Гость
Статьи
Погадайте на Таро!)

Погадайте на Таро!)

Девочки, кто гадает на Таро!
Разложите и на меня, пож-ста, если не затруднит: Уж очень мучает вопрос...
Ирина. 02.02.1987. Уеду ли я в другой город/другую страну? Грядут ли перемены в моей жизни?
Спасибо!

Дана
757 ответов
Последний — Перейти
Рошаль
#1

Во мне есть цыганская кровь и делаю предсказания, ясновидящая. Если уедете, то это будет Америка или Австралия. По работе каким-то боком будете иметь дело либо с фарм .производством, либо с химическим производством. Один из ваших мужчин будет метис ( очень похож на латиноамериканца). Вижу двух детей (девочку и мальчика) у Вас, третий ребенок (если решитесь родить) будет ближе к сорока или позже. Автор.,если есть возможность. на новую Родину увезите свою маму. Если останетесь в стране, то надо будет в будущем помогать своей семье.

#2

уедешь ты в саудовскую Аравию, мужем у тебя будет нефтяной магнат-стриптизёр !)!)!)

#3
Рошаль

Во мне есть цыганская кровь и делаю предсказания, ясновидящая. Если уедете, то это будет Америка или Австралия. По работе каким-то боком будете иметь дело либо с фарм .производством, либо с химическим производством. Один из ваших мужчин будет метис ( очень похож на латиноамериканца). Вижу двух детей (девочку и мальчика) у Вас, третий ребенок (если решитесь родить) будет ближе к сорока или позже. Автор.,если есть возможность. на новую Родину увезите свою маму. Если останетесь в стране, то надо будет в будущем помогать своей семье.

Извините, а можете мне тоже погадать? Елена 21.09.1985 Я тоже планирую поехать в другую страну, хочу найти мужчину-иностранца..Но тут на родине внезапно объявился старый поклонник,серьезно настроин. Что делать? сердце рвется хочу поехать заграницу,но уверенности нет, что там все получится. А тут все более менее реально. парень даже про замужество заикался..Если уеду,упущу шанс выйти замуж? Или стоит ехать? Пожалуйста,погадайте!!! Большое спасибо заранее.

#4

Рошаль, а про меня гляньте!!))) Плииииз

23.07.92

Рошаль
#5

Хабиби, Вам лучше здесь остаться. Не обязательно старый поклонник, но кто-то из наших будет. Вижу в скором времени поездку в Италию, возможно с подружкой, не с МЧ. И зачем Вы себе арабский псевдоним взяли?! Вы же русская девушка)

#6

Рошаль,погадайте мне пожалуйста что меня в будущем ожидает?

как со здоровьем,с работой?

что с лично жизнью вообще у меня?

буду очень признательна))

#7

забыла,Анастасия 01.04.1993.

Гость
#8

Рошаль, обо мне что-нибудь скажите, пожалуйста! Интересует личная жизнь, какие изменения, что ожидает? Марина, 14-8-84. Спасибо.

Рошаль
#9
Львица йа

Рошаль, а про меня гляньте!!))) Плииииз 23.07.92

Ваш текст

Ранний брак, но рано и разведетесь. Детей в этом браке лучше не заводить. Обратите свое внимание на образование в финансовой области. Именно Вам оно принесет возможность хорошо зарабатывать. И если нравиться рисовать или хотели бы это попробовать, то рекомендовала бы вам этим заняться.

#10
Рошаль

Хабиби, Вам лучше здесь остаться. Не обязательно старый поклонник, но кто-то из наших будет. Вижу в скором времени поездку в Италию, возможно с подружкой, не с МЧ. И зачем Вы себе арабский псевдоним взяли?! Вы же русская девушка)

Спасибо что посмотрели! Почему арабский...люблю не могу(((( Хнык хнык! Вот туда и хотела ехать..((( Не стоит значит???Эх..а если рвется рвется наружу?

#11

рвется рвется = сердце рвется

#12
Рошаль

Ваш текст

Ранний брак, но рано и разведетесь. Детей в этом браке лучше не заводить. Обратите свое внимание на образование в финансовой области. Именно Вам оно принесет возможность хорошо зарабатывать. И если нравиться рисовать или хотели бы это попробовать, то рекомендовала бы вам этим заняться.

Я???? Замуж!? 0_О

спасибо!!)))))) я как раз в финансах

Рошаль
#13
Джеминна

Рошаль,погадайте мне пожалуйста что меня в будущем ожидает? как со здоровьем,с работой? что с лично жизнью вообще у меня? буду очень признательна))

Ваш текст

Учитесь) Со здовьем обратите внимание на желудок и горло( проверьте и щитовидку заодно). В ближайшие 4-5 лет стабильный средний доход, если будете на постоянной работе работать. Ничего про вашу профессию сказать,увы, не могу. Пока с МЧ вижу только гражданский брак.

Solt
#14

Рошаль, а можете мне ответить на тот же вопрос, что и автору? Тоже хочу в следующем году уехать. 19.07.1991 Заранее спасибо)

Рошаль
#15
Хабиби

Рошаль

Хабиби, Вам лучше здесь остаться. Не обязательно старый поклонник, но кто-то из наших будет. Вижу в скором времени поездку в Италию, возможно с подружкой, не с МЧ. И зачем Вы себе арабский псевдоним взяли?! Вы же русская девушка)

Спасибо что посмотрели! Почему арабский...люблю не могу(((( Хнык хнык! Вот туда и хотела ехать..((( Не стоит значит???Эх..а если рвется рвется наружу?

Ваш текст

Учитете арабский оставайтесь на Родине работать в нефтяной области)

Рошаль
#16
Гость

Рошаль, обо мне что-нибудь скажите, пожалуйста! Интересует личная жизнь, какие изменения, что ожидает? Марина, 14-8-84. Спасибо.

Ваш текст

Марина, рожайте, даже если уже есть ребенок - не вижу этого,к сожалению. Все остальное само собой сложится.

#17
Рошаль

Хабиби

Рошаль Хабиби, Вам лучше здесь остаться. Не обязательно старый поклонник, но кто-то из наших будет. Вижу в скором времени поездку в Италию, возможно с подружкой, не с МЧ. И зачем Вы себе арабский псевдоним взяли?! Вы же русская девушка) Спасибо что посмотрели! Почему арабский...люблю не могу(((( Хнык хнык! Вот туда и хотела ехать..((( Не стоит значит???Эх..а если рвется рвется наружу?

Ваш текст Учитете арабский оставайтесь на Родине работать в нефтяной области)

)))Интересно,спасибо)))

Рошаль
#18
Solt

Рошаль, а можете мне ответить на тот же вопрос, что и автору? Тоже хочу в следующем году уехать. 19.07.1991 Заранее спасибо)

Ваш текст

Если Вы из Украины. то стоит, так не вижу в этом необходимости.

Гость
#19
Рошаль

Ваш текст

Марина, рожайте, даже если уже есть ребенок - не вижу этого,к сожалению. Все остальное само собой сложится.

Спасибо, с чего вы решили, что я рожать собираюсь?

#20
Рошаль

Ваш текст

Учитесь) Со здовьем обратите внимание на желудок и горло( проверьте и щитовидку заодно). В ближайшие 4-5 лет стабильный средний доход, если будете на постоянной работе работать. Ничего про вашу профессию сказать,увы, не могу. Пока с МЧ вижу только гражданский брак.

Ваш текст

спасибо,а вообще в течение жизни со здоровьем проблем не будет? Я просто много операций перенесла. Дети будут? И еще стоит ли мне уезжать из страны или из города или оставаться на месте?

Римма
#21

Рошаль, пожалуйста, посмотрите и мне. А то все так печально!

Римма, 05.02.1970. Что с моей личной жизнью, выйду ли замуж еще, и как со здоровьем? Спасибо большое)

Liloo
#22

Рошаль,погадайте мне пожалуйста, как сложится личная жизнь!! уже не знаю что делать! 30.11.1982

ромашка
#23

А можно и мне, пожалуйста, 06 06 1978 Анастасия. Будут ли какие-нибудь перемены к лучшему. Может и я место житества сменю? Пока что тяжеловато и на работе и с личной жизнью. Спасибо!

Рошаль
#24
Джеминна

Рошаль

Ваш текст Учитесь) Со здовьем обратите внимание на желудок и горло( проверьте и щитовидку заодно). В ближайшие 4-5 лет стабильный средний доход, если будете на постоянной работе работать. Ничего про вашу профессию сказать,увы, не могу. Пока с МЧ вижу только гражданский брак.

Ваш текст спасибо,а вообще в течение жизни со здоровьем проблем не будет? Я просто много операций перенесла. Дети будут? И еще стоит ли мне уезжать из страны или из города или оставаться на месте?

Ваш текст

Со здовьем просто аккуратнее. В ближайщий год-два детей не будет. С родными оставаться советую. Если они уедут, то вместе с ними на ПМЖ. Если сильно хотите уехать, то рекомендую присмотреться к Скандинавским странам.

#25

Рошаль, посмотрите пожалуйста про меня. Оксана, 20.12.89. Личная жизнь и работа. Спасибо

Рошаль
#26
ромашка

А можно и мне, пожалуйста, 06 06 1978 Анастасия. Будут ли какие-нибудь перемены к лучшему. Может и я место житества сменю? Пока что тяжеловато и на работе и с личной жизнью. Спасибо!

Ваш текст

Вижу, что будете строить или уже строите дом, а если это дача (на которой можно зимой жить). Работа связана с разъездами, не командировками.

Рошаль
#27
Авия

Рошаль, посмотрите пожалуйста про меня. Оксана, 20.12.89. Личная жизнь и работа. Спасибо

Ваш текст

Рядом с вами два мальчика(юноши). Но, я вам рекомендую к старшему коллеге на работе присмотреться. Если предложат Вам идти помощником руководителя, идите.

Рошаль
#28
Гость

Рошаль

Ваш текст Марина, рожайте, даже если уже есть ребенок - не вижу этого,к сожалению. Все остальное само собой сложится.

Спасибо, с чего вы решили, что я рожать собираюсь?

Ваш текст

Девочка выходит в ближайшее время.

Solt
#29
Рошаль

Ваш текст

Если Вы из Украины. то стоит, так не вижу в этом необходимости.

Я из России

Solt
#30
Рошаль

Ваш текст

Если Вы из Украины. то стоит, так не вижу в этом необходимости.

Но спасибо)

#31

Спасибо за ответ, только я пока не работаю, планирую после окончания университета искать.

Рошаль
#32
Liloo

Рошаль,погадайте мне пожалуйста, как сложится личная жизнь!! уже не знаю что делать! 30.11.1982

Ваш текст

Отпустите ситуацию и заведите собаку. Вообще, Вам в дом надо взять любое животное домашнее. Но,кошку вам не рекомендую. Освятите свой дом.

Рошаль
#33
Авия

Спасибо за ответ, только я пока не работаю, планирую после окончания университета искать.

Авия

Спасибо за ответ, только я пока не работаю, планирую после окончания университета искать.

Ваш текст

Начинайте уже сейчас искать. Хороший кандидат именно на работе будет.

#34

Рошаль,благодарю))

Гость
#35
Рошаль

ГостьРошаль

Ваш текст Марина, рожайте, даже если уже есть ребенок - не вижу этого,к сожалению. Все остальное само собой сложится.

Спасибо, с чего вы решили, что я рожать собираюсь?Ваш текст

Девочка выходит в ближайшее время.

Спасибо, посмотрим))

Римма
#36

Рошаль, а Вы меня пропустили, я была ╧21((

Гость
#37

Рошаль, и мне, пожалуйста! что с работой в будущем? 01.07.83 Татьяна

Рошаль
#38

Девочки, кто мне пишет сюда. По времени - у меня встает картинка перед глазами, но точно сказать - это через пол года, год или три точно Вам сказать не могу. Совсем близко не вижу. Вижу в перспективу.

ромашка
#39
Рошаль

Ваш текст Вижу, что будете строить или уже строите дом, а если это дача (на которой можно зимой жить). Работа связана с разъездами, не командировками.

Спасибо огромное! Все верно, дом строят мои родители, но я им помогаю во всем (я и за дизайнера и со стоителями разбираюсь), мой вклад в это строительство очень большой. Работа действительно связана в командировками. Я часто в разъездах. Но не сочтите за наглость, нельзя ли посмотреть на счет каких-то перемен. а то я реально скоро завою. В личной жизни штиль, работу менять нужно. Я собиралаюсь в другой город, но вот не знаю, получится ли. Спасибо!

Зашла на минутку
#40

Рошаль посмотрите на меня пожалуйста.Как у меня сложится личная жизнь? И что с работой,улучшится ли моё материальное положение? Надежда 17.08.1973

Рошаль
#41

Римма, по- женски сходите к врачу. Может стоит немного почистить организм и включить спорт в вашу жизнь. Про мужчин могу сказать - выходят два. Я бы вам рекомендовала того,кто Вас на шесть лет младше. Но, у Вас будет поклонник лет на 12-13 старше вас. Он не будет богат, но Вы в нем будете видеть надежность - это не так.

Рошаль
#42
Зашла на минутку

Рошаль посмотрите на меня пожалуйста.Как у меня сложится личная жизнь? И что с работой,улучшится ли моё материальное положение? Надежда 17.08.1973

Ваш текст

У Вас улучшение материально положения возможно.если вам кто-то из родственников наследство оставит. Насчет личной жизни ничего не вижу. Сын или племянник очень вам помогут года через два., может быть это сын вашей подруги.

Рошаль
#43
ромашка

Рошаль

Ваш текст Вижу, что будете строить или уже строите дом, а если это дача (на которой можно зимой жить). Работа связана с разъездами, не командировками.

Спасибо огромное! Все верно, дом строят мои родители, но я им помогаю во всем (я и за дизайнера и со стоителями разбираюсь), мой вклад в это строительство очень большой. Работа действительно связана в командировками. Я часто в разъездах. Но не сочтите за наглость, нельзя ли посмотреть на счет каких-то перемен. а то я реально скоро завою. В личной жизни штиль, работу менять нужно. Я собиралаюсь в другой город, но вот не знаю, получится ли. Спасибо!

Не меняйте работу и не надо перезжать в другой город. Сейчас не надо!

Ваш текст

ленка
#44

Рошаль, а мне посмотрите, пожалуйста) 08/01/83. Личная жизнь и работа. Спасибо :)

Гость
#45

меня пропустили((( п.37

Liloo
#46

Рошаль, Спасибо огромное!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рошаль
#47
Гость

Рошаль, и мне, пожалуйста! что с работой в будущем? 01.07.83 Татьяна

Ваш текст

Татьяна, либо связано с авио или железнодорожными перевозками, таможня. Возможно стоит дополнительное образование получить, повысить свою квалификацию.

Гость
#48
Рошаль

Ваш текст

Татьяна, либо связано с авио или железнодорожными перевозками, таможня. Возможно стоит дополнительное образование получить, повысить свою квалификацию.

Ваш текст

я работала именно по этому направлению, все верно. Но хотелось бы уточнить- оставаться мне там, где я сейчас и тут искать работу или вернуться к себе?

Рошаль
#49
ленка

Рошаль, а мне посмотрите, пожалуйста) 08/01/83. Личная жизнь и работа. Спасибо :)

Ваш текст

У Вас все хорошо. Но, вот брака не вижу и не вижу вашу специальность. На работе показывает прибыль, если сможете пойти преступление совести - подставить ближайших коллег и занять место руководителя участка или отдела. Специальность вашу не вижу, но вижу интриги и подставы.

Рошаль
#50
Гость

Рошаль

Ваш текст Татьяна, либо связано с авио или железнодорожными перевозками, таможня. Возможно стоит дополнительное образование получить, повысить свою квалификацию.

Ваш текст я работала именно по этому направлению, все верно. Но хотелось бы уточнить- оставаться мне там, где я сейчас и тут искать работу или вернуться к себе?

Ваш текст

Улучшайте свою квалификацию, сейчас дикая конкуренция, это даст вам возможность себя чувствовать увереннее.