Гость
Статьи
Посмотрите карту! Не …

Посмотрите карту! Не могу выйти замуж

Посмотрите пожалуйста мою карту натальную, на замужество . Обращалась к астрологу, так он мне просто из нета интерпритацию выдал и все(28.07.1980 алтайский край. 9-15 утра) буду очень благодарна! И не надо писать что хочу халяву, если увижу что человек верно описывает меня, могу потом в личке договорился об оплате и полную карту оплачу.Спасибо заранее тем, кто откликнется!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри на правой руке есть линия брака

Гость
#2

Алтайский край большой, город не указали

Гость
#3

Что бы вам не написали, хоть самую-присамую правду, вы все равно скажете, что все неверно.

Утром - деньги, а вечером - стулья. Только так.

Хитренькая какая.

Гость
#4

вы, любите покомандовать, это отпугивает не только мужчин, у вас наверняка, и подруг очень мало.хотя навыки общения очень высокие и должны работать сс людьми или социальных сферах.у вас должно быть стройное тело, небольшие или узкие губы.любительница разнообразия, возможно встречались с двумя мужчинами одновременно, или были повторные отношения с одним и темже. дальше не углублялась.

Гость
#5
Гость

вы, любите покомандовать, это отпугивает не только мужчин, у вас наверняка, и подруг очень мало.хотя навыки общения очень высокие и должны работать сс людьми или социальных сферах.у вас должно быть стройное тело, небольшие или узкие губы.любительница разнообразия, возможно встречались с двумя мужчинами одновременно, или были повторные отношения с одним и темже. дальше не углублялась.

Все верно - стройная очень, с двумя не встречалась никогда, а вот повторное отношения были . Подруг не много, но не командует я с друзьями)))

Гость
#6
Гость

Что бы вам не написали, хоть самую-присамую правду, вы все равно скажете, что все неверно.

Утром - деньги, а вечером - стулья. Только так.

Хитренькая какая.

Глупый вывод, если вы действительно грамотный астролог, то увидите что я не любитель халявы, и в таких вопросах очень порядочный человек.

Гость
#7
Гость

Алтайский край большой, город не указали

Барнаул

Гость
#8
Гость

Все верно - стройная очень, с двумя не встречалась никогда, а вот повторное отношения были . Подруг не много, но не командует я с друзьями)))

ну а так гость, вобще похоже на правду...про внешность очень, про то что уровень соц.общения высокий . И покомандовать люблю...но не до фанатизма.

Ёжа
#9

Вы что, с дуба рухнули? Гороскопы, видите ли, замуж не выйти? А может, вы сами такие фортели выкидываете, что от вас женихи бегут теряя тапки, ведете себя как королевишна заморская с самомнением выше крыши или наоборот, шарахаетесь от всех с видом как у пыльным мешком из-за угла напуганной! Ну или просто, скорее всего, ваше время еще не пришло, будет и на вашей улице праздник!

Гость
#10

мне последние 5 лет каждый год говорили, что скоро выйду замуж, и по натальной карте раза 2-3 говорили, мамина подруга гадалка говорила раз 5. а я не замужем до сих пор

Гость
#11
Ёжа

Вы что, с дуба рухнули? Гороскопы, видите ли, замуж не выйти? А может, вы сами такие фортели выкидываете, что от вас женихи бегут теряя тапки, ведете себя как королевишна заморская с самомнением выше крыши или наоборот, шарахаетесь от всех с видом как у пыльным мешком из-за угла напуганной! Ну или просто, скорее всего, ваше время еще не пришло, будет и на вашей улице праздник!

Какая вы категоричная))) спасибо за ваше мнение, вот я и жду своего праздника... Думала что может по гороскопу видно что то, какие проблемы могут быть) хотела просто получить. Грамотную консультацию, а не любителя... который в инете натальные карты копирует.

Фуфик
#12

Ну выйдете замуж только при одном условии - если схватите мужика за рога и оттащите в загс, правда потом все равно разведетесь и больше вряд ли получится. 7 в рыбах, но управитель ферален в стирильном знаке в изгнании в 1 доме, Венера в квадрате с Сатурном. Вам нужно быть менее разборчивой и брать что дают, не искать идеальных отношений и толстого кошелька, не настраивать себя писсимистично. Оч тяжелый, эгоистичный характер у вас.

Гость
#13
Фуфик

Ну выйдете замуж только при одном условии - если схватите мужика за рога и оттащите в загс, правда потом все равно разведетесь и больше вряд ли получится. 7 в рыбах, но управитель ферален в стирильном знаке в изгнании в 1 доме, Венера в квадрате с Сатурном. Вам нужно быть менее разборчивой и брать что дают, не искать идеальных отношений и толстого кошелька, не настраивать себя писсимистично. Оч тяжелый, эгоистичный характер у вас.

Спасибо) как то мрачно все вы описали. Характер у меня жесткий, но я вовсе не эгоистка... Вообще) кошелек никогда не искала, сама слава богу не бесприданница, а вот по поводу идеальных отношений- тут вы правы...наверно планку надо пониже ставить. Не искать ничего идеального. Жаль что все у меня так бесперспективно(((( за рога и в загс(((( никогда так делать не буду. Спасибо за ответ. Расстроилась как то, но буду следовать вашему совету- настрагивать себя менее пессимистично.

гость 4
#14
Фуфик

Ну выйдете замуж только при одном условии - если схватите мужика за рога и оттащите в загс, правда потом все равно разведетесь и больше вряд ли получится. 7 в рыбах, но управитель ферален в стирильном знаке в изгнании в 1 доме, Венера в квадрате с Сатурном. Вам нужно быть менее разборчивой и брать что дают, не искать идеальных отношений и толстого кошелька, не настраивать себя писсимистично. Оч тяжелый, эгоистичный характер у вас.

совершенно не согласна с вами .на то что вы говорите(развод и дальнейшее одиночество) должно быть больше аспектов и ваши фатальные выводы вообще не понятно из чего. про толстый кошелек тоже не понятно, видно же по карте что родной дом весьма обеспечен,поэтому нет указаний решать свои фин.проблемы за счет мужчин.согласна только с тем, что избранник скореее всего будет, как бы сказать, мягкотелым(слишком чувствительным и нежным). характер у натива очень лидерский, но обладает широтой души, отзывчев- его нельзя назвать эгоистичным. трудности с парнерами есть, но такое будущее, как огласили вы адекватные астрологи предсказывать не будут, ибо это неправда.

Гость
#15
Фуфик

Ну выйдете замуж только при одном условии - если схватите мужика за рога и оттащите в загс, правда потом все равно разведетесь и больше вряд ли получится. 7 в рыбах, но управитель ферален в стирильном знаке в изгнании в 1 доме, Венера в квадрате с Сатурном. Вам нужно быть менее разборчивой и брать что дают, не искать идеальных отношений и толстого кошелька, не настраивать себя писсимистично. Оч тяжелый, эгоистичный характер у вас.

Фуфик, каким образом упр.7 оказывается в стерильном в 1, если нептун в обители в 4? или вы рассматриваете юпитер как дневной упр, а нептун во внимание вообще не берете?

гость 4
#16
Гость

Фуфик, каким образом упр.7 оказывается в стерильном в 1, если нептун в обители в 4? или вы рассматриваете юпитер как дневной упр, а нептун во внимание вообще не берете?

в некоторых школах ретро планеты не рассматривают как управителя.в данном случае нептун ретро

Гость
#17
гость 4

в некоторых школах ретро планеты не рассматривают как управителя.в данном случае нептун ретро

Гость4, я автор, вы астролог судя по всему) вы можете мне помочь разобраться с моей картой. Не безвоздмездно конечно.

Гость
#18
гость 4

в некоторых школах ретро планеты не рассматривают как управителя.в данном случае нептун ретро

А если бы он не был ретро, правильнее было бы рассматривать юпитер или нептун в данном случае? И почему?

гость 4
#19
Гость

А если бы он не был ретро, правильнее было бы рассматривать юпитер или нептун в данном случае? И почему?

юпитер и нептун, но лично я рассматриваю и ретро и соуправителей, это фуфик смотрит так, как её обучили) спросите об этом её.

Гость
#20
гость 4

Гость

А если бы он не был ретро, правильнее было бы рассматривать юпитер или нептун в данном случае? И почему?



юпитер и нептун, но лично я рассматриваю и ретро и соуправителей, это фуфик смотрит так, как её обучили) спросите об этом её.

Спасибо за ответ. В общем, ясно, обе планеты. А вот вы написали про соуправителей - вы имеете в виду ситуацию с юпитером-нептуном или под соуправителем нужно понимать марс, раз у автора еще овен в 7 фигурирует?

гость 4
#21
Гость

Гость4, я автор, вы астролог судя по всему) вы можете мне помочь разобраться с моей картой. Не безвоздмездно конечно.

автор, я вам скажу только то, что натальная карта это не план судьбы с которым остается смириться,это всего лишь направление вашей личности, задатки , а так же проблемы и комплесы, с которыми необходимо бороться , что бы изменить плохое влияние аспектов. мы сильнее расположения планет если растем в духовном плане.и будущее только в наших руках, а не псевдоастрологов. никто не знает ваши страхи проблемы лучше, чем вы сами, следовательно и вылечиться от них в состоянии только вы сами . не верьте никому, "предсказывающему" ваше будущее, потомучто вы сами творец своей жизни. удачи вам)

пс:фуфика можно только попросить о благоприятных фирдарах для поиска, я с ними принципиально не работаю)

гость 4
#22
Гость

Спасибо за ответ. В общем, ясно, обе планеты. А вот вы написали про соуправителей - вы имеете в виду ситуацию с юпитером-нептуном или под соуправителем нужно понимать марс, раз у автора еще овен в 7 фигурирует?

да вы все правильно поняли) кроме этого не помешает смотреть управителей асцедента-они тоже иногда показательны в этом плане.

гость 4
#23
гость 4

Гость

Спасибо за ответ. В общем, ясно, обе планеты. А вот вы написали про соуправителей - вы имеете в виду ситуацию с юпитером-нептуном или под соуправителем нужно понимать марс, раз у автора еще овен в 7 фигурирует?да вы все правильно поняли) кроме этого не помешает смотреть управителей асцедента-они тоже иногда показательны в этом плане.

в смысле соуправитель- марс

Гость
#24
гость 4

автор, я вам скажу только то, что натальная карта это не план судьбы с которым остается смириться,это всего лишь направление вашей личности, задатки , а так же проблемы и комплесы, с которыми необходимо бороться , что бы изменить плохое влияние аспектов. мы сильнее расположения планет если растем в духовном плане.и будущее только в наших руках, а не псевдоастрологов. никто не знает ваши страхи проблемы лучше, чем вы сами, следовательно и вылечиться от них в состоянии только вы сами . не верьте никому, "предсказывающему" ваше будущее, потомучто вы сами творец своей жизни. удачи вам)

пс:фуфика можно только попросить о благоприятных фирдарах для поиска, я с ними принципиально не работаю)

Я понимаю что это не план судьбы, ни книжка с ответами на вопросы) просто раза брав карту.. Я бы возможно развивала свои сильный положителеные стороны) ведь проблемы действительно есть. Я не такая безнадежная эгоистка, как описал меня фуфик, по этому надеялась с помощью консультации как то развить свои положительные качества, а недостатки под корректировать . Жаль что вы не даете консультаций((

Гость
#25
гость 4

да вы все правильно поняли) кроме этого не помешает смотреть управителей асцедента-они тоже иногда показательны в этом плане.

Спасибо) у меня еще маленькое уточнение - а из двух управителей знака кто более важный, на кого нужно ориентироваться в большей степени - на юпитер или нептун (на примере этой карты)? как я понимаю, управителем все же является нептун или больше ориентироваться на дневного упр-ля юпитера?

Фуфик
#26

Гость 4 я смотрю по школе барашков вопросы о браках, он в первую очередь учитывает септенер, Нептун планета поколеньческая и оказывает меньшее влияние. Про кошелек речь зашла из-за упр.7 в деве - знак довольно расчетливый, и квадрате Венеры к Сатурну. Но расчет видимо больше не денежный (я мельком карту смотрела), а на определенные кач-ва партнера, переборчивость так сказать. 1 дом достаточно поражен чтобы говорить о трудностях из-за характера натива. А упр.7 в 1 - инициатива должна исходить от автора в первую очередь, а он все мечтает когда подходящий принц появится и сам ее на руках в загс отнесет. К сожалению, в моей базе больше сотни карт безбрачий и чаще всего люди сами все поделали, чтоб не выйти замуж. В вашем случае автор, та же фигня, нет фатальных препятствий, максимум поздний брак, но венера в близнецах заставляет выбирать одинаковые типажи, идеализировать их по дсц в рыбах, потом начать замечать мелкие и немелкие недостатки, розовые очки спадают, и вы гоните их взашей, потому что они не соответствуют вашим мотальным представлениям, а потом снова выбираете точно такой же типаж и по кругу, сценарий повторяется. Не сказать что у вас в жизни может возникать много брачных ситуаций, 7 дом минусовой по событийности, поэтому я бы на вашем месте не разбрасывалась, пока не поздно (32 крайний срок).

Фуфик
#27

*барашков = Дарагана (айкал ваше охренел 0о)

Фуфик
#28

*айпад)))

Фуфик
#29

Посмотрела по статусам криворучко - у вас гороскоп на 99% устойчивый, это означает что вы человек независимый, вам по сути никто не нужен и самой с собой живется прекрасно. Но при этом вы эмоциональны, преимущественно янские планеты работают, поэтому нужно с кем то делиться эмоциями, что то выбрасывать наружу, то есть интровертом при всей самодостаточности назвать вас трудно. Особенно это нужно вашей водолейской Луне - она очень наигранно заставляет демонстрировать вас эмоции - смеяться когда не смешно, притворяться, где то лицимерить, но непонятно зачем такому уверенному в себе человеку это делать, если можно дарить свою индивидуальность более естественно. Четыре ведущих канала в гороскопе: Солнце, Юпитер, Прозерпина и Хирон. Причем навыком льва вы обладаете в полной мере - можете легко привлекать к себе людей. Но Юпитер вкупе с прозерпиной имеют очень плохое влияние - вы пропагандируете очень узкие взгляды, которые вам кажутся непоколебимо-правильными, аля девственность до брака надо хранить, вот так то себя правильно вести в обществе и быть благочистивой. Чужое мнение принять вам очень трудно. И оправдывать людей вы тоже не умеете. Умеете только их идеализировать, но одна ошибка и все - человек в ваших глазах уже грязный и вам брезгливо продолжать с ним отношения. Слишком уж вы правильная, что мешает вам наслаждаться жизнью и смотреть на нее с оптимизмом. При этом в своем глазу бревна не видите. Будьте проще, естественнее, используйте свои львиные качества и засуньте девий занудный Юпитер подальше, а так же помните что мужчины предпочитают девушек слабых, где то даже зависимых.

Фуфик
#30

По фирдарам (первые 2 недели после следующих чисел и за неделю до них наиболее удачны для знакомства):

22.02.2014

30.04.2014

06.07.2014

11.09.2014



06.06.2015

12.08.2015

18.10.2015

13.07.2016

То есть например за неделю до 22.02.2014 и через 2 недели после этого числа наиболее вероятно знакомство с потенциальным мужем, то есть получается срок: 15.02.2014 - 07.03.2014

И так с каждой приведенной выше датой.

Юю
#31

Попробуйте таролога найти хорошего, все скажет,откуда проблема растет. Мне вот сказали,сказать что в шоке,ничего не сказать. Все как есть.

Елка
#32

Фуфик, оставьте свои контакты. Хочу получить у вас консультацию.

Фуфик
#33
Елка

Фуфик, оставьте свои контакты. Хочу получить у вас консультацию.

Простите, но у меня и так много работы с постоянной клиентурой, могу только порекомендовать хороших специалистов.

Елка
#34

Жаль, порекомендуйте специалистов, пожалуйста.

Фуфик
#35

http://vk.com/id3177557, http://astropro.ru/catket/?uid=8417 - Павел Андреевич, очень сильный астролог, мой учитель.

http://astropro.ru/?uid=3703 - Таня Ян член международной ассоциации астрологов.

гость 4
#36

фуфик! извиняюсь за дотошность( я дева по асц), но вы противоричите сами себе , в одном посте пишите замуж до 32( автору уже 32 вот вот) ,а по фирдарам получается удачные моменты для личной жизни только с 2014.

29 пост очень в тему, это автор то что нужно коректировать в себе.

"школа барашков"-это очень сильно получилось ХDD

и вопрос: в вашей базе более 100 карт безбрачия, это уже умерших людей? ведь брак в 30, 40, 50 и тд - уже нельзя назвать безбрачием. да и учитывая современные нравы и скорость жизни брак в 30-40 уже норма. под моим наблюдением нет ни одного безбрачника(только поздние), может поделитесь своими наблюдениями чаще встречающихся аспектов безбрачных(на 100%) карт?

Фуфик
#37

Ну где то 30% карт принадлежат людям за 60, остальные от 40 и далее.

Удачное время для знакомства к сожалению не значит удачное время для замужества, но почему бы и нет, все возможно.

Чаще всего это оппозиция на оси 1-7 между малефактором и личной планетой. Оппозиция Сатурна к солнцу при дневном рождении и урана к Марсу при ночном (у мужчин Сатурн к Луне) с учетом, что знаки сигнификаторов 7 или хотя бы одного из них, типа куспида - стирильны (близнецы, водолей, лев, дева) Нередко встречалось сильное поражение элементов. 1 дома при стирильных знаках сигнификаторов 7. И нередко упр.7 по септенеру без аспектов, но это и при многобрачии случалось так же часто, тут опять же надо различать знаки. Ну а вообще все вместе, как всегда:)

Фуфик
#38

Аа и кстати нередко наблюдала картину упр.7 в соединении с Меркурием, но это чаще в мужских картах.

гость 4
#39
Фуфик

Ну где то 30% карт принадлежат людям за 60, остальные от 40 и далее.

Удачное время для знакомства к сожалению не значит удачное время для замужества, но почему бы и нет, все возможно.

Чаще всего это оппозиция на оси 1-7 между малефактором и личной планетой. Оппозиция Сатурна к солнцу при дневном рождении и урана к Марсу при ночном (у мужчин Сатурн к Луне) с учетом, что знаки сигнификаторов 7 или хотя бы одного из них, типа куспида - стирильны (близнецы, водолей, лев, дева) Нередко встречалось сильное поражение элементов. 1 дома при стирильных знаках сигнификаторов 7. И нередко упр.7 по септенеру без аспектов, но это и при многобрачии случалось так же часто, тут опять же надо различать знаки. Ну а вообще все вместе, как всегда:)

ну да..эти классические показатели(безбрачия) уже гдето читала, всех в одной карте не встречала, но одельные элементы неоднократно видела, безбрачия там не было.а эти за 60 и 40 даже в гражданском браке не жили?

Фуфик
#40

Гражданские браки для меня это не менее года сожительства. Среди этих карт больше половины состояли в гражданских отношениях, но не более 2-3 лет. У остальных даже этого не было. Для гражданских отношений длительностью от 5 лет должны быть указания на стабильность, а не а разрывы, так что свойственны фиксированные знаки а упр.7 соединяется с ураном.

Гость
#41

Асцендент в деве-вы-педант и агностик, нет серого, только белое или черное, или все, или ничего, никаких полумер, слегка занудны в быту, говорит о негибкости хврактера, хотя вы-командный игрок, развиты дипломатические способности

Гость
#42

Очень интересная у вас тема!

Гост 4, а можно у вас спросить пожалуйста , квадрат венера-нептун, луна-нептун, марс-уран. Это терпимо для любви, или все же негативно, если в свете других аспектов:

Соединение Луна-Венера

Соединение Меркурий-Плутон

Соединение Венера-Марс

Секстиль Солнце-Уран

Секстиль Луна-Сатурн

Секстиль Меркурий ≈ Нептун

Секстиль Венера-Сатурн

Секстиль Марс ≈ Сатурн

Секстиль Юпитер ≈ Уран

Секстиль Нептун-Плутон

Квадратура Луна-Нептун

Квадратура Венера-Нептун

Квадратура Марс-Уран

Квадратура Юпитер-Плутон

Квадратура Юпитер-Голова и Хвост Дракона

луна,венера, марс в деве.

Гость
#43

к посту 42, если несложно можно помягче прокомментировать, так как я очень восприимчива, начитаюсь всего, потом переживаю.

Саша
#44

Добрый вечер!

Если хотите, можем в привате пообщаться, я разберу карту и посмотрю, в чём дело с браком, мужчинами, семьёй... Оставьте почту, а то тут люди путать начнут. (Мне нужны будут также даты некоторых мужчин, с которыми Вы были связаны теми или иными отношениями по жизни.)

Гость
#45
Фуфик

Гражданские браки для меня это не менее года сожительства. Среди этих карт больше половины состояли в гражданских отношениях, но не более 2-3 лет. У остальных даже этого не было. Для гражданских отношений длительностью от 5 лет должны быть указания на стабильность, а не а разрывы, так что свойственны фиксированные знаки а упр.7 соединяется с ураном.

Мой гражданский брак длился 12 лет. Автор.

Гость
#46

У меня оппозиция венера-уран, прочитала, что это неспособность к длительным отношениям, так и есть. Хотя меня это не очень огорчает, честно говоря) Видимо брак - это действительно не для меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

У меня оппозиция венера-уран, прочитала, что это неспособность к длительным отношениям, так и есть. Хотя меня это не очень огорчает, честно говоря) Видимо брак - это действительно не для меня.

да ладно вам, сейчас половина населения, каждый год партнеров меняет, просто не встретили еще своего.

Пс. прочтите описание всех аспектов (даже которых нет у вас), знаков зодиака, 100% в каждом из найдете схожесть с собой.

гость 4
#48
Гость

Мой гражданский брак длился 12 лет. Автор.

автор,а кто он по гороскопу? по вашей карте ваш парнтер ранимый, мягкотелый и не очень ответственный. по типажу рыбы или близнецы.

Гость
#49
гость 4

автор,а кто он по гороскопу? по вашей карте ваш парнтер ранимый, мягкотелый и не очень ответственный. по типажу рыбы или близнецы.

23.07.1977- полу рак полу лев))) но сейчас мы не живем вместе. Расстались, тк терпение мое лопнуло на 12 году. Устала ждать предложения.я терпеливая в каких то вопросах. Тот кого я люблю сейчас- 21.09.82-дева. Фуфик в одном из постов выше правильно меня охарактеризовал. Мне не скучно одной. Я из очень хорошей семьи. Родители дали все. Семейный ценности почитаю и уважаю. конечно мне трудно с полумерами )) родить так королеву , проиграть так миллион) я принципиальна, но не как фанатик))) лишь в вопросах по существу - не встречаться с женатыми, в рост денег не давать и тд.. Принципы вполне адекватные. У меня 2 высших. Начитанная очень. Эрудированная. Очень хорошая фигура. Выгляжу на 24 максимум. Готовлю, стираю убираю))) Как говорит моя мама- шить варить * ули говорить))) это из достоинств))) а так Фуфик все верно описала- но немного грубовато.. Я такая но лишь на 60%!

Гость
#50

Не родить королеву))) т9 шутит)) полюбить так королеву, проиграть так миллион))