Гость
Статьи
Циники

Циники

Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Мне 26 лет,красивая и добрая девушка,но стала очень цининчной,не могу построить отношения ни с кем после развода в человеком,с которым меня связывало 8 лет,дальше свадьба ,развод и предательство. Боль...уже 3 года,я убегаю от себя. Мужчин боюсь приблизить к себе и сама приблизиться к ним.
И тут я встречаю человека дева-весы он,также развелся,правда ему 30,тоже циником стал жутким! Я чувствую его боль...ей почти год...много женщин у него и прочее....
Мы два цининчных человека с болью.
Общались пару лет,то он сходился с ней,то расходился,потом женился на ней и развелся...просто были знакомыми. Сейчас один но с кучей женщин для секса. А тут поехали отдыхать на пару дней за город и он меня соблазнил. ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ СЕКС В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! все выходные не отрывались друг от друга. А сейчас я приехала домой и снова начала гонять,хочу сбежать боюсь стать одной из....и прочее.....
Боли боюсь снова...мой цинизм и его разные...мой..женский,его более чёрствый мужской,он как стена,но внутри такой прекрасный парень. Как быть...я как раненый зверек..уже 3 года(

Близнец
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажу Вам точно, что, когда приходит любовь, то циничная позиция моментально меняется.

Аделька
#2
Близнец

внутри такой прекрасный парень. (

- только пока вы рядом.

не повезло вам. для близнеца встретить мужчину - дева-весы - это худшее, что могло вам подвернуться. а самое лучшее для вас сейчас - попытаться его забыть.

потому что весь его цинизм ударит и по вам.

плюс их нерешительность - близнецам такие мужчины категорически противопоказаны, намучаетесь вы с ним. но это мой опыт, может только мне так не повезло?

вам нужен легкий, радостный и открытый человек, чтобы вытащил вас из вашего болота.

а дева вас может только глубже в болото затянуть и просвета не будет.

Аделька
#3
Гость

Автор, скажу Вам точно, что, когда приходит любовь, то циничная позиция моментально меняется.

наивный вы, Гость, или невнимательно читали.

написано же - куча женщин для секса, с женой то развелся, то женился, то стал просто знакомым... о чем это говорит? о том, что человек не может определиться с выбором, о его нерешительности, так и будет гулять и перебирать.

а о любви с Автором ни слова не было сказано .

Близнец
#4

Аделька,он мне так нравится...я боюсь до мозга костей влюбиться.... т к я цининк,и пекусь о том.чтобы не быть обманутой. Открыла его сообщанеия в тел. там пишут одни девушки ...типа ты мне синяки оставил такие и прочее....и фото этих синяков,другие в любви признаются..я не хочу так быть одной из. Его просто понесло после разрыва видимо все таки 7 лет вместе и цинизм на лицо...отвечал в смс холодно им. Типа секса хочу щас приеду.

Он очень красивый. А почему дева весы плохо для близа?

у него боль глубоко закопана он превратиться в мудака так...но я не жалею о том,что посмльрела смс можете осуждать меня,но я о нем ничего не знала,а потом все увидела. расстроилась...но и боюсь теперь и тп...в голове бардак(

Близнец
#5

со мной правда он вел себя хорошо и заботился....увсегда...

и я ему рассказала что читала смс и просто боюсь быть обманутой и слабой снова потому как циник в избежании этого решила посмотреть и подтвердила свои предположения. и извинилась за это)....зато мне стало спокойнее!!!! в том плане,что по хорошему разозлилась,это помогает не утечь в его объятия. как со всеми остальными вышло...

Пропавший без вести
#6

вы вышли замуж в 15 лет?

26-8 в браке-3 когда вы убегаете.

Близнец
#7
Пропавший без вести

вы вышли замуж в 15 лет? 26-8 в браке-3 когда вы убегаете.

нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю..

Пропавший без вести
#8
Близнец

нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю..

я вообще запутался, с кем-таки жил ваш мужчина?

Близнец
#9

цинизм убивает всё хорошее пораждает страхи,обиду на всех мужчин или женщин...поганая вещь я вам скажу((

Близнец
#10
Пропавший без вести

Близнец

нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю..

я вообще запутался, с кем-таки жил ваш мужчина?

я была за мужем 8 лет,он 7. развелись оба со своими. встретились. и ни с кем он не жил,он просто циник стал как и я. вот и запуталась после шикарного секса как дальше быть,я боюсь боли снова т.к. мой развод оставил такой след от предательства..врагу не пожелаю

Пропавший без вести
#11

по ощущениям ваш цинизм- напускное, только мужчина может с ним в обнимку жить, как с родным, но это не в женской природе.

Близнец
#12

я стала расчетливая и сухая к мужчинам,ушла в работу вся...и тут он со своим сексом убил на повал...и всё...смс прочитала его и это немного меня охладило иначе бы влюбилась...в него нельзя не влюбиться. а сейчас я снова гнусь в сторону холодности и ровнодушия,цининзма своего. правильно ли я делаю...просто это превращается в систему..вот в чем проблема....я бегу то в иитоге от себя но это болезнь боли..не знаю как вылечиться.

Пропавший без вести
#13
Близнец

Пропавший без вестиБлизнец

нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю..

я вообще запутался, с кем-таки жил ваш мужчина?



я была за мужем 8 лет,он 7. развелись оба со своими. встретились. и ни с кем он не жил,он просто циник стал как и я. вот и запуталась после шикарного секса как дальше быть,я боюсь боли снова т.к. мой развод оставил такой след от предательства..врагу не пожелаю

Понятно.

у вас прямая ассоциация хороший секс- значит любовь, вы готовы и хотите в это верить, хотите любить, но голова понимает, что это не так и вы разрываетесь на части..

Близнец
#14
Пропавший без вести

по ощущениям ваш цинизм- напускное, только мужчина может с ним в обнимку жить, как с родным, но это не в женской природе.

я раньше была милая и добрая такая и есть в душе,но с мужчинами жесткая стала,беспринципная...если он мой сразу,то в обще теряю интерес и прочее... Если почитать ученых..все признаки на лицо у меня о цинизме,у мужчин также..

Близнец
#15
Пропавший без вести

Близнец

Пропавший без вестиБлизнец нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю.. я вообще запутался, с кем-таки жил ваш мужчина? я была за мужем 8 лет,он 7. развелись оба со своими. встретились. и ни с кем он не жил,он просто циник стал как и я. вот и запуталась после шикарного секса как дальше быть,я боюсь боли снова т.к. мой развод оставил такой след от предательства..врагу не пожелаю

Понятно. у вас прямая ассоциация хороший секс- значит любовь, вы готовы и хотите в это верить, хотите любить, но голова понимает, что это не так и вы разрываетесь на части..

примерно так и есть если без деталей. т.к. это первый раз со мной когда секс заставляет и вызывает желание общаться дальше,когда секс изначально не планировался и без любви, и тут хочу ещё....его именно...а раньше было все ровно,секс и пошла на работу потом могу и забыть кто звонит,не узнать...т к как камень,никого в душу не пускаю... оч странно...что сейчас происходит...так и он не простой я его понимаю..тоже боль разрыва и тот же цининзм к женщинам...потому боюсь еще сильнее...

Пропавший без вести
#16
Близнец

я раньше была милая и добрая такая и есть в душе,но с мужчинами жесткая стала,беспринципная...если он мой сразу,то в обще теряю интерес и прочее... Если почитать ученых..все признаки на лицо у меня о цинизме,у мужчин также..

С близнецами вообще все плохо, очень упертый народ, будет гнать себя в могилу и никто не сможет этого остановить.

у меня сынишке 3 года, интересный и отвратительный характер, в злости готов всех бить и кусать, и наказывать и орать бесполезно.

помогает только одно - взять его в руки и начинать гладить. показывать любовь, даже если он не прав, он поймет это потом.

Близнец
#17
Пропавший без вести

Близнец

я раньше была милая и добрая такая и есть в душе,но с мужчинами жесткая стала,беспринципная...если он мой сразу,то в обще теряю интерес и прочее... Если почитать ученых..все признаки на лицо у меня о цинизме,у мужчин также..

С близнецами вообще все плохо, очень упертый народ, будет гнать себя в могилу и никто не сможет этого остановить. у меня сынишке 3 года, интересный и отвратительный характер, в злости готов всех бить и кусать, и наказывать и орать бесполезно. помогает только одно - взять его в руки и начинать гладить. показывать любовь, даже если он не прав, он поймет это потом.

да с близнецами именно это и помогает,только ласка или объективная точка зрения апонирующая,когда можно с помощью аргументов уговорить. А на ручки...ктоб меня взял на ручки)) у него стержень,он сю сю не разводит,он же мужчина и тп..нежность он потерял после развода тоже видимо) а я ..могла бы его приласкать,я это делала все выходные...он кайфовал,ему этого не хватает явно)

Близнец
#18

и мне нравилось нести ему чай,гладить по шее и волосам ,уеловать и прочее.... он сначала не понимал что я делаю,хотя был секс ночью до этого а днем я его первая обняла...потом привык,стал сам обнимать...а потом я прочитала смс его и решила,что не хочу стать одной из и сразу испугалась,сказала ему что читала смс и извининлась,честная я,и добавила,что всё это не моё,я не хочу стать одной из многих мне хватило боли в жизни ещё я просто не вынесу.

Пропавший без вести
#19

он стал циником от страха, просто защитная реакция, обжегшись на молоке..

у мужчин психика слабее и ему так проще жить,

но проще- не значит лучше, когда-нибудь он начнет это понимать.. или не начнет..

ну и вам выбирать, ждать, что-то делать или просто отпустить..

Пропавший без вести
#20
Близнец

и мне нравилось нести ему чай,гладить по шее и волосам ,уеловать и прочее.... он сначала не понимал что я делаю,хотя был секс ночью до этого а днем я его первая обняла...потом привык,стал сам обнимать...а потом я прочитала смс его и решила,что не хочу стать одной из и сразу испугалась,сказала ему что читала смс и извининлась,честная я,и добавила,что всё это не моё,я не хочу стать одной из многих мне хватило боли в жизни ещё я просто не вынесу.

Вы хотите всего и сразу, он хочет чтобы больше не было больно, обычное дело.

утка онлайн
#21

ну ты и циник, автор, адин секаса и уже на стену от переживаний лезешь. Цынизм так и прет.

Львица тоже
#22

Беги от весов ,пока не поздно,беги!А ещё зайди на соседние ветки про весов-мужчин.Твоя подмеченная о нём характеристика-это он и есть на самом деле.Есть знакомый вес.С женой жил-имеет сына,паралельно была любовница-близнецы(5 лет у них была любовь,всем на зависть) и её бросил ради другой любовницы.А жена пока ещё рядом.Потом 2-ая любовница родила от него ребёнка-и он ушёл от жены,прожив чуть -чуть с любовницей.И её бросил.А паралельно были ещё бабы,несмотря на всех любовниц и жену.Подонок,предатель,но обворожительный и галантный вначале,а потом по накатанной-предатель,подонок,циник,но больше именно предатель

Львица тоже
#23

Как в песне:не ходи на встречу с ним ты не ходи,у него гранитный камушек в груди....

звезда мишлен
#24

автор, надо чаще трахаться, с разными мужчинами, тогда вас от качественного секса не будет клинить.

тоже мне циник - сидит и трясется вся. циники равнодушны.

Гость
#25

Да уж, Близнец)) Цинизм прям так и прет))) Усе, попали вы как кур во щи) и вы и ваш *цинизм*))

Гость
#26

... и притянутая за уши идеализация партнера) и надувание щек от мысли, что "вот со мной, такой единственной, все будет по-другому"

Это я вам как циник цинику говорю)))

пишет баба
#27

Да нет....он меня располагает не только сексом а одинаковой болью и историей,когда есть возможность всё понимая о прошлых ошибках построить что-то хорошее....

Т.е я думаю о будущем. Устала от детей я....да и своих пора иметь....а я всё кидаю всех...до этого случая,3 года,никто не смог пробиться,а как я узнала о его истории,точ в точ моя....и сразу он пробил щель в груди,а дальше я думаю,все зависит от меня ума и опыта и его желания и ума также...

Близнец
#28
Пропавший без вести

он стал циником от страха, просто защитная реакция, обжегшись на молоке.. у мужчин психика слабее и ему так проще жить, но проще- не значит лучше, когда-нибудь он начнет это понимать.. или не начнет.. ну и вам выбирать, ждать, что-то делать или просто отпустить..

у меня пока есть желание что-то попробовать сделать...не знаю,что из этого выйдет,ведь я тоже боюсь боли. Посоветуйте,как быть с таким человеком? чтобы не стать одной из...и при этом заинтересовать серьезно...

Близнец
#29
Гость

... и притянутая за уши идеализация партнера) и надувание щек от мысли, что "вот со мной, такой единственной, все будет по-другому" Это я вам как циник цинику говорю)))

вы думаете всё будет как со всеми остальными?

Близнец
#30
Пропавший без вести

он стал циником от страха, просто защитная реакция, обжегшись на молоке.. у мужчин психика слабее и ему так проще жить, но проще- не значит лучше, когда-нибудь он начнет это понимать.. или не начнет.. ну и вам выбирать, ждать, что-то делать или просто отпустить..

к тому же мне кажеться,что начать это понимать он станет исключительно в том случае,если с ним рядом будет человек соответствующий,а чаще всего эти мужчины бегут от серьезности прикрываясь чем угодно и вокруг остаются только пустышки.

пишет баба
#31

он ее так любил....как и мой муж меня...

7лет и брак и развод через 1,5 месяца...это бьет по психике можно понять,он в глубине несчастный как и я..... просто боюсь,что не смогу....не смогу сделать так,чтобы он забыл ее и переключился от своих женщин для развлечения...

+ он дева-весы,а это значит вечное метание и долгое принятие решений разных,растянуться может на годы....

Близнец
#32

Это я была,ник меняется все время автоматически.

Близнец
#33
звезда мишлен

автор, надо чаще трахаться, с разными мужчинами, тогда вас от качественного секса не будет клинить. тоже мне циник - сидит и трясется вся. циники равнодушны.

поверьте опыта у меня достаточно....и хороший секс с партнером,который тебе подходит ...редкий случай,когда любое движение в кайф и все нравится всё всё до мелочей....разве такое часто????

Близнец
#34

и он сам офигел,сказал не ожидал такого никак.... главное что в сексе подходим,вы мужчины сами тянетесь к хорошему сексу с хорошей красивой девушкой.....

он тянется,но боиться...шаг вперед 2 назад,потом 3 шага вперед и 2 назад....

Хватило бы мне ума и терпения....тк. я решила попробовать,почему нет,я сама боли боюсь как огня....но в тоже время помню что значит чувство любви...когда ты летаешь и по этому чувству я соскучилась(

Гость
#35

Из состояния депрессух, цинизмов и прочих -измов мы выводим себя сами, когда появляется в этом нужда у организма, и если крыша съехала не основательно) У вас уже время подошло видать. Ща процесс пойдет! Только один совет: задачки попроще выбирайте, а то сейчас следующий цинизм начнется, еще покруче старого!

Гость
#36

притретесь еще, я тоже близнецы и у меня муж весы, у него был опыт неудачной семейной жизни, как итог - цинизм по отношению ко всем женщинам, но потом все утряслось, мы много лет вместе, правда, не без проблем из-за несхожести характеров и темперамента, но есть взаимное доверие, это главное для нас.

звезда мишлен
#37
Близнец

поверьте опыта у меня достаточно....и хороший секс с партнером,который тебе подходит ...редкий случай,когда любое движение в кайф и все нравится всё всё до мелочей....разве такое часто????

редко, но хороший секс еще не повод впадать в драматизм и загоняться по поводу "как назвать внуков". спите с ним дальше на здоровье, получайте удовольствие. какая такая щель в груди? он вам до мозга что ли членом достал?

Близнец
#38

[quote="звезда мишлен"]Близнец

поверьте опыта у меня достаточно....и хороший секс с партнером,который тебе подходит ...редкий случай,когда любое движение в кайф и все нравится всё всё до мелочей....разве такое часто????

редко, но хороший секс еще не повод впадать в драматизм и загоняться по поводу "как назвать внуков". спите с ним дальше на здоровье, получайте удовольствие. какая такая щель в груди? он вам до мозга что ли членом достал?[/quot

Ну да с ним все спят и получают просто удовольствие.. мне этого не надо

звезда мишлен
#39
Близнец

Близнец

поверьте опыта у меня достаточно....и хороший секс с партнером,который тебе подходит ...редкий случай,когда любое движение в кайф и все нравится всё всё до мелочей....разве такое часто????

редко, но хороший секс еще не повод впадать в драматизм и загоняться по поводу "как назвать внуков". спите с ним дальше на здоровье, получайте удовольствие. какая такая щель в груди? он вам до мозга что ли членом достал?[/quot





Ну да с ним все спят и получают просто удовольствие.. мне этого не надо

вам не надо хорошего секса? или вам надо большего?

хорошо трахаются обычно те, у кого богатая практика, т.е. бабники)))))

Гость
#40
Гость

Автор, скажу Вам точно, что, когда приходит любовь, то циничная позиция моментально меняется.

Вот именно! Полюбишь и недостатки...

Гость
#41
Пропавший без вести

БлизнецПропавший без вестиБлизнец

нет нет,мы были вместе с 16 лет,потом жили пару лет вместе и год в браке....итого 8 лет) а дева-весы мой...жил со своей женщиной 7 лет,а в браке 1,5 МЕСЯЦА и развод..причин я не знаю..

я вообще запутался, с кем-таки жил ваш мужчина?



я была за мужем 8 лет,он 7. развелись оба со своими. встретились. и ни с кем он не жил,он просто циник стал как и я. вот и запуталась после шикарного секса как дальше быть,я боюсь боли снова т.к. мой развод оставил такой след от предательства..врагу не пожелаю

Понятно.

у вас прямая ассоциация хороший секс- значит любовь, вы готовы и хотите в это верить, хотите любить, но голова понимает, что это не так и вы разрываетесь на части..

Вам нпдо писать трагичные повести...

Близнец
#42
звезда мишлен

Близнец

Близнец поверьте опыта у меня достаточно....и хороший секс с партнером,который тебе подходит ...редкий случай,когда любое движение в кайф и все нравится всё всё до мелочей....разве такое часто???? редко, но хороший секс еще не повод впадать в драматизм и загоняться по поводу "как назвать внуков". спите с ним дальше на здоровье, получайте удовольствие. какая такая щель в груди? он вам до мозга что ли членом достал?[/quot Ну да с ним все спят и получают просто удовольствие.. мне этого не надо

вам не надо хорошего секса? или вам надо большего? хорошо трахаются обычно те, у кого богатая практика, т.е. бабники)))))

практика богатая может быть и от 7 лет с одной девушкой)) всё перепробовали...как вам такой вариант)

Гость
#43

девочки,ты к ним с душой ,они в нее плюют,забиваешь тянутся... потому юбку покороче,цининзма побольше и вперед к мечте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Аделька

- только пока вы рядом.


не повезло вам. для близнеца встретить мужчину - дева-весы - это худшее, что могло вам подвернуться. а самое лучшее для вас сейчас - попытаться его забыть.

потому что весь его цинизм ударит и по вам.

плюс их нерешительность - близнецам такие мужчины категорически противопоказаны, намучаетесь вы с ним. но это мой опыт, может только мне так не повезло?

вам нужен легкий, радостный и открытый человек, чтобы вытащил вас из вашего болота.

а дева вас может только глубже в болото затянуть и просвета не будет.

Аделька, нафиг идите со своими знаками зодиака))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем