Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста, …

Погадайте,пожалуйста, на поиск работы!

Пожалуйста,кто может погадать,посмотрите по поводу поиска работы!Сейчас ищу ее активно,но пока безуспешно,а она мне очень нужна!Буду ооочень благодарна!Меня зовут Екатерина,др.22.10.1986.Спасибо!!!

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро найдешь

гостья
#2

Найдете, никуда не денетесь! по картам полтора месяца. Еще подучиться, возможно, придется

Автор
#3

Гостья,спасибо Вам огромное!!!Вы вселили в меня уверенность!!!)

Анастасия
#4
гостья

Найдете, никуда не денетесь! по картам полтора месяца. Еще подучиться, возможно, придется

Ваш текст

Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. Спасибо

гостья
#5
Анастасия

Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. Спасибо

Ваш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?

Анастасия
#6
гостья

Анастасия Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. СпасибоВаш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?

Ваш текст

Спасибо, что не прошли мимо. Сейчас и правда у меня затруднение, в прошлом работала, работа нравилась, но потом я ушла по личным причинам. А в марте-апреле я уезжаю в другой город, думаю у меня все таки там все наладиться. как вы сказали. Творчеством вроде не занимаюсь. А посмотрите одним глазком что меня ждет в другом городе в плане личной жизни. Спасибо.

гостья
#7
Анастасия

гостьяАнастасия Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. СпасибоВаш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?Ваш текст



Спасибо, что не прошли мимо. Сейчас и правда у меня затруднение, в прошлом работала, работа нравилась, но потом я ушла по личным причинам. А в марте-апреле я уезжаю в другой город, думаю у меня все таки там все наладиться. как вы сказали. Творчеством вроде не занимаюсь. А посмотрите одним глазком что меня ждет в другом городе в плане личной жизни. Спасибо.

Ваш текст

одним глазком..отношения будут. Мужчина старше немного вас

..ну любовь у вас будет. Хоть у вас сейчас и не все гладко, но потерпеть чуть-чуть осталось. Это если совсем в общих чертах

гостья
#8
гостья

Анастасия гостьяАнастасия Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. СпасибоВаш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?Ваш текст



Спасибо, что не прошли мимо. Сейчас и правда у меня затруднение, в прошлом работала, работа нравилась, но потом я ушла по личным причинам. А в марте-апреле я уезжаю в другой город, думаю у меня все таки там все наладиться. как вы сказали. Творчеством вроде не занимаюсь. А посмотрите одним глазком что меня ждет в другом городе в плане личной жизни. Спасибо.Ваш текст

одним глазком..отношения будут. Мужчина старше немного вас

..ну любовь у вас будет. Хоть у вас сейчас и не все гладко, но потерпеть чуть-чуть осталось. Это если совсем в общих чертах

Ваш текст

про мужчину еще..богате не богатый, но вполне себе обеспеченный будет

Анастасия
#9
гостья

Анастасия гостьяАнастасия Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. СпасибоВаш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?Ваш текст



Спасибо, что не прошли мимо. Сейчас и правда у меня затруднение, в прошлом работала, работа нравилась, но потом я ушла по личным причинам. А в марте-апреле я уезжаю в другой город, думаю у меня все таки там все наладиться. как вы сказали. Творчеством вроде не занимаюсь. А посмотрите одним глазком что меня ждет в другом городе в плане личной жизни. Спасибо.Ваш текст

одним глазком..отношения будут. Мужчина старше немного вас

..ну любовь у вас будет. Хоть у вас сейчас и не все гладко, но потерпеть чуть-чуть осталось. Это если совсем в общих чертах

Ваш текст

)))точно точно.....сейчас у нас все не очень т.к. мы в разных городах......ждем встречи.....а мужчина старше меня на 7 лет. Спасибо Вам!

гостья
#10
Анастасия

гостьяАнастасия гостьяАнастасия Ваш текст



Гостья, а мне скажите пожалуйста. я уже год мучаюсь, все не так. может быть в этом году найду работу стабильную. 21.10.88 Настя. СпасибоВаш текст

У вас стабильная мат ситуация идет в прошлом, сейчас затруднения, но все нормализуется и перспективы хорошие. В марте этого года может подвернуться неплохой вариант. А вы творчеством не занимаетесь?Ваш текст



Спасибо, что не прошли мимо. Сейчас и правда у меня затруднение, в прошлом работала, работа нравилась, но потом я ушла по личным причинам. А в марте-апреле я уезжаю в другой город, думаю у меня все таки там все наладиться. как вы сказали. Творчеством вроде не занимаюсь. А посмотрите одним глазком что меня ждет в другом городе в плане личной жизни. Спасибо.Ваш текст

одним глазком..отношения будут. Мужчина старше немного вас

..ну любовь у вас будет. Хоть у вас сейчас и не все гладко, но потерпеть чуть-чуть осталось. Это если совсем в общих чертахВаш текст





)))точно точно.....сейчас у нас все не очень т.к. мы в разных городах......ждем встречи.....а мужчина старше меня на 7 лет. Спасибо Вам!

Ваш текст

Да не за что))Вы ж все сами знаете, а я так побаловалась))

Маруся
#11

Гостья , а мне пожалуйста погадайте на работу, мне 26 лет

Натали
#12

ой и мне пожалуйста погадайте,но на личную жизнь...что меня ждёт в этом году? 20.05.83. Наталья. зараннее огромное спасибо

Доця
#13

А может Вы еще немножко побалуетесь)) и мне погадаете? Пожааалуйста.

05.02.1970. Римма. Что меня ждет? На личную жизнь. Спасибо Вам.

гостья
#14
Маруся

Гостья , а мне пожалуйста погадайте на работу, мне 26 лет

Ваш текст

Прямо сейчас затруднительное положение немного(может на праздниках мног потратились,но прямо сейчас так). А недавно вы что -то очень хорошее пережили в этой сфере. Может повышение или работа новая(навскидку тяжело сказать, но несколько раз выпала рук-ая должность). Ну и на год стабильное положение в плане работы и финансов. Денюжки будут. Вкратце так

Маруся
#15
гостья

Ваш текст

Прямо сейчас затруднительное положение немного(может на праздниках мног потратились,но прямо сейчас так). А недавно вы что -то очень хорошее пережили в этой сфере. Может повышение или работа новая(навскидку тяжело сказать, но несколько раз выпала рук-ая должность). Ну и на год стабильное положение в плане работы и финансов. Денюжки будут. Вкратце так

Гостья, спасибо, но ксожалению я уже давно без работы, все ищу и как-то не получается (( А не могут карты подсказать пожалуйста, от кого предложения ждать ?

Дело в том, что я недавно была по знакомству на собеседовании через женщину, но мне не хотелось бы там работать, а другого варианта пока нет (

И еще на мужчину красивого одного надеюсь лет под 40, правда видела его пол года назад. Но это мечты.

Гость
#16
Маруся

гостья

Ваш текст


Прямо сейчас затруднительное положение немного(может на праздниках мног потратились,но прямо сейчас так). А недавно вы что -то очень хорошее пережили в этой сфере. Может повышение или работа новая(навскидку тяжело сказать, но несколько раз выпала рук-ая должность). Ну и на год стабильное положение в плане работы и финансов. Денюжки будут. Вкратце так

Гостья, спасибо, но ксожалению я уже давно без работы, все ищу и как-то не получается (( А не могут карты подсказать пожалуйста, от кого предложения ждать ?


Дело в том, что я недавно была по знакомству на собеседовании через женщину, но мне не хотелось бы там работать, а другого варианта пока нет (


И еще на мужчину красивого одного надеюсь лет под 40, правда видела его пол года назад. Но это мечты.

Работ очень важна,но вазжнее еще шефиня,и конечно же спецяльность. Желаю всем в новом году супехов,и высокой зарплаты.

Маруся
#17
Гость

Маруся</p><div​ class="reply"><span class="author">гостья</span>&​amp;lt;p>Ваш текст

<br>Прямо сейчас затруднительное положение немного(может на праздниках мног потратились,но прямо сейчас так). А недавно вы что -то очень хорошее пережили в этой сфере. Может повышение или работа новая(навскидку тяжело сказать, но несколько раз выпала рук-ая должность). Ну и на год стабильное положение в плане работы и финансов. Денюжки будут. Вкратце так</p></div><p>Го​стья, спасибо, но ксожалению я уже давно без работы, все ищу и как-то не получается (( А не могут карты подсказать пожалуйста, от кого предложения ждать ?

<br>Дело в том, что я недавно была по знакомству на собеседовании через женщину, но мне не хотелось бы там работать, а другого варианта пока нет (

<br>И еще на мужчину красивого одного надеюсь лет под 40, правда видела его пол года назад. Но это мечты.

Работ очень важна,но вазжнее еще шефиня,и конечно же спецяльность. Желаю всем в новом году супехов,и высокой зарплаты.

Спасибо большое )

правда мне бы хотелось мужчину в начальниках иметь )))

гостья
#18

Если не пойдете к ней работать, то будет как описала, а работу скоро найдете, точнее не скажу и от кого тоже не вижу

Маруся
#19
гостья

Если не пойдете к ней работать, то будет как описала, а работу скоро найдете, точнее не скажу и от кого тоже не вижу

так вы же хорошее написали, правильно понимаю ? то есть если с тем местом не выдет (откажусь), ничего страшного.?

гостья
#20
Маруся

так вы же хорошее написали, правильно понимаю ? то есть если с тем местом не выдет (откажусь), ничего страшного.?

Ваш текст

Да, верно. Стабильна ситуация и все хорошо)

Маруся
#21
гостья

Ваш текст

Да, верно. Стабильна ситуация и все хорошо)

Буду надеяться, спасибо большое )! ереживаю , так как в прошлом уольнение было (давно).

С новым годом! новыми чудесами!

Маруся
#22

Извиняюсь ,А можно про любовь еще спросить пожалуйста, если у вас желание будет , в порядке очереди..(сейчас одна , но в душе тот красавец о котором выше писала).

гостья
#23
Маруся

Извиняюсь ,А можно про любовь еще спросить пожалуйста, если у вас желание будет , в порядке очереди..(сейчас одна , но в душе тот красавец о котором выше писала).

Ваш текст

да, наверное , еще посмотрю. только как ногти высохнут))

Доця
#24

Эх, Маруся!

Мы ведь тоже ждем)

Гость
#25
Доця

Эх, Маруся!

Мы ведь тоже ждем)

я поэтому и написала в порядке очереди )

гостья
#26
Натали

ой и мне пожалуйста погадайте,но на личную жизнь...что меня ждёт в этом году? 20.05.83. Наталья. зараннее огромное спасибо

Ваш текст

Вы в отношениях?карты сказали нет, но чувствуете вы себя нормально, но надеетесь на продолжительные отношения в этом году, но к сожалению я их не увидела. Но если вы сейчас все-таки состоите в отношениях, но вобщем сначала отпишитесь

гостья
#27

ну в общем

Натали
#28

дадада я замужем сейчас

гостья
#29
Натали

дадада я замужем сейчас

Ваш текст

В ближ время все будет хорошо у вас, но вообще будут некоторые трудности в отношениях. Будет напряженная ситуация, но и она пройдет. Это будет чуть серьезней чем рядовая ссора. извините

Натали
#30

Гостья, спасибо огромное, ждала вашего ответа затаив дыхание))))) прям как на приёме у стоматологаа - боюсь его панически))) Доця, следующая, удачи!))))

Автор
#31

Гостья,раз уж тут такой разговор пошел,а посмотрите и мне,пожалуйста,на личную жизнь?Потому что сейчас у меня не только работы нет,но и любимого...И совсем грустно поэтому...Спасибо большое!!!

гостья
#32
Доця

Эх, Маруся!

Мы ведь тоже ждем)

Ваш текст

А вы в отношениях? вроде да, но ложных выводов не хочу делать))

Доця
#33

Нет, я разведена уже 3 года. Был мужчина, но он меня не любил и серьезных отношений не хотел. Как-то все печаль - работа временная, любви нету...Что же ждет? Спасибо

гостья
#34
Доця

Нет, я разведена уже 3 года. Был мужчина, но он меня не любил и серьезных отношений не хотел. Как-то все печаль - работа временная, любви нету...Что же ждет? Спасибо

Ваш текст

Ну, в пане, романтических отношений..будут в этом году, насколько серьезные пока не понятно. По времени они могут в конце июля, августа начаться.

Доця
#35

Еще что-то важное Вы видите?

гостья
#36
Доця

Еще что-то важное Вы видите?

Ваш текст

я только на романт отношения сделала быстрый расклад. сейчас на жизнь в общем тогда посмотрю

гостья
#37
Доця

Еще что-то важное Вы видите?

Ваш текст

На этот год, извините, но перемен к лучшему не увидела, но они будут. Главное нос по ветру))

Натали
#38

Ой и мне и мне сделайте пожалуйста раскладик))))) может вы там пополнение в нашей семье увидите?)))

гостья
#39
Автор

Гостья,раз уж тут такой разговор пошел,а посмотрите и мне,пожалуйста,на личную жизнь?Потому что сейчас у меня не только работы нет,но и любимого...И совсем грустно поэтому...Спасибо большое!!!

Ваш текст

Вообще идут отношения, мало что ясно, но будут в этом году осенью.

Доця
#40
гостья

Ваш текст

На этот год, извините, но перемен к лучшему не увидела, но они будут. Главное нос по ветру))

Ваш текст

Спасибо. Удачи Вам во всем)

Гость
#41

Маруся тоже тут пока )

гостья
#42
Маруся

Извиняюсь ,А можно про любовь еще спросить пожалуйста, если у вас желание будет , в порядке очереди..(сейчас одна , но в душе тот красавец о котором выше писала).

Ваш текст

с ним ничего не увидела, но в этом году отношения будут и плюс предпосылки уже сейчас появляются или вот-вот появятся. Я очень вскользь все смотрю сейчас. но так

Гость
#43
гостья

Ваш текст

с ним ничего не увидела, но в этом году отношения будут и плюс предпосылки уже сейчас появляются или вот-вот появятся. Я очень вскользь все смотрю сейчас. но так

Гостья, скажите пожалуйста, а итог расклад не показывает сразу?

Шармель
#44

гостья, а ваше предсказание можно изменить? Насколько высечена на камне судьба человека?

Гость
#45

и извините пожалуйста, а еще предпосылки , это что-то как "действите" событие , или просто как намек на то что "скоро" будет?

гостья
#46
Шармель

гостья, а ваше предсказание можно изменить? Насколько высечена на камне судьба человека?

Ваш текст

Я длительных предсказаний избегаю, но вообще мне кажется многое человек может изменить. И обычно, когда просматриваю ситуацию пытаюсь очень вникнуть и рассмотреть варианты, если требуется(ситуация неблагополучная).но есть некоторые вещи,которые человеку предначертаны и там как мертвому припарка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#47
Гость

и извините пожалуйста, а еще предпосылки , это что-то как "действите" событие , или просто как намек на то что "скоро" будет?

Ваш текст

может человек в вашем окружении тот самый есть или намеки. по картам ситуация как бы "запущена"

Гость
#48
гостья

Ваш текст

может человек в вашем окружении тот самый есть или намеки. по картам ситуация как бы "запущена"

хмм страно , вроде знакомых мужчин нет. интересно

скажите пожалуйста, а любовь не окажется грустью и разочарованием ? или это не сказать?

гостья
#49
Гость

гостьяВаш текст

с ним ничего не увидела, но в этом году отношения будут и плюс предпосылки уже сейчас появляются или вот-вот появятся. Я очень вскользь все смотрю сейчас. но такГостья, скажите пожалуйста, а итог расклад не показывает сразу?

Ваш текст

я на временной отрезок делаю расклад простой и в нем нет результативной карты для отношений. не хочу давать пустые прогнозы. это надо отдельно смотреть. но бывает,что в простом раскладе сразу все ясно

Шармель
#50
гостья

Шармельгостья, а ваше предсказание можно изменить? Насколько высечена на камне судьба человека?Ваш текст

Я длительных предсказаний избегаю, но вообще мне кажется многое человек может изменить. И обычно, когда просматриваю ситуацию пытаюсь очень вникнуть и рассмотреть варианты, если требуется(ситуация неблагополучная).но есть некоторые вещи,которые человеку предначертаны и там как мертвому припарка

Спасибо, у меня схожее с вами мнение. А вы опытным путем к этому пришли, или пока это ваши предположения?

Предыдущая тема