Какой знак можно смело назвать "женским"? Какой лучше всего подходит женщинам?Я вот думаю что это Рак и Дева! Рак это чувственность и понимание, уют в доме, любовь и доброта. От таких женщин веет теплом и любовью.Дева это практичность и ум, наверное это лучшие хозяйки. А об уме этих женщин ходят легенды. Предлагайте свои варианты ;)
У меня сестра Телец - отличная хозяйка и мать. Я тоже Телец - хозяйка я так себе. Терпеть не могу домашние хлопоты, но твердо держу марку, в доме всегда убрано и приготовлено. Детей у меня нет, поэтому понятия не имею какая я мать.
Есть подруга Рак - это жуть, в доме вечно грязь, даже перед приходом гостей не напряжется убраться и готовит "Фууу", мы собаке своей вкусней готовим.
Гость
[3636180896]
#9
Гость
Сообщение было удалено
сказки будете маме рассказывать
Тут и Там
[3886128234]
#10
У меня была любовница рак,очень чувственная сексуальная причем это даже не внешне а внутренне как то чувствуется не знаю как точнее объяснить)Еще со стрельцами очень хорошо,с ними легко общаться ну это наверное потому что я лев..
Гость
[3658690011]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Сказки?? да это быль.
С одной (наркоманкой) давно не общаемся, вторая растит дочь одна, дружим 20 лет.
ОВЕН!Хотя дело не в знаке, а в характере и в самом человеке!
Гость
[854399600]
#14
телец!!!!
Я
[4263184934]
#15
Точно НЕ ВЕСЫ. Думаю, лучший знак для женщины, как и для мужчины, это лев. На то солнце и находится в обителе в этом знаке.
Гость
[3133394788]
#16
А причем здесь вообще знак зодиака??? Все от человека зависит...
Гость
[3085550]
#17
Денежный
Юлла
[373018695]
#18
Раком, раком...
Кристина
[2607246385]
#19
Я считаю что это Лев. Еще очень нравятся воздушные знаки, а также Стрелец и Дева. Не перевариваю представителей водной стихии. Еще Овен по-моему слишком для женщины.
Это все ИМХО, не обижайтесь никто!
А вообще, автор, по-моему уже была такая тема "Самый хороший знак для женщины". Забейте в поиск
так можно сказать о каждом знаке...ты скажи что нибудь эдакое особенное о них
Кристина
[2607246385]
#25
Агнесс Вайн
Сообщение было удалено
У меня была школьная подруга - Ракиня. Сгусток комплексов, противоречий и непонятных страхов. Хотя она и довольно интресный человек, но общатся очень тяжело.
Кристина
[2607246385]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Дева - для женщины отличный знак. Не зря он девой называется...
мне кажется, знаки земли: тельцы, девы, козероги -- они практичны, для них важен акружающий комфорт, стабильность, порядок. Остальные -- это раз на раз не приходится. Я сама -- рыбы, у меня дома все в полнейшем порядке, иногда говорят, как в музее :), и не понятно, хорошо ли это или плохо, но я не характерный представитель своего знака. Вообще, само понятие "хорошей хозяйки разнится" у многих людей: для кого-то -- это идеальный порядок и всегда суп в кастрюле, а для кого-то -- уют, пусть и в легком творческом беспорядке, и умение из ничего сделать находу салат. Ну, как-то так ...
Гость
[2769791874]
#28
а в знаке рака символ двух свивающихся тел-это значение символа интерпретируется как семя (женское и мужское) и соединение двух начал. так что раки-это секс!
Девы зануды редкостные что мужчины что женщины, да они хозяйственные и практичные, но они запилят любого мужика, даже самого терпиливого, кстати по моим наблюдениям в процентном соотношении именно девы чаще одинокие, остаются старыми девами или брошенными женами, именно из-за требовательности к своим мужчинам, они как цепь - сковывают и хрен от них вырвешся. Они хозяйственные, но им не хватает женской мудрости.
А что вообще лучше для женщины? Для нее самой? Вы автор описали те качества, которые хороши для их домодчадцев, а не для них самих.
Если говорить о том, что лучше для самой женщины в семье - а это быть на коне и в тоже время женщиной, которую устроит только муж-добытчик, то это знаки женщин эгоцентристок - скорпион, лев.
А если мы говорим о заботливой хозяюшке, которую всецело устраивает роль обслуги в семье, то это может быть и телец и козерог и рыбы.
Катеринка
[3918133814]
#33
водолеи самые крутые
Олива
[2946740716]
#34
Катеринка
Сообщение было удалено
+ квинтиллиард!!!!!
sandra
[1030799560]
#35
овны рулят!!!!!!!!!!!!
Дубинушка
[999384898]
#36
Офигеть. Оказывается лучше всего для женщины быть хозяюшкой.
Я Дева, замужем 20 лет и еще знаю несколько Дев, тоже счастливо замужем. Что вам сделали Девы, вероятно где-то перешли дорогу? Не стоит так заморачиваться на гороскопах и понимать все буквально. В описаниях знаков я читала, что именно Дева считается лучшей женой, но прочитала и засомневалась. Много изучала свой знак по реальным людям и все время были какие-то нестыковки. Пишут, что Дева чистюля, но мои знакомые обе не соответствуют этому и близко. Пишут хорошая жена - обе гулёны. Про себя не пишу т.к. тоже много противоречий. Зануда? Да, возможно, но это больше от желания все сделать идеальным. Но я так же отношусь и к себе- спуску не даю. Я знаю много таких не Дев, а других знаков. Брак с мужем не соответствует никаким гороскопам, ничего, живем и еще векторный. Если б в жизни было все так просто! Не надо так серьезно!
Агнесс Вайн
[3023572134]
#39
Кристина
Сообщение было удалено
а у кого этих комплексов нет?? все как то в общем, страхи , противоречия...какого характера страхи? что за протворчия??
Зануды зануды, я ж написала личное восприятия дев свое, не потому что они мне что-то сделали, а потому что зануды, вот и вы приципились к постоу, была мудрая написала - я не такая я жду трамвая, а так вы мнительны, занудны ну и мне лично с вами трудно ужиться, я Весы, элементарная несовместимость, я кому то тоже как ком в горле, ну что теперь поделать такова жизнь, да-да и в процентном соотшение все равно вас больше одиноких.
Sandra
[475130131]
#42
Я соглашусь с автором: раки, девы. Еще наверное тельцы, стрельцы и близнецы.
Гость
[1152970566]
#43
и самое главное тельцы, раки и девы самые скромные))) себя не похвалиш никто не похвалит.
тельцы- по натуре жадные, любят золото, любят за счет мужиков жить. Хозяйки тут от человека зависит воспитаниею играет роль. У меня знакомая была телец с ней в сильно раз-сь, но дома чистота идеальная и мама у меня телец-срач по жизни.
Гость
[4161137746]
#44
Стрельцы и львы - и в постели и в доме хороши
чувак
[2290002370]
#45
Дубинушка
Сообщение было удалено
.......которая любит секас.
Лауренсия
[3424490487]
#46
редиско
Сообщение было удалено
Странно, а я с Весами очень даже хорошо лажу и на работе и в жизни. А как вам пример наших ВВП И Дмитрия Анатольевича? Весы и Дева.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3234687554]
#47
сразу стало ясно какие знаки тут сидят
Гость
[1204224920]
#48
под каким знаком вы родились, такой лучшим и считайте
Стрелочка
[2855777449]
#49
Весы - хороши только в постеле,этакие вечные любовницы.А как хозяйки полный отстойй! Да и жёны они в основном очень неверны!
Самые классные женщины-это только стрельчихи!ТОЛЬКО стрельчихи!Мы рулим)))