Гость
Статьи
Мужчина весы+женщина …

Мужчина весы+женщина лев.

10 лет друг друга знаем, 10 лет встречались-расставались, при чем расставались на большие сроки и все равно тянет друг к другу. Теперь решили пожениться.Мужчина весы+женщина лев поделитесь своей …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Случайный Гость М
#51

Это я тем, кто пишет что весы от львиц сбегают)))

anonim
#52

uhajivaet sei4as za mnoi Vesy,a ya Lev, pro4itala kommenty bous' teper' v otno6eniya s nim vstupat'))nu on komplimmentami zakidyvaet, tipa nravi'6sya o4en' i t.d, no o4en' lubit pogulyat' i vypit', vsyo vremya so svoimi druz'yami. nravitsya on, no kak-to nastarajivet ego obraz jizni. kstati zametila 4to na slovah odin a na dele drugoi sovsem, razgovaivaem kajdyi den' no ne vidimsya,ne vstre4aemsya. tol'ko kogda menya nado budet zabrat' iz klubov. po4emu-to tyanet k nemu, hotya viju 4to on e6e tot aboltus.

Наташа
#53

Не буду ничего говорить про сам знак, но я со львом попала жестко. Во-первых, эгоист, во-вторых-ленивый. В-третьих слишком претензиозный, все ему вечно не так: это лежит не там, это стоит не тут, ты много то, ты много это...я иногда не выдерживаю: "А сам-то ты нормальный вообще???", ведь свои минусы он как-то не замечает, на что в ответ смееется...а мы весы в принципе не любим когда с нами так...я терпела, потом высказала ему все, он пропал. Потом опять появился люблю-не могу, потом уехал в другой город, и чтоб увидиться надо было пол континента проехать, тут вроде и подзабыли друг друга, так созванивались иногда. Вернулся опять упал на мою голову. И главное сам не знает чего хочет, мечется он все время. То про отношения серьезные, то зачем нам это все и так не плохо. потом опять давай жить вместе. Мутатень эта целый год длилась. Последнее время после встреч с ним я как разбитая была, опустошенность полнейшая...Вроде и по-общаться хотелось, увидиться, и понимаю что в тупике каком-то находимся. Ну а теперь я интерес всякий к нему утратила, о чем в общем то не сожалею. Да звонит, встретиться просит, но я понимаю, что не мое, полный дисбаланс. Вот стена железная: он с одной стороны, я с другой, и топчемся возле нее, понимая, что она как стояла так и будет стоять между нами.

Надежда
#54

ерунда, львицы сами цуки еще те. По себе знаю!!! и воопще все от воспитания зависит!!! Ко всем свой подход нужен!!!

Екатерина
#55

Как интересно вас всех здесь послушать, скажите а сколько миллионов львиц, весов, тельцов и т.д. вы в жизни повидали, изучили, проанализировали жизненную ситуацию и окружение, протестировали, изучили натальную карту - чтобы делать такие выводы и, более того в оскорбительном тоне отзываться обо всех нас...Глупо, смешно, детский сад...

Виктория
#56

Я-лев,муж-весы,женаты 11 лет,двое детей.Лучшего любовника,чем муж,у меня не было,он нежный,внимательный,любит детей,меня обожает.А поженились практически сразу,повстречавшись около 2 месяцев,повел в ЗАГС и свадьба была и платье-все как в романах пишут!!!Да,недостатками он тоже не обделен,но все мы люди!!!Я думаю,союз удачный.Еще добавлю,что я ПЕТУХ,а он ЗМЕЯ

гость
#57

Ну мы с моей львицей тоже и ругаемся,ну любим др.др.безумно! На днях вообще разь..бал в 4 часа утра,чтоб ехала домой! Думал пришибет! Так нет,наоборот понравилось,и даж не ругалась! Есть всегда общение,понимание и перемирие! Ругань сильная,ну умеем мириться,признавать ошибки! И я и она! Секс просто взрыв у нас! Оргазмы ловит постоянно! Так что такая вот у нас любовь! Я весы.

Велеслав Коловрат
#58

Всё что могу сказать, Весы парни сбегают от того что Львицы Дурочки ссорятся и корчат ложную Безразличность хотя Самих просто разрывает, не малую роль играет постоянный флирт Львиц с неизвестно с кем и на показ постоянно есть третья сторона которая вечно мешает.Вот, я со своей слава богу Бывшей Львице был вместе почти Год (Я весы) , жили в месте, жить начали почти сразу.Ну а начиная с 3тего месяца пошло поехало (Хотя до этого носили друг друга на руках), закончилось всё тем что доигралась со своей ложной Безразличностью, просто доигралась.Я сам себе сказал мне мои нервы дороже.Вон Сейчас Бегает Трезвонит, пишет Покоя нет вообще, боюсь даже заводить новые отношения попортит всё ведь...Не Обижайтесь Львицы, меньше уделяйте внимания своей гордости и больше Жевите сердцем и никто от вас никуда не убежит (Львы Это самы самый самый самый Гордый знак зодиака, вас так и пожирает гордыня).Да я долго это всё терпел мы все весы не важно девушка парень, все мы долго терпи а Потом БАЦ!Довели и всё, хоть стой хоть падай.А теперь Бегает " Люблю, Трамвай Куплю ", а мне уже это не надо.Думайте Своей головой Львицы и Хватит уже Зажиратся и всё у вас будет норм, никто никуда не уйдёт мало этого Вас ещё и На руках носить будут.

Алина
#59

Вот у меня тоже такая же ситуация, доигралась =*(

Встречаться начали спонтанно, говорили сутками по телефону, когда я была на сессии, он меня заворожил своей внимательностью, и своим теплом которое излучал на каждом шагу, а я игнорила не ценила, трепала ему нервы без повода, вот опять Велеслав написал про флирт и третье лицо, хотя там ничего не могло быть, но он очень обижался на это и просто просил " Хватит. ", а я Дурочка думала что всё под контролем, в итоге Доигралась со своей гордостью кляну себя по сей день, отпустить не могу постоянно звоню пишу спрашиваю, не могу его оставить в покое никак просто крыша едет.А он как сказал Натерпелся и сказал мне " Ты Кубик Льда, больше с тобой я ничего общего иметь не хочу. ".А ведь он и правда меня на руках носил, а я ....

Это просто кошмар сейчас не знаю что делать, уже проходит вторая неделя а у меня просто полный АД в душе и сердце, про голову я вообще молчу.Не звонила ему два дня, не сдержалась написала смс, с просьбой простить и прочим, на что он мне ответил " Привет))А кто это? " Вы представляете?Что мне делать?Как его вернуть?Как быть?Не могу без него, просто не могу что делать не знаю...Заигралась думала будет бегать а нет, как он мне сказал при последнем телефонном разговоре " Я устал делать шаги на встречу после твоих ошибок, уже ноги болят "

Как быть?Подскажите?Как его вернуть?Как мне быть?Я не могу без него...Гордостью я сыта не буду уже поняла....А он...

Это всё так печально =*(

Алина
#60

Я счастлива,считаю Весы Львам отличная пара,просто Львицам не стоит принимать их доброту за слабость)

Верно, я вот приняла вот итог, хоть вешайся...Не знаю что делать просто срывает крышу, такого не чувствовала ни к кому, ни за кем я так не гонялась как за ним...А ведь это только 2 неделя, и легче не становится, только хуже и хуже.

котенок
#61

встречалась с парнем - Весы, сама Лев. сначала - сказка, ласковый, милый и ощущение будто мысли друг друга понимаем, ни с кем такого не было. но сказка кончилась... и вылезли все приятности - лживость, двуличие, обман, а понтов хватит на всех... расстались со скандалом с его стороны. месяца через два нашел - "ты мне нужна, жить не могу..и т.п." очень жалею что поверила ему. и что бы не писали в гороскопах - что мол идеальная пара - ложь

Simba
#62

═Я львица, гордая, заносчивая, в общем все как положено этому знаку :) 2 года встречаюсь с парнем-весами, и поначалу меня ве устраивало, но постепенно стала находить кучу недостатков. Например, нежелание послушать верный совет, отказ принимать то, что нравиться мне хотя бы как часть моей жизни. Бесконечное позерство, куча обещаний и так далее. В общем, я немного устала. И тут я поехала отдыхать с моей семьей за границу и встретила овна! Все прям как в ктно дальше :) Мы столкнулись с ним и когда наши глаза встретились, первое, что он спросил: "ты меня любишь?". Я была немного шокирована, но он мне очень понравился не буду врать :) мы все его свободное время проводили вместе (он там работал), все нас называли копией друг друга (у нас одинаковый не только характер, но даже рост и вес :)). Мои родители его обожают, хотят что бы я к нему работать уехала. В общем, вернулась я на родину-матушку к своим весам и поняла, что не могу жить без действительно СВОЕГО овна, мы каждый день переписывались и я не сдержалась и снова вернулась к нему.

Simba
#63

Еще две недели мы были вместе и я была самой счастливой! У нас было все и накал статей и романтика, он ради меня не спал все время пока я была с ним и сейчас он мне все время звонит и пишет, и я уже без него вообще не могу :( Причем этот овен знает, что у меня есть парень. В итоге я их стала сравнивать и весы начали проигрывать по всем параметрам... Я даже не хочу уже парня своего, хотя раньше все было прекрасно, во время все время секса вспоминаю страстного овна! Ездила только что с парнем своим сейчас отдыхать, так все время ссорились, я даже собрала вещи и ушла один раз, а он просил вернуться, да и мне некуда было идти в чужой стране... Сейчас не знаю что делать... Да и родители говорят, что весы мне не пара, не сможет меня обеспечить, на одной его любви далеко не уедешь и далее по списку. И в пример овна ставят все время и мальчик хороший и сам зарабатывает и даром, что живет в другой стране. К тому же у нас языкового барьера нет, на двух иностранных говорим, он наш родной знает и я его язык вполне успешно учу. И вот теперь не знаю, что мне делать, жалко мне весы, а овна хочется!

Kot2012
#64

Много ту написано и большинство правда - всё имеет право на жизнь. Но есть одно НО, которое нельзя списывать со счетов. Безусловно союз Весы Лев удачен, только если оба знака также совместимы по годам. Я Весы и Кот, она Лев Кабан, а сочетание Лев Кабан, можно охарактеризовать, как Лев в квадрате. Много я с ней натерпелся конечно, но не минуты не жалею, за такой женщиной пойду в огонь и в воду и что самое главное, она тоже за меня любого порвёт на части.

Так что перед тем как проверять совместимость по месяцам, потрудитесь проанализировать её по годам, в противном случае можете очень сильно обжечься и сделать не правильные выводы. Желаю всем удачи.

Kot2012
#65
Алина

Вот у меня тоже такая же ситуация, доигралась =*(

Встречаться начали спонтанно, говорили сутками по телефону, когда я была на сессии, он меня заворожил своей внимательностью, и своим теплом которое излучал на каждом шагу, а я игнорила не ценила, трепала ему нервы без повода, вот опять Велеслав написал про флирт и третье лицо, хотя там ничего не могло быть, но он очень обижался на это и просто просил " Хватит. ", а я Дурочка думала что всё под контролем, в итоге Доигралась со своей гордостью кляну себя по сей день, отпустить не могу постоянно звоню пишу спрашиваю, не могу его оставить в покое никак просто крыша едет.А он как сказал Натерпелся и сказал мне " Ты Кубик Льда, больше с тобой я ничего общего иметь не хочу. ".А ведь он и правда меня на руках носил, а я ....

Это просто кошмар сейчас не знаю что делать, уже проходит вторая неделя а у меня просто полный АД в душе и сердце, про голову я вообще молчу.Не звонила ему два дня, не сдержалась написала смс, с просьбой простить и прочим, на что он мне ответил " Привет))А кто это? " Вы представляете?Что мне делать?Как его вернуть?Как быть?Не могу без него, просто не могу что делать не знаю...Заигралась думала будет бегать а нет, как он мне сказал при последнем телефонном разговоре " Я устал делать шаги на встречу после твоих ошибок, уже ноги болят "



Как быть?Подскажите?Как его вернуть?Как мне быть?Я не могу без него...Гордостью я сыта не буду уже поняла....А он...



Это всё так печально =*(

Блефует он!

Гость
#66

Kot2012, а почему думаете что блефует?

Я встречалась с парнем весом 6 лет, вот уже пол года как расстались..Сначала была сказка, ухаживать они умеют, и себя преподносят очень красиво, потом начался сплошной ад..пытался контролировать меня во всем. Для него очень важно чужое мнение и какое он производит впечатление на людей. Люблю его, но он с другой сейчас. Тоже также отвечает на мои смс типа кто это, хотя мой номер один и тот же все последние 4 года.

С тельцом провстречалась, фу, противно до сих пор. Хитрый, наглый, жадный!Во как!

Гость
#67
Гость

я хочу себе мужика весы , я и сама весы

а по теме ,да реально, они от львиц почему то сбегают.

Я-львица, муж-весы. Знакомы 18 лет, в браке-16. Пока бежать не собирается..

Гость
#68

боже как можно по знаку зодиака судить человека? Это такой бредняк......каждый человек индивидуален и его характер зависит уж точно не о знака зодиака. Тем более что знаки условно разделены по датам, а если смотреть как положенно то не факт что вмши гамнюки весы

Дарья - лев
#69

Да нет))просто поймите сами натуру этого огненного знака. Она вспыльчива и с фантазией ой как хорошо у них. Я начиталась Ваших всего и мне аж страшно стало:). Я сама в мае 17 числа 2013 года начала встречаться с весами на 4-ый день. Меня стало слабо тянуть и чувствует моя интуиция что, что-то не то. А может потому что боюсь подвоха где. Он и сам говорит не заморачивайся и не капай так глубоко. Кстати, не забывайте что и имя тоже здесь имеет значение. У меня так вообще сочетание Львицы с Дашей и Обезьяна. Вся игривая, бываю груба, вспыльчива аж до невыносимости. Но над собой работать нужно. Под Вас девушки жизнь подстраиваться не будет.

Сейчас Дима говорит мне что я хрупкая, нежная, милая и такая заботливая. По первости сейчас со всем делиться и как я так должна с ним и где и что. Спорить я с ним не могу, особенно глянуть если в глаза я поджимаю уши и делаю так как он говорит (якобы я мужик и мне нести пакет). Здесь я спорить не буду, так как он прав и здесь заслужил моего уважения, но доверять боюсь ему. Да он хозяин, но я тоже с характером и если я сказала что я главная то уж извините. Но мне придется делить с ним место. и куда- то энергию в бизнес наверное направлять, а с ним покладистой и нежной. Врать я не могу, тем более близкому моему человеку, вот просто не в силах и все. Изменять тоже, повода не даю ревновать. Если общаюсь с противоположным полом, то говорю об этом и знакомлю даже. Он говорит так же делает. Умный, сообразительный, честный, ухаживает хорошо и есь места за которые лучше не трогать. Вот тут я и терплю:).

не стандартные весы
#70

***** из нас тут монстров делают((

Гость
#71

У меня муж - весы, это самый лучший мужчина! И может все таки дело не только в гороскопах, но еще и в людях! Уж насколько я львица и люблю поруководить, но тут мне спуску не дают и мне нравится:)

Гость
#72

живу 17 лет с весами. как у христа за пазухой. для львицы главное чтобы о ней заботились а он заботится. и еще. мне всегда все равно что будет дальше. пусть он переживает. к слову. замужем заним. дети есть.

Ольга
#73

Спасибо за полезную и интересную статью. Пара Весы Лев совместимость показывают высокую. Разница в их характерах становится не отталкивающей, а, напротив притягивающей и взаимодополняющей. Объединит их так же обоюдное стремление к высоким финансовым достижениям и культурному времяпровождению http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-vesy-zhenshhina-lev-sovmestimost/

Гость
#74

Знакомый весы встречался с львицей три года, стали жить вместе, сделал предложение, но это просто кошмар какой то.... каждый месяц расстаются и она отправляется к маме, потом звонит ему, пишет и он опять ее принимает. В итоге просто отнимают друг у друга время. Не знаю кто виноват, но он вроде все в семью старается, в изменах и пьянках не замечен, подарки дарит, даже готовит ужины после работы (она готовить не умеет). Единственный минус не умеет обращаться с деньгами, не экономный, любит компании (ходят вместе), развлечения, поездки, и естественно денег не всегда хватает. Думаю львицам нужны мужчины более обеспеченные, что бы любое желание выполнял и еще в ногах периодически валялся. Не выдерживают весы королев, тепла мало, претензий много......

Гость
#75
Развесовка

просто львицы слишком мужиковатые для весов,и фригидные.
Ну не фригиднее стрельчих, которые по 2 года живут без секса и уж конечно же не мужиковатее их, так как ухаживают за собой, обладают нежным голосом в отличие от стрельчих, которые позволяют себе не выщипывать грубые мужыцкие брови)))

Чем же вас так стрельцы обидели? Тем что все замуж успели выйти и не по одному разу?

#76

Я весы. Она львица. Познакомились в поезде. Общение завязалось не сразу. Предлагал встретиться поболтать за кофе. Дала понять, что уже в отношениях. Я не стал настаивать. Через несколько месяцев она сама обьявилась и предложила встретиться. Кино, кафе, цветы и т.д. Все что мог, я ей отдавал. Но уровень наших отношений так и оставался на уровне общения. Так мы прообщались больше полугода. Я хотел более серьезных отношений, но она так и не давала повода или сливалась, когда я более настойчиво проявлял себя. Я стал переживать - меня используют как кошелек? У нее нет чувств ко мне? Или у нее были проблемы в предыдущих отношениях и из-за этого так долго все тянется? Но когда мы были вместе, время пролетало незаметно. Но поцеловать Нормально она так себя и не дала. Хоть и были попытки с моей стороны.
В один прекрасный момент включился игнор с ее стороны. Это был месяц июль. Я понял, что ВСЕ!
Психанул. Удалил ее из всех соц сетей.
К тому моменту у меня был готов подарок для нее. Я понимал, что буду с ума сходить, если его не отдам. Обратился к ее подруге. Она пошла на встречу. В день ее рождения я получил от именнинецы смс со словами благодарности. Я ей предложил выпить кофе. И все. Наступила тишина.
Через месяц она написала, что непрочь выпить кофе. Мы встретились. Общение опять завязалось. Но опять эта дистанция с ее стороны не давала мне подойти ближе и хотя бы обнять ее!
Так мы прообщались еще два месяца. А потом опять включился игнор, и я получил от нее сообщение, что ОНА ДАЛА СЕБЕ ВТОРОЙ ШАНС, НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО.
Меня тук конечно бомбануло жутко!
Зачем мне было давать надежду еще раз?
Не знаю что теперь делать.
Видимо влюблен в нее по-уши!
А лед с ее строны не поддается оттепели...

Подскажите советом!

Гость
#77
Гость

я хочу себе мужика весы , я и сама весы

а по теме ,да реально, они от львиц почему то сбегают.

Я весы😁

Гость
#78

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#79
Гость

у меня подруга львица встречалась с весом (красивый богатый мужественный,на инфинити ездит,щедрый квартира своя в центре),но он ни с того ни сего изчез из ее жизни.Она вот тоже не поймет что не так сделала.Мне кажется что он испугался чуств серьезных

Незачем просто

Гость
#80
Гость

я хочу себе мужика весы , я и сама весы

а по теме ,да реально, они от львиц почему то сбегают.

Я львица и сама сбежала, причём не первый раз..
А вот со стрельцами и раками мне хорошо, я от них голову теряю.

Гость
#81
ЦРУ Разнюшка Втирачка

Та да, от львий все сбегают, меня все бросают( Даже не знаю, рок какой-то над знаком весит. Вроде и кошечки, вроде и ласковые, и мягкие, и нежные, и игривые, и умные, и прикалываться любим, и красивые, и притягательные, и ухоженные,и огненные, и хозяйки отменные, и в работе успехов добиваемся, и завидуют многие, а все равно все бегут от нас, прям ненаю, че делать-то.О.

Проще надо быть.
Слишком себя любите.

Гость
#82
Я

Автор, у меня был весы, правда, я стрелец. Три года были вместе, из них полтора я пыталась уйти. Сейчас он вроде со львицей, думаю, ему самое то. Главное, чтобы мне не названивал и не плакался, как она его, бедного, кусает. Весов вообще легче легкого к себе привязать: будьте красивой (а львицы, по-моему, природой не обижены), умной (НИКОГДА не лезьте к нему в телефон, почту, не пилите, не выносите мозг допросами "где был? почему так поздно? смотреть мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!"), почаще делайте сюрпизы (подарки, романтические вечера, новые увлечения), удивляйте эрудицией, задавайте побольше вопросов о том, чего не знаете Вы, но в чем хорошо разбирается он, интересуйтесь им, его интересами, но не забывайте о себе, не растворяйтесь в нем. И все будет отлично;)

Да, в телефон лучше не заглядывать.
А то неприятно удивитесь, как человек на 10 фронтов играет.

Гость
#83
Гость

На хрен надо! В юности 2 года встречалась, хотел жениться, а я сбежала, достал, гад! Ограничил круг друзей, общение, запрещал общаться с родней, хотел много детей и видел меня как ту вазу невиданной красоты! Когда вырвалась из этих объятий, жизнь заиграла огнями радуги. 10 лет вспоминала его с отвращением. Спустя годы, нашел меня со словами: люблю, жить не могу! Чуть не повелась(на тот момент развелась), но вовремя одумалась!!! Они действительны приятны и притягательны, но в душе столько грязи. Деспотичны,двуличны, только трендят, а на деле ни хрена не умеют, руки из одного места растут (предназначены только чтоб цветочки удержать). Любят на 2 фронта, а потом из себя жертву корчат. Если будете от него зависеть, выпьет всю кровь!!!

Нравятся женщины-Весы, а мужиков на дух не переношу, за версту их чую. Почти у всех знакомых Весов по 2 семьи (о существовании друг друга даже не подозревают). Вот и думайте, нужно ли тако счастье??? Если судить по себе, лучшие отношения сложились с Овном, Львом, Скорпионом и даже с Тельцом. А после романа с Весами плеваться будете!

Со львами хорошо, да.
Но только с мужчинами и если с ними дружить.
Там будут гулять на 5 фронтов, так еще и будут считать это нормальным. А если про львиц говорить, то они позволяют писать замужним мужчинам.
Я лев с луной в скорпионе и со львами теперь могу только дружить. Но уж очень они эгоистичные, любят только себя. Так, поржать и повеселиться можно.

Тельцы очень притягательны.
Про стрельцов вообще молчу, это такая страсть с первого взгляда.

А вот весы.. Ой, даже говорить не буду. Я от них убегаю в ужасе, хоть отношения и роковые каждый раз.

Гость
#84
Гость

у меня подруга львица встречалась с весом (красивый богатый мужественный,на инфинити ездит,щедрый квартира своя в центре),но он ни с того ни сего изчез из ее жизни.Она вот тоже не поймет что не так сделала.Мне кажется что он испугался чуств серьезных

Обычный пикапер

Гость
#85
Лилия

Все так и есть, двуличие и лицемерие, готов влезть в душу(и успешно это делает) любой девке, эти заглядывания в глаза, мог при мне флиртовать, глазки строить и с таким невинным видом(именно жертвы)мне истерики закатывать, что я психованная стерва, а бедная девушка так одиноко стояла а он просто предложил помощь

Они всегда так делают.
Провокация такая, чтобы вы ревновали. Просто стоило начать зеркалить его и все его внимание было бы только на вас.
А лучше развернуться и уйти вообще, пусть побегает.

Гость
#86
Принцесса

Полнейшие бред. Больших неразумных доводов не встречала... Стрельчихи обычно наоборот как влюбятся-поженятся больше не о чем не мечтают... Это Рыбы бывают потаскухами... Пример лИЗ тЕЙЛОР НЕ ЕДИНИЧНЫЙ.

А что про мужчин стрельцов скажете???)
Я влюбилась вот в одного)

Гость
#87
Гость

просто львицы слишком мужиковатые для весов,и фригидные.

Мой брат Весы богатый красавчик,жена Лев.(терпеть ее не могу)хорошо что он завел себе любовницу (Тельца)сейчас везет ее в Италию.Хуже баб львов для мужика весов нет

Хахвххп.
Очередное доказательство, что весы - кусок ***.
Мог бы расстаться.
Но нет.
Проще любовницу завести.
А у тельцов тоже холодный расчёт, использует его и все. Я знаю о чем говорю.

Гость
#88
Гость

Весы с хорошей потенцией? Нонсенс! Именно Тельцов они, как правило, и заводят, по причине того, что его терпеть никто не будет, а женщина Телец продажна, она любить предпочитает за деньги)))

Ну, у меня бывший с хорошей был.
Секс фееричный.
Но тут как у кого.

Гость
#89
Гость

просто львицы слишком мужиковатые для весов,и фригидные.

Мой брат Весы богатый красавчик,жена Лев.(терпеть ее не могу)хорошо что он завел себе любовницу (Тельца)сейчас везет ее в Италию.Хуже баб львов для мужика весов нет

Ваш брат как и многие весы вам всегда жалуется на жену! Это у них болезнь обсуждать саои обиды ! Причëм они уже забудут, а у вас отложится на всю жизнь! Так вот это всë не правда 80 % и слишком уж они пожаловаться и унижать любят! Вот со временем жена Лев себя и сама рядом с ним чувствует неполноценной, загннанной и да как мужланка! А натура Льва это чесность, забота и любовь. И нельзя критики за глаза это так ужасно! Уверенна его жена ему в жизни как мама была холила и лелеила! А он зажрался ! Весы не благодарные, всë как должное принемают, не ценят, не чего не берегут, ленивые, и грязнули, за это и получают скандалы. И семья не на первом месте, нужно в больницу а он просто может быть с друзьями... Весы не семейный человек он может быть с одной но постоянно где-то! Публика нужна, критика другим и похвала себе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90
Гость

Ну, у меня бывший с хорошей был.
Секс фееричный.
Но тут как у кого.

Секс да !!! Фееричный! В остальном не предсказуемо! В молодости познакомились ,а я парня с армии ждала, не хотела не чего серьëзного, и тут он весы, голова кругом и год встечались, но как то тяжело было вечно крики, споры, весы поорать любят на публику! Мне дико это. Уже расталась и парень с армии вернулся за мной приехал, ну и вышла за него Овен! Тоже не сложилась, измену не простила и не одну! А потом через 20 лет ,этот Весы меня нашëл, вот и 8 лет живëм ругаемся постоянно ужас! Из за ерунды, придирки, критека, учит и учит. Теперь понимаю почему в молодости удрала! С ними очень тяжело жить львицам, мягко стелят, жëско спать!