Гость
Статьи
Предсказание

Предсказание

Кто может сказать, что у меня будет в этом году?Преимущественно интересует личная жизнь.4.07.1986,родилась в 7.30.Зараненее благодарна.

Что меня ждёт в 2011 году?
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующем году родите ребенка-дочь,будущего мужа знаете.

Гость
#2

замуж не выйдешь, не надейся

Гость
#3
Гость

замуж не выйдешь, не надейся

Обоснуйте!Я раскинула карты таро и увидела что ожидает автора,а вы чем руководствуетесь?

гость
#4
Гость

В следующем году родите ребенка-дочь,будущего мужа знаете.

гость, а мне может скажете 17,04, 1989

зарание спасибо

1231
#5

гость 3, а что у меня с личной жизнью, не посмотрите (пожалуйста)? =) таня 6.9.86

Гость
#6
гость

гость, а мне может скажете 17,04, 1989

зарание спасибо

У вас есть любимый вроде бы или был?

Гость
#7
1231

гость 3, а что у меня с личной жизнью, не посмотрите (пожалуйста)? =) таня 6.9.86

У вас была беременность и ребенок должен быть по судьбе,дальше вижу другого мужчину и брак...

гость
#8

есть,скажите, можно ли узнать, закончаться ли эти отношения браком

Гость
#9
гость

есть,скажите, можно ли узнать, закончаться ли эти отношения браком

Отношения не простые,брак и дети будут(или могут быть-так таро сказали),но благополучие зависит только от вас...

Леся
#10

Гость 4086105066, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в этом году в личной жизни. 18.03..87

Гость
#11
Леся

Гость 4086105066, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в этом году в личной жизни. 18.03..87

У вас выпало-муж или гм,вообщем с этим мужчиной есть взаимосвязь,тоже знаете его,он отец ваших будущих детей.

Гость
#12

Еще полчаса буду отвечать на вопросы-задавайте,раскину Таро,только имя и дату рождения указывайте..

Леся
#13
Гость

У вас выпало-муж или гм,вообщем с этим мужчиной есть взаимосвязь,тоже знаете его,он отец ваших будущих детей.

Гость, не совсем так. Я одна, хотя есть человек, которого я люблю, но он женат. Это может быть он?

St.
#14
Гость

Еще полчаса буду отвечать на вопросы-задавайте,раскину Таро,только имя и дату рождения указывайте..

Антонина, 26.03.1983. Личная жизнь :)

Гость
#15
Леся

Гость, не совсем так. Я одна, хотя есть человек, которого я люблю, но он женат. Это может быть он?

Может быть,вы знаете таро ведь не дают ответ что 100% так и будет,говорят лишь о возможности такового,вот как бы вам объяснить-я посмотрела-да возможна семья,а как и что от вас зависит и от вашей порядочности конечно-по обстоятельствам...

Гостья
#16

Анна, 13.01.1988. Скажите как сложится личная жизнь у меня в этом году?

Гость
#17

можно и мне? Личное-сердечное посмотрите пожалуйста? ирина 28 11 80

Гость
#18
St.

Антонина, 26.03.1983. Личная жизнь :)

У вас был или есть муж,будет другой мужчина в вашей жизни,вижу двух детей от разных мужчин,второй брак будет удачнее первого...

Леся
#19
Гость

Может быть,вы знаете таро ведь не дают ответ что 100% так и будет,говорят лишь о возможности такового,вот как бы вам объяснить-я посмотрела-да возможна семья,а как и что от вас зависит и от вашей порядочности конечно-по обстоятельствам...

Гость, спасибо огромное!

Честно говоря, пыталась раньше спрашивать на форуме, никто не сказал, о существующих чувствах, вы первая увидели. Ну, поживем - увидим:)

Гость
#20

Здравсвйуйте, я бы очень хотела про работу узнать , пожалуйста , что будет как пойдет ,

Марина, 25 лет .

St.
#21

О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?

Гость
#22

тамара 15.04.1985 посмотрите что в личной жизни будет?зарание очень благодарна

Гость
#23

Гость предсказательница наверное ущла (

Гость
#24
St.

О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?

У вас все нормально пройдет,встретите другого мужчину и закрутится(только не ошибитесь),а там уж счастливый брак не за горами,рождение 2-го ребенка,будете путешествовать по миру..

Гость
#25

наверное))) а жаль(((

St.
#26
Гость

St.О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?У вас все нормально пройдет,встретите другого мужчину и закрутится(только не ошибитесь),а там уж счастливый брак не за горами,рождение 2-го ребенка,будете путешествовать по миру..

Время покажет... А ребенка первого для начала-то изобразить надо :)

Гость
#27
Гость

Здравсвйуйте, я бы очень хотела про работу узнать , пожалуйста , что будет как пойдет ,

Марина, 25 лет .

Работа в течении 2 месяцев найдется,вы прилагаете усилия конечно,но вот так Таро сказали-до мая найдете работу устраивающую вас...

Гость
#28
St.

ГостьSt.О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?У вас все нормально пройдет,встретите другого мужчину и закрутится(только не ошибитесь),а там уж счастливый брак не за горами,рождение 2-го ребенка,будете путешествовать по миру..Время покажет... А ребенка первого для начала-то изобразить надо :)

У вас нет ребенка от мужчины с которым вы или аборт был?

tamara
#29

тамара 15.04.1985 посмотрите что в личной жизни будет?зарание очень благодарна

Меня потеряли...
#30

можно и мне? Личное-сердечное посмотрите пожалуйста? ирина 28 11 80

St.
#31
Гость

St.ГостьSt.О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?У вас все нормально пройдет,встретите другого мужчину и закрутится(только не ошибитесь),а там уж счастливый брак не за горами,рождение 2-го ребенка,будете путешествовать по миру..Время покажет... А ребенка первого для начала-то изобразить надо :)У вас нет ребенка от мужчины с которым вы или аборт был?

Ребенка нет и абортов не было.

Гость
#32
St.

ГостьSt.ГостьSt.О-о. Вот это да... Спасибо. Вы не первая, кто мне об этом говорит :(

З.Ы. Сейчас муж есть. И сколько, интересно, продлится эта семейная жизнь..., ведь ничего не предвещает беды?У вас все нормально пройдет,встретите другого мужчину и закрутится(только не ошибитесь),а там уж счастливый брак не за горами,рождение 2-го ребенка,будете путешествовать по миру..Время покажет... А ребенка первого для начала-то изобразить надо :)У вас нет ребенка от мужчины с которым вы или аборт был?Ребенка нет и абортов не было.

Значит я полный профан,в вашем случае,но предсказываю знакомым-сбывается,вообще по интернету сложно предсказать-почти невозможно,но редко здесь бываю и предсказываю,стараюсь увидеть так сказать..не всегда успешно.,но 70% моя правда..

Гость
#33
Меня потеряли...

можно и мне? Личное-сердечное посмотрите пожалуйста? ирина 28 11 80

Сергей?Или Александр?Были такие в вашей жизни?

St.
#34

Значит я полный профан,в вашем случае,но предсказываю знакомым-сбывается,вообще по интернету сложно предсказать-почти невозможно,но редко здесь бываю и предсказываю,стараюсь увидеть так сказать..не всегда успешно.,но 70% моя правда..[/quote]

Все может быть...

Меня потеряли...
#35

Да! Бывший Сергей, А вот с Александром-сейчас ерунда какая то!

Гостья
#36

Анна, 13.01.1988. Скажите как сложится личная жизнь у меня в этом году? Возможны ли отношения с Сергеем? Заранее большое спасибо за ответ

Гость
#37

Я сейчас полностью опустошена,принимаю людей на дому-беру не много,через дня 2-3 отвечу вам..на самом деле устала..

Меня потеряли...
#38

спасибо, берегите себя)

St.
#39
Гость

Я сейчас полностью опустошена,принимаю людей на дому-беру не много,через дня 2-3 отвечу вам..на самом деле устала..

Отдыхайте. Пушистых Вам снов!

Гостья
#40

Спасибо вам за то что так бескорыстно помогаете. Если что зайду через несколько дней. Но пойму если не ответите. Спасибо

Гость
#41

можно и мне узнать про личную жизнь... Ирина 25.08.1986

Ирина
#42

Скажите,пожалуйста, про мою личную жизнь в этом году:

Ирина, 23.07.1987 г.

Заранее большое спасибо

Оксана
#43

А что меня ждет в личной жизни, скажите, пожалуйста? Родилась 05.10.1976 в 14:50.

Юла
#44

Когда у меня родится ребенок? Ольга 28.10.1976 в 10.00. Заранее спасибо

U
#45

Гость, Вам можно написать на почту? ( интересует полный расклад,на дому, или как Вам удобно). Спасибо!

Ириска
#46

Напишите моему другу, он расклады делает, гадает - igor.kuchaev@yahoo.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#47

И мне про личную жизнь,если можно...Светлана 25.05.79,и выйду ли я в этом году на работу?

))
#48

будут ли у меня отношения в этом году?когда выйду замуж?

Закончу ли университет?и когда найду работу?заранее благодарна. Даша.31.10.1992.

Гость
#49
Гость

ГостьЗдравсвйуйте, я бы очень хотела про работу узнать , пожалуйста , что будет как пойдет ,

Марина, 25 лет .Работа в течении 2 месяцев найдется,вы прилагаете усилия конечно,но вот так Таро сказали-до мая найдете работу устраивающую вас...

Спасибо , гость-предсказатель, огромное!

Сил вам и добра!

Что меня ждёт в 2011 году?
#50

Спасибо вам большое