Гость
Статьи
Все мои парни одного …

Все мои парни одного знака зодиака.

Проблема в том, что все парни которые у меня были или которые более настырные при знакомстве и в дальнейшем общении у меня близнецы. Сама я стрелец, и уже натерпелась от данного знака, я их знаю как саму себя, вплоть до фраз! И отношения развиваются всегда по одному и тому же сценарию, как не старалась менять...в итоге либо друзья, либо мне поступает предложение ъдавай будет любовниками всю жизньъ...как только узнаю, что передо мной парень близнецы реветь хочется. За что спрашивается? Отчего так то?

Марика!
33 ответа
Последний — Перейти
Кот Скорпион
#1

давай переписываться....:)

amprnd@mail.ru

Гость
#2

мой бывший тоже близнецы. Терпеть не могу этот знак! Они именно такие, как вы описали - настырные. И еще помешаны на сексе и даже после расставания хватает наглости предлагать секс((( Слава Богу вовремя отшила этого придурка и сейчас со мной рядом умный, сдеражнный и благородный Овен))

Алисися
#3

автор, мои парни все разных знаков и все тоже развивается по одному сценарию. Может быть дело в вас?

стрельчиха
#4

Хотелось бы от Автора подробностей.Каков возраст ваших всех "близнецов",род занятий? Если можно,число и месяц рождения,а также год по восточному гороскопу.Сейчас у меня есть виды на одного "близнеца".Хочу изучить тактику и стратегию.Он-выгодная кандидатура,и может мне дать кое-что.А то от моего "рака" толку не много.

стрельчиха
#5
Марика!

...я их знаю как саму себя, вплоть до фраз! И отношения развиваются всегда по одному и тому же сценарию, как не старалась менять...

Здесь по-подробнее,пожалуйста :).Какие фразы,какой сценарий).Моему "близнецу" ... 43 года.

Лена
#6

Ой и мне вечно близнюки попадались и водолеи никогда отношения с ними не складывались, непонимание полное было, сама весы.

Марика!
#7
стрельчиха

Здесь по-подробнее,пожалуйста :).Какие фразы,какой сценарий).Моему "близнецу" ... 43 года.

Ваш текст

Ну, расскажу что знаю...У меня все близнецы возрастной категории 28-30 лет. У всех свое дело. Баб не меренно и открыто об этом говорят чуть ли не гордятся этим. Последний даже поставил условие, что буду изменять. Девушка запомните, все близнецы очень замороченные. Над любой хренью будут думать, любую фразу будут рассматривать и вам об этом не скажут. Куча комплексов (не смотря даже на хорошую внешность и ослепительное обояние), о которых также будут молчать, скажут только если вы давно и близко знакомы. Боятся ответственности и серьезных отношений. Мой последний близнец пел мне о совместном проживании, даже о том, что в доме не будет домашних животных...о том какая свадьба будет...и как только услышал "Я люблю тебя" тут же дал задний ход со словами " Я тебе не нужен. Я не изменюсь и буду изменять. Ты найдешь лучше"...бла бла бла а потом предложит "Давай всю жизнь будем любовниками! На мало ли может тебе муж наоест, а тут я"

Фразы! Самая постоянная фраза если он не хочет о чем то говорить или сожалеет о том что сказал рашее, а это сплошь и рядом, будет "Ты это придумала" или "Сменим тему, сейчас меня волнует больше...." еще "Я тебе как то говорил уже, что..." Как только я слышу эту фразу, уже знаю, что тема ему не удобна и все что в дальнейшем скажет прикрытие или искажено.

То что вы говорите о "кое что дать"...близнецы скупы, работаю в основном для себя и на себя, девушка для них приложение. Эгоисты и завышенная самооценка. Ну вроде все..в кратце...если что спрашивайте.

Марика!
#8
Кот Скорпион

давай переписываться....:)

amprnd@mail.ru

Ваш текст

Скорпион и Стрелец смесь не из самых мирных....

Гость
#9

а я близнецы у меня водолеи или весы.

Гость
#10

а у меня все были на стыке апрель-май. когда мама спрашивала про очередного "а когда у него день рождения?" я отвечала "как обычно!"

Марика!
#11
Гость

а у меня все были на стыке апрель-май. когда мама спрашивала про очередного "а когда у него день рождения?" я отвечала "как обычно!"

Ваш текст

нет нет, мои все с 17 по 25 июля

Вот лев .. Димон
#12

Автор сама себя так ведешь вот .ну некоторые нос а вы попу задираете ...

Просто вы будете часто часто попадать на активность желания обладать

выбери парня какой те будет нравиться и если те нравится что ты себя ведешь

то парня своего сома заделай ... Если не сделаешь что я сказал на всегда

останишся Фри которая не выбирает ... Которая не выбирают тах просто кидают

как просто отроботаный элемент не нужного опыта ))

Близнец и контроль вы что то путаете (блезнец) (не знает)( что) (будет)( завтра)

(или) (что) (была) (два )слова назад ...

Каму как но близнец человек события мне они очень нравятся ...

Марика!
#13
Вот лев .. Димон

Автор сама себя так ведешь вот .ну некоторые нос а вы попу задираете ...

Просто вы будете часто часто попадать на активность желания обладать

выбери парня какой те будет нравиться и если те нравится что ты себя ведешь

то парня своего сома заделай ... Если не сделаешь что я сказал на всегда

останишся Фри которая не выбирает ... Которая не выбирают тах просто кидают

как просто отроботаный элемент не нужного опыта ))

Близнец и контроль вы что то путаете (блезнец) (не знает)( что) (будет)( завтра)

(или) (что) (была) (два )слова назад ...



Каму как но близнец человек события мне они очень нравятся ...

Ваш текст

Я никогда никого не переделываю, ибо живу по принцыпу "Мне нужен уже готовы продукт" Я не мама и не няня перевоспитывать. Кроме того, я не говорила, что мои бывшие мне не нравились. Просто устала я от них, устала от их поведения, обещаний и т.д...

стрельчиха
#14
Марика!

нет нет, мои все с 17 по 25 июля

может,всё-таки,июНя ? (а июль-это "рак")

..мне всё как-то обычно попадались 2-7 июня))

стрельчиха
#15

-Один : 7 июня , "змея"(на момент моего с ним знакомства-30 лет). Точно,как сказано про "змею" - обвивается вокруг жертвы и не выпускает)).Жену держит чётко,в семье лидер,за семью держится зубами,но кобель жуткий.На оф.регистрации настоял он.Хорошо зарабатывает,организовывает других людей себе на благо.Короче,без зазрения совести использует других(даже своего близкого друга).

-Другой:3 июня ,"петух"(на момент знакомства-32 года).В браке был стабилен,не гулял,был озабочен заработком на свои цели.Не знаю уж,чем он достал свою жену,но она сбежала к другому(через 10 лет брака).Может,по целям не сошлись.Она("овен") тоже достаточно эгоистична и своё не упустит,нашла себе другого.

Третий:в районе 14 июня,"крыса"(на момент знакомства-24 года).Мечтал жениться)).Так достал свою бедную мать,что она тоже мечтала его женить.Жену,как я поняла,расматривал как бытовую технику,чтобы его обслуживала,потому что,сам жутко ленив+регулярно удовлетворяла в постели.Но,так как абсолютно не умеет обращаться с девушками,ухаживать,то никому не был интересен.Была подруга(несколько лет назад),с которой уже намечалась свадьба,но он в последний момент отказался ехать в загс)).Из этих троих,данный персонаж-наиболее простой.

Марика!
#16
стрельчиха

-Один : 7 июня , "змея"(на момент моего с ним знакомства-30 лет). Точно,как сказано про "змею" - обвивается вокруг жертвы и не выпускает)).Жену держит чётко,в семье лидер,за семью держится зубами,но кобель жуткий.На оф.регистрации настоял он.Хорошо зарабатывает,организовывает других людей себе на благо.Короче,без зазрения совести использует других(даже своего близкого друга).

-Другой:3 июня ,"петух"(на момент знакомства-32 года).В браке был стабилен,не гулял,был озабочен заработком на свои цели.Не знаю уж,чем он достал свою жену,но она сбежала к другому(через 10 лет брака).Может,по целям не сошлись.Она("овен") тоже достаточно эгоистична и своё не упустит,нашла себе другого.

Третий:в районе 14 июня,"крыса"(на момент знакомства-24 года).Мечтал жениться)).Так достал свою бедную мать,что она тоже мечтала его женить.Жену,как я поняла,расматривал как бытовую технику,чтобы его обслуживала,потому что,сам жутко ленив+регулярно удовлетворяла в постели.Но,так как абсолютно не умеет обращаться с девушками,ухаживать,то никому не был интересен.Была подруга(несколько лет назад),с которой уже намечалась свадьба,но он в последний момент отказался ехать в загс)).Из этих троих,данный персонаж-наиболее простой.

Ваш текст

Мне попадались только третьи варианты!

стрельчиха
#17
Марика!

...У меня все близнецы возрастной категории 28-30 лет.

Имхо,мужчины "близнецы"(как,наверно,и "стрельцы") поздно взрослеют.Если верить астрологии,то "стрельцам" и "близнецам" брак между собой показан в зрелом возрасте. Уж не раньше 30ти,думаю)).А то и ближе к 40-ка.

Марика!
#18
стрельчиха

Имхо,мужчины "близнецы"(как,наверно,и "стрельцы") поздно взрослеют.Если верить астрологии,то "стрельцам" и "близнецам" брак между собой показан в зрелом возрасте. Уж не раньше 30ти,думаю)).А то и ближе к 40-ка.

Ваш текст

Ну нет!!!! Я так ждать не собираюсь или пусть решаются от первого до последнего или досвидание!

стрельчиха
#19

Посмотрите на Максима Галкина("близнецы") . Он женился на Алле только в возрасте 35 лет !

)))))))))))))))))))

*шучу*... Галкин,вроде бы,***...

Марика!
#20
стрельчиха

Посмотрите на Максима Галкина("близнецы") . Он женился на Алле только в возрасте 35 лет !

)))))))))))))))))))

*шучу*... Галкин,вроде бы,***...

Ваш текст

Да меня больше беспокоит что за закономерность то такая? Как встречаю парня все хорошо, и обояние класс и не дурак...и физически все хорошо...и близнецы...Ну почему не лев, не овен, не скорпион, а именно близнецы?!

стрельчиха
#21
Марика!

Да меня больше беспокоит что за закономерность то такая? Как встречаю парня все хорошо, и обояние класс и не дурак...и физически все хорошо...и близнецы...Ну почему не лев, не овен, не скорпион, а именно близнецы?!

У меня как-то в один период жизни был наплыв "близнецов",косяками шли)).Включая моего первого мужчину,который оказался "близнецами".

...Посмотрите свою натальную карту.Может быть луна,венера,марс или асц-в "близнецах".

Марика!
#22
стрельчиха

У меня как-то в один период жизни был наплыв "близнецов",косяками шли)).Включая моего первого мужчину,который оказался "близнецами".

...Посмотрите свою натальную карту.Может быть луна,венера,марс или асц-в "близнецах".

Ваш текст

Знать бы где ее еще посмотреть...кроме того я не знаю точного времени своего роджения, только примерное...

dfg
#23
стрельчиха

Он-выгодная кандидатура,и может мне дать кое-что.А то от моего "рака" толку не много.

Какая мерзость!

стрельчиха
#24
dfg

Какая мерзость!

Какая гадость ! Какая гадость эта ваша заливная рыба !(с)

стрельчиха
#25
Марика!

Знать бы где ее еще посмотреть...кроме того я не знаю точного времени своего роджения, только примерное...

попробуйте в "звёздный клуб,натальная карта".Но,конечно,лучше точное время-могут быть огрехи..

Лика
#26
Алисися

автор, мои парни все разных знаков и все тоже развивается по одному сценарию. Может быть дело в вас?

Молодец, Алисися! )

Марика!
#27
Лика

Молодец, Алисися! )

Ваш текст

Чему молодец? Тому что У НЕЕ все парни разных знаком и при этом она предполагает, что дело ВОМНЕ?! Во мне дело не может быть, ибо к каждому я приспосабливаюсь и к каждому свой подход!

Вот лев .. Димон
#28

Делай намек на серёз отношения и долго пусть поухаживает ... говори скажи

ему не хочу делать ошибки ... все гуляй пока не понравиться вместе ...

Что была доверия ... скажи ему ну давай поиграем ... ОН как завяжи глаза

и руки на стуле ... посмотри как на это видеца как нервы у него если нерно

то значит он сам ещё сомнивается ))) не говоря о вас дай клубнику скушать

мондарин скажи что молодец ... Значит от доверяет вам вот дела а вас поиграй

подумай нужен ли он с проси про родителей как маму зовут ... более вопросы

по созданию и понеманию соц жизни .... А не на парах и на скаряках

в не разборе ... Че не получается да дела в тебе ... ты не знаешь что те надо .

Парни которые хочет норм отношений у же есть место просто на до заполнить

а не подстраиваться если подстраивотся то ты просто любовница а его мечта

другая не надо подстраивоться прото быть собой и боле дольше узновать

друг друга разрушать вымысел и свой и его все любят создавать идеалы

и подгонять под них часто просто не понимая человека рядом. Луче хорошо

знать человека и чувства и все такое это ж классно... ну не знаю может вам другое нравится ... Вы не знаете причины волнения человека и говорити что

я их не понимаю )) не поймёте ано вам надо ... вам же не парень надо ...

а кто то другой наверно хз . хз Маришка ...

dfg
#29
стрельчиха

Какая гадость ! Какая гадость эта ваша заливная рыба !(с)

Очень необычное "чувство юмора"

стрельчиха
#30
dfg

Очень необычное "чувство юмора"

Тебе - на сайт "анекдот.ру". Есть что по теме сказать или только пердеть в лужу умеешь ?

Nossi
#31

Почти все парни, к которым меня тянуло оказывались водолеями. Это очень приятные люди. необычные. Я весы и меня ко всему интересному тянет.

Гость
#32
Вот лев .. Димон

Делай намек на серёз отношения и долго пусть поухаживает ... говори скажи ему не хочу делать ошибки ... все гуляй пока не понравиться вместе ... Что была доверия ... скажи ему ну давай поиграем ... ОН как завяжи глаза и руки на стуле ... посмотри как на это видеца как нервы у него если нерно то значит он сам ещё сомнивается ))) не говоря о вас дай клубнику скушать мондарин скажи что молодец ... Значит от доверяет вам вот дела а вас поиграй подумай нужен ли он с проси про родителей как маму зовут ... более вопросы по созданию и понеманию соц жизни .... А не на парах и на скаряках в не разборе ... Че не получается да дела в тебе ... ты не знаешь что те надо . Парни которые хочет норм отношений у же есть место просто на до заполнить а не подстраиваться если подстраивотся то ты просто любовница а его мечта другая не надо подстраивоться прото быть собой и боле дольше узновать друг друга разрушать вымысел и свой и его все любят создавать идеалы и подгонять под них часто просто не понимая человека рядом. Луче хорошо знать человека и чувства и все такое это ж классно... ну не знаю может вам другое нравится ... Вы не знаете причины волнения человека и говорити что я их не понимаю )) не поймёте ано вам надо ... вам же не парень надо ... а кто то другой наверно хз . хз Маришка ...

Ваш текст

научись писать и правильно выражать свои мысли.... даун

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марика!
#33
Гость

Ваш текст

научись писать и правильно выражать свои мысли.... даун

Ваш текст

+1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем