Гость
Статьи
девушки - скорпионы, …

девушки - скорпионы, кто вы?

Расскажите пожалуйста о себе, своем характере, что вас привлекает в мужчинах. И как найти ключ к вашему сердцу? Буду очень благодарен.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Скорпионши сами добиваются мужчин, сами тащат в кровать, сами женят их на себе. И не от того, что они такие сильные и страстные. А потому, что их самих не добиваются мужчины и не тянут замуж. Сильный мужчина не позволит себя затащить, поэтому Скорпионши вцепляются в неоперившихся птенцов, скромных мальчиков. Если такие парни вырастают до мужчин, то бросают Скорпионш.

Та что была до неё
#102
Strela

ТОлько скорпионихи и говорят что они страстные роковые стервы. Хахааха! Начитались характеристику про скорпионов. Дуры!НЕльзя же верить всему что пишут!

Пишут одно - а на практике совсем по-другому.

А на самом деле забитые неуверенные в себе серые мыши.

Не зря скорпионы занимают первое место в списке самоубийц.Пессимисты ╧1, вечно недовольные жизнью.

Ладно внушайте себе что вы стервы - а вдруг поможет?!

Хахааахаах!

СтрелкО , то что среди скорпионов много самоубийц ты же в гороскопах вычитала? какого ляда тогда скулишь - что нельзя верить тому,что пишут? ))))

В шоке от людей.Создали себе скорпы ветку,трут на ней о своей невь@бенности,да пусть! Х*ули мешать? Чё у вас за комплекс выскочек?

кариглазка
#103
Гость

Скорпионши сами добиваются мужчин, сами тащат в кровать, сами женят их на себе. И не от того, что они такие сильные и страстные. А потому, что их самих не добиваются мужчины и не тянут замуж. Сильный мужчина не позволит себя затащить, поэтому Скорпионши вцепляются в неоперившихся птенцов, скромных мальчиков. Если такие парни вырастают до мужчин, то бросают Скорпионш.

ой ну херь...."Скорпионши вцепляются в неоперившихся птенцов, скромных мальчиков" ни когда бы не стала цепляться в аких мальчиков,мне мужчина нужен

Скор-па
#104
Гость

Молодой человек, трудно Вам будет со скорпами, но вникайте) Мы не терпим ложь ни в каких видах, лицемерие, когда нами командуют, очень часто резкие на язык, правду о себе будете слушать с завидным постоянством))Скорпион очень сильный знак, поэтому мужчины рядом зачастую теряются. Поэтому в ваших интересах будет оказаться сильнее ее. Лично мне надоело быть первой, за все отвечать, хочу того, кто возьмет все в свои руки. Скорпов привлекает ум, принципиальность, верность, честность, "глубина" мыслей и постоянство. Вот, удачи Вам)

это бабушка надвое сказала- мы с одной стороны хотим "твердой руки", которая бы нас подмяла под себя и руководила, а с другой стороны подчиняться не любим :))) У меня муж Рыбы, например, я - в семье явно ведущее звено, а муж ведомое. По зрелом размышлении пришла к выводу, что это все-таки идеальный вариант. Насилия над собой от сильного мужчины не потрепела бы. И еще слышала выражение, что Скорпионок покупают - в прямом смысле этого слова. Согласна на все сто - люблю все шикарное и дорогое, а особенно вежливое и деликатное обхождение.

Гость
#105

Люблю насмешливых и холодных мужчин. Но, здесь, правильно написали, скорпионы, как правило, в спутники жизни, выбирают добрых и мягких. Не любим мы подчиняться!

Яночка
#106
Гость

Скорпионши сами добиваются мужчин, сами тащат в кровать, сами женят их на себе. И не от того, что они такие сильные и страстные. А потому, что их самих не добиваются мужчины и не тянут замуж. Сильный мужчина не позволит себя затащить, поэтому Скорпионши вцепляются в неоперившихся птенцов, скромных мальчиков. Если такие парни вырастают до мужчин, то бросают Скорпионш.

К сожалению, это правда((( Мне ещё часто говорят что очень навязывать себя люблю. НО это от того что я просто очень боюсь одиночества, боюсь остаться старой девой. Поэтому и бегаю за мужиками, сама всегда проявляю инициативу.

Ох, как же мы скорпионы все похожи(((

#107
Strela

ТОлько скорпионихи и говорят что они страстные роковые стервы. Хахааха! Начитались характеристику про скорпионов. Дуры!НЕльзя же верить всему что пишут!

Пишут одно - а на практике совсем по-другому.

А на самом деле забитые неуверенные в себе серые мыши.

Не зря скорпионы занимают первое место в списке самоубийц.Пессимисты ╧1, вечно недовольные жизнью.

Ладно внушайте себе что вы стервы - а вдруг поможет?!

Хахааахаах!

на счёт скорпионих согласен они бывают роковыми,у меня знакомая девушка семей семь разрушила

и с каких пор мы стали в первых рядах по суициду?бред как может расстаться с жизнью тот кто её так любит,так что бред

ха мышь она увидела в скорпионше,это скорей паук затаившийся и ждущий нужный момент

так что девушка Вы кругом не правы и если пострадали от скорпиона значит Вы это заслужили и не фиг грязь тут лить

Гость
#108

Гы...

Гость
#109

[quote="Юрий"

и с каких пор мы стали в первых рядах по суициду?бред как может расстаться с жизнью тот кто её так любит,так что бред

Хахааа...........

ха мышь она увидела в скорпионше,это скорей паук затаившийся и ждущий нужный момент

Ага, мечтать не вредно)))

так что девушка Вы кругом не правы и если пострадали от скорпиона значит Вы это заслужили и не фиг грязь тут лить[/quote]

Как банально! На большее чё мозгов не хватает ?!

Гость
#110

Мне очень хочеться увидеть скорпиона - серую мышь! Где такие обитают? Молчите завистники, жалкие и унылые!!!

#111
Гость

Мне очень хочеться увидеть скорпиона - серую мышь! Где такие обитают? Молчите завистники, жалкие и унылые!!!

плюс пятьсот

кариглазка
#112
Яночка

К сожалению, это правда((( Мне ещё часто говорят что очень навязывать себя люблю. НО это от того что я просто очень боюсь одиночества, боюсь остаться старой девой. Поэтому и бегаю за мужиками, сама всегда проявляю инициативу.

Ох, как же мы скорпионы все похожи(((

не согласна,если мне нужен мужчина,сделаю всё чтоб быть с ним,но это ни как не касается того,что я боюсь остаться одинокой,наверно знаю себе цену и совсем не от знака это зависит

Тёлочка
#113

На любой знак зодиака зайди - везде одно и тоже, все пишут что их знак самый лучший, идеальный, какие все они стервы страстные, самые желанные и т.д. Почему же тогда в реальной жизни этих самых классных, супер-пупер, сногсшибательных стерв - единицы?

Ещё-ЗАВИСТЬ! Если кто-то что-то напишет против про какой-нибудь знак зодиака - то всё! это обязательно зависть!

КАк же много ограниченных людей!

Убогие!

Тёлочка
#114

Strela, не будь жестокой! Нельзя смеяться над убогими!

Это же виртуальный мир, ИНТЕРНЕТ, ё-моё! Можно писать всё что угодно о себе, никто же проверять не будет! Пусть хотяб в виртуальном мире почувствуют себя счастливыми, уверенными в себе, сильными, супер-пупер окуенными...

Мисс Диккенс
#115

Какие там мы, женщины-скорпионы, судить не нам, а мужчинам. Роковые, сексуальные или мыши серые. Разные бывают.

В теме спрашивали про то, как понравиться и чем заинтересовать ,вот мои 5 копеек: очень люблю комплименты. Только искренние. Не грубую лесть ни в коем случае! Уверенность и напористость, хотя виду не подаю, что меня вообще колышит его внимание. Чувство юмора - огромный +! Когда со мной советуются и доверяют что-то личное. Ухоженность мужчины!!!!!!! Внешность по большому счету не важна. Готовность тратиться на меня. Хотя не прошу никогда. И зарабатываю достаточно. Не в суммах дело. И не в бриллиантах далеко. Главное чтоб не жлоб. На это дело аллергия. ИМХО

Ну и дальше девочки всё правильно написали, присоединяюсь...

ту да же
#116
автор

Расскажите пожалуйста о себе, своем характере, что вас привлекает в мужчинах. И как найти ключ к вашему сердцу? Буду очень благодарен.

ойййййй, сложно очень с нами.... Близкие реально терпят, подруги в печали, парни в шоке-вот так могу описать себя. Характер -мама не горюй! Сама понимаю а ничего сделать не могу!

Самая Та
#117

Скорпиона-девушку/женщину нужно всегда воспринимать всерьёз. Отношения "мимоходом" ранят их очень глубоко. Лёкгий флирт без какого-либо серьёзного намерения, будь-то отношения или секс на один раз, вызывает недоумение и раздражение. Женщину-Скорпиона нужно не просто хотеть - ЖАЖДАТЬ, или не маячить без дела перед глазами. Скорпиошка всега с первого взгляда чётко рассортировывает мужчин - с этим всё возможно, с этим никак и не при каких обстоятельствах))) И трагизма побольше, господа, тайны, загадочности, недосказанности))))))))

Гость
#118

Ну мужчины -скорпионы реально классные, но женщины (уж простите) *** на чме ,но тааакой манией величия. Только вот кроме них самих, про их сексуальность никому не известно.

Мария
#119

Девченки скорпионы)Заметили сколько негатива к нам)Мы то знаем почему)ахахахах

Меня это так веселит и бодрит))

Знаете ,скорпионам нельзя сломать их самооценку,а негативом мы только подпитываемся,потомучто все ,кто нас не любит-завидует)и никак иначе!Мужчины от нас без ума!Я сама по себе девушка симпотичная и привлекательная-проблем не было с мужчинами никогда,но я уверена,что любая скорпиониха независимо от внешних данных вскружит любому мужику голову так,что он всю жизнь будет вспоминать и в постели даст о себе знать!

Девушки и молодые люди!СЕКСУАЛЬНОСТЬ это не 90 60 90

это то,что внутри

то с чем рождаются все скорпионы!

Мужчины нас любят боятся и не могут забыть

Сколько раз сама была свидетельницей того как молодые люди откровенно мне говорили что они боятся со мной связываться(в шутку конечно)

Однако

Гость
#120
Мария

Девченки скорпионы)Заметили сколько негатива к нам)Мы то знаем почему)ахахахах

Меня это так веселит и бодрит))

Знаете ,скорпионам нельзя сломать их самооценку,а негативом мы только подпитываемся,потомучто все ,кто нас не любит-завидует)и никак иначе!Мужчины от нас без ума!Я сама по себе девушка симпотичная и привлекательная-проблем не было с мужчинами никогда,но я уверена,что любая скорпиониха независимо от внешних данных вскружит любому мужику голову так,что он всю жизнь будет вспоминать и в постели даст о себе знать!



Девушки и молодые люди!СЕКСУАЛЬНОСТЬ это не 90 60 90

это то,что внутри

то с чем рождаются все скорпионы!

Мужчины нас любят боятся и не могут забыть

Сколько раз сама была свидетельницей того как молодые люди откровенно мне говорили что они боятся со мной связываться(в шутку конечно)

Однако

Самая Та

Скорпиона-девушку/женщину нужно всегда воспринимать всерьёз. Отношения "мимоходом" ранят их очень глубоко. Лёкгий флирт без какого-либо серьёзного намерения, будь-то отношения или секс на один раз, вызывает недоумение и раздражение. Женщину-Скорпиона нужно не просто хотеть - ЖАЖДАТЬ, или не маячить без дела перед глазами. Скорпиошка всега с первого взгляда чётко рассортировывает мужчин - с этим всё возможно, с этим никак и не при каких обстоятельствах))) И трагизма побольше, господа, тайны, загадочности, недосказанности))))))))

девочки,вы абсолютно правы!!!!!!!!

Светик. 9.ноябрь.
#121

МАрия, ты пишишь какой-то бред! Причём здесь зависть? Девчонки, ну давайте, уж будем включать мозги, и адекватно всё оценивать. Так легко какой-нибудь негатив спихнуть на ТИПО зависть! Да этоже глупо! В любом знаке есть свои плюсы и минусы. Почитайте, в любом ЗЗ есть люди которым абсолютно не нравится этот знак. Я вот скорпион, знаю ещё нескольких скорпиков. Да мы все разные! Я вот, к примеру (если уж как вы судить только по знаку), не люблю свой знак, некомфортно мне с ним. Постоянно какие-то мрачные мысли в голове вертятся.Меня даже некоторые ходячим депрессняком называют. Я уже и спортом начала заниматься (лёгкая атлетика)чтоб как-то измениться, говорят, спорт меняет людей, они становятся более уверенными в себе,и оптимистичнее.

Вы чё всех под одну грёбёнку-то....? Между прочем, я в одной программке слыхала, что в наше время очень-очень мало людей, которые реально подходят под описание знака зодиака. В основном, к сожалению, наоборот происходит. Описание знака одно, а в жизни человек совсем другой. Короче совсем противоположное получается.

Короч, вы все тут бред пишите, ещё и спорите друг с другом, дурачки! Поймите!!! Вы - ЛЮДИ, а не знаки зодиака.

Подозреваю, что некоторые здесь, знакомясь с человеком сначала спрашивают не его имя, а его знак зодиака. Аха-аха-аха

кариглазка
#122

Да ладно вам, девочки ,у каждого своя правда!

Мама
#123
Гость

Молодой человек, трудно Вам будет со скорпами, но вникайте) Мы не терпим ложь ни в каких видах, лицемерие, когда нами командуют, очень часто резкие на язык, правду о себе будете слушать с завидным постоянством))Скорпион очень сильный знак, поэтому мужчины рядом зачастую теряются. Поэтому в ваших интересах будет оказаться сильнее ее. Лично мне надоело быть первой, за все отвечать, хочу того, кто возьмет все в свои руки. Скорпов привлекает ум, принципиальность, верность, честность, "глубина" мыслей и постоянство. Вот, удачи Вам)

Хм... я скорп, знаю еще нескольких. И мы, похоже, прямая Ваша противоположность. Если ложь во благо, то сами лжем, как дышим и того же требуем от других. На язык исключительно вежливы. Приятны в общении, НИКОГДА от нас человек не услышит правды о себе, если она неприятная. У скорпа всегда две жизни √ одна внутри и она принадлежит только ему, другая снаружи √ для всех. Та, которая снаружи, просто рафинированно приятная для окружающих.

Гость
#124

про жизнь,кстати,да,есть некоторые вещи о которых знаю только я,и о них никогда не скажу,на счёт людей...иногда говорю правду как есть,если человек мне не приятен не общаюсь вообще и возможно,по поведению поймёт что не приятен и терпеть не могу критику в свой адрес,но над этим я работаю))))

Я Скорпион
#125

Мужчины, да не связывайтесь вы с нами-скорпионихами. Сложный характер. Фиг кто сможет удовлетворить в моральном плане. Масса сложностей и т.д. Хотя начинается как правило всё хорошо.

Девушка с котэ
#126

Тут ваще-то девушек скорпионов спрашивают какие они, а лезут все....

кариглазка
#127
Я Скорпион

Мужчины, да не связывайтесь вы с нами-скорпионихами. Сложный характер. Фиг кто сможет удовлетворить в моральном плане. Масса сложностей и т.д. Хотя начинается как правило всё хорошо.

ээээйййй аккуратней )))))))))) мужчины,лучше связывайтесь с нами,а как мы без вас???

Гость
#128
Девушка с котэ

Тут ваще-то девушек скорпионов спрашивают какие они, а лезут все....

)))))

Скорпи-Оля
#129

Ох, знак конечно хреновый. Меня уже саму достала моя слабохарактерность! И не знаю как изменить свой характер.Как стать жёстче, немного злой, наглой, стервозной..КАК СТАТЬ ТАКОЙ?

Книги-фигня, нехрена не помогают! Так что книги не советую...

А мне вот ещё интересно, с кем девушки-скорпионы не ладят?

Я вот, например, ненавижу женщин-весов и овних.

Весы-подлые и наглые сук и, овны..такие же..ничего хорошего,вообщем.

Очень хорошо общаюсь с девушками своего знака, девами и рыбками.

Sk
#130
Самая Та

Скорпиона-девушку/женщину нужно всегда воспринимать всерьёз. Отношения "мимоходом" ранят их очень глубоко. Лёкгий флирт без какого-либо серьёзного намерения, будь-то отношения или секс на один раз, вызывает недоумение и раздражение. Женщину-Скорпиона нужно не просто хотеть - ЖАЖДАТЬ, или не маячить без дела перед глазами. Скорпиошка всега с первого взгляда чётко рассортировывает мужчин - с этим всё возможно, с этим никак и не при каких обстоятельствах))) И трагизма побольше, господа, тайны, загадочности, недосказанности))))))))

Насчет трагизму - не согласная, своего хватает, а вот недосказанность люблю))

Скраб
#131

Если мне человек с самого начала не задел , то скорее всего и потом не заденет ...

Гость
#132

такое ощущение, что в опросе участвуют полуграмотные отбросы.народ, товарищи. гсопода, даже бомж читать вас не станет, проследите за сленгом!)

Лера
#133

У меня подруга скорпион. О сексуальности спорить не буду. Ну не вижу я в ней сексапильность. С ее слов, с мужем в постели они только в одной позе - наездница, так как она ее обожает. Накаких оральных ласок, ни с той, ни с другой стороны нет. Неприемлемо ей этот вид интимной стороны отношений. И контакт только в презервативе. 10 лет как замуж, не раз говорит о том что уже хочет другого мужчину попробовать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#135
Яночка

К сожалению, это правда((( Мне ещё часто говорят что очень навязывать себя люблю. НО это от того что я просто очень боюсь одиночества, боюсь остаться старой девой. Поэтому и бегаю за мужиками, сама всегда проявляю инициативу.

Ох, как же мы скорпионы все похожи(((

Эмм никогда не бегала за мужиками. Если чувствую защиту (эмоциональную, физическую и финансовую) нахожусь в спокойствии. Не люблю вранье, предательство, слабых нытиков, вечно чем-то недовольных. Не стремлюсь быть главной, но мои желания должны быть учтены. Уважение меня как личности (так-то мне и одной нормально живется, почему в отношениях мне должно быть хуже?). Ну и наверно со мной требуется огромное терпение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем