Гость
Статьи
А чем вы лучше-то, …

А чем вы лучше-то, женщины?

Огромное количество женщин, находящихся на форуме, кричит, что любая женщина лучше мужчины. Чем? Мужчины сильнее, логичней, легче ориентируются в опасной ситуации, интеллектуальней и зачастую гораздо более интересные собеседники. Так чем лучше-то?

Автор
570 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Нет,ну лучче жи?))))

не смотрите НТВ
#2

ну и ипитесь с ними, раз они лучшие собеседники. (сорри за мой французский, но не сдержалась)

Гость
#3

да ладно?? сильный,умный,интересный,образованный - где он??? один на миллион наверно, и вы автор явно не из их числа,раз на бабском сайте сидите

Язва
#4

Автора не обижайте,он хороший)))

Он знает что женщины лучше,просто не знает чем?)))

не смотрите НТВ
#5
Язва

Автора не обижайте,он хороший))) Он знает что женщины лучше,просто не знает чем?)))

т.е. автор у нас попался не интеллектуальный и не логичный

Язва
#6
не смотрите НТВ

т.е. автор у нас попался не интеллектуальный и не логичный

Просто он в непонятках))))

Звонок
#7

тема ваша ужасная, автор. это вс равно что спорить что лучше принтер или сканер

#8
Звонок

тема ваша ужасная, автор. это вс равно что спорить что лучше принтер или сканер

лучше МФУ ;)

Звонок
#9

8, не, практикой проверено, что не лучше - чтонибудь да откажет, или не качественно отработает

не смотрите НТВ
#10
Звонок

тема ваша ужасная, автор. это вс равно что спорить что лучше принтер или сканер

лучше ксерокс

#11
Звонок

8, не, практикой проверено, что не лучше - чтонибудь да откажет, или не качественно отработает

покупайте хорошие ;)

Звонок
#12
не смотрите НТВ

лучше ксерокс

тогда по теме автора - лучше ***

Гость
#13

Вот идеотизм то....

Как можно УТВЕРЖДАТЬ за ВСЕХ мужчин? И всех женщин??

Возьмите лошарика , целыми днями сидящего за компьютером, и Наталию Рогозину.

Кто там сильнее? Умнее? Энегричнее? и лучш ориентируется в сложной ситуации? у кого реакция лучше???

Или возьмите Анну седакову и Федю Емельянинко.. Ну это же день и ночь! Она курица тупая, и он Спортсмен, умница, и высоко духовная личнось...

А про -ЛУЧШИЕ собеседники, вообще смешно!

Поставьте рядом Диму Билана и Наталью Нарочницкую..... без комментариев.

#14
Звонок

тогда по теме автора - лучше ***

ну если подходить к вопросу в лоб, то так оно, наверное, и есть

не смотрите НТВ
#15
Звонок

не смотрите НТВ

лучше ксерокс

тогда по теме автора - лучше ***

не трансексуал, а ***

Карп в сметане
#16
Автор

Огромное количество женщин, находящихся на форуме, кричит, что любая женщина лучше мужчины.

Где кричат то ?

А по теме - автор, худей ))

Гость
#17

Да ну, просто некоторые воображают, что жить "человеческими" чувствами лучше, чем холодным разумом

Карп в сметане
#18
Гость

Да ну, просто некоторые воображают, что жить "человеческими" чувствами лучше, чем холодным разумом

Именно эти чувства дают смысл существования холодному разуму.

Никто еще не смог привести убедительные доказательства смысла временного существования

отдельного индивида в данной реальности :((

гость
#19

Если автор-мужик,то представь на месте любой женщины в своей постели сильного,интеллектуального и логичного мужчину.Если же автор-женщина,то она просто дура,но это ей простительно.Женщине не стыдно быть дурой.

binelli
#20

Мы лучше хотя бы потому, что ещё ни одна женщина не бросила семью только потому, что у какого-то юноши красивые ноги или попка!

#21
binelli

Мы лучше хотя бы потому, что ещё ни одна женщина не бросила семью только потому, что у какого-то юноши красивые ноги или попка!

это лишь доказывает у вас отсутствие тяги к прекрасному :)

Grammar Nazi
#22
Автор

чем лучше-то?

Чем мужчины :)

binelli
#23

21 Грин: Шутку оценила, но всё-равно отвечу: Тяга к прекрасному у нас как раз присутствует, но чувство долга перевешивает, а значит, в большинстве своем, мы более надёжные.

#24
binelli

21 Грин: Шутку оценила, но всё-равно отвечу: Тяга к прекрасному у нас как раз присутствует, но чувство долга перевешивает, а значит, в большинстве своем, мы более надёжные.

надежной должна быть машина, а женщина прекрасной

вот как-то так :)

Grammar Nazi
#25
binelli

21 Грин: Шутку оценила, но всё-равно отвечу: Тяга к прекрасному у нас как раз присутствует, но чувство долга перевешивает, а значит, в большинстве своем, мы более надёжные.

Не чувство долга перевешиает, в инстикты :)

Карп в сметане
#26
binelli

Мы лучше хотя бы потому, что ещё ни одна женщина не бросила семью только потому, что у какого-то юноши красивые ноги или попка!

Верно, вы другие фокусы проворачиваете - например "забеременнеть обманом"

гость
#27
Карп в сметане

Верно, вы другие фокусы проворачиваете - например "забеременнеть обманом"

А куда же девается хвалёная логика и интеллект,когда мужчинка лезет в интим без презерватива?

не смотрите НТВ
#28
Карп в сметане

binelli

Мы лучше хотя бы потому, что ещё ни одна женщина не бросила семью только потому, что у какого-то юноши красивые ноги или попка!

Верно, вы другие фокусы проворачиваете - например "забеременнеть обманом"

а вы фокус "нюхать розу в противогазе"

Grammar Nazi
#29
гость

А куда же девается хвалёная логика и интеллект,когда мужчинка лезет в интим без презерватива?

А это тоже инстинкт работает :)

не смотрите НТВ
#30

конечно мы лучше. Так как мы живем с более интерсными, интеллектуальными, сильными, логичными, спсающими нас в трудных ситуациях партнерами. А вы - с дурами нелогичными))

Карп в сметане
#31
гость

А куда же девается хвалёная логика и интеллект,когда мужчинка лезет в интим без презерватива?

Поколениями взращиваемая хитрость привела к идеям:

покалывание презерватива

метод пальца ( из презерватива пальцем в себя )

Целый трактат вот тут:

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/

гость
#32
Grammar Nazi

А это тоже инстинкт работает :)

Тогда какие претензии к нам,глупышкам?Что есть женские хитрости по сравнению с мужским инстинктом?

binelli
#33

24 - одно другому не мешает, надёжная женщина - это прекрасно!

25 - если Вы называете инстинктами желание сохранить семью, заботиться о детях и муже, построить свой дом, то я согласна.

26 - никаким обманом без мужского участия забеременеть не удастся, так что не надо снимать с себя ответственность за беременность.

И вообще, чего накинулись на меня, аж втроём!

Гость
#34

"Мужчины сильнее, логичней, легче ориентируются в опасной ситуации, интеллектуальней и зачастую гораздо более интересные собеседники"

-

автор, это не про тебя.

Автор другой темы
#35

Скоро должна выйти моя тема "Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу..." Зайдите пож-та туда. Я как раз там написала точно такими же словами, что мужчины сильнее, логичнее и т.д. Но мужчины почему-то все это (силу, ум и т.д.) не используют! В этом и проблема.

#36
binelli

24 - одно другому не мешает, надёжная женщина - это прекрасно!

ерунда какая

говорю же, нет у вас чувства прекрасного ))))))

Карп в сметане
#37
binelli

26 - никаким обманом без мужского участия забеременеть не удастся, так что не надо снимать с себя ответственность за беременность.

И вообще, чего накинулись на меня, аж втроём!

31

#38

ну и тема.... автор, кто бы ни был лучше, мужчины все равно не могут без женщин и наоборот.

Гость
#39

35,

проблема в другом: мужчины не используют силу, ум и т.д. в интересах женщины.

Grammar Nazi
#40
binelli

25 - если Вы называете инстинктами желание сохранить семью, заботиться о детях и муже, построить свой дом, то я согласна.

Именно так.

Ну, то есть это желание во многом обусловлено именно инстинктом.

Впрочем, культурная составляющая тоже есть.

гость
#41
Карп в сметане

Поколениями взращиваемая хитрость привела к идеям:

покалывание презерватива

метод пальца ( из презерватива пальцем в себя )э



Целый трактат вот тут:

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3926293/



Честно-честно?Открою вам большую тайну:процентов 97-99 женщин "случайно" забеременнели не после прокола презерватива или макания пальца в оного же.Для этого мужчинке надо быть ткакой лакомой добычей как хотя бы Борис Беккер.Беременнеют в массе своей от среднестатистических мужчинок,которым даже лень презерватив купить.А один мой любовник каждый раз разводил по поводу защиты беседы,что в изделии ╧2 он не получает чувственных удовольствий.

#42
Гость

35,



проблема в другом: мужчины не используют силу, ум и т.д. в интересах женщины.

сволочи какие!

Grammar Nazi
#43
гость

Тогда какие претензии к нам,глупышкам?Что есть женские хитрости по сравнению с мужским инстинктом?

Вот лично у меня к женщинам никаких претензий нет :-)

Меня женщины всем устраивают.

Grammar Nazi
#44
Гость

35, проблема в другом: мужчины не используют силу, ум и т.д. в интересах женщины.

А что, должны?

гость
#45
Grammar Nazi

Вот лично у меня к женщинам никаких претензий нет :-)

Меня женщины всем устраивают.

Ура,не всё мужчины безнадёжны!

#46
Grammar Nazi

А что, должны?

желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина

Grammar Nazi
#47
гость

Ура,не всё мужчины безнадёжны!

Какой Вам от меня прок?

Я уже женат :)

Grammar Nazi
#48
Грин

желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина

Я знаю, что выгляжу со своими взглядами несколько странно, но я убежден, что это бред :)

Гость
#49
Грин

лучше МФУ ;)

три недели в сервисном центре и ни один мужик починить не может, видите ли женщины у них не работают

гость
#50
Grammar Nazi

Какой Вам от меня прок?

Я уже женат :)

Я к вам и не набиваюсь в подруги.Тем более,сама уже замужем.Я рада в целом за мужчин,что среди них есть вы и вам подобные.)))

Предыдущая тема