Гость
Статьи
Кто лучше подходит …

Кто лучше подходит стрельчихе - рак или скорпион ?

Для отношений и брака .

девушка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрельчихе подходит лучше топор.

Гость
#2

никто, водные знаки вас просто уничтожат как личность!!!!!!!!!!

Гость
#3

Как стрелец скажу: скорпы - это ужас ужасный, прибила бы на второй неделе отношений за вечные пессимизм, педантизм и занудство. Раки ещё куда ни шло, хотя тоже не айс. Попробуйте водолея.

мия
#4
Гость

никто, водные знаки вас просто уничтожат как личность!!!!!!!!!!

+ 100000

Гость
#5

Я стрелец, муж скорпион. Живем душа в душу 12 лет. Двое детей.

Гость
#6
мия

+ 100000

+1

Гость
#7
Гость

Я стрелец, муж скорпион. Живем душа в душу 12 лет. Двое детей.

Утешители великие наши)

Гость
#8

Вам -то хорошо. Эгоизму стрельцов можно позавидовать. Хотелось бы вашего несчастного мужа спросить.

лунтик
#9
девушка

Для отношений и брака .

скорпион знает ваши слабые места...если он у тебя добрый...то тебе повезло...всегда будет рядом...кстати браки стрельчих и скорпионов самые долговечные среди всех отношений скорпионов..статистика...значит стрельчишки лучше других могут скорпов изучить и понять

Гость
#10

Лучше телец или овен. Н*ах вам эти водные нытики.

гость
#11
Гость

Лучше телец или овен. Н*ах вам эти водные нытики.

водные нытики +1000 правильно, а земные они хитрые подлизы - они тоже н*ах

огонь и воздух - мои любимые:)

гость
#12

Никто

Лика
#13

Я стрелец, муж первый был дева - развод, мы совершенно разные! Сейчас второй муж лев - все совпадает, очень похожи по характеру) и любим друг друга.

Гость
#14

Скорп, самые тёплые воспоминания. Поддерживал в любых начинаниях, Давал ценные советы. Дарил нежность, восхищения. Всем и каждому рассказывал какая я офигительная и как ему повезло. Когда вынуждино растались, многим захотелось проверить, что во мне такого.... Особенно упорный оказался рак, за которого и вышла замуж. Тоже нежный, тоже страстный + заботлевый. Но в отличии от скорпа, который подымал мою самооценку, рак всегда пытался поставить на какое то место, что б не возомнила себя звездой. Ёще смены настроения и истеричность угнетали. Раставались несколько раз, не выдерживали снова сходились. Вместе сложно, врозь невозможно. Ужас лутче не начинать.

Гость
#15
Лика

Я стрелец, муж первый был дева - развод, мы совершенно разные! Сейчас второй муж лев - все совпадает, очень похожи по характеру) и любим друг друга.

Везёт) А у меня со львами, овнами - друзья. Обо всём поговорить, в любые авантюры но никакого трепета, волшебства между нами не происходит. С моей стороны во всяком случае. Они мне как подружки.

С близнецом был роман, всё вроде здорово весело, легко. Секс супер. Потом он куда то на тусовку, я куда то в командировку. Даже не заметили когда расстались. Не кому держать, и никто не держиться. С водолеем аналогичная история.

Гость
#16

Лев и Овен!!!!!!

Гость
#17

нам, стрельцам, никто не нужен, так, самолюбие потешить иногда, выпить соки и выплюнуть...

Гость
#18
Гость

нам, стрельцам, никто не нужен, так, самолюбие потешить иногда, выпить соки и выплюнуть...

У меня подруга такая. А я вот влюбчивая(((

Гость
#19

Козерог. единственный человек который любил меня по настоящему. Как он говорил, я ему открыла седьмое небо. Хотя был немногословен, один раз всего признался в любви. Зато в письмах отрывался. Не сложилось. Он был женат, а когда решился на развод, я уже перегорела.Но в самые тяжёлые времена я могла к нему приехать нежданчиком и получить свою порцию любви и понимания.

Гость
#20

Ну если вам походит 27 лет брака, то Лев и я -Стрелец))) но живем до сих пор как на вулкане и покой нам только снится

elle
#21

Ну, лучше и правда огненных поискать. А если из двух предложенных, то скорпион, с раками вам будет скучно)

Гостья Стрелец
#22

Вы прикалываетесь? Рак или Скорпион??? Ахаахха...НИКТО! Стрельчихи терпеть не могут хлюпиков! Фууу...Скорпион, Рак, Рыбы - самые бесхарактерные и скучные знаки!

Мням_твикс_с имбём
#23

Со скорпионом я очень хорошо дружу, и ничего больше, как друг- он золото. С раком просто обалденный секс. Ммм какой мужчина и бесхарактерным и скучным никогда не был. А еще люблю весов)))

Гость
#24

Скорпионы у нас только в подругах и никак не в мужиках))Я -Стрелец и лучшая и закадычная подруга конечно Скорпион.. но мужика выбирать этого знака?Вы ошибаетесь и Лев лучше

Опытный Рак
#25

С стрельчихой только пару раз в постели интересно! Но жить - низа что!

Гость
#26
Опытный Рак

С стрельчихой только пару раз в постели интересно! Но жить - низа что!

Правильно мыслишь. и не портишь людям жизнь. А то здесь почитала, у всех львы и всё ок, а в жизне очень много пар знаю рак - стрелец .

Гость
#27

Господи, первый раз такое слово слышу!!!!!!!!!!!!!!!

СТРЕЛЬЧИХА:))))))

Автор, это Вы СТРЕЛЬЧИХА???? и что, Вам нравится себя так называть??

Таня
#28
Гостья Стрелец

Вы прикалываетесь? Рак или Скорпион??? Ахаахха...НИКТО! Стрельчихи терпеть не могут хлюпиков! Фууу...Скорпион, Рак, Рыбы - самые бесхарактерные и скучные знаки!

БеЗхарактерные? Дурочка, совсем ты в знаках не разбираешься...

Гость
#29
Таня

БеЗхарактерные? Дурочка, совсем ты в знаках не разбираешься...

беСхарактерные

Гость
#30

стрельцов раки бесят, это однозначно, стрельцы не выносят зануд, нытиков,львы, скорпионы, тельцы хорошо сходятся со стрельцами.

Гость
#31
Опытный Рак

С стрельчихой только пару раз в постели интересно! Но жить - низа что!

да как эта звезда в твоей постели-то окажется, сморчок?:) мечтай дальше...

Гость
#32

Ни рак ни скорпион не подходят

Гость
#33

Вообще водные не подходят нам...Мы не любим бесхребетных нытиков.

P.S. я стрелец

Гость
#34
Гостья Стрелец

Вы прикалываетесь? Рак или Скорпион??? Ахаахха...НИКТО! Стрельчихи терпеть не могут хлюпиков! Фууу...Скорпион, Рак, Рыбы - самые бесхарактерные и скучные знаки!

+ мильон!!!

скорпиошка
#35

а огненных на дух не переношу , ну не буду опускаться , чтобы писать кем я их считаю .

Светлана
#36
скорпиошка

а огненных на дух не переношу , ну не буду опускаться , чтобы писать кем я их считаю .

А скорпионы вообще кого нибудь переносят?

скорпиошка
#37
Светлана

А скорпионы вообще кого нибудь переносят?

агась , переносят себе подобных, водных и земных немного , ну воздушных чуток )

Вот лев .. Димон
#38

Природа у них одна Стрелки тоже язвы но дальнего порядка ) а в близка

пуски которые умела смотрят на вас как в стекло с дождиком ))

Светлана
#39
скорпиошка

агась , переносят себе подобных, водных и земных немного , ну воздушных чуток )

А почему не переносите огненных? Просто интересно. У меня единственная подруга скорпион, и муж скорпион, поэтому интересно. Я лев.

Вот лев .. Димон
#40
Светлана

А почему не переносите огненных? Просто интересно. У меня единственная подруга скорпион, и муж скорпион, поэтому интересно. Я лев.

Вы плохой Лев потыкай пальцем в лоб себе ...Видите дети плохой лев даже не кусается )) видна зубы бережет ))

que
#41

Cтрельчихи - звезданутые стервы, мужики в юбках. Ну их нафиг.

Кука
#42

В который раз убеждаюсь, что гороскопы *** полная:))

Будучи стрельчихой по ЗЗ, прекрасно уживаюсь с рыбой уже 18 лет.

Опытный Рак
#43
Гость

да как эта звезда в твоей постели-то окажется, сморчок?:) мечтай дальше...

Звезда только через букву П)))

Oleh
#44

не рыбы точно, для нас стрельцы баламутные и в *** шило, вечные метания из крайности в крайность, характеризующее слово - БЕЗБАШЕННОСТЬ..

Гость
#45

Стрельчихам подходят только те, кто будет гнуть этих "Звёзд" в бараний рог. Чем больше им мужик навстречу идет, тем больше они его с дерьмом мешают, потребительницы и продажки.

#46

Скорпионы у нас только в подругах и никак не в мужиках))Я -Стрелец и лучшая и закадычная подруга конечно Скорпион.. но мужика выбирать этого знака?Вы ошибаетесь и Лев лучше

всё в точности как у вас (и подруга и предпочтения) сама стрелец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

+1 000 000

Гость
#50

***

Следующая тема