Гость
Статьи
скорпион не выходит из …

скорпион не выходит из головы(

Уже год работаю и не понимаю что происходит-в соседнем отделе есть сотрудник скорпион. Ваще не в моем вкусе и старше на 15лет. Поначалу меня все в нем раздражало-его голос, манеры, навящивость, как он стебется над сотрудниками, подкалывает их и выносит мозг. Страшный зануда и жуткий стальной взгляд. По работе пришлось с ним довольно много общаться, поэтомуя старалась вести себя максимально дружелюбно (т.к. я его честно говоря побаивалась), все время улыбалась ему и тд.Но он вел себя просто как непроницаемая бетонная стена-моя улыбка вызывала у него чуть ли не панику на лице. Но постепенно отношения потеплели, теперь мы с ним нормально общаемся, правда его пристальный взгляд не дает мне покоя. Я стала часто думать о нем, когда он был в отпуске мне было ужасно скучно, потому что общение с ним было довольно захватывающим, у меня даже нервишки шалили от его подкрадываний из подтишка и взглядов.Но теперь я поссорилась с парнем своим и этот скорпион стал занимать все мои мысли, даже снится. Стала осознавать к нему дикую симпатию, хотя и чувствую что не "мой" человек, мы с ним несовместимы ни по гороскопу, ни ваще толком я его не знаю, но тянет просто невыносимо,. Подруга (увлекается астрологией) сказала что он меня типа приворожил , т.к у него в скорпионе не только солнце, но и венера и марс, а это просто убийственное сочетание, мне надо держаться от него подальше. И все же человек зверски меня манит к себе, думаю работу сменить. Что с этими скорпионами ???Как его из головы выбросить, поччему он так заводит?

котя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за хвост его

гостик
#2

каждый человек индивидуален. Скорпионы бывают разные и знак зодиака не показатель

Гость
#3

автор, красиво написали!! пишите еще!=)) да-да, есть в этих Скорпах что-то такое...как глянут своими стальными глазами, так все холодеет, и все молодые люди как-то сразу забываются..да, Скорпионы не дают покоя, даже если и чувствуешь, что ну не твой человек, а все равно тянет. Правильно говорят - магнит!

котя
#4

вот сейчас надо спать, а он опять всплыл в памяти-наши встречи возле ксерокса и в столовке, ух как он на меня смотрел, как будто мысли читал. А когда я к нему обратилась за помощью по работе-у него глаза прямо дьявольски заискрились. Просто заинтриговал каналья. И при этом ведет себя такой горделивой неприступной крепостью с мрачным видом, типа патиссона из сумерек. Я лев и по идее такие себялюбивые перцы никогда меня раньше не интересовали (патиссон тоже не в моем вкусе), а этому 40 а вызывает ураган в душе похлеще 20летних мальчиков, просто заклинило меня на нем((прям себя не уважаю

Вот лев .. Димон
#5

Если в голове думай головой ... Ну в душе водой поливают , ты бжык проверь .

и увольняйся с пометкой в заявлении сексуальное домогательства .) ну по приколу

по смотрим на его 20 душь ....

тяп
#6
Гость

автор, красиво написали!! пишите еще!=)

+1000000000000

автор, кто вы по зз?))) мэйби лев-дева?)

котя
#7

6, я лев, несчастный и безумно одинокий.....запуталась в этих страстях окончательно, интересно самой а если бы ему было 60, он бы тоже меня приворожил так??Интересно скорпионы догадываются что своей энергетикой так сносят башню, интересно что он обо мне думает???Наверняка сам же и расставил все ловушки, а я как последняя лохнесса на них попалась

Ломтик-помпик
#8

Нет, не поставил он "ловушки", это не в его вкусе.. если ты ему не нравишься, то не было бы и ни какой помощи... и внимания к твоей персоне, если конечно ты не являешься ключом/проблемой для его карьерного и материального роста. А так мы такие)

Бешеная мышь
#10

Судя по вашим охуевшим глазам-вы слегка удивлены?

Бешеная мышь
#11

А ты попробуй с кем нибудить флиртануть на работе-охота посмотреть на его реакцию)

тяп
#13
котя

6, я лев, несчастный и безумно одинокий.....запуталась в этих страстях окончательно, интересно самой а если бы ему было 60, он бы тоже меня приворожил так??Интересно скорпионы догадываются что своей энергетикой так сносят башню, интересно что он обо мне думает???Наверняка сам же и расставил все ловушки, а я как последняя лохнесса на них попалась

лев, почитайте исписанные ветки про скорпов - вам это очень поможет понять их психологию. все скорпы одинаковы как под копирку!!!!

если хотите узнать как он к вам относится - легонько флиртаните у него на глазах с каким-нибудь мужчиной, только сделайте это правдоподобно. поскольку вы лев, не думаю, что у вас будут с этим проблемы ;-)

Бешеная мышь
#14

Я потому и стала Бешеной,что пообщалась с этим насекомым,гыыыыы))))я ж написала,флиртани)ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ-МНОГО НЕРВОВ И СЛЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ ВПЕРЕДИ)

Бешеная мышь
#15

Слушай,я серьезно-месяца через 2-3 он к тебе охладеет,а тебе будет ооочень от этого плохо..плюс посеятся сплетни на работе...и начнутся тихие игры-кто кого...но так как он постарше,то сокрее всего он тебя,выпьет всю твою энергию,подгадит по работе таким образом еще-тебе нужны эти баталии? Да,влюбиться хочется,как в омут с головой,поняла тебя-но у тебя будут траблы-ОДНОЗНАЧНО,И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЛНО ТЕМ СО СЛЕЗАМИ И НЕРВАМИ,И НЕ ТОЛЬКО ТУТ.

Гость
#16

да-да, Бешеная мышь права! Лучше с ним не связываться. Явно он хочет продолжения в виде парочки ночей. Лучше его игнорировать. Быть вежливой, но холодной. Это самый лучший варинат, потому что Скорпы злопамятны и мстительны, и в случае чего могут легко сделать каку тому объекту, который им даже нравится.

Бешеная мышь
#17

Послушай "бывалых" и заранее забей Х$$$ на его "стальной взляд",гыггыы-переспит и нагадит,дада)))в сексе понравится скорей всего,вот и бушь бегать,мучиться потом....

тяп
#18

Бабы вы такие странные, сами наступили на эти грабли, а другим нельзя чтоли? Хочет автор понять, что такое быть опрокинутой скорпом или выдрессировать его - пусть дерзает, а вы не мешайте и не отговаривайте!

Она русским языком пишет, что ей скучно жить и хочет себе разнообразия в виде "шалящих нервишек"! А может он её судьба, а вы тут - "беги от него, он твои слёзы, беги от него пока не поздно..."

Бешеная мышь
#19

"этому 40 а вызывает ураган в душе похлеще 20летних мальчиков, просто заклинило меня на нем((прям себя не уважаю" ШАНСЫ НА "выдрессировать его "стремятся уже к нулю...

Бешеная мышь
#20

Кстати о птичках-по поводу судьбы-а он женат?

котя
#21

20, сегодня как раз узнала (подмлушала в коридоре)-не женат и не собирается, типа привык жить один а сженщинами одни проблемы и жить для себя типа не получится. Мне аж не по себе стало, а вдруг он маньяк какой нибудь, а он просто обожает подкарауливать когда никого нет и что нибудь затирать с умным видом. Корче расстроена я, выпью после работы

котя
#22

то, что нервы шалят это точно, но что пакостей наделает не уверена, но то что опасный человек это точно, теперь я его просто возненавидела. Очень странно что он не женат, учитывая его возраст. Хотя я слышала(опять таки сплетни на работе), что он любит общество мальчиков больше и очень любит полебезить с ними слащаво так. Настоящий извращенец, ну блин привлекают меня такие неординарные личности, что поделать

Вот лев .. Димон
#23
Бешеная мышь

Кстати о птичках-по поводу судьбы-а он женат?

Ваш текст

вы чё 15 лет Вы лев о скорп билн тут долшо ещё новерное быть что вы блонд а

он цекала .

Бешеная мышь
#24

На ка,почитай-глядишь,и уяснишь для себя кое-чо http://forum.mirsnov.com/topic16733.html

Бешеная мышь
#25
Вот лев .. Димон

Бешеная мышь

Кстати о птичках-по поводу судьбы-а он женат?

Ваш текст вы чё 15 лет Вы лев о скорп билн тут долшо ещё новерное быть что вы блонд а он цекала .

Кое-кто уже видать припил)))

Вот лев .. Димон
#26

короче дети у вас если будут общие то возможно .... А так баловство и только .

трата времени и не чего по существу сделает нервную дуру из вас а сам станет

спокойным что сделал молодец ... Ну не стоит делать то что не имеет смысла ...

Бешеная мышь
#27

Димон!Ну не факт по поводу бэйби! Они реально оставляют беременных женщин на приличных сроках! Я читала...люди бьются в истерике...Хошь грит-рожай,хошь делай аборт-мне все равно-на....й это коте надо?

Вот лев .. Димон
#28

Ну ладна новый год елка , ты думаешь он с ней останется я думаю дамой полетит

к семье к детям а её не за кайф одной будит вот ...

Бешеная мышь
#29

Не женат же,сказано,а так,мелкий извращенец,гыыыыыы

Гость
#30

111

Скорпиошка
#31

а вдруг он влюбился?

если глаза горят лихораткой то все!!! он не отпустит просто так

Бешеная мышь
#32

Влюбился,гыгы,это такая правда,как снег в июле)))

123
#33

Заметила, что у всех влюбленных в скорпов одинаковые симптомы. Которые выражаются в потере покоя и постоянных колебаниях в настроении и неуверенности в их чувствах. я такая же. Тоже вместе работаем.

котя
#34

о сегодня он меня прямо подзаколебал-сижу в комнате одна (две сотрудницы еще-одна заболела, вторая по делам не в офисе), через каждые 10 минут заходит. В первый раз -"Где Света?"(одна сотрудница), узнал -безэмоционально ушел, через 10 минут опять заваливает "где вторая?почему не на работе?", все выведал и опять укатил. Потом начал меня дергать через каждые 20 минут, ломится в комнату, стоит, документы типа им раскладывает. От такого рвения к работе мне прям страшно стало. Забавный тип

Бешеная мышь
#35

Слушай,а может тебе это все кажется?

Некто
#36

Сперва подумала, что это о моем, и жутко взбесилась.

Но моему не 40.

Хотя описание очень похоже.

любимая
#37

поржала немного) Хорошо что мой Скорп за океаном живет. А так бы вообще покоя не было))

Бешеная мышь
#38

Да они все под копирку сделаны,скока историй не читала-у всех одно и тоже,вот девчонке мозг то парит)))))

кама
#39

фигня, какая - то)) котя, не ищите ни в чём какой - либо смысл, время покажет... может ему скучно (бывает так развлекаются). и вообще долго -долго скорпы присматриваются, принюхиваются так сказать, если им интересно. в последнем случае будьте бдительны: вы и всё, что с вами связано, вплоть до марки детского питания в вашем детстве, будет у него навиду)

Гость
#41
гостик

каждый человек индивидуален. Скорпионы бывают разные и знак зодиака не показатель

у меня 4 подруги все разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Бешеная мышь

А ты попробуй с кем нибудить флиртануть на работе-охота посмотреть на его реакцию)

Да уж , у него сразу пропадёт интерес , точнее начнёт немного ненавидить. Так устроено в скорпионах , это конечно минус но скорпион не виноват , виноваты звёзды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема