Привет, всем! Уменя такая ситуация. Сейчас решительно не хочу никаких серьезных отношений. Есть один, как мне кажется , симпатизирующий мне скорпион. Сексуальный гад, хочу безумно! Никогда никаких отношений со скорпионами не было, и я их честно-говоря остерегаюсь. Вроде слышала, что скорпионы и легкие отношения без обязательств- не совместимы. А если что-то такое и возможно, то тут уж правила будут его и тебя в них не посвятят. Прокомментируйте плз мои догадки, знающие люди. п.с. это я переписала "по-людски"
Да уж, такое ощущение, что у кого-то недержание на скорпов открылось. По теме, автор, если вы решительно никаких серьезных лотношений не хотите, то вчем проблема? Или вы своего скорпиона обидеть несерьезными отношениями не хотите:))
Таисия
[2608757545]
#3
Я просто недостерва) Люблю все по обоюдному согласию и с большинством открытых карт.
Гость
[1339034503]
#4
Если честно, то все это бред. Про то, что легкие отношения не для скорпов. Просто они хотят, чтобы к ним относились серьезно. Всегда и везде. Они хотят быть идолом,которому поклоняются. А вот сами могут без зазрения совести юзать человека по своему усмотрению и нервы трепать. Особенно это касается женщин-скорпионш. Это настоящие исчадия ада. Они особенно хорошо играют роль любящих мягких кошечек, а потом такое г...вно открывается...
Гость
[1152970566]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вы мужчина?
1
[2470203143]
#6
спасибо,что переписали по-людски=)
осталось теперь написать понятно=)
давай коротко в двух предложениях попробуйте.
Гость
[1339034503]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Был им с утра вроде как)
Гость
[1751473053]
#8
Нормально могут относиться к отношениям без обязательств люди любого знака, а вот если вы человека кидаете, обидеться тоже может любой.
Таисия
[2608757545]
#9
квинтэссенция: скорпионы и легкие отношения без обязательств с
открытыми картами?? реально? на сколько процентов? почему? как увеличить процент?
Гость
[1152970566]
#10
Гость
Сообщение было удалено
я скорпион, просто задело это Ваше г...но.
Нервов я треплю тоже всем много, но и себя извожу, от этого кайфа нет. Но я не думаю, что гороскоп играет роль от человека зависит. А вот какое г...но не понятно.
Я лично считаю себя принципиальным и честным человеком, пусть это пафосно звучит, неподсталю, непридам.
Гость
[1152970566]
#11
Гость
Сообщение было удалено
и еще, Вы просто слово в слово пишите как мой любовник говорит про меня, кроме г...на. Нытье- я тебя возил,ждал, покупал, а ты пять минут и не дала и т.д))))
Я тоже не верю в гороскопы, но про знак скорпион согласна почему-то с тем, что обычно про него пишут в характеристиках знака. И как раз о подлости там не говорится, напротив, очень даже порядочный знак. А что часто и себя изводит и других, возможная правда.
мало ответов.. мало!! скорпионы, читающие станьте отвечающими!..
Гость
[1152970566]
#15
Таисия
Сообщение было удалено
Вам дяденьку скорпа надо с советом, а мы тетеньки.
Таисия
[2608757545]
#16
2- Мурчалка Пушистая:
а вы ходите такие "ходичий секс", глазами на 5 метров стреляете, как вас не износиловать-то?..
45
[2470203143]
#17
Мурчалка Пушистая
Сообщение было удалено
незнаю..пока сами себя не пожалеем никто не пожалеет...да ну из,у нас классный знак! уже топов 5 только за 2 дня создали про скорпионов. знак- отличающийся от других причем конкретно.
п.с. я
сама скорпион
Гость
[1152970566]
#18
девочки, а какие у вас даты можно без года. Я 13.11. Однокласник у меня был 30.10 классный пацан, мягкий.
Майя Плисецкая скорп, что плохой человек все жизнь с одним мужем уважаемая дама.
Ди Каприо 11.11 вообще молодчина талантище и трудоголик.
Людмила Гурченко тоже приличная дама, хоть и не один раз замужем было, но б-ю язык не повернеться назвать.
Гость
[1339034503]
#19
10,11,12 - моя бывшая жена - скорпион. Честность и порядочность - это не про нее.
Гость
[1339034503]
#20
Девушки-скорпионки очень сильные, упрямые и властные. Хотя эти свои качества они предпочитают скрывать за видимой мягкостью, скромностью и нежностью. Может поэтому для многих становится неожиданностью эта их двойственная натура. Многие и не скрывают это (Лолита, Собчак) и тогда напоминают настоящих амазонок. Но вообще это как правило успешные женщины, с ярко выраженными качествами лидера, стойко переносящие беды, гордые, амбициозные, целеустремленные и очень-очень сексуальные.
Элина
[3159651791]
#21
Ерунда! Знак Зодиака это всё формальность, главное какой человек! И то что все обсирают скорпионов это неоправданно..
Гость
[1152970566]
#22
Гость
Сообщение было удалено
она Вам мстила за что-то сто пудово. Узнала наверно что нибудь, а вы и незнаете что узнала. Изменяли?
Мужчина-скорпион - это не всегда лидер, хотя втайне стремится к этому. Очень мнительный, и зачастую имеет завышенную самооценку. Женский знак скорпиона добавляет ему много женских качеств. Хотят быть ведомыми, ищут сильных женщин, готовых взвалить на себя решение их проблем. По-настоящему любят и прислушиваются к мнению именно таких женщин. Как правило очень любят своих мам. Мамино мнение имеет огромное значение, хотя с возрастом они и пытаются высвободится из под ее опеки. Но все травно до глубокой старости остаются "маменькиными сыночками". Пользуются популярностью у молодых девушек, так умеют преподнести себя как брутального, загадочного самца, себе-на-уме. Не стоит обольщаться: понаблюдайте за своим скорпионом: может ли он рисковать, идти напролом, целеустремленный ли, уверенный ли в себе, независим ли. Как правило про М-скорпов ответ будет "скорее нет, чем да". Очень любят красивых, уверенных в себе, независимых женщин. Для семейной подходят когда им далеко за 30, когда они уже побиты и немало научены жизнью.
10
[2470203143]
#24
Гость
Сообщение было удалено
я 30.10
чесно- вредная
Гость
[1901602211]
#25
Прорвало форум на темы, после Нового года, народ не успевает отписываться, план по постам не выполняют :).
Гость
[1901602211]
#26
Гость
Сообщение было удалено
А у вас ,оказывается, открывается такой защитный механизм, как обесценивание, то есть все, что было дорого и важно нужно самому смешать с грязью, опустить в своих глазах, тогда не будет так больно.
k 23)Мне вообще сложно поверить, что мужчина-скорпион, слабый. У меня сводный брат скор, младше меня на 2,5 года. Так я когда приезжаю к родне, он меня сразу под свое крыло, обо мне заботится, если какие разногласия, будет меня защищать, а его все сразу слушаются))))
Гость
[1339034503]
#29
Таисия
Сообщение было удалено
Во-первых, в моем посте нет ни одного слова про слабость, почитайте внимательнее. Во-вторых, каждый по-своему понимает силу и слабость. Вы оч по-детски мужскую силу воспринимаете. Без обид.
Львица
[1676684724]
#30
Мужчина-скорпион - это не всегда лидер, хотя втайне стремится к этому. Очень мнительный, и зачастую имеет завышенную самооценку. ЭТО ТОЧНО
аноним
[2470203143]
#31
да я тоже это заметила
я к посту 30
:)))))))))))))))
[3218022978]
#32
На своем опыте общения с девушками скорпионами скажу.
Плюс. Умеют всегда и везде обращать на себя внимание.Быть КОРОЛЕВИШНОЙ.Очень сексуально притягательны для противоположного пола
Минус. Завышенная самооценка. Сутками жужжат о "прекрасном изгиб своего запястья"т.е. зациклены на своей красоте уме и сексуальности до жути. Гордятся своей принципиальностью. ИМХО конечно но мне попадались мелочные, меркантильные,завистливые и мстительные. Одна моя знакомая скорпиха говорила "мелкая пакость , а приятно"Если не по ее сразу на личности переходят.
Хотя этому умению держаться уверенно и с достоинством я бы хотела поучится.
Не знаю может это мне просто таки попадались, Но крови попили жуть.
:)))))))))))))))
[3218022978]
#33
Ой сорри тема про М скорпа а влезла не разобравшись!
:)))))))))))))))
[3218022978]
#34
Да еще и про отношения. Походу после всех пакостей выпавших на мою голову, слово скорпион как красная тряпка.
Таисия
[3079406440]
#35
Да я ж на конкретный делах и поступках не проверяла-то! У меня ж жизненного опыта с 3 копейки) вот и советуюсь с умными людьми)
Мужчины-скорпы, по крайней мере которых я встречала, по характеру слабые, ранимые. Как маленькие дети, нуждающиеся в защите. 23.Гость четко описал их характер. :) и то что они пускают пыль в глаза изображая из семя супер-пупер мачо :).
Им нужна стерва, которая будет вести его, без такой он станет безхозным.
гость
[2943130515]
#38
семя=себя
Скорпион....
[832252508]
#39
Таисия вы кто по гороскопу....если рыба..рак...козерог...то нормально все будет...а если лев то как карта ляжет.
Львица
[1676684724]
#40
Если весиха, то будет отлично.
Львица
[1676684724]
#41
гость
Сообщение было удалено
Да да да!!!
Скорпион....
[832252508]
#42
Вы встретили дегениратов...слабых...ранимых))))маленьких детей...
Скорпион....
[832252508]
#43
Блин Львицы девушки.....где я не появлюсь все время их встречаю...и в сетке тоже походу))))))
Львица
[1676684724]
#44
Мне скорпионы все нервы вытрепали
Скорпион....
[832252508]
#45
А мне львёнки...)))хоть и любли их зараз....
Львица
[1676684724]
#46
Разве скорпионы могут любить? Страсть и любовь - разные вещи.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Скорпион....
[832252508]
#47
Иногда да.....)))))
Львица
[1676684724]
#48
ты можешь меня ненавидеть сколько угодно, но хотеть меня ты будешь всегда!
Скорпион....
[832252508]
#49
А кто сказал что скорпион ненавидит львицу...чушь..у меня сейчас подружка львица....я её люблю.
п.с. это я переписала "по-людски"