Гость
Статьи
Какой знак зодиаку у …

Какой знак зодиаку у мужчины вам не нравится?

Я лично не буду встречатся с мужчинами близнецами. Был очень печальный опыт. А вы обращаете какой знак у мужчины?

Даль
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
777

Ответы прям почти одинаковые)

Кстати вот заметила что мужчин-стрельцов почти никогда не ругают) редко оч)



Я сама стрелец, если че)

обожаю стрельцов мужчин - просто самое то,

По теме скажу: рыбы, раки и вообще водные знаки для меня унылое Г. Скучные или слишком эээ...мутные и неотходчивые. Вечно в себе)

Люблю огненные знаки или вот у меня МЧ последний - Весы. 6 лет вместе.

Мне каежтся стрельцы и весы-мужчины оч подходят.



Отдельно скажу про близнецов. Этот знак считается полной противоположностью стрельцам. Они ладят, но не всегда. А вообще близнецы хорошие, но ветренные и поверхностные) У меня брат близнец и парень бывший.

Гость
#52

нелюблю РАКОВ

Близняшка))
#53

раки, какие то они слишком "мягкие", ноют вечно; девы, нудные, и не интересные и козероги тоже редко когда нравились

сама стрельцов люблю))), близнецы, весы тоже очень даже ничего)) водолеи тоже нравятся, но они очень уж мутные) сложно понять че у них там да как

по счет остальных ниче сказать не могу, в основном вот эти ЗЗ встречались

анюта
#54

Дева, Близнецы

Гость
#55

Водолеи - отстой!!!!!!

Крис
#56

Рыбы - зануда, истерик, вечно мечтает о чем-то, что мужчины, что женщины (дружить с последними кстати полуется очень не плохо). Но мужчина - точно нет.

Вес - тормозит, сомневается всё, нечего в итоге не делает, но себя считает рас**здатым, ноет.

Сама я кстати Овен.

Овен и Дева - ну это друзья). Лучше друга не придумаешь.

Лев - лев лапочка, сколько встречались так и не ругались никогда).

Скорпион - вот он меня очень завлек, хорош, но у него либо с только с ним, либо никак, до жути ревнив. Хотя я тоже была не права в определенные моменты, так что не могу судить.

Близнецы - такой он двуличный и хитровы**аный, а меня это очень развлекает. Постоянно трещит, с чувством юмора всё в порядке, если обещал придти, то хоть среди ночи, но придет. Но в итоге тоже как-то не сложилось, взял и соскачил в самом ответственном моменте (и вот нафига спрашивается тогда год за мной ходил?), но я не думаю что это уже конец :)

777
#57
Крис

Близнецы - такой он двуличный и хитровы**аный, а меня это очень развлекает. Постоянно трещит, с чувством юмора всё в порядке, если обещал придти, то хоть среди ночи, но придет. Но в итоге тоже как-то не сложилось, взял и соскачил в самом ответственном моменте (и вот нафига спрашивается тогда год за мной ходил?), но я не думаю что это уже конец :)

про близнецов ваще в точку) лучше не скажешь)

DorianGrey
#58
Крис

Рыбы - зануда, истерик, вечно мечтает о чем-то, что мужчины, что женщины (дружить с последними кстати полуется очень не плохо). Но мужчина - точно нет.

Вес - тормозит, сомневается всё, нечего в итоге не делает, но себя считает рас**здатым, ноет.

Сама я кстати Овен.

Овен и Дева - ну это друзья). Лучше друга не придумаешь.

Лев - лев лапочка, сколько встречались так и не ругались никогда).

Скорпион - вот он меня очень завлек, хорош, но у него либо с только с ним, либо никак, до жути ревнив. Хотя я тоже была не права в определенные моменты, так что не могу судить.

Близнецы - такой он двуличный и хитровы**аный, а меня это очень развлекает. Постоянно трещит, с чувством юмора всё в порядке, если обещал придти, то хоть среди ночи, но придет. Но в итоге тоже как-то не сложилось, взял и соскачил в самом ответственном моменте (и вот нафига спрашивается тогда год за мной ходил?), но я не думаю что это уже конец :)

а ты вся такая ах*енная? :)

4567
#59

Все водные знаки сами себе на уме! Земные скучноватые, зато по сути все...но самые класные это огненные и воздушные..но все-таки мне кажется это от самой дувушки зависти, какой ее знак...т.к. есть сочетание стихий и антисочетание

Водолей
#60
гостевой

за львов загрызу! Лев обижает только тех, кто ему перечат. Лев любит женщин. Балует её ласкает. Зачем нужна та, которая не достойна льва? А та, которую он любит - жизнь отдаст! Поэтому не нужно на львов гнать!

я сама за львов загрызу,это вообще эталон мужчины!!!

Трям
#61
DorianGrey

КрисРыбы - зануда, истерик, вечно мечтает о чем-то, что мужчины, что женщины (дружить с последними кстати полуется очень не плохо). Но мужчина - точно нет.

Вес - тормозит, сомневается всё, нечего в итоге не делает, но себя считает рас**здатым, ноет.

Сама я кстати Овен.

Овен и Дева - ну это друзья). Лучше друга не придумаешь.

Лев - лев лапочка, сколько встречались так и не ругались никогда).

Скорпион - вот он меня очень завлек, хорош, но у него либо с только с ним, либо никак, до жути ревнив. Хотя я тоже была не права в определенные моменты, так что не могу судить.

Близнецы - такой он двуличный и хитровы**аный, а меня это очень развлекает. Постоянно трещит, с чувством юмора всё в порядке, если обещал придти, то хоть среди ночи, но придет. Но в итоге тоже как-то не сложилось, взял и соскачил в самом ответственном моменте (и вот нафига спрашивается тогда год за мной ходил?), но я не думаю что это уже конец :)а ты вся такая ах*енная? :)

Все овнихи ах*енные)))

Оля
#62

подлые скорпионы.

Оля
#63

а так же близнецы, имхо

Крис
#64
DorianGrey

КрисРыбы - зануда, истерик, вечно мечтает о чем-то, что мужчины, что женщины (дружить с последними кстати полуется очень не плохо). Но мужчина - точно нет.

Вес - тормозит, сомневается всё, нечего в итоге не делает, но себя считает рас**здатым, ноет.

Сама я кстати Овен.

Овен и Дева - ну это друзья). Лучше друга не придумаешь.

Лев - лев лапочка, сколько встречались так и не ругались никогда).

Скорпион - вот он меня очень завлек, хорош, но у него либо с только с ним, либо никак, до жути ревнив. Хотя я тоже была не права в определенные моменты, так что не могу судить.

Близнецы - такой он двуличный и хитровы**аный, а меня это очень развлекает. Постоянно трещит, с чувством юмора всё в порядке, если обещал придти, то хоть среди ночи, но придет. Но в итоге тоже как-то не сложилось, взял и соскачил в самом ответственном моменте (и вот нафига спрашивается тогда год за мной ходил?), но я не думаю что это уже конец :)а ты вся такая ах*енная? :)

Ну разумеется)

Гость
#65

Мне не нравятся водолеи - такие скользкие и хамы, и раки - эгоисты, мама не горюй, никого кроме себя не любят и склонны к рукоприкладству.

А нравятся стрельцы, овны, львы, близнецы)

Бонжур
#66
Трям

Все овнихи ах*енные)))

Я хоть и не овен, но согласна полностью. Женщины-овны и правда классные.

Много было сказано про мужчин-раков - скажу и я. Сужу по своему мужу. Глупый и наивный, но не без самомнения. При всем при этом даже не пытается себя анализировать и развивать личностно - вот это во взрослом человеке бесит больше всего. Трахает нечасто и фиговенько, но по хозяйству помогает очень хорошо, чем меня в основном и подкупает.

Oleh
#67
Девушка-Стрелец

Да? А по-моему Весы, наоборот, обожаемый многими знак.

А вот Тельцы и правда жадные

это вами обожаемый, потому что првыкли всем нравиться. а что касается друзей и знакомых токо земные и водные.. никаких воздушных - те трепачи, и все разболтают, любят быть в кругу и всем ПОНЕМНОГУ интересоваться.. в плане секс-энергетики одним из самых неинтересных на мой взгляд

Лунная
#68

Не люблю один знак - Весы. Они просто ни о чем.

#69

Рыбы и Близнецы

Nani
#70

Сама я Козерог и воспитана была в очень холодно-эмоциональной среде, это воспитало во мне незначительный цинизм и рационализм, поэтому страстная влюбленность вообще не про меня. Всегда мужчин и парней оценивала через мозги, а не сердце. И вот что скажу по анализу:
Скорпионы притягивают, но очень тяжелы. Ревнуют, охраняют, но и накручивают при ссорах себя не хило. Обидчивы и мстительны. Отшитый мной парень потом долго меня преследовал и угрожал, хотя в отношения вступил раньше, чем я.
Львы горячи и кажутся ахиренными, но лишь потому что сами распространяют о себе такое мнение. При кризисе среднего возраста слабы на передок.

Nani
#71

Овны ужасно упрямы и редко прислушиваются к чьему-либо мнению. Тельцы лицемеры и душняк нереальный как и Козероги в какой-то степени. В них тяга к деньгам превыше тяги к нормальным отношениям. Влюбляются по уши как правило в каких-то нереальных стерв, которые размазывают их сердца и мозги по асфальту. Долго мучаются и страдают от такого, но потому что терпилы и мазохисты. Когда нормальная девушка попадается как правило все ресурсы из нее качают.

Nani
#72

Раки ужасны в постели и нудилы. Только умеют себя жалеть.
Водолеи болтливы и витают в воздушных замках.
Близнецы умны и образованны как правило, но лицемеры те еще и всегда так ведут себя словно родились с золотой ложкой в ***. Хотя друзья из них отличные и партнеры по работе.

Nani
#73

Остальных не знаю. Но могу отметить, что сильное сердечное волнение у меня вызвал Стрелец, Скорпион(адекват) и Дева, хотя часто заебывал по поводу уборки. Любят тиранить, но вроде ничего, если правильно эмоционально скрутить.
Это наблюдения и незначительный опыт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74
777

Ой, не несите ерунду. Я стрелец и тоже себя понять не могу. А кто может? просто я не загоняюсь этим и жизнь другим изза этого не порчу. А то какое-то оправдание для слабаков и нытиков.

К ракам вообще ни с какими мерками лучше не подходить. Толку мало. Хотя попадаются развитые адекватные раки, не спорю. НО, замечу, эти развитые раки много занимались самоанализом и познавали свою натуру и осознавали насколько они eбануты и как могут портить жизнь другим. У меня среди знакомых есть такие 2 индивида.

Это вы несёте ерунду стереотипную причём,вы сначала в себе разберитесь,а потом только и появится толк у вас подходить к Ракам,никто же из Раков не виноват,что вы глупы,шаблонны и понять их не можете.А она всё верно написала,никакая это не ерунда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем