.. на всех, настроение как у бабы перед месячными, смеется, а ч/з пару минут зол как черт.

Рыбы-женщины, есть пару подруг. Самокритичные, умнейшие создания, эгоизм только здоровый, не вруши, домашние, развитые, позитивные, талантливые, вдумчивые, человечные.

Раки. Была подруга -ракиня. Очень отзывчивый человек, умеет выслушать, посочувствовать, не жадная, не занудная, немного закомплексованная, правда капризна очень, но если вовремя поставить на место, то дружить умеет.

Был знакомый-рак -вежливый, внимательный, умненький, воспитанный, приятный во многих отношениях, правда ветренный был жжжуть, вот и не общаемся с тех пор. А так, мужраки как изнюки, хороши не для оч близкого общения. В компании, как коллеги, соседи и пр. Сама я - рыбы. Даа, многие не любят, есть за что, каюсь, но со временем становясь лучше, понимаешь, что любят, причем многие и самые интересные)))

Olga
#215

манипуляторы, пытаются навязывать чувство вины,жадные!!!!!!!!!!лгуны...двуличные

Olga
#216

Дева-эгоист!!!

Olga
#217

да...еще постоянные проблемы с потенцией... играет на чувствах...офигивает от себя ...все вокруг больные...Девы -мрак

Наталия, 38 лет
#218

Девы....дотошность - это ихнее, но вот я с двумя Девами знакома (женщинами) одна миленькая такая, но как танк напористая, а вторая дотошная, но с ней обалденно приятно общаться, она старушка уже, но она и к себе строга и к другим, это импонирует)

Рыбки.... очень разные попадались, тут точно АЦ сильно воду мутит. Раки..... брат Рак.... ему бы девочкой родиться, это точно - истеричка и зануда ужс.... а вот друг Рак есчть - очень мировой, но тоже, уть-чуть выпьет и такой нудный становится, все кишки вытянет и на кулак намотает. А вообще, замечала, Раки очень скрытные, это у них форма защиты такая.

Гость
#219

Tochno! Raki i ribi- samie poganie znaki. Ewe ne lubl'u l'vov, no v etom, vidimo, odinoka..

Гость
#220

[quote="Гость"

Tochno! Raki i ribi- samie poganie znaki. Ewe ne lubl'u l'vov, no v etom, vidimo, odinoka..[/quote]

А ты, звезда, лучше всех?

Ayna
#221

Придурки я дева + холерик не позволю говорить такие гадости про дев. Я авторитетная личность общаюсь и меня практически знают все в моем городе.

Меня боятся друзья уважают и я всегда защищаю их если на них нападают козлы и поэтому дерусь часто. Меня люди считают самой крутой и сильной девушкой таких каких в мире единицы.

рачок
#222

Не знаю почему нас так не любят и дев и раков(((Как раз меня(я рак) и моего парня(((

Диана
#223
Гость

Под нерешительностью дев скрывается продуманный ход событий,они никогда не сделают то, что не принесет им пользы и что удивительно никогда не попытаются даже исправиться,им не важны чужие мысли-одним словом двуликие,имею в виду мужчин (((( будьте на чику

Не только мужчины,Я -Дева женщина, со стула не поднимусь если это не будет в моих интересах или планах,а планирую я все заранее,даже,даже если где то меня на*бнут то и это я тоже продумала заранее, все до мелочей...просто так должно было значит быть,и это тоже мне на руку сыграет,и слезы потом буду лить крокодильи,как раз было с мужчиной,только чтобы этому уроду мозг вынести,в общем всегда,всегда коварный план,всегда козни неблагожелателям и планы себе на руку конечно же,всегда все просчитано до мельчайших мелочей!

Дева
#224

Ну да, конечно, Дева - мерзкий знак. Как чего надо - так это к Девам: не откажи, подруга. Жилетка нужна или рабочая лошадка - Деву зовут. Бесплатная прислуга, нянька, компаньонка. Паши, Дева. А как развлекаться - так пошла вон, зануда. Поэтому сидит "мрачнее тучи - завидует". "Ходячий антисекс". "Унылое г...". "Синь канавная". Так в душу нагадят, что жить не хочется. Надоело всех обслуживать и быть вечной жертвой. Никто и "спасибо" не скажет. Лучше бы моя мама Ракиня осталась старой девой. Не дай вам бог, люди, такой жизни, как у меня.

Гость
#225
Гость

Но... ужасный жмот, экономит даже на себе: картошку ест не с маслом, а поливает подсолнечным маслом, думаю, не потому что здоровее, а потому что дешевле. всё деньги собирает, заявляет открытым текстом, что жену он обеспечивать не будет, а только ребёнка, но очень хорошо, в чём я конечно сомневаюсь, так как чел на себе сумашедше экономит. С верностью тоже не понятно, чувствую, что сидит в интернете и ищет других баб, а или это просто виртуальное общение или ищет для серьёзных отношений не знаю. Но говорит мне ты меня за руку не словила. Но живу как на вулкане.... Зато чувства у меня к нему сумашедшие, как в сказке, раньше в молодости тоже на меня так чарующе только рыбы влияли. Закрыт, о чём думает не знаю.





А Рыб заикнулась ему после 4-часовой прогулки на природе, давай куда-то сходим, поедим, на что был ответ: я не виноват, что ты бедная, что у тебя денег нет.



Короче Рыбы мутный знак. Счас для себя решила, пусть меньше любви с другим, зато хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Да... Мутный не то слово. Мне та кажется, что женщины-Рыбы наоборот быва.т щедрыми... Не думала, что Рыбы мужчины могут быть такими жлобами.

Гость
#226
Урсула

ХЗ ребята, наверное каждый по-своему г.внист. Был муж (лев), правда с асцентом в деве, оч нервическая личность, как ежик, агрессивный, эгоистичный, но не жмот, да, оп-прежнему лезет в мою лич. жизнь, критикует как свою собственность.Знакомый-Дев: критичен, интересен,прекрасный собеседник, но если надумает что-то свое, то по х.. на всех, настроение как у бабы перед месячными, смеется, а ч/з пару минут зол как черт.

Рыбы-женщины, есть пару подруг. Самокритичные, умнейшие создания, эгоизм только здоровый, не вруши, домашние, развитые, позитивные, талантливые, вдумчивые, человечные.

Чего это Вы так Рыб расхвалили? Что-то не видела среди Рыб "умнейших" созданий... Слишком они мнительны и впитывают в себя ВСЕ. И самое главное - мания величия. либо наоборот будут себя же критковать, вообще у Женщин-Рыб бывает ужасный характер.ю

Наташа
#227

Девами были Богородица (21 сентября), Мать Тереза (25 августа), Джульетта (16 сентября), а также Фреди Меркури, Александр Грин, Вольф Мессинг, Агата Кристи и т.д. Ни фига себе приземлённые и ограниченные личности...

Гость
#228
Наташа

Девами были Богородица (21 сентября), Мать Тереза (25 августа), Джульетта (16 сентября), а также Фреди Меркури, Александр Грин, Вольф Мессинг, Агата Кристи и т.д. Ни фига себе приземлённые и ограниченные личности...

Какая еще Джульетта? А 21 сентября- это уже не чистая Дева на мой взгляд.

Наташа
#229

Что толку спорить - чистые, не чистые... В таком случае, все мы - не чистые представители своих знаков. Ведь помимо Солнца, есть ещё Луна, асцендент и куча других планет. И в 99 % гороскопов они находятся в разных знаках. У меня самой Солнце на границе Дева-Весы и 5 планет в Весах. Уверена, что у большинства тех, кто ругает Рыб, Раков и Дев есть планеты в этих знаках. И достаточно заглянуть в эфемериды, чтобы это понять. Ещё интересно, с каких это пор Дева Мария перестала быть тем, кем была более двух тысячелетий - т.е. Пречистой Девой? Джульетта Капулетти - персонаж легендарной трагедии Шекспира. У неё был прототип - девушка, которая родилась в день святой Евфимии - 16 сентября.

Наталья
#230
Мадемуазель Хреногубка

А мне казалось, что самый ненавидимый знак - Близнецы. Ну, разве что Рыбы еще им фору дадут.

точно-точно.ненавижу близнецов

Магда
#231

Наивные какие-то разговоры. Я вот ненавижу одного человека. Он по гороскопу - Водолей. И что же, мне из-за него - весь знак ненавидеть, что ли? Да, он - подонок и садист. Но я знаю и других Водолеев - прекрасные люди. Две лучшие коллеги по работе - умницы, очень терпимые и душевные. Бабушка - мой самый лучший друг, да она больше добра мне сделала, чем мать родная, честное слово. Родители мужа - оба Водолеи - прекрасного сына воспитали. У него, кстати, тоже - Луна и Сатурн в Водолее. Это я к тому, что в каждом знаке, помимо чертей, свои ангелы найдутся. А стричь всех под одну гребёнку - это проще простого.

Юлия
#232

Боже, люди, вы так верите в гороскоп, аж смешно)

Я Дева, но так, как тут их описывают точно не обо мне, как и не о моих друзьях/родственниках/знакомых...

Вы смешны, не позорьтесь :)

Kati
#233

НОэль а ты лови Гарри!))

Весы. Идеал мужчины для женщин-Весов - это, прежде всего, мужественный и сильный человек. У него плотное телосложение, мускулистое тело, широкие плечи. Черты лица немного грубоватые, но это еще раз подчеркивает его сильный характер и волю. Обычно это мужчина среднего роста. Волосы - рыжие или светлые.

Внешнее сходство - Гарри Каспаров.

Kati
#234
Юлия

Боже, люди, вы так верите в гороскоп, аж смешно) Я Дева, но так, как тут их описывают точно не обо мне, как и не о моих друзьях/родственниках/знакомых... Вы смешны, не позорьтесь :)

ну дайте поржать то и попозориться немного)))))))!!!!!!!!!!!!!!

Яна
#235
Ayna

Придурки я дева + холерик не позволю говорить такие гадости про дев. Я авторитетная личность общаюсь и меня практически знают все в моем городе.

Меня боятся друзья уважают и я всегда защищаю их если на них нападают козлы и поэтому дерусь часто. Меня люди считают самой крутой и сильной девушкой таких каких в мире единицы.

Ваш текст я фигею такое совпадение!!!! я точ тоже самое хатела написать!!! даже хотела начать со слова придурки)))) у меня точно точно точно также всё как у неё!!! я дева!

#236
Дева

Забавно то, что нам Девам абсолютно все равно любят нас остальные знаки , или не любят. Мы ко всем относимся ровно, без неприязни. Уважаем чужие слабости,часто закрываем глаза на недостатки. Вот то что замечаем мелочи, понимаем когда нам лгут, вычисляем людей склонных к пороку - это более всего в нас и не нравится. Только при этом, когда плохо и тошно, про нас сразу вспоминают и на помощь зовут. Правда с оговоркой, что мол , помоги, на себе из боя вытащи, накорми и спать положи, только вначале песню спой, вылечи и денег дай, но при этом оценок моей глупости не давай, жить не учи и радуйся, что на помощь именно тебя позвали. За счет правильности Девичьей , ненавидя ее всем сердцем, многие строят свою карьеру. А что плохого в правильности Дев? Разве плохо что поезда ходят по расписанию? Или предпочтительнее ХАОС, мельтешение и отсутствие логики? Нас, Дев многое интересует, мы любим общение , разнообразие и вообще ценим и любим людей. Поэтому мы, Девы , любим Рыбок - которые милы в беседе о прекрасном, любим Водолеев - за то что они не останавливаются в желании изменить мир, любим Овнов - за их горячие порывы, любим Тельцов - за их основательность и доброту, любим Близнецов - этих вечных и умных электровеников, за их дружественность и открытость, любим Раков - за их порядочность и умение ценить семью, Любим Львов - за их благородное сердце и красоту, любим сами себя - потому что не устаем дисциплинировать свои чувства и эмоции, любим Весы - за их стремление к гармонии и красоте, любим справедливых и ярких Стрельцов, любим загадочных философов Скорпионов, любим упертых,умных и настойчивых Козерогов. Что и Вам советуем делать, особенно в преддверии Нового Года. С Праздником всех Вас, и от всей своей внешне холодной души желаем Вам счастья, любви и здоровья!

красиво сказано

Рак с клешнями
#237
Кобра, змеюка всемогущая

забавно, что женщины не любят баб-рыб, а мужики обожают))

Мужик и не люблю женщин-рыб. На словах-то они ого-го, а на деле истерички фригидные.

ДЕВАха))
#238

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!

Товарищи!!! Попадаются, конечно, всякие Девы... Но ведь есть и не такие! Я не пойму почему все так на них набрасываются.. И всех Дев чешут под одну гребёнку?!

В таких случаях проще по натальной карте посмотреть))) Вот я абсолютно нетипичная)))

Я не реалистка, живу мечтами, порядок ненавижу просто, у меня вечно всё летает)) Ржать люблю безууууумно до потери пульса.... Помню, в школе всегда наказывали меня за всякое, родаков вызывали даже))

Так, что, дорогие, смотрим шире)))

Всем добра-бобра))

Гость
#242
золотая рыбка

я рыбы, на счет своиз друзей: всегда была душой компании,всегда участвую в праздниках различных, на корпоративах и т.п., всегда в окружении мужчин. минусы мои: перемена настроения. но опять же у меня мама стрелец - аналогичный минус. на счет не любят рыбы - ну люди тоже разные, хоть ты рыбы, хоть стрелец и т.п. многие как раз мои знакомые девушки всегда отзывались обо мне: ни рожи, ни кожи. а мужики так и вьются. и что в ней находят то. только мужчинам идите это объясните, они вам и скажут. бабушка моя рыбы - тоже всегда мужчины обожали ее, ч

О Госпадя, наивный человек - значит что-то находили. У мужиков др. критерии, он как правило не на ЗЗ смотрят. Возможно Вы были просто ВЫГОДНЫ.

ВОТ подобные рассуждения - это уже признак завышенной самооценки . И я знаю Рыб одиноких и не успешных.

Дева
#243
Автор

Не трогать Дев!))))

Ага! А Рыб значит можно?!

Лунная
#243

Автор, а у вас какой знак зодиака?

Лунная
#244
Гость

и вечно козероги, рыбы, раки и девы, про другие знаки даже никто ничего и не знает

Вот - вот)

Гость
#245
Кенка

Кстати, ни одного хорошего рака я еще не встречала. Особенно мужики стремные.

Противоречивые, гадливые, злопамятные, жадные.

Блин)) Каких же раков вы встречали в жизни) хотя знаете, сама рак и скажу мужики раки жуть) да и половина знакомых женщин) доходность пессимизм, но во мне эти качества отсутствуют)

Гость
#244

самые гнилые люди рожденные под знаком зодиака ,стрелец .
и козерог

Гость
#245

Да сюда вообще лучше не заходить, тут полно лецимерных мразей, им лишь бы сидеть и поливать дерьмом кого-нибудь.

:/
#246
Гость

не выношу быдлятных этих дев..зануды, жадные, любят пообманывать и поблядовать..ненадежные.

Всё кроме последнего,но есть ведь и плюсы.Я сама дева🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:/
#247
Кобра, змеюка всемогущая

забавно, что женщины не любят баб-рыб, а мужики обожают))

У меня лучшая подруга рыбы

:/
#248
Гость

а я как раз обожаю рыб, и терпеть не могу дев. девы-женщины категоричны, не выносят критики, свое слово и мнение считают единственно правильными, подавляют мужиков (на основании наблюдения 3-х дев)). мужик-дева тоже не впечатляет, папаша у меня был девой и еще одного товарища знаю. оба любили хорошо выпить), в остальном тоже не айс.

все имхо.

Я дева ,у меня лучшая подруга рыбы.но я думаю что не все такие,но некоторое из описаемого совпадает.

Рыбочка
#252

Знак рыбы это фильтр от всякого *** ,которое хочется приспособиться и тянуть ресурсы . Поэтому рыбы всегда имеют в партнерах человека ,который их любит по-настоящему ,заботиться и бережёт . А всем остальным знакам достались всякие ненадежные ,эгоистичные мужики ,и теперь им приходится тащить их на своём горбу и приговаривать что они сильные и хорошо приспособлены к жизни . Ведь им больно видеть как за женственными рыбками мужики бегают и опекают . Зависть

Гость
#253
))

а мне кажется тут многие Тельцов ненавидят.

креститься надо когда кажется