Гость
Статьи
Кто может мне …

Кто может мне погадать? Иначе я сойду с ума этой ночью...

Погадайте пожалуйста, есть ли у меня онкология. К врачу завтра утром за результатом.

Малинка
48 ответов
Последний — 12 августа 2014, 00:19 Перейти
1.
видящая сквозь время

Назовите дату Вашего рождения

2.
Малинка

16.10.1986.

3.
видящая сквозь время

Приложите ладонь к монитору, чтобы я смогла считать информацию.

4.
Малинка

вы серьезно? приложила.

5.
видящая сквозь время

Не вижу серьезной болезни, у Вас все хорошо.

6.
Малинка

Спасибо Вам! Делали МРТ сегодня не смогли определить, завтра УЗИ предстоит.

7.
Гость

Жаль, что имени твоего нет. Но всё равно, это не онкология.

8.
Малинка

Лена.

9.
Видящая сквозь время

Налейте в стакан воды сейчас и бросьте кольцо, лучше обручальное. Перед сном выпейте - это очистит Вас

10.
Малинка

У меня была онкология раньше...

11.
Гость

Автор, Вы ду-ра? Верить, положи руку на монитор?

12.
Малинка

Спасибо, у меня у мамы как раз с собой венчальное кольцо ее.

13.
Малинка

11, Вас коснется будете верить во все.

14.
Видящая сквозь время

Во все верить не нужно, нужно найти контакт со своим организмом и попытаться прислушаться к нему. Болезни - это не просто так, а результат отношения к жизни.

15.
гость

нет у вас ничего

16.
Видящая сквозь время

Наберите в поисковике "Энергетический столб", поймете о чем я говорю.

17.
Малинка

Я знаю за что мне была болезнь, одного человека не люблю всю свою жизнь, чтобы нас сблизить это и было. Так и не могу ничего поделать, психолог тоже...

18.
Малинка

О, благодарю, о таком я еще не слышала. В пирамиде сидела, у нас знакомый по всем правилам построил. Очень хорошая вещь!

19.
Видящая сквозь время

Я вообще против посещения психолога. Сами подумайте - это обычный человек, а не робот. Никто не знает что у него произошло перед приемом, может развод, может тоже болезнь, может несчастье, как ему можно доверять?

20.
Малинка

7, Благодарю Вас!

21.
Видящая сквозь время

Некоторые например приходят за помощью чтобы наладить отношения с мужем, а психолога недавно обидел мужчина. Как Вы думаете что он Вам посоветует?Естественно будет выливать на Вас эту обиду самопроизвольно.

22.
Малинка

Просто я больше не знаю как отпустить эту неприязнь. Думала психолог поможет...

23.
Видящая сквозь время

Простите, отпустите, начните жить в гармонии не злясь на окружающих которые иногда пытаются сбить Ваше равновесие и будьте счастливы! Удачи!

24.
Гость

Малинка, я гадать не могу. НО, я вам желаю, что бы у вас ничего плохого не нашли. Удачи.

25.
Дарья

Простите, что влажу... Видящая, а мне Вы можете сказать, человек, которого я люблю, Александр, будет со мной?

Малинка, желаю Вам крепкого здоровья!

26.
Видящая сквозь время

25 С удовольствием сказала бы, но я только здоровьем занимаюсь)Извините

27.
Дарья

Жаль... Удачи всем)

28.
Малинка

24,25 спасибо большое!

Видящая, спасибо! :))) Буду спать спокойно.

29.
Лейка

Автор, я знаю - Вы - здоровы!

30.
Лейка

Малинка, спите спокойно!

31.
Малинка

Лейка,спасибо! :) А откуда знаете, Вы тоже видящая?

32.
Подружка

Видящая сквозь время, скажите, пожалуйста, у меня есть проблемы по-женски (руку к монитору приложила)?

33.
Гость

Малинка, вам стоит поработать над своей обидчивостью. Именно вам очень важно отпускать ВСЕ обиды. Признайтесь, в вас живет какая-то многолетняя обида?

34.
Малинка

33, верно. Я писала об этом выше. Я бы не сказала, что обида даже, а тотальная неприязнь, но наверное изначально она идет из каких то детских обид. Вот как с этим бороться... ((

35.
наталья

Погадайте пожалуйста мне ! Сижу дома жду хорошее место по работе Возьмут меня или нет?

36.
Lena

А мне можете сказать, пожалуйста!!! Есть ли у меня проблемы с почками или щитовидкой??? Только собираюсь идти на обследование. 1985.09.21 Руку приложила. Спасибо

38.
Гость
leguram

Я беременна?

нет

39.
Гость
Lena

А мне можете сказать, пожалуйста!!! Есть ли у меня проблемы с почками или щитовидкой??? Только собираюсь идти на обследование. 1985.09.21 Руку приложила. Спасибо

я бы скорее на гормоны проверилась, щитовидка не криминальна

40.
Гость
наталья

Погадайте пожалуйста мне ! Сижу дома жду хорошее место по работе Возьмут меня или нет?

весной хорошее место не пропустите!

41.
Гость
leguram

Я беременна?

Зачем Ашоту давала?

Гость

Зачем Ашоту давала?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

43.
Гость

Не слушай вуменских дур, щупающих монитор.Спи спокойно.Завтра правду узнаешь. А сейчас чего волноваться? Что будет,то будет. Хоть весь монитор общупай.

44.
Гость

О и я летом также дергалась... Случайно просто обнаружили язву желудка и я про нее ни сном-ни духом,взяли биопсию на онкологию и ждала две недели результат.Конечно "добрые люди" сказали,что вот так рак желудка и протекает,когда не болит ничего особо и узнают только в четвертой стадии

45.
наталья

Весной когда ,в марте или позже ? И это работа Которую я жду или другая ?

46.
Lena

Спасибо за внимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Малинка

Была у лечащего врача, сказала по МРТ подозрение на рецедив. Пошли делать УЗИ с пункцией. А врач на УЗИ никаких образований не увидел! (возможно просто рубец) Отпустили домой! Слава Богу!

Спасибо всем!