Гость
Статьи
кто может карты …

кто может карты разложить посмотреть??)))

Очень хотелось бы, чтобы посмотрели по картам два вопроса!!))

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой. я тоже хочу..

когда у меня жизнь налаживаться начнёт?

#2

на личную жизнь кто нить разложите плиз когда она у меня налаживаться начнет

гость
#3

ой вот и тема вышла!

Если кто согласиться,то информацию и вопросы напишу))

Зайка
#4

Раньше тут классно гадала ледяное сердце , жалко что перестала (((

Гость
#5

Могу погадать по книге с картинами , называйте нечетный номер от 29 до 281 и еще один номер от 1 до 3. Укажу, что вам выпало, а вы в инете найдете , что изображено

гость
#6
Гость

Могу погадать по книге с картинами , называйте нечетный номер от 29 до 281 и еще один номер от 1 до 3. Укажу, что вам выпало, а вы в инете найдете , что изображено

Ваш текст

73-2))посмотрите пож-та))

гость
#7
Зайка

Раньше тут классно гадала ледяное сердце , жалко что перестала (((

Ваш текст

не помню ника девушки,но года 2 назад очень хорошо мне рассказали

Гость
#8
гость

Ваш текст

73-2))посмотрите пож-та))

Пояснение -вторая цифра мне нужна так как на странице бывает несколько картин, и если картина одна ,то я как бы по умолначинию игнорю эту цифру, так и у вас вышло 1 картина

чердак здания академии хуложеств -Басин П.В.

гость
#9
Гость

гостьВаш текст

73-2))посмотрите пож-та))Пояснение -вторая цифра мне нужна так как на странице бывает несколько картин, и если картина одна ,то я как бы по умолначинию игнорю эту цифру, так и у вас вышло 1 картина



Спасибо! Правда не совсем понимаю,что может значить))



чердак здания академии хуложеств -Басин П.В.

Ваш текст

Гость
#10
гость

Гость гостьВаш текст

73-2))посмотрите пож-та))Пояснение -вторая цифра мне нужна так как на странице бывает несколько картин, и если картина одна ,то я как бы по умолначинию игнорю эту цифру, так и у вас вышло 1 картина



Спасибо! Правда не совсем понимаю,что может значить))



чердак здания академии хуложеств -Басин П.В.Ваш текст

а о чем вы спрашивали ) сйчас попробуем растолковать ))?

гость
#11

с мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))

Гость
#12
гость

с мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))

а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .

Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.

Гость
#13

давайте я вам лучше по иностранным картинам -любую цифру от 30 до 281

гость
#14
Гость

гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.

Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((

Гость
#15
гость

Гость гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((

тогда может кому-то надо пойти будет на встречу?

гость
#16
Гость

гостьГость гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((тогда может кому-то надо пойти будет на встречу?

Ваш текст

да, я первая пойду, как момент будет подходящий. надеюсь скоро

гость
#17
Гость

давайте я вам лучше по иностранным картинам -любую цифру от 30 до 281

Ваш текст

а давайте-ка))) 32

Гость
#18
гость

Гость гостьГость гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((тогда может кому-то надо пойти будет на встречу?Ваш текст

да, я первая пойду, как момент будет подходящий. надеюсь скоро

тогда удачи вам в этом.

Гость
#19
гость

Ваш текст

а давайте-ка))) 32

the virgin appearing to a community of dominicians (pedro berruguete)

Гость
#20

Гость, я пойду уже , удачи вам с любимым )

гость
#21
Гость

гостьГость гостьГость гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((тогда может кому-то надо пойти будет на встречу?Ваш текст

да, я первая пойду, как момент будет подходящий. надеюсь скоротогда удачи вам в этом.

Ваш текст

А Вас с новым годом! Счастья, радости желаю))

гость
#22
Гость

гостьВаш текст

а давайте-ка))) 32the virgin appearing to a community of dominicians (pedro berruguete)

Ваш текст

ой, интересно))спасибо!!

Гость
#23
гость

Гость гостьГость гостьГость гостьс мужем поссорилась в канун нового года и вот вчера мы еще больше разругались(я вспылилила, конечно,дура, но что уж)

А можете еще посмотреть про работу интересно 61-3?))а вопрос то какой вы спрашивали ? мне кажется картину можно трактовать и как уют ? каждый делает свое дело , жена белье вещает, муж рядом сидит .



Портрет скульптора мартоса И.П. - Гальберг С.И.Ваш текст

вопрос как скоро помиримся. Новый год не вместе встречали. А человек я эксцентричный, а он терпеть не может когда кричат. А я раскричалась не на шутку по дурости((тогда может кому-то надо пойти будет на встречу?Ваш текст

да, я первая пойду, как момент будет подходящий. надеюсь скоротогда удачи вам в этом.Ваш текст

А Вас с новым годом! Счастья, радости желаю))

спасибо , и вам тоже !

Алиса
#24

Автор, смотрите: жизнь у вас довольно благоприятная, без каких-либо серьезных потрясений в настоящем и будущем. Единственное - у вас избыток семерок - вы скучаете о чем-то, чего-то вам не хватает, но на короткий период, т.к. остальные карты довольно благоприятны.

В скором времени ждите приятных известий от мужчины, а также какой-то подарок от женщины (скорее всего вашей родственницы и скорее всего мамы или сестры). Еще вам придется куда-то поехать, но поездка вас расстроит.

Вы сейчас думаете о чем-то плохом, мысли тяжелые, но не переживайте, все наладится. Будут у вас и деньги, и веселье.

гость
#25
Алиса

Автор, смотрите: жизнь у вас довольно благоприятная, без каких-либо серьезных потрясений в настоящем и будущем. Единственное - у вас избыток семерок - вы скучаете о чем-то, чего-то вам не хватает, но на короткий период, т.к. остальные карты довольно благоприятны.

В скором времени ждите приятных известий от мужчины, а также какой-то подарок от женщины (скорее всего вашей родственницы и скорее всего мамы или сестры). Еще вам придется куда-то поехать, но поездка вас расстроит.

Вы сейчас думаете о чем-то плохом, мысли тяжелые, но не переживайте, все наладится. Будут у вас и деньги, и веселье.

Ваш текст

Спасибо Вам большое!!))что посмотрели! С новым годом ВАС!!ВСего наилучшего Вам!

Алиса
#26

Не за что. Вас тоже с Новым годом! :)

гость
#27
Алиса

Не за что. Вас тоже с Новым годом! :)

Ваш текст

Алиса, если вы еще здесь.. Вас не затруднит посмотреть на перспективы в работе?Устроилась по знакомству и пока мало,что ясно. Ну это так, если сможете))

Ujcnmmm
#28

Алиса, добрый вечер. А мне не погадаете пожалуйста?

Доця
#29

Алиса, дорогая, если Вы еще здесь можете и мне погадать? Все так печально.. Что меня ждет в личной жизни? Спасибо

Алиса
#30

Гость 27. Ну да, кто-то просил за вас, скорее всего мужчина. Или мужчина принимал решение о вашем устройстве на работу. Перспективы, вроде, хорошие, но есть какая-то женщина, скорее всего замужняя, которой вы не нравитесь. Но она не будет строить вам каких-то козней, возможно, вы даже не узнаете о ее негативе к вам, т.к. она его скрывает.

В этом году поедете куда-то, не по работе, на отдых, скорее всего.

У вас вообще жизнь хорошая, вам не о чем особенно волноваться, у вас достаточно мужчин, которые окружают вас заботой.

Единственное - какие-то тяжелые мысли у вас на сердце, второй раз эта карта выпадает в той же позиции.

Алиса
#31

Ujcnmmm, волноваться не о чем. В настоящем и будущем все хорошо. Вы все время думаете о ком-то, этот человек тоже думает о вас и относится к вам благосклонно. Еще вы хотите куда-то поехать, все время об этом думаете - езжайте смело, поездка должна пройти удачно.

Алиса
#32

Доця, вам выпало четыре короля - успех у мужчин несомненно есть. Сбудется то, чего страстно желаете. Когда - сказать не могу, не вижу. Но! У вас очень много недругов. Сплетни кто-то пускает, кто-то вас очень сильно не любит, это очень подлый человек, вы его хорошо знаете, остерегайтесь его. Не доверяйте сокровенные мысли кому попало. И в ближайшее время в любви одни неудачи, извините.

Монами
#33

Алиса с новым годом Вас!!!!А не погадаете мне тоже?))))Наталья,20.09.1983.Какие изменения в личной жизни будут в ближайшее время?Заранее спасибо!)))

гость
#34
Алиса

Гость 27. Ну да, кто-то просил за вас, скорее всего мужчина. Или мужчина принимал решение о вашем устройстве на работу. Перспективы, вроде, хорошие, но есть какая-то женщина, скорее всего замужняя, которой вы не нравитесь. Но она не будет строить вам каких-то козней, возможно, вы даже не узнаете о ее негативе к вам, т.к. она его скрывает.

В этом году поедете куда-то, не по работе, на отдых, скорее всего.

У вас вообще жизнь хорошая, вам не о чем особенно волноваться, у вас достаточно мужчин, которые окружают вас заботой.

Единственное - какие-то тяжелые мысли у вас на сердце, второй раз эта карта выпадает в той же позиции.

Ваш текст

Верно-верно) Муж злится( А я за мужем скучаю

Спасибо Вам еще раз!

Монами
#35

Алиса, Вы будут еще тут?))))

Гость
#36
Алиса

Ujcnmmm, волноваться не о чем. В настоящем и будущем все хорошо. Вы все время думаете о ком-то, этот человек тоже думает о вас и относится к вам благосклонно. Еще вы хотите куда-то поехать, все время об этом думаете - езжайте смело, поездка должна пройти удачно.

Алиса, спасибо большое! я сейчас работу ищу (может быть это имеется ввиду, что поехать куда-то хочу)? так как поездка особо не намечается.

А о человеке да, думаю (((( но мы с ним не общаемся.А вы не знаете он выйдет на связь? Он должен был поспособствовать в одном деле, если получится, но я и не хочу навязываться.

Алиса
#37
гость

Спасибо Вам еще раз!

Рада была помочь. Вам не о чем особенно волноваться, на вас выпали очень благоприятные расклады оба раза.

Алиса
#38
Гость

А о человеке да, думаю (((( но мы с ним не общаемся.А вы не знаете он выйдет на связь? Он должен был поспособствовать в одном деле, если получится, но я и не хочу навязываться.

К сожалению, об этом ничего не могу сказать - не сказано ничего. в любом случае, у вас тоже в жизни все неплохо. :)

Ваш текст

Гость
#39
Алиса

Гость

А о человеке да, думаю (((( но мы с ним не общаемся.А вы не знаете он выйдет на связь? Он должен был поспособствовать в одном деле, если получится, но я и не хочу навязываться.К сожалению, об этом ничего не могу сказать - не сказано ничего. в любом случае, у вас тоже в жизни все неплохо. :)

Ваш текст

Спасибо, Алиса! По крайней мере карты показали его благосклонность )) С новым годом вас!

Алиса
#40
Монами

Алиса с новым годом Вас!!!!А не погадаете мне тоже?))))Наталья,20.09.1983.Какие изменения в личной жизни будут в ближайшее время?Заранее спасибо!)))

Вас тоже с Новым годом!

В прошлом у вас был какой-то мужчина, с которым вы расстались. Вы периодически думаете о нем. Что-то внутри вас не хочет отпустить эти мысли.

У вас какая-то ссора с женщиной, вы расстраиваетесь.

В будущем появится какой-то мужчина, по работе скорее всего, вам стоит избегать доверительных отношений с ним, т.к. он враждебно к вам настроен. Даже не то чтобы враждебно, у него натура такая мерзкая, он любит делать гадости людям, унижать их.

И какая-то неприятность, связанная с женщиной, вы об этом знаете и думаете об этом.

Больше пока ничего сказать не могу.

Алиса
#41
Гость

По крайней мере карты показали его благосклонность )) С новым годом вас!

Спасибо! И вас тоже с Новым годом! У вас тоже очень благоприятный расклад, вы из-за чего-то нервничаете, но, поверьте, у вас все будет хорошо.

Гость
#42
Алиса

Спасибо! И вас тоже с Новым годом! У вас тоже очень благоприятный расклад, вы из-за чего-то нервничаете, но, поверьте, у вас все будет хорошо.

Алиса, еще раз спасибо за поддержку) ..просто уже очень долго работу ищу и не все выходит, поэтому переживаю.Буду надеяться!

Монами
#43
Алиса

Вас тоже с Новым годом!

В прошлом у вас был какой-то мужчина, с которым вы расстались. Вы периодически думаете о нем. Что-то внутри вас не хочет отпустить эти мысли.

У вас какая-то ссора с женщиной, вы расстраиваетесь.

В будущем появится какой-то мужчина, по работе скорее всего, вам стоит избегать доверительных отношений с ним, т.к. он враждебно к вам настроен. Даже не то чтобы враждебно, у него натура такая мерзкая, он любит делать гадости людям, унижать их.

И какая-то неприятность, связанная с женщиной, вы об этом знаете и думаете об этом.

Больше пока ничего сказать не могу.

Спасибо Вам большое!!!Вы правы!С тем человеком, с которым расстались еще будем общаться?И еще если можно, вообще буду ли с кем серьезно встречаться?(((А то чтото так одиноко

гость
#44
Алиса

гость

Спасибо Вам еще раз!Рада была помочь. Вам не о чем особенно волноваться, на вас выпали очень благоприятные расклады оба раза.

Ваш текст

Классная Вы Алиса. Все так мягко описываете и настроение хорошее дарите

Монами
#45

И если нетрудно Алиса!Пожайлуста посмотрите мою работу?Поменяется ли она в ближ.время и повысится ли мой доход?Спасибо заранее за Ваш труд!

Монами
#46
гость

Алисагость

Спасибо Вам еще раз!Рада была помочь. Вам не о чем особенно волноваться, на вас выпали очень благоприятные расклады оба раза.Ваш текст

Классная Вы Алиса. Все так мягко описываете и настроение хорошее дарите

да Гость, я с Вами согласна!!))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#47

Спасибо, девушки!

Монами, сейчас еще раз попробую посмотерть вашу ситуацию.

Монами
#48

Спасибо Вам!!!!!!Если надо, то того мужчину зовут Дима)))Очень я переживаю сейчас(((

Алиса
#49

Монами, с работой пока в ближайшее время все по-прежнему, без существенных изменений.

А что за мужчина рядом с вами, который все никак не может определиться со своим отношением к вам? Не могу понять мешает он вам или нет.

Еще - вы думаете о каком-то мужчине очень часто.

И какое-то дело незавершенное у вас есть, тяготит вас, думаете об этом все время.

НАТАЛИ
#50

Спасибо Вам Алиса!ну не то, чтобы я совсем хотела ее поменять, скажем так-просто перейти в другой отдел с большим окладом...На счет мужчины даже и не знаю, который не может определится со своим отношением..Я вот думаю про того женатого, про которого спрашивала(Дима, с которым мы то общаемся, то нет)...То он орет, что не хочет общаться больше, то чуть оттаивает и начинается сначала..Может он???И думаю я наверное про него часто(((Просто больше не о ком...И если можно Алиса скажите-я вообще мужчинам нравлюсь?Чувствую, что женщины ко мне плохо относятся, но из-за чего??Спасибо заранее)))