Гость
Статьи
Кто может мне …

Кто может мне погадать? Иначе я сойду с ума этой ночью...

Погадайте пожалуйста, есть ли у меня онкология. К врачу завтра утром за результатом.

Малинка
48 ответов
Последний — Перейти
видящая сквозь время
#1

Назовите дату Вашего рождения

Малинка
#2

16.10.1986.

видящая сквозь время
#3

Приложите ладонь к монитору, чтобы я смогла считать информацию.

Малинка
#4

вы серьезно? приложила.

видящая сквозь время
#5

Не вижу серьезной болезни, у Вас все хорошо.

Малинка
#6

Спасибо Вам! Делали МРТ сегодня не смогли определить, завтра УЗИ предстоит.

Гость
#7

Жаль, что имени твоего нет. Но всё равно, это не онкология.

Малинка
#8

Лена.

Видящая сквозь время
#9

Налейте в стакан воды сейчас и бросьте кольцо, лучше обручальное. Перед сном выпейте - это очистит Вас

Малинка
#10

У меня была онкология раньше...

Гость
#11

Автор, Вы ду-ра? Верить, положи руку на монитор?

Малинка
#12

Спасибо, у меня у мамы как раз с собой венчальное кольцо ее.

Малинка
#13

11, Вас коснется будете верить во все.

Видящая сквозь время
#14

Во все верить не нужно, нужно найти контакт со своим организмом и попытаться прислушаться к нему. Болезни - это не просто так, а результат отношения к жизни.

гость
#15

нет у вас ничего

Видящая сквозь время
#16

Наберите в поисковике "Энергетический столб", поймете о чем я говорю.

Малинка
#17

Я знаю за что мне была болезнь, одного человека не люблю всю свою жизнь, чтобы нас сблизить это и было. Так и не могу ничего поделать, психолог тоже...

Малинка
#18

О, благодарю, о таком я еще не слышала. В пирамиде сидела, у нас знакомый по всем правилам построил. Очень хорошая вещь!

Видящая сквозь время
#19

Я вообще против посещения психолога. Сами подумайте - это обычный человек, а не робот. Никто не знает что у него произошло перед приемом, может развод, может тоже болезнь, может несчастье, как ему можно доверять?

Малинка
#20

7, Благодарю Вас!

Видящая сквозь время
#21

Некоторые например приходят за помощью чтобы наладить отношения с мужем, а психолога недавно обидел мужчина. Как Вы думаете что он Вам посоветует?Естественно будет выливать на Вас эту обиду самопроизвольно.

Малинка
#22

Просто я больше не знаю как отпустить эту неприязнь. Думала психолог поможет...

Видящая сквозь время
#23

Простите, отпустите, начните жить в гармонии не злясь на окружающих которые иногда пытаются сбить Ваше равновесие и будьте счастливы! Удачи!

Гость
#24

Малинка, я гадать не могу. НО, я вам желаю, что бы у вас ничего плохого не нашли. Удачи.

Дарья
#25

Простите, что влажу... Видящая, а мне Вы можете сказать, человек, которого я люблю, Александр, будет со мной?

Малинка, желаю Вам крепкого здоровья!

Видящая сквозь время
#26

25 С удовольствием сказала бы, но я только здоровьем занимаюсь)Извините

Дарья
#27

Жаль... Удачи всем)

Малинка
#28

24,25 спасибо большое!

Видящая, спасибо! :))) Буду спать спокойно.

Лейка
#29

Автор, я знаю - Вы - здоровы!

Лейка
#30

Малинка, спите спокойно!

Малинка
#31

Лейка,спасибо! :) А откуда знаете, Вы тоже видящая?

Подружка
#32

Видящая сквозь время, скажите, пожалуйста, у меня есть проблемы по-женски (руку к монитору приложила)?

Гость
#33

Малинка, вам стоит поработать над своей обидчивостью. Именно вам очень важно отпускать ВСЕ обиды. Признайтесь, в вас живет какая-то многолетняя обида?

Малинка
#34

33, верно. Я писала об этом выше. Я бы не сказала, что обида даже, а тотальная неприязнь, но наверное изначально она идет из каких то детских обид. Вот как с этим бороться... ((

наталья
#35

Погадайте пожалуйста мне ! Сижу дома жду хорошее место по работе Возьмут меня или нет?

Lena
#36

А мне можете сказать, пожалуйста!!! Есть ли у меня проблемы с почками или щитовидкой??? Только собираюсь идти на обследование. 1985.09.21 Руку приложила. Спасибо

#37

Я беременна?

Гость
#38
leguram

Я беременна?

нет

Гость
#39
Lena

А мне можете сказать, пожалуйста!!! Есть ли у меня проблемы с почками или щитовидкой??? Только собираюсь идти на обследование. 1985.09.21 Руку приложила. Спасибо

я бы скорее на гормоны проверилась, щитовидка не криминальна

Гость
#40
наталья

Погадайте пожалуйста мне ! Сижу дома жду хорошее место по работе Возьмут меня или нет?

весной хорошее место не пропустите!

Гость
#41
leguram

Я беременна?

Зачем Ашоту давала?

#42
Гость

Зачем Ашоту давала?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#43

Не слушай вуменских дур, щупающих монитор.Спи спокойно.Завтра правду узнаешь. А сейчас чего волноваться? Что будет,то будет. Хоть весь монитор общупай.

Гость
#44

О и я летом также дергалась... Случайно просто обнаружили язву желудка и я про нее ни сном-ни духом,взяли биопсию на онкологию и ждала две недели результат.Конечно "добрые люди" сказали,что вот так рак желудка и протекает,когда не болит ничего особо и узнают только в четвертой стадии

наталья
#45

Весной когда ,в марте или позже ? И это работа Которую я жду или другая ?

Lena
#46

Спасибо за внимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малинка
#47

Была у лечащего врача, сказала по МРТ подозрение на рецедив. Пошли делать УЗИ с пункцией. А врач на УЗИ никаких образований не увидел! (возможно просто рубец) Отпустили домой! Слава Богу!

Спасибо всем!

Предыдущая тема