Гость
Статьи
Астрологи или кто …

Астрологи или кто разбирается, посмотрите, пожалуйста...

Не везет с мужчинами просто катастрофически. Начинаю отношения или пропадает без видимых причин, или женат оказывается или еще что-то мешает. Прям невезение какое-то катастрофическое. Уже стала думать, что не судьба мне замуж выйти.Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня замужество?10.12.1987г., 12:55, Москва.

Голубка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь карьерой

вы творческий человек?

Голубка
#2
Гость

займитесь карьерой

вы творческий человек?

не пою, не рисую, стихи не пишу, профессия к творчеству отношения не имеет (юрист я)

Голубка
#3

да на работе хорошо все, а вот личная жизнь не ладится совсем(

Cаша
#4

всему свое время,главное мыслеформу послать какого мужа ты хочешь,попроси у вселенной,только формулируй четко,а то высшие силы могут исказить твои слова или неправильно понять их,если будут какие-то неопределенности.

Cаша
#5

Марс в скорпионе....мыррр,вас на скорпов скорее всего тянет. =)

хорошенькая стрельчишка :)

Гость
#6

москвичка не может мужа найти??? может требования завышенные, к приезжим присмотритесь, народу у вас там миллионы, мужиков молодых толпы, и иностранцев полно, как это вы еще одиноки?

.
#7

вижу венец безбрачия

Амия
#8

Квадрат Венера - Юпитер при акцентированном Юпитере может дать человека, который привлечет к себе большое количество любви, будет на первый взгляд красив, интересен и необычен, но в конкретных любовных отношениях окажется абсолютно наполненным собой, своей красотой и общим великолепием, и совершенно не способным (и не желающим) бросить хотя бы мимолетный взгляд на партнера, что в результате дает ощущение полного одиночества и безнадежности в плане социальных (не говоря об эмоциональных и сексуальных) контактов, но самомнения не снижает.

Наташа
#9

Вам надо обратиться за помощью,есть удивительный человек парапсихолог Злата Абаль,она мне помогла.! Я вышла замуж очень скоро!Про неё все есть на сайте zlataabal.ru.Удачи Вам.

фaтимa
#10
Наташа

Вам надо обратиться за помощью,есть удивительный человек парапсихолог Злата Абаль,она мне помогла.! Я вышла замуж очень скоро!Про неё все есть на сайте zlataabal.ru.Удачи Вам.

чем она вам помогла?

Фатима
#11

Она мне помогла разобраться в себе,мы нашли причины моих неудач!мне было очень тяжело.После того,как сходила к ней,я как будто заново родилась,даже не знаю как объяснить...вообщем, в моей жизни начились перемены...чудеса я бы сказала!Сейчас я могу сказать,что я люблю и любима))Сходите,не пожалеете.

Гость
#12

не ходите к этой шарлатанке!! она только деньги дерёт и всё!!!

Гость
#14

Кто говорит, что у Вас венец безбрачия и т.д и т.п, не верьте тому. Так говорят те, кто хочет подзаработать на чужих проблемах. Верьте в себя, любите себя и не зацикливайтесь на этом.

Татьяна
#15
Гость

не ходите к этой шарлатанке!! она только деньги дерёт и всё!!!

Она удивительная и реально помогает! Мне посчастливилось попасть к ней на прием в Красноярске. Жизнь изменилась кардинально.

Ольга
#16

Злата Абаль - аферистка. Вам повезет, если после визита к ней у Вас не будет ухудшения ситуации. Стройте сами свою жизнь,

Татьяна
#17

Презирую Злату Абаль как лицемерного и подлого человека. Не обращайтесь никогда!

Татьяна
#18
Татьяна

Она удивительная и реально помогает! Мне посчастливилось попасть к ней на прием в Красноярске. Жизнь изменилась кардинально.

Мне Абаль не помогла, стало все намного хуже. Не рекомендую.

Николай
#20

3 июня 2015 года Злата Абаль умерла

Гость
#21

Вся моя семья уже на протяжении многих лет обращается к Злате Абаль за помощью. Не знаю,зачем люди пишут гадости...Злата сделала очень много для меня,мне не хватит слов благодарности за все то добро,что исходит от нее!!! Счастье,что у меня есть возможность общаться с ней

Галина
#22
Гость

Вся моя семья уже на протяжении многих лет обращается к Злате Абаль за помощью. Не знаю,зачем люди пишут гадости...Злата сделала очень много для меня,мне не хватит слов благодарности за все то добро,что исходит от нее!!! Счастье,что у меня есть возможность общаться с ней

я не из тех, кто пишет гадости, но опыт общения с Абаль очень негативный. Без неё лучше

Елена
#24

Здравствуйте всем! Первый раз пишу отзывы и не люблю это дело, но все таки решила. Увидела случайно эту тему и обсуждения Златы Абаль. Часто люди пишут только негатив, так как когда хорошо, то и писать не хочется)) Так вот, я очень благодарна этому человеку, Злата не только как специалист но и просто замечательный человек. Могу сказать мне она помогла в жизни и не раз, направляла меня в нужное направление. Так что я бы рекомендовала ее, если есть проблемы в жизни или человек запутался в своей личной жизни. Все любви)

Элеонора
#25

Я благодарна судьбе и Богу за то, что мне посчастливилось познакомиться со Златой Абаль. Помогла мне разобраться в себе, в отношениях к близким. Помогает мне когда я начинаю новые дела, поддерживает. Желаю ей здоровья, терпения с нами, долгих лет ей жизни!

Снежана
#26

Здравствуйте всем. Я тоже случайно наткнулась на эту тему. Хочу сказать, что хорошо, если Злата действительно сумела кому-то помочь. Но мой личный опыт общения с ней оказался крайне неудачным и я думаю, что желающие обратиться к Абаль должны знать, что результат может быть и негативным.

Катерина
#27

Многие пишут про опыт общения...общение из чего оно складывается...из внешнего восприятия человека человеком,могу сказать из личного общения со Златой,что это добрый улыбчивый человек со светом в глазах,но когда она включается в работу,она достаточно жестко общается,но это манера донести информацию,мы не приходим с радостью,мы приходим с бедой или проблемой,в такие минуты видимо не стоит гладить по голове ,а стоит докричаться до нас!!! Поэтому общение общением,но что человек профессионал не стоит сомневаться,и потом не профессионал не может стать президентом Международной Академии Инновационной Парапсихологии(одной из немногих от куда выходят лицензированные практики и преподаватели)

Ольга
#28

Ой, да ладно бы Абаль просто кричала, так она ещё и матом может вас крыть. Ну это всё , конечно, для вашего блага будет. Когда я столкнулась с этой женщиной и её окружением, то мне это напомнило секту. К Абали прибиваются бедные люди, у которых действительно в жизни всё очень непросто и тут она берёт их всех в оборот. Абаль занималась нейролингвистическим программированием, знает человеческую психологию и очень умело манипулирует людьми. Что касается Академии, то создана она не Абалью, а совсем другим человеком. Впрочем Абаль создать сама ничего и не может, всё, что у неё есть она прикарманила у других

Гость
#29

Не надо выдумывать велосипед, найдите хорошего нумеролога, пообщайтесь и он подскажет, что нужно делать.

Женя
#31

Меня к Злате Абаль привела мама,мне было 19 тогда. Сначала я слушать ничего не хотела,думала,что сама все знаю и умная очень...ну-ну))) Но сейчас я каждый раз говорю маме спасибо,за то что познакомила меня с этим человеком,она вдохновляет меня до сих пор,каждое ее слово меня будит!! Она провела такую сильную работу со мной,всем своим успехам я обязана ей. Поэтому прочитав тут некоторые негативные отзывы,я была удивлена!вероятно,это происки конкурентов!Злата,пожалуйста,если вы это видите,не обращайте внимания!!

Жанна
#32

У Златы дар,она видит в людях многое.Слежу за ней со времён передач,ходила на приём к ней несколько раз,во всем 100 процентное попадание,расковыряла меня и показала,что есть во мне и хорошего и плохого.Жизнь стала лечге,каждый раз спасибо ей говорю

Елена
#33

★★★★★

К Злате Абаль первый раз я пришла ради простого любопытства.Во-первых не могу не отметить душевность и искреннюю заинтересованность Златы в общении, не просто рассказала факты и попрощалась, а это был глубокий разговор и анализ всех моих вопросов. Слушать её одно удовольствие. Профессионализм ее понимаешь после того, как тебя прочитывают с удивительной точностью,когда начинают происходить перемены, о которых Злата рассказывает. Конечно,многое пришлось менять в себе...и не без труда.Но мне все её советы были во благо.
А когда попадаешь на её семинары,то это событие для меня и всех моих знакомых. Ждём всегда их как праздник!!!

Никита
#34

Злата Абаль - это развод намвных дурочек. Еле-еле жену вытащил из её лап.
СОГЛАСЕН, ЧТО ЭТО СЕКТА, ГДЕ ОБИРАЮТ ЛЕГКОВЕРНЫХ ЖЕНЩИН. КОГДА УЖЕ ВЛАСТИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ???

Ольга
#35

Никита, (а точнее тот или та,кто скрывается под данным именем) Академия Златы Абаль не имеет никакого отношения к сектам и прочим структурам! Прежде чем писать такие слова от лица не существующего человека ,подумайте готовы ли взять на себя ответственность за свои слова. Существует определённая статья в законе РФ за распространения клеветы.

Ольга
#36

Несколько раз обращалась к Злате Абаль. Не хочу здесь не с кем пререкаться, но дам свою рекомендацию. Возможно пригодится другим людям. В каждом человеке есть много сил и никому сверх меры не даётся, поэтому не нужно тратить свои силы, время и деньги, ища выход у Златы или ей подобным. Для них Вы просто способ заработать деньги. Например, та же Злата обращается за написанием рекламных текстов и продвижения себя в интернете к профессиональным маркетологам, хотя вам расскажет, что всё что она говорит и делает это от Духа Святого. Сама больше я к Злате Абаль не обращусь и другим не рекомендую. Но, конечно, пусть каждый сам за себя решает)

Анна
#37

Я не умею красиво писать,но хочется высказаться!Если ты повстречался со Златой Абаль хоть один раз,твоя жизнь прежней не будет. Как будто переродился.Злата даёт такой заряд энергии,такая в ней мощь,от одного её доброго слова хочется жить жить жить! Она всегда говорит,доверяйте Богу и вашей вселенной. Спасибо ей,что научила любить жизнь!

Гость
#38

Читаю отзывы и такое ощущение, будто кто-то занимается низким "черным пиаром"! Злате Абаль незачем оплачивать маркетинг! А вот кто-то, похоже, немалые деньги выкидывает на ребрендинг Златы Абаль. Уважаемые, как низко заниматься подобным! Живите своей жизнью! Академия Златы Абаль без вас процветает!!! Доведёте - обратимся в компетентные органы и выясним ip данные...

Катерина
#39

Хожу к Злате Абаль много лет,для меня все её слова и рекомендации чётки и понятны,положительный результат есть всегда. Не знаю,как назвать её работу, чудо или волшебство,но это точно уникальный дар. Человек с большим сердцем она!

Тамара
#40

Я была у Златы Абаль на приеме не так давно. Сказать,что я довольна - ничего не сказать! Я была настолько поражена ее способностями,что даже не знала,как себя вести сначала. Так точно она все про меня рассказывала,увидела всю правду обо мне.И перемены,о которых Злата говорила,уже начали происходить. Вообщем,моему удивлению и восхищению нет предела. А рунные и числовые коды,полученные от нее,я бережно храню.Теперь я понимаю,что все происходящее со мной это дар свыше. Злата,если вы это читаете,то низкий Вам поклон! Хотя,я думаю,мы скоро с Вами увидимся на местах силы;))

Гость
#42

Не ходите к Злате Абаль, она не помогает, к другим гадалкам-цыганкам тоже не стоит обращаться, попробуйте почитать книги Вадима Зеланда или Михаила Лобковского и, вообще, не зацикливайтесь на замужестве

Гость
#43
Катерина

Хожу к Злате Абаль много лет,для меня все её слова и рекомендации чётки и понятны,положительный результат есть всегда. Не знаю,как назвать её работу, чудо или волшебство,но это точно уникальный дар. Человек с большим сердцем она!

Добрый! Много раз у нее была! Где сейчас Злата,давно нет на сайтах обновления?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Татьяна

Она удивительная и реально помогает! Мне посчастливилось попасть к ней на прием в Красноярске. Жизнь изменилась кардинально.

Злата уехала из России, предала, как и многие сейчас. К тому же, у нее проблемы с внешностью после пластических операций