Гость
Статьи
Самый скрытный знак …

Самый скрытный знак зодиака?

Все могут быть скрытными, но кто самый-самый скрытный, по вашему?)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорпион,рак

#2

рак

Гость
#3

точно,рак

Гость
#4

скорпион

#5

Рак

Гость
#6

рак

binelli
#7

Скорпион, без вариантов.

Гость
#8

овен

Гость
#9

Водные знаки 100%.

Кaр Карыч
#10

рак...

Гость
#11
Гость

Водные знаки 100%.

Согласна! Еще, сталкивалась, что Весы, Стрельцы очень-очень скрытны, втом, что касается личной жизни в целом!

Rinka
#12
Гость

Согласна! Еще, сталкивалась, что Весы, Стрельцы очень-очень скрытны, втом, что касается личной жизни в целом!

я стрелец- и это правда,а еще у меня друг весы-100% это о нем

Гость
#13

я рыбы. очень скрытна. подруги скорпионы, раки - тоже очень скрытные.

#14

Вопрос поставлен не правильно, надо иметь ввиду пол, мужчины раки скрытны, женщины нет, скорпионы мужчины тоже скрытны, а женщины нет.

#15

Весы вообще никого в свою жизнь близко не пускают!

Гость
#16

я рыба. вообще не скрытная. вечно все о себе выкладываю

Мария
#17

Козероги, и женщины и мужчины. Думают себе что-то, фиг поделятся)). Все равно их люблю, мама козерог и любимый человек тоже.

Lana
#18

самый скрытный я) я Лев)

Гость
#19

В плане личной жизни согласен Стрельцы с Весами.

Гость
#20

раки и рыбы

Гость
#21

Весы....достали уже своими секретами...такое ощущение что у них везде сундучки стоят с секретами,которые они оберегают....,а ещё они жутко любопытны,и при всё этом не любят когда у тебя есть секреты от них,так доколупаются,что расскажешь всё ,лижбы отстали..

ом
#22

21. Гость | 08.02.2011, 13:38:44 [1422247525]

Весы....достали уже своими секретами...такое ощущение что у них везде сундучки стоят с секретами,которые они оберегают....,а ещё они жутко любопытны,и при всё этом не любят когда у тебя есть секреты от них,так доколупаются,что расскажешь всё ,лижбы отстали..

Правда-правда!

Ответить

ната
#23

козероги, раки, девы

Жвачка
#24

Козероги и скорпы

соседка
#25

Козеры. В основном, все очень закрытые люди.

Марсианка
#26

близнецы однозначно))) раки еще и скорпионы

Марсианка
#27

а вообще много скрытных, я откртых единицы насчитаю

открытые мне только тельцы попадались, водолеи некоторые, весы

Светик
#28

Близнецы и овны

Светик
#29
Грешная

Весы вообще никого в свою жизнь близко не пускают!

Не смешите. Все расскажут, и про себя, и про знакомых.:))

Гость
#30
соседка

Козеры. В основном, все очень закрытые люди.

Ну не правда. Смотря что имеется ввиду... Они не будут тупо играть в молчаку как Скорпионы...

Гость
#31
Reesha

Рак

Нет. На счет Раков тоже не согласна. Нормальные представители этого знака очень даже искренние. Взять к примеру Принцессу Диану или того же бедалагу Джулиана Ассанжа... Он за свою искренность поплатился сполна.

Солнце
#32
Гость

раки и рыбы

Раки бывают двух родов- застенчивые и открытые крабики и скрытные, мстительные и чересчур обидчивые персоны. Вообще, сколько знаю девушек под этим знаком- меня как раз приятно радовала их ИСКРЕННОСТЬ и готовность поделиться своими мечтами и желаниями...

А вот Рыбы к сожалению нереально скрытные все. особенно февральские.

Кубера
#33
Солнце

Гость

раки и рыбы

Раки бывают двух родов- застенчивые и открытые крабики и скрытные, мстительные и чересчур обидчивые персоны. Вообще, сколько знаю девушек под этим знаком- меня как раз приятно радовала их ИСКРЕННОСТЬ и готовность поделиться своими мечтами и желаниями... А вот Рыбы к сожалению нереально скрытные все. особенно февральские.

))) Дело не в 2 типах. Дело в том разочарован Рак в жизни или нет. Если еще нет, то будет открытым.

Принцесса
#34
Солнце

Раки бывают двух родов- застенчивые и открытые крабики и скрытные, мстительные и чересчур обидчивые персоны. Вообще, сколько знаю девушек под этим знаком- меня как раз приятно радовала их ИСКРЕННОСТЬ и готовность поделиться своими мечтами и желаниями...



А вот Рыбы к сожалению нереально скрытные все. особенно февральские.

+100! Львы и скорпионы куда более скрытные.

Принцесса
#35
Кубера

СолнцеГость

раки и рыбы

Раки бывают двух родов- застенчивые и открытые крабики и скрытные, мстительные и чересчур обидчивые персоны. Вообще, сколько знаю девушек под этим знаком- меня как раз приятно радовала их ИСКРЕННОСТЬ и готовность поделиться своими мечтами и желаниями... А вот Рыбы к сожалению нереально скрытные все. особенно февральские.

))) Дело не в 2 типах. Дело в том разочарован Рак в жизни или нет. Если еще нет, то будет открытым.

Возможно. Но скореев мнительности... К сожалению многие из них очень мнительны. Женщины раки вполне открыты, иногда могут даже обидеть своей критикой неуместной или опекой...

ли
#36

рак

Гость
#37

Я скорпион,и думаю что скорпион - скрытный знак зодиака

мда
#38

Водные все)

гостья
#39
Гость

овен

+1

гостья
#40
binelli

Скорпион, без вариантов.

эти самые болтливые не врите!

стрелка
#43

рак рак рак рак!!

Ирина
#44

овны, стрельцы... ты никогда практически ничего о них не знаешь..хотя очень общительные

снежинка
#45

Девы. Смотрит на тебя холодно а любить может до безумия

Гость
#46

Девы

#47

Водолеи,весы и раки!

Гость
#48

Козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

и раки

Гость
#50

По моим наблюдениям из женщин - Козероги, мама и сестра этого знака и много знакомых девушек, все очень скрытные, о личной жизни не распространяются. Еще Львиц скрытных встречала. Из мужчин Водолеи попадались очень мутные и скрытные, Водолеи вобще любят о тебе все расспрашивать, любопытны очень, но о себе рассказывать не хотят.

Предыдущая тема