Гость
Статьи
Лучший знак для …

Лучший знак для женщины!

Какой знак можно смело назвать "женским"? Какой лучше всего подходит женщинам?Я вот думаю что это Рак и Дева! Рак это чувственность и понимание, уют в доме, любовь и доброта. От таких женщин веет теплом и любовью.Дева это практичность и ум, наверное это лучшие хозяйки. А об уме этих женщин ходят легенды. Предлагайте свои варианты ;)

Ириска
111 ответов
Последний — Перейти
Не скажу КТО я
#1

Рак конечно, даже думать не надо)

А вот лучшие хозяйки, как по мне, это львицы...

Гость
#2

ТЕЛЕЦ. И даже спорить не надо! Все гороскопы говорят о том, что телец - это лучшая жена и хозяйка!

С девами ещё соглашусь. У меня мама-дева - отличная хозяйка, чистота и порядок в доме, еда всегда вкусная, свежая, никаких полуфабрикатов.

Но раки - это враньё :)

Гость
#3

ересь какая а.

У меня подруга рак, и хозяйка никакая, и характер мерзкий, и мать никакая.

Сестра львица ОНА ВООБЩЕ НЕ ХОЗЯЙКА! Все вверх дном в доме.

А вот я весы. И хозяйка прекрасная (без лишней скромности)

И характер самый уравновешанный.

Причем ткт гороскопы???? Одного знака люди могут быть ТАКИМ разными!

Кто вообще в эту ересь верит???!!!

Кис
#4

Весы, конечно.

Но сейчас каждый будет свой знак писать.

Гость
#5
Гость

ТЕЛЕЦ. И даже спорить не надо! Все гороскопы говорят о том, что телец - это лучшая жена и хозяйка! С девами ещё соглашусь. У меня мама-дева - отличная хозяйка, чистота и порядок в доме, еда всегда вкусная, свежая, никаких полуфабрикатов. Но раки - это враньё :)

ТЕЛЕЦ???

У меня 2 подруги тельцы одна шлюхХа конченая, наркушница и истеричка.

Вторая закомплексованная собственница, эгоистка (но хозяйка как и я ХОРОШАЯ)

Гость
#6

самый лучший знак это КОЗЕРОГ!!!!!

это все знают и давно уже доказано.

Circe
#7
Кис

Весы, конечно.

Но сейчас каждый будет свой знак писать.

Я скорп и никогда не напишу, что наш знак лучший для женщины ))))

ГостьЯ
#8

У меня сестра Телец - отличная хозяйка и мать. Я тоже Телец - хозяйка я так себе. Терпеть не могу домашние хлопоты, но твердо держу марку, в доме всегда убрано и приготовлено. Детей у меня нет, поэтому понятия не имею какая я мать.

Есть подруга Рак - это жуть, в доме вечно грязь, даже перед приходом гостей не напряжется убраться и готовит "Фууу", мы собаке своей вкусней готовим.

Гость
#9
Гость

ТЕЛЕЦ???

У меня 2 подруги тельцы одна шлюхХа конченая, наркушница и истеричка.

Вторая закомплексованная собственница, эгоистка (но хозяйка как и я ХОРОШАЯ)

сказки будете маме рассказывать

Тут и Там
#10

У меня была любовница рак,очень чувственная сексуальная причем это даже не внешне а внутренне как то чувствуется не знаю как точнее объяснить)Еще со стрельцами очень хорошо,с ними легко общаться ну это наверное потому что я лев..

Гость
#11
Гость

Гость

ТЕЛЕЦ??? У меня 2 подруги тельцы одна шлюхХа конченая, наркушница и истеричка. Вторая закомплексованная собственница, эгоистка (но хозяйка как и я ХОРОШАЯ)

сказки будете маме рассказывать

Сказки?? да это быль.

С одной (наркоманкой) давно не общаемся, вторая растит дочь одна, дружим 20 лет.

ОБЕ ТЕЛЬЦЫ.

С С
#12

Весы однозначно!

А хуже женщин РАКов не бывает...

Гость
#13

ОВЕН!Хотя дело не в знаке, а в характере и в самом человеке!

Гость
#14

телец!!!!

Я
#15

Точно НЕ ВЕСЫ. Думаю, лучший знак для женщины, как и для мужчины, это лев. На то солнце и находится в обителе в этом знаке.

Гость
#16

А причем здесь вообще знак зодиака??? Все от человека зависит...

Гость
#17

Денежный

Юлла
#18

Раком, раком...

Кристина
#19

Я считаю что это Лев. Еще очень нравятся воздушные знаки, а также Стрелец и Дева. Не перевариваю представителей водной стихии. Еще Овен по-моему слишком для женщины.

Это все ИМХО, не обижайтесь никто!

А вообще, автор, по-моему уже была такая тема "Самый хороший знак для женщины". Забейте в поиск

Агнесс Вайн
#20
С С

Весы однозначно! А хуже женщин РАКов не бывает...

почему они хуже?

Агнесс Вайн
#21
Гость

ересь какая а. У меня подруга рак, и хозяйка никакая, и характер мерзкий, и мать никакая. Сестра львица ОНА ВООБЩЕ НЕ ХОЗЯЙКА! Все вверх дном в доме. А вот я весы. И хозяйка

с тобой все ясно...свободна

Гость
#22

ДЕВЫ-ЭТО ВРАНЬЕ! ОТСТОЙ

Агнесс Вайн
#23
Я

Точно НЕ ВЕСЫ. Думаю, лучший знак для женщины, как и для мужчины, это лев. На то солнце и находится в обителе в этом знаке.

самовлюбленные...не интересно с ними

Агнесс Вайн
#24
Гость

ДЕВЫ-ЭТО ВРАНЬЕ! ОТСТОЙ

так можно сказать о каждом знаке...ты скажи что нибудь эдакое особенное о них

Кристина
#25
Агнесс Вайн

С СВесы однозначно! А хуже женщин РАКов не бывает...почему они хуже?

У меня была школьная подруга - Ракиня. Сгусток комплексов, противоречий и непонятных страхов. Хотя она и довольно интресный человек, но общатся очень тяжело.

Кристина
#26
Гость

ДЕВЫ-ЭТО ВРАНЬЕ! ОТСТОЙ

Дева - для женщины отличный знак. Не зря он девой называется...

Гость
#27

мне кажется, знаки земли: тельцы, девы, козероги -- они практичны, для них важен акружающий комфорт, стабильность, порядок. Остальные -- это раз на раз не приходится. Я сама -- рыбы, у меня дома все в полнейшем порядке, иногда говорят, как в музее :), и не понятно, хорошо ли это или плохо, но я не характерный представитель своего знака. Вообще, само понятие "хорошей хозяйки разнится" у многих людей: для кого-то -- это идеальный порядок и всегда суп в кастрюле, а для кого-то -- уют, пусть и в легком творческом беспорядке, и умение из ничего сделать находу салат. Ну, как-то так ...

Гость
#28

а в знаке рака символ двух свивающихся тел-это значение символа интерпретируется как семя (женское и мужское) и соединение двух начал. так что раки-это секс!

Кристина
#29
Гость

а в знаке рака символ двух свивающихся тел-это значение символа интерпретируется как семя (женское и мужское) и соединение двух начал. так что раки-это секс!

))))))))))))))))))))))))))))))

#30

Девы зануды редкостные что мужчины что женщины, да они хозяйственные и практичные, но они запилят любого мужика, даже самого терпиливого, кстати по моим наблюдениям в процентном соотношении именно девы чаще одинокие, остаются старыми девами или брошенными женами, именно из-за требовательности к своим мужчинам, они как цепь - сковывают и хрен от них вырвешся. Они хозяйственные, но им не хватает женской мудрости.

#31
Гость

а в знаке рака символ двух свивающихся тел-это значение символа интерпретируется как семя (женское и мужское) и соединение двух начал. так что раки-это секс!

как раз самые не сексуальные это раки))))

Ка
#32

А что вообще лучше для женщины? Для нее самой? Вы автор описали те качества, которые хороши для их домодчадцев, а не для них самих.

Если говорить о том, что лучше для самой женщины в семье - а это быть на коне и в тоже время женщиной, которую устроит только муж-добытчик, то это знаки женщин эгоцентристок - скорпион, лев.

А если мы говорим о заботливой хозяюшке, которую всецело устраивает роль обслуги в семье, то это может быть и телец и козерог и рыбы.

Катеринка
#33

водолеи самые крутые

Олива
#34
Катеринка

водолеи самые крутые

+ квинтиллиард!!!!!

sandra
#35

овны рулят!!!!!!!!!!!!

Дубинушка
#36

Офигеть. Оказывается лучше всего для женщины быть хозяюшкой.

Олива
#37
Дубинушка

Офигеть. Оказывается лучше всего для женщины быть хозяюшкой.

а чего плохого??

или 50-70 партнеров-это заветная мечта?

Лауренсия
#38
редиско

Девы зануды редкостные что мужчины что женщины, да они хозяйственные и практичные, но они запилят любого мужика, даже самого терпиливого, кстати по моим наблюдениям в процентном соотношении именно девы чаще одинокие, остаются старыми девами или брошенными женами, именно из-за требовательности к своим мужчинам, они как цепь - сковывают и хрен от них вырвешся. Они хозяйственные, но им не хватает женской мудрости.

Я Дева, замужем 20 лет и еще знаю несколько Дев, тоже счастливо замужем. Что вам сделали Девы, вероятно где-то перешли дорогу? Не стоит так заморачиваться на гороскопах и понимать все буквально. В описаниях знаков я читала, что именно Дева считается лучшей женой, но прочитала и засомневалась. Много изучала свой знак по реальным людям и все время были какие-то нестыковки. Пишут, что Дева чистюля, но мои знакомые обе не соответствуют этому и близко. Пишут хорошая жена - обе гулёны. Про себя не пишу т.к. тоже много противоречий. Зануда? Да, возможно, но это больше от желания все сделать идеальным. Но я так же отношусь и к себе- спуску не даю. Я знаю много таких не Дев, а других знаков. Брак с мужем не соответствует никаким гороскопам, ничего, живем и еще векторный. Если б в жизни было все так просто! Не надо так серьезно!

Агнесс Вайн
#39
Кристина

Агнесс Вайн

С СВесы однозначно! А хуже женщин РАКов не бывает...почему они хуже?

У меня была школьная подруга - Ракиня. Сгусток комплексов, противоречий и непонятных страхов. Хотя она и довольно интресный человек, но общатся очень тяжело.

а у кого этих комплексов нет?? все как то в общем, страхи , противоречия...какого характера страхи? что за протворчия??

Sandra
#40
Гость

ересь какая а.

У меня подруга рак, и хозяйка никакая, и характер мерзкий, и мать никакая.

Сестра львица ОНА ВООБЩЕ НЕ ХОЗЯЙКА! Все вверх дном в доме.

А вот я весы. И хозяйка прекрасная (без лишней скромности)

И характер самый уравновешанный.

Причем ткт гороскопы???? Одного знака люди могут быть ТАКИМ разными!

Кто вообще в эту ересь верит???!!!

Дааа хорошая вы "подруга")

#41
Лауренсия

редискоДевы зануды редкостные что мужчины что женщины, да они хозяйственные и практичные, но они запилят любого мужика, даже самого терпиливого, кстати по моим наблюдениям в процентном соотношении именно девы чаще одинокие, остаются старыми девами или брошенными женами, именно из-за требовательности к своим мужчинам, они как цепь - сковывают и хрен от них вырвешся. Они хозяйственные, но им не хватает женской мудрости.Я Дева, замужем 20 лет и еще знаю несколько Дев, тоже счастливо замужем. Что вам сделали Девы, вероятно где-то перешли дорогу? Не стоит так заморачиваться на гороскопах и понимать все буквально. В описаниях знаков я читала, что именно Дева считается лучшей женой, но прочитала и засомневалась. Много изучала свой знак по реальным людям и все время были какие-то нестыковки. Пишут, что Дева чистюля, но мои знакомые обе не соответствуют этому и близко. Пишут хорошая жена - обе гулёны. Про себя не пишу т.к. тоже много противоречий. Зануда? Да, возможно, но это больше от желания все сделать идеальным. Но я так же отношусь и к себе- спуску не даю. Я знаю много таких не Дев, а других знаков. Брак с мужем не соответствует никаким гороскопам, ничего, живем и еще векторный. Если б в жизни было все так просто! Не надо так серьезно!

Зануды зануды, я ж написала личное восприятия дев свое, не потому что они мне что-то сделали, а потому что зануды, вот и вы приципились к постоу, была мудрая написала - я не такая я жду трамвая, а так вы мнительны, занудны ну и мне лично с вами трудно ужиться, я Весы, элементарная несовместимость, я кому то тоже как ком в горле, ну что теперь поделать такова жизнь, да-да и в процентном соотшение все равно вас больше одиноких.

Sandra
#42

Я соглашусь с автором: раки, девы. Еще наверное тельцы, стрельцы и близнецы.

Гость
#43

и самое главное тельцы, раки и девы самые скромные))) себя не похвалиш никто не похвалит.

тельцы- по натуре жадные, любят золото, любят за счет мужиков жить. Хозяйки тут от человека зависит воспитаниею играет роль. У меня знакомая была телец с ней в сильно раз-сь, но дома чистота идеальная и мама у меня телец-срач по жизни.

Гость
#44

Стрельцы и львы - и в постели и в доме хороши

чувак
#45
Дубинушка

Офигеть. Оказывается лучше всего для женщины быть хозяюшкой.

.......которая любит секас.

Лауренсия
#46
редиско

Зануды зануды, я ж написала личное восприятия дев свое, не потому что они мне что-то сделали, а потому что зануды, вот и вы приципились к постоу, была мудрая написала - я не такая я жду трамвая, а так вы мнительны, занудны ну и мне лично с вами трудно ужиться, я Весы, элементарная несовместимость, я кому то тоже как ком в горле, ну что теперь поделать такова жизнь, да-да и в процентном соотшение все равно вас больше одиноких.

Странно, а я с Весами очень даже хорошо лажу и на работе и в жизни. А как вам пример наших ВВП И Дмитрия Анатольевича? Весы и Дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

сразу стало ясно какие знаки тут сидят

Гость
#48

под каким знаком вы родились, такой лучшим и считайте

Стрелочка
#49

Весы - хороши только в постеле,этакие вечные любовницы.А как хозяйки полный отстойй! Да и жёны они в основном очень неверны!

Самые классные женщины-это только стрельчихи!ТОЛЬКО стрельчихи!Мы рулим)))

#50
Ириска

Какой знак можно смело назвать "женским"? Какой лучше всего подходит женщинам?Я вот думаю что это Рак и Дева! Рак это чувственность и понимание, уют в доме, любовь и доброта. От таких женщин веет теплом и любовью.Дева это практичность и ум, наверное это лучшие хозяйки. А об уме этих женщин ходят легенды. Предлагайте свои варианты ;)

женский знаки - весы,рыбы и девы.