Гость
Статьи
Где-то прочитала что …

Где-то прочитала что ОВНЫ рожденные в МАРТЕ часто бывают одиноки

...интересно правда ли это? есть ли у вас одинокие ОВНЫ ?

Пусик
29 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

есть(

Гость
#2

про девушек не знаю, а вот мужики-овны одинокими точно не бывают))

Гость
#3

есть. подруга. в марте родилась, овен. одинокая внутри, тонкий человек, чувствительный.

я тоже овен, апрельский. точно такая же. но больше умею справляться с одиночеством, чем она.

Гость
#4

Я овен март. я просто люблю одиночество. Но я не одинока. может те кто одиноки просто чувствуют себя так комфортнее

Гость
#5

Эх, я своего овна никак не сделаю одиноким, но уже достал.

Пусик
#6

под словом "одиноки"я имела ввиду без своей второй половинки... а так я и сама люблю побыть одна ...в тишине....

Глаз
#7

Овны не могут быть одиноки, просто наедине со своим овном.

Автор
#8

Я мартовская. Всё правда! Только я со времен своей первой любви...одинокой была максимум год)) Сейчас вот не знаю насколько моё одиночество затянется. Я пока не страдаю, даже наоборот, наслаждаюсь.

Гость
#9

8 - я не автор)) Забыла с другой ветки это имя убрать))

Гость
#10

есть,да

Гость
#11

Я такая(

DD
#12

подруга такая

леди гога
#13

я замужем за мартовским овном. 4-ой год. по нему не скажешь, что он любит или может быть одиноким

вахмурка
#14

Я не одинока, но одиночество люблю, всегда жду выходных, когда наконец могу остаться сама с собой, со своими мечтами и фантазиями .....)

Амели
#15

Неее...По крайней мере кто Апрельские - они никак не могут быть одиноки)))) Такие обояшки)))))) А вот мартовский один парен есть, он одинок, но он черезчур разборчив.

бэд
#16

у меня есть 2. А вообще, я в это не верю.

юляха
#17

Да,я мартовский овен и я одна,ни парня,ни друзей и мне комфортно..просто я очень разборчива в людях,как написала Амели.

Roberts
#18

У меня есть две знакомые девушки, одна 1984 г.р., другая 1985 обе мартовские и не замужем и парней нет, хотя очень симпатичные девушки.

Гость
#19

Полная Е Р У Н Д А!

Гость
#20

увы(

Гость
#21

У меня тетя 16 апреля родилась и осталась одна, по собственному желанию... Раньше тусовочная была.

Гость
#22
Амели

Неее...По крайней мере кто Апрельские - они никак не могут быть одиноки)))) Такие обояшки)))))) А вот мартовский один парен есть, он одинок, но он черезчур разборчив.

"Апрельские" не менее разборчивые и расчетливые и опыт моей тети это подтверждает.

Эля
#23

Апрельские овны неразборчивы в связях, поэтому никогда не бывают одинокими - ищут свою "добычу", какой бы она ни была, хватаются). Что касается мартовских.. Мой Овен родился в марте, долгое время был одинок, т.к. не мог встретить своего человечка! Пока не встретил меня).

#24

а как это связано?

я тоже в конце марта родилась, и построить отношения не выходит

хотя очень сильно много требований и к себе, и к партнерам

поклонников - толпы, а толку-то

Пусик
#25
fullmoon

а как это связано?

я тоже в конце марта родилась, и построить отношения не выходит

хотя очень сильно много требований и к себе, и к партнерам

поклонников - толпы, а толку-то

в том то и дело это каким то странным образом связано...у меня как и у вас тоже много требований и к себе и к партнерам вы правы на 100%

...а я лично много мартовских овнов знаю и они одиноки (не женатые а у некоторых и девушек нет)

Крис
#27

Девушки и парни овны - разные! Что касается девушек овнов рожденных в марте.. Так вот.. Из личного опыта..моя тетя и мой тренер..такие женщины! Обе одиноки.. Не могут ни с кем ужиться:))) сильный характер..и неуступчивость! Ну и я такая:))) сколько ухажеров было...штук 15...а выбрать так и не смогла:)))

Vertue
#28

...сколько ухажеров было...штук 15...а выбрать так и не смогла

Я мартовская,28 лет, но одинокой в принципе не могу остаться, столько друзей, ухажеров, от последнего разрыва с тельцом хочется просто погоревать и побыть одной,но перехватывают другие претенденты.

Боюсь, как Вы написали, остаться одной, если выбрать так и не смогу. Ведь овны всегда будут верить в принца.

ДАРЬЯ
#29

ВСЁ ПРАВДА Я МАРТОВСКАЯ ОЧЕНЬ ОДИНОКА И СТРАДАЮ ИНОГДА ИЗ ЗА ЭТОГО НО ЧУВСТВУЮ КОНФОРТ РАЗБОРЧИВА В ЛЮДЯХ НЕТ ПОЛОВИНКИ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

у меня подруга мартовская,25 лет, она действительна одинока не замужем и нет парен, хотя она очень симпатичная девушка. проста она сама не хочет. любит одиночества.