Гость
Статьи
Самый чувствительный и …

Самый чувствительный и тонкий знак зодиака?

Кто, по вашему?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в каждом 50 на 50 чисто человеке добра и дерьма с годами что то перевешивает вот мы и достигаем равновесия каждый из людей по своему....нет знаков самых таких или самых других,есть в каждом душа,вот она и отвечает за каждый шаг и вздох,мы никогда не прочувствуем что то за другого человека ,и на место его не стать,ток анализ как нам поступить по другому...поэтому в нас все в каждом знаке в каждом человеке..

Пушистое Облачко
#52

козерог

Гость
#53

ЛЬВЫ! очень чувствительны... Правда у меня еще венера в Раке...

Но иногда болезненные ощущения от одежды!

Гость
#54
Аля

телец!

Не гоните бред! Вы мнительный и злостные бяки!!!

Гость
#55
Осиповна

Раки-самые чувствительные.Им дано видеть то,что другие не видят.Причем, в большинстве случаев раки полагают,что и другие так же "видят"(это же очевидно!),и очень удивляются,что другим это не дано.Ну, а окружающим кажется,что Раки что-то выдумывают,обижаются по пустякам.Раки очень утонченные.

Бл... Еще одни нарисовались! Что ж Вы такие скромные не написали, чего Вам дано видеть? Раки действительно выдумывают и обижаются по пустякам- это ФАКТ.

Когда создадут тему самый зазнавшейся т завРАВШейся знак- Раки и Рыбы должны лидировать! И не надо ля ля... РАКИ, некоторые представители этого знака могут конкретно обидеть и прощения даже не попросить. Я имею ввиду кстати именно сучек под этим знаком (не мужчин).

#56

Рыбы конечно!

Гость
#57

Девы! Очень глубокие и тонкие личности, но в отличии от тех же рыб они более пофигистичны.

Гость
#58
Гость

Бл... Еще одни нарисовались! Что ж Вы такие скромные не написали, чего Вам дано видеть? Раки действительно выдумывают и обижаются по пустякам- это ФАКТ.



Когда создадут тему самый зазнавшейся т завРАВШейся знак- Раки и Рыбы должны лидировать! И не надо ля ля... РАКИ, некоторые представители этого знака могут конкретно обидеть и прощения даже не попросить. Я имею ввиду кстати именно сучек под этим знаком (не мужчин).

Вы в чем-то правы) Водонаева тому пример: на Доме2 многих гнобила.

Гость
#59
Гость

Когда создадут тему самый зазнавшейся т завРАВШейся знак- Раки и Рыбы должны лидировать! И не надо ля ля...

Может вы и правы) Посмотрим, создадим тему с таким названием, где все определят самых зазнаек и лгунов из всех)))

Гость
#60

скорпион из моих знакомых

Гость
#61
Гость

Синий Час

Скорпионы. Самые чувствитеьлные и утонченные.

Утонченные .... не смешите, *** почти все

Хи-хи, это точно! уж извините, скорпионы :)

Гость
#62

простите но тельцы и девы беспощадные сухие бревна и далеко не тонкие себялюбивые толстокожие эгоисты. Вдобавок приземленные, из интересов поспать и пожрать себе любимым.ни о какаих чувствах и речи нет, зато самомнения выше крыши

Гость
#63

Конечно раки!!! Самые зазнавшиеся, зажравшиеся-раки!!! Самые, самые-это мы!!! Еще обожаю близнецов и водолеев, хотя с ними нелегко))

Гость
#64

Тельцы самые чувствительные к прикосновениям ,запахам

мда
#65

Рыбы,однозначно

Вика
#66

Раки

Ангелина
#67

Раки больше всего) Потом девы а только потом уже рыбы.

Жало
#68
Kaama

LumiСкорпион. Насекомое потому что - даже хитинового покрова нет

(если босой ногой наступишь - ужалит до смерти, а ботинком можно раздавить бедолагу, тонкого и чувствительного).

зато жало в ж**пе.

Ты чо ох#ел ?!

Гость
#72

Наиттуппейшая расзвотка как и все темы на этом якобы форуме-памойке.

Алексей
#73

Рыбы, за ними Раки. Рыбы более скрытные чем Раки, по этому то что у Рака напоказ у Рыбы в себе и никто этого не видит. Но Рыбы самый чувствительный знак зодиака. У рыб слабо собственное энергетическое поле и это делает их пассивными в жизни и чересчур восприимчивыми

Гость
#74
Гость

Бл... Еще одни нарисовались! Что ж Вы такие скромные не написали, чего Вам дано видеть? Раки действительно выдумывают и обижаются по пустякам- это ФАКТ.



Когда создадут тему самый зазнавшейся т завРАВШейся знак- Раки и Рыбы должны лидировать! И не надо ля ля... РАКИ, некоторые представители этого знака могут конкретно обидеть и прощения даже не попросить. Я имею ввиду кстати именно сучек под этим знаком (не мужчин).

Сама ты сучкааа мымра тупая.Нас раков гнобят наоборот.

Гость
#75
Бейба

Ненавижу раков!!!!Самые эгоистичные плаксы,вечно берегут себя и прячутся за других!Тупые эгоисты.

У меня есть подруга Рак. Она чувствительна. Но, она НЕ эгоист.И я Дева определённо чувствительнее её.И ещё много примеров Раков есть у меня. Они чувствительны максимум на 20%.Но да... она частенько прячется за меня.

Гость
#76
Гость

Не гоните бред! Вы мнительный и злостные бяки!!!

Полностью согласна. У меня учитель Телец. ГНИЛЬ РЕДКАЯ!!!! Упрямая и живая!

Гость
#77
Гость

Бл... Еще одни нарисовались! Что ж Вы такие скромные не написали, чего Вам дано видеть? Раки действительно выдумывают и обижаются по пустякам- это ФАКТ.



Когда создадут тему самый зазнавшейся т завРАВШейся знак- Раки и Рыбы должны лидировать! И не надо ля ля... РАКИ, некоторые представители этого знака могут конкретно обидеть и прощения даже не попросить. Я имею ввиду кстати именно сучек под этим знаком (не мужчин).

Подруга Рак. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78
Гость

Девы! Очень глубокие и тонкие личности, но в отличии от тех же рыб они более пофигистичны.

Я Дева по зодиаку. Встречала много Дев,ВСЕ
чувствительны на 101% из 100%.Вообщем с каждым словом согласна на процент своей чувствительности.)