Гость
Статьи
Венера в овне

Венера в овне

Солнце в рыбах, венера в овне. У кого был опыт? Интересна тема верности.

XYY
35 ответов
Последний — Перейти
угомонитесь тупицы!!
#1

Верность зависит от луны и марса...:-) Если беспокойная луна с сильным марсом, то мужик - полная кобелина..еще кстати играет роль куча других аспектов. У меня кстати Солнце в рыбах, венера в овне, я - очень верная..

#2

у меня венера и марс в овне, я не кобелина серьезно))) ну и не пуританка конечно, меня так сильно надо вывести чтоб изменила или долгое время ходить недовольной чем то)))

#3

хотя написано что с венерой в ОВНЕ влюбчивые, я ВООБЩЕ не влюбчива с детства, для меня это долгий и тяжелый процесс хотя схожусь быстро с партнером конечно)))

так что гороскопы все фигня полная мне кажется)))

#4

у меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.

рыбина с венерой в овне
#5

...туши свет))))))))))))))

#6
cat_ket

у меня венера в овне, сама рыба но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее. плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.

ну да я до 20 лет тоже более без морали была)))) и гулящая)))

Мирка
#7

У меня хоть Венера и в Скорпионе(а не в Овне),а я тоже до 20 лет была "без морали" и "гулящая")).Секс интересовал как опыт жизни.Жила с МЧ уже в гб,но изменяла.

Гость
#8

[quote="угомонитесь тупицы!!"]Верность зависит от луны и марса...:-)

А не от венеры ли? а то луна нормальная - в козероге а венера - в близнецах, итог - много отношений период разный от полугода до нескольких лет - с кем сколько... Так что...

XYY
#9
cat_ket

у меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.

23 градус, и что это значит?)

XYY
#10
угомонитесь тупицы!!

Верность зависит от луны и марса...:-) Если беспокойная луна с сильным марсом, то мужик - полная кобелина..еще кстати играет роль куча других аспектов. У меня кстати Солнце в рыбах, венера в овне, я - очень верная..

ну а если луна во льве, а марс в козероге, то что же получается?

Гость
#11

Опять же - если венера в овне а луна в близнецах - то что будет как близнецы?

Гость
#12

Это ошинно, ошинно плёхо....

Why
#13
угомонитесь тупицы!!

Верность зависит от луны и марса...:-) Если беспокойная луна с сильным марсом, то мужик - полная кобелина..еще кстати играет роль куча других аспектов. У меня кстати Солнце в рыбах, венера в овне, я - очень верная..

Как сложно... А если луна в стрельце,а марс в деве?

а у женщин как опред-ся верность?

cat_ket
#14
XYY

cat_ketу меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.23 градус, и что это значит?)

23-й (то есть ближе к тельцу?)

XYY
#15
cat_ket

XYYcat_ketу меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.23 градус, и что это значит?)23-й (то есть ближе к тельцу?)

Ну я смотрю натал на сайте одном, там написано 23 градус венеры) Могу сказать что венера в тот год заходила в овен с 9 февраля, перешла в телец с 6 марта, а человек рожден 29 февраля

cat_ket
#16
XYY

cat_ketXYYcat_ketу меня венера в овне, сама рыба

но я это дело успешно проработала луной в деве и мерком в водолее.

плюс венера близка к тельцу, а это значит с возрастом человек прекращает бл ядствовать и ударяется в мораль. Да да лет до 20 я изменяла всем и каждому, было куча мужчин, сейчас уже кучу времени один любимый и мысли нет изменить, презираю теперь изменщиков. Смотрите градус венеры в овне.23 градус, и что это значит?)23-й (то есть ближе к тельцу?)Ну я смотрю натал на сайте одном, там написано 23 градус венеры) Могу сказать что венера в тот год заходила в овен с 9 февраля, перешла в телец с 6 марта, а человек рожден 29 февраля

значит с возрастом бл ядствовать прекратит и станет постоянным

XYY
#17

госпади, это мне всю жизнь ждать!!!

cat_ket
#18
XYY

госпади, это мне всю жизнь ждать!!!

да нее у меня венера в 27 градусах к тельцу, я в 20 лет перестала

XYY
#19
cat_ket

да нее у меня венера в 27 градусах к тельцу, я в 20 лет перестала

Я сама то рыба тоже как и обсуждаемый здесь, но рождена в первый день захода венеры в тельца, скажу прямо что не святоша, до измены не доходило, но тесный флирт и т.д. присутствовал. Наверное я так и увлечена этой венерой в овне поэтому! Держит меня на страже 24 часа в сутки

колготки
#20

у меня такое сочетание! не знаю, очень быстро становится скучно с теми, кто предсказуем, а с теми, кто сразу не дается безумно интересно. короче чем недоступнее,тем лучше.

Натали 38
#21

Странно, я думала измены по 12 дому идут - как тайная жизнь. Особенно, когда куспид дома в мутабельном кресте - человек постоянно будет менять склонности.

А измена в данном случае понятие физическое или духовное?

XYY
#22
Натали 38

Странно, я думала измены по 12 дому идут - как тайная жизнь. Особенно, когда куспид дома в мутабельном кресте - человек постоянно будет менять склонности.

А измена в данном случае понятие физическое или духовное?

А КАК ПОНЯТЬ, "куспид дома в мутабельном кресте" ИЛИ НЕТ?)))

и физическое и духовное интересует

главным образом физическое

Натали 38
#23

куспид - это граница дома (систем домов около 20, но почти все астрологи используют систему Плацидуса, некоторые Коха)

Всего домов 12

если нужно - могу выложить здесь их краткое описание.

Далее Деление зодиака на кресты:

Знаки КОЗЕРОГ, ВЕСЫ,РАК и ОВЕН составляют кардинальный крест - планеты, попавшие в этот дом бытро могут менять свое значение. Их влияние неустойчиво. Если сюда попадает ЛУНА - настроение меняется очень быстро, человека легко отвлечь.

Фиксированный крест - знаки СКОРПИОН, ВОДОЛЕЙ, ТЕЛЕЦ, ЛЕВ - тут качества планет напротив, постоянно и очень устойчиво, эти знаки способны долго выдерживать напряжения, давящие ситуации, они постоянны. Если сюда попадает, к примеру Венера - человек не меняет своих вкусов, верен, потсоянен в привязанностях.

Мутабельный крест составляют, так называемы двутелые знаки РЫБЫ - БЛИЗНЕЦЫ - ДЕВА - СТРЕЛЕЦ. Планеты, попадающие сюда как правило задают двойственные ситуации - два брака, двое детей, две работы. Если в двутелый знак попадает Луна и она поражена квадратурами или оппозициями - часто это тяжелое поражение психики, раздвоение личности может быть.

Натали 38
#24

Венера , если она в мужском гороскопе - показывает женщин, которые будут привлекать - т.об. Венера в Овне (а тут она поражена по знаку) дает влюбчивость, быстрый запал, если облом, то человек быстро переключается на другой объект (крест кардинальный).Человек в любви несколько агрессивный, активный, нетерпеливый.Объект чувств ему очень необходим - без дамы сердца они не могут. Но если их пыл не поддерживать - быстро перегорают и уходят искать новый объект. Постоянства тут не по определению - постоянство чувств это фиксированные знаки(Венера во ЛЬВЕ, СКОРПИОНЕ, ВОДОЛЕЕ ТЕЛЬЦЕ у мужчин)

У женщины сексуального партнера показывает МАРС.

Натали 38
#25

Постоянства тут неТ* по определению

кукла
#26

ну и что? у меня марс в тельце,а тельцы не привлекают. Не всегда так,как в астрологии.

Гость
#27
кукла

ну и что? у меня марс в тельце,а тельцы не привлекают. Не всегда так,как в астрологии.

во-первых - звезды склоняю, но не обязывают.

во-вторых - привлекать должен не знак зодиака, а характеристика, и у женщин за партнера отвечают Солнце и Марс.

Если Марс слаб по знаку или по положению - это говорит не о том, что у человека плохая потенция или вялая эрекция, а о том, что ситуации, когда он умирает от страсти, от нестерпимого желания, у него возникают реже, чем у остальных, а если он такие реакции в себе подавляет, то больше за это расплачивается душевным и физическим здоровьем.

Гость
#28

в Тельце Марс в падении, вот классические Тельцы Вам и не подходят.

У меня самой Марс в изгнании - в Весах - я не то что бы люблю Весы, нет, но мне нравятся мужчины галантные, воспитанные, с хорошими манерами, спокойные и уравновешенные. Терпеть не могу мужланов и "мачо". А моя подруга с Марсом в Овне от таких просто "кипятком писает".ЕЕ они не напрягают совершенно и даже нравятся.

XYY
#29
Натали 38

Венера , если она в мужском гороскопе - показывает женщин, которые будут привлекать - т.об. Венера в Овне (а тут она поражена по знаку) дает влюбчивость, быстрый запал, если облом, то человек быстро переключается на другой объект (крест кардинальный).Человек в любви несколько агрессивный, активный, нетерпеливый.Объект чувств ему очень необходим - без дамы сердца они не могут. Но если их пыл не поддерживать - быстро перегорают и уходят искать новый объект. Постоянства тут не по определению - постоянство чувств это фиксированные знаки(Венера во ЛЬВЕ, СКОРПИОНЕ, ВОДОЛЕЕ ТЕЛЬЦЕ у мужчин)

У женщины сексуального партнера показывает МАРС.

даааа... классно, то есть даже постоянство луны во льве не спасет от непостоянства венеры в овне?

Юлия
#30

У меня такое положение. Особой верностью не отличаюсь, но чувствую, что попозже остепенюсь и тогда - вернее меня не найти!)))

Гость
#31
Юлия

У меня такое положение. Особой верностью не отличаюсь, но чувствую, что попозже остепенюсь и тогда - вернее меня не найти!)))

И это прекрастно! :)

Гость
#32

У меня такой парень , близнец с Венерой в овне) норм , не изменяет ) любит )

Гость
#32

Парень рыбы в овне быстро влюбляется и быстро остывает. Не постоянен в чувствах, не привязан, эгоистичен. Может ускользнуть в любом времени, при этом без особых на то причин.

Гость
#34
угомонитесь тупицы!!

Верность зависит от луны и марса...:-) Если беспокойная луна с сильным марсом, то мужик - полная кобелина..еще кстати играет роль куча других аспектов. У меня кстати Солнце в рыбах, венера в овне, я - очень верная..

Интересно а ваша Венера как то проявляется тк Овен и рыбы противоположный знак. Я не могу понять что означает Венера вообще. Я тоже рыба но венера в Водолее. Но я не водолей аж никак. Вообще нет ничего от этого знака. С сестрой Водолеем не могу найти общий язык. Для меня она слишком активная и шумная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
угомонитесь тупицы!!

Верность зависит от луны и марса...:-) Если беспокойная луна с сильным марсом, то мужик - полная кобелина..еще кстати играет роль куча других аспектов. У меня кстати Солнце в рыбах, венера в овне, я - очень верная..

У мня такие же положения и я верная 31 год с одним мужчиной.