Гость
Статьи
Практика для …

Практика для эзотериков (астрологов, тарологов, хиромантов, нумерологов и т.п.) и консультации для всех желающих :)

Мне кажется, назрела необходимость создать тему, где смогли бы практиковаться все желающие эзотерики вумана (астрологи, тарологи, хироманты и т.п.), пусть даже начинающие, а опытные смогли бы собирать …

Фуфик
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
девушка
#351

здравствуйте. прошу меня включить в ваш список. меня зовут карина. родилась 28,07,92 в казахстане г.кокшетау.интересует меня когда я создам свою семью и как будут обстоять дела с финансами в будущем. сейчас просто все тяжело как то. из интересных фактов - мои родители рано ушли из жизни. спасибо заранее.

астролог
#352
Гость

а кроме Фуфика кто-то будет отвечать? В теме вроде должны несколько ...а в итоге Фуфик отдувается

кому должны ? Тему открыла фуфик, набивающая клиентурку....пишет БРЕД. скачайте программу ZET и проверьте:) Просто обычное копирование, которое..мм.....отношения -то не имеет к реальности

матрешка
#353
астролог

кому должны ? Тему открыла фуфик, набивающая клиентурку....пишет БРЕД. скачайте программу ZET и проверьте:) Просто обычное копирование, которое..мм.....отношения -то не имеет к реальности

Скажите а на ваш взгляд, кому больше можно доверять 13 или Фуфику? У них диаметрально противоположный взгляд на мой гороскоп. 13 пишет что я выйду замуж за отца моего ребенка, а Фуфик пишет, что у меня в этом году возможны расставания. Если вам не трудно посмотрите и вы, мой пост ╧ 13 на 1 странице.

Гость
#354

бедные астрологи кроют друг друга -серпентарий))

inna
#355
Гость

никогда не выйдете замуж и детей у вас не будет.



как вам такой расклад?

Это не приговор.если вы меняете свое место проживания на другой часовой пояс,чем дальше,тем лучше,особенно на другое полушарие.и все для вас меняется.не следует только забывать о принципе равновесия---в каждой бочке меда хоть ложка дегтя

Гость
#356

инна погадайте, что надо для этого?

Гость
#357

Гость 153. Я очень жду ответа. Спасибо

Фуфик
#358

Про клиентурку писала не я, это тот же "астролог", сверяйте коды сообщений, когда кто то подписывается моим ником.

Мне клиентура не нужна, потому как я работаю в эзотерическом центре и там желающих предостаточно. Здесь я просто свою карму чищу, помогая людям бесплатно. Если б нужна была, в первом же посте написала бы свое мыло, контакты и тп.

"астролог" ткните мне пожалуйста пальцем хоть в одно скопированное из зета сообщение. Там где я копирую текст какого то автора, говорю об этом. Но мои основные выводы из головы. Мериться письками я с вами не собираюсь, если хотите - помогите желающим, либо гоу мимо.

Фуфик
#359
Гость

Гость 149 я родилась раньше вас на 5 дней, меня так же зовут и у меня такое же сочетание в карте селены, солнца и раху, которое означает- помощь людям через астрологию или целительство. Но у меня оно в 6 доме работы, то есть я могу заниматься этим профессионально, у вас же оно в 4 доме родных, то есть вы бы могли как бабка знахарка для своих по рекомендациям помогать. Вообще люди с такой космограммой как у нас с вами очень разносторонне талантливы, но имеют проблему с самооценкой и страдают волонтерством, то есть не хотят брать деньги за свою работу, потому что недооценивают свой труд, так что помощь людям как благотворительность пойдет, но есть то вам на что то надо..





Милая, ну ты что карты ведьм изучала? человек и без 6 дома и без такого соединения может быть супер крутым челом авторитем в магии. К тому же селена и раху вобще фигня. По большому счету. Кстати у Глобы и другим есть такие аспекты?

конечно может, если марс имеет аспекты с высшими планетами, а уровень развития человека заставляет работать не только септенер.

про глобу понятия не имею, я его за астролога то не считаю.

Фуфик
#360

153. Гость

Ой а вы рыженькая, кудрявая?:)

Видно, что человек вы достаточно амбициозный, пробивной, но нуждаетесь не столько в оплате своей работы, сколько в одобрении, похвале ваших усилий, как раз повышение и продвижение было бы отличной компенсацией. Но обстоятельства отводят для вас второстепенные роли, не дают вырваться на пьедестал. Плюс, несмотря на старания и даже некоторый фанатизм в работе, вы очень критичны к другим сотрудникам и начальству, но не к себе, а вас тоже есть за что покртиковать, например проблемы с концентрацией, многое в теории, но не на практике, проблемы с усидчивостью и доведением идей до конца, соскакивание, грубо говоря.

Правда, видно, что начальство к вам действительно несправедливо. Это можно исправить переездом, либо действовать не по марсу, а по упр.1, в Тольятти это у вас Нептун, соответственно надо с начальником вести себя хитрее, то есть где то приврать, где то недосказать, плести интригу, можно ещё скорешиться и с ним выпивать, втереться в доверие и тогда вы скажите ему, что без перспективы вам работать неинтересно. Это может подействовать. Второй вариант работать так, чтоб ваши усилия вдохновляли других коллег, это вряд ли останется незамеченным. Наибольший успех сулит в юриспруденции или туристическом бизнесе, причем желательно с таким, который деньги по-чёрному отмывает.

Фуфик
#361

153 Гость.

В Тольятти вы вряд ли выйдете замуж, опять же может спасти положение переезд. Но вообще может быть ещё один брак, правда закончится он плохо, скорее всего овдовеете. Различить официальный это брак или гражданский в астрологии очень трудно. Но так как в дирекциях вторым сигнификатором 7-го включается уран, то вряд ли это кончится официальными отношениями, впрочем не исключено, что вы ещё выйдете замуж, просто за другого мужчину. А этот товарищ уже был женат? Вообще он мне видится достаточно деспотичным, а вы привыкли выбирать партнёров не простых, но этот особо доминирующий, вам возможно это даже нравится, но он совсем против равенства. К сожалению, синастрия с ним активирует именно точки неофициальных отношений в вашей карте, несмотря на то, что вы во многом похожи и в принципе не так уж плохо сочетаетесь. Но у него есть склонность ходить налево.

#362
Фуфик

153 Гость.

В Тольятти вы вряд ли выйдете замуж, опять же может спасти положение переезд. Но вообще может быть ещё один брак, правда закончится он плохо, скорее всего овдовеете. Различить официальный это брак или гражданский в астрологии очень трудно. Но так как в дирекциях вторым сигнификатором 7-го включается уран, то вряд ли это кончится официальными отношениями, впрочем не исключено, что вы ещё выйдете замуж, просто за другого мужчину. А этот товарищ уже был женат? Вообще он мне видится достаточно деспотичным, а вы привыкли выбирать партнёров не простых, но этот особо доминирующий, вам возможно это даже нравится, но он совсем против равенства. К сожалению, синастрия с ним активирует именно точки неофициальных отношений в вашей карте, несмотря на то, что вы во многом похожи и в принципе не так уж плохо сочетаетесь. Но у него есть склонность ходить налево.

У меня та же история - доминантный партнер, живущий в другом городе. любитель ходить налево - это у него в крови, просто пугаюсь перспективы жизни такой..........

Фуфик
#363

196. Счастье и 157. Dalane мне не ответили, ответ им наверное уже не нужен, ну как объявятся я их посмотрю вне очереди, пока перехожу к

204. милая

Здравствуйте.родилась 25.10.85 г Владимир 13.30.Не знаю что именно вам может показаться интересными фактами,но опишу вкратце.Надеюсь пригодится)

С детства постоянно болела.перенесла 3 операции достаточно тяжелые.

--------------------

1) Упр.1 Сатурн в соединении с Мерком упр.6 и 8 и их диспозитор по септенеру Марс в 8 в оппозиции с Луной (классика), то есть вмешательство в целостность организма хирургами,

2) Элемент 1 дома Юпитер в квадрате с Плутоном элементом 8 дома, под этот же квадрат попало Солнце

3) Квадрат от Венеры к 1 дому из 8 в кард.знаке, а так задействованы мутабельные, значит вмешательство не разовое.

---------------------

Постоянные депрессии.

---------------------

1) Солнце в скорпе в соединении с Плутоном и квадрате к Юпитеру - то есть и так то знак Солнца вечно всё драматизирующий, так ещё и придавлен Плутоном, и увеличен эффект Юпитером, всё это в 9 доме + Венера в 8 - человек сам стремится к подобным состояниям.

2) Меркурий придавлен соединением с Сатурном - мысли всегда писсимистического склада.

3) Луна получила по башке оппозицией из 8 дома, плюс она рыбья, то есть очень эмпатийная, и любой негатив сразу воспринимается на свой счёт и переводится в штыки.

Фуфик
#364

милая 204

Отношения с мамой не ладятся совершенно до сих пор.С 15 лет примерно живу без родителей.

----------------------

1) Луна в тау-квадрате да ещё и с участием малефактора - это несомненно конфликт с матерью при прочих подтверждениях. А там ещё и напряжёнка с Нептуном из 12, мама не выпивает?

2) Упр.4 дома матери при дневном рождении Венера в 8 доме и опять же оппозиция на Луну Марса из 8 указывает на то что мать находится далеко. Да и упр.4 между прочим квадратит ось 1-7, что показатель разрушительных отношений с мамой. Особенно разрушительно они могли влиять на вашу личную жизнь, поэтому хорошо, что вы предпочли отделиться.

-----------------------

В личной жизни неразбериха .До 22 х была девственницей,никого не подпускала.

-----------------------

Упр.5 Меркурий в соединении с Сатурном - позднее начало сексуальной жизни.

Фуфик
#365

милая 204

Со своим первым мужчиной(15.08.1976) прожила около 4х лет в гр.браке.Большая разница в возрасте.Отношения были тяжелые.Злоупотреблял алкоголем.До сих пор не можем до конца отпустить друг друга.

-----------------------

1) Упр.7 всё та же страдалица милосердная Луна в Рыбах в квадрате с Нептуном из 12, как показатель проблем с алкоголем у ваших мужчин. Такой аспект притягивает ещё и мошенников, обманщиков, людей нуждающихся в вашей помощи и поддержке (т.е. от наркоманов до неизлечимых больных), постоянные измены в отношениях, но порой и связи с иностранцами (особенно при со-упр.7 в 9). То есть вы сами с такой Луной готовы и пожалеть их, и приласкать, и развести на эту жалость вас совсем не трудно (тут и квадрат Юпитера к Солнцу способствует). Будете оправдывать любимого до последнего и жить самообманом.

2) То что отношения непростые способствует ещё и оппозиция с Марсом - мужчины никогда не поднимали на вас руку? Или вы просто постоянно ругаетесь с большой долей агрессии?

3) Ну и соединение Плутона с Солнцем со-упр.7 при дневном рождении само собой заставляет выбирать непростых мужчин, часто с борьбой за доминирование в отношениях.

------------------------

Фуфик
#366

милая 204

Сейчас живу с другим мужчиной.Разница в возрасте еще больше(24.07.1973).Отношения тоже не простые.По большей части из-за меня,точнее предыдущие отношения накладывают сильный отпечаток на эти отношения..

------------------------

1) Склонность помнить прошлые обиды и дальше не доверять последующим мужчинам даёт всё та же тау-квадратная рыбья Луна, она помнит все эмоциональные потрясения, все обиды по оппозиции МАрса и уже считает, что лучшая защита нападение.

2) Так же соединение Плутона с Солнцем в скорпе может копить негатив ну и самое главное:

3) Соединение Мерка с Сатурном в том же Скорпионе даёт склонность циклиться на неприятных состояниях, как мазохизм, развивая где то даже мстительность. Сатурн не даёт забыть негатив, перед тем как лечь спать вы снова и снова прокручиваете его в голове. Хотя темп изменений в отношениях у вас достаточно быстрый и вы хоть и тяжёло расстаётесь, но отойти при желании можете быстро (венера в весах), впрочем вам самой нравится мусолить в голове эту драму.

-------------------------

Что касается детей....до сих пор не было ни одной беременности.Врачи разводили руками.причин особых не нашли.В моем роду все женщины рожали до 22 лет.В роду очень много двойни и были тройни(но по стечению обстоятельств большинство не рожденные)

-------------------------

Луна в плодовитом знаке, но поражена формулой болезни от 8 домных и 12 домных элементов. Это не означает бесплодие, но проблемы с зачатием. Исправлять нужно посредством внимательного наблюдения за своим здоровьем (разрядка тау идёт по вершине паруса на упр.6 в 10 в соединении с упр.1).

У вас так же есть возможность родить двойню (5 дом в близнецах, там же Хирон), просто детки довольно поздние, в районе 28-32 (упр.5 в соединении с Сатурном).

--------------------------

Фуфик
#367

милая 204

Я достаточно тяжелый человек.С детства ощущение что я не такая как все,периодически предвижу что будет.Не могу сказать что это дар,скорей всего интуиция.

--------------------------

Ну ещё бы вы не были тяжёлым человеком при стеллиуме в скорпионе, да ещё и таких точных аспектах личных планет с Сатурном, Плутоном и Марсом. А дар интуиции и даже вещие сны есть - всё та же Нептунианская Луна.

---------------------------

Очень интересует вопрос личной жизни.что же такое происходит?брак,дети?

---------------------------

Про деток ответила выше. Про брак скажу следующее:

По-началу в отношениях с мужчинами вы очень заботливы, настоящая хозяюшка, окружите и уютом, и теплом, но затем начинаете ставить себя как самостоятельную единицу, как сильную женщину, мужчина привыкает и тут у вас включается мозг - оказывается я не такого хотела, не таких отношений, но сама уже всё поделала, сама выбрала не пойми кого. А ищите то вы мальчика не простого, а желательно золотого, ну по крайней мере социальным уровнем выше вашего, чтоб окружающие язык прикусили. А в итоге собираете какие то отбросы общества, которые вскарабкиваются на вашу доверчивую шею.

Безбрачия вообщем в карте нет, наоборот даже склонность к многобрачию, но я бы советовала обратить внимание на мужчин иной культуры и менталитета, может иностранцев.

2013 зима-весна и 2016 осень выделены в плане личного фронта.

-----------------------------

Отношения с мужчинами моими(они хоть и разные,но многое в них схоже и ощущение что не случайно?

Буду благодарна за информацию.если что-то надо поподробней напишу)

-----------------------------

Схожее в отношениях из-за 5 дома в близнецах и хирона там же, это даёт повторение любовных ситуаций.

Фуфик
#368

Запретная Эйфория

У вас нет безбрачия, но есть указания на поздний брак, причём он один единственный. Обычно с таким аспектом Сатурна к элементу 7 дома выходят замуж в районе 30, но у вас это дело уже затянулось..

И так неудачно, с данным временем дома на границе знаков, не могли бы вы внимательно прочесть вот эти две ссылки и рассмотреть фото девушек с Солнцем в раке (там подписано):

1) http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=7

2) http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=6

какая статья из двух больше на вас похоже?

И какое фото из этих больше на вас похоже:

1) Асц в Весах (Солнце в Раке, Луна в Весах):

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​39742869473096194

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​39742858972754162

2) Асц в Деве (Солнце в Раке, Луна в Весах):

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​39742853761700098

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​39742858825971602

Гость
#369

Фуфик что дает соединение марс дева(8 дом)- сатурн скорп ( 10дом) ,какого мужчину? более взрослого и работящего,чиновника да ?

#370
Фуфик

Запретная Эйфория

У вас нет безбрачия, но есть указания на поздний брак, причём он один единственный. Обычно с таким аспектом Сатурна к элементу 7 дома выходят замуж в районе 30, но у вас это дело уже затянулось..

И так неудачно, с данным временем дома на границе знаков, не могли бы вы внимательно прочесть вот эти две ссылки и рассмотреть фото девушек с Солнцем в раке (там подписано):

1) http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=7

2) http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=6

какая статья из двух больше на вас похоже?

И какое фото из этих больше на вас похоже:

1) Асц в Весах (Солнце в Раке, Луна в Весах):

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​​39742869473096194

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​​39742858972754162

2) Асц в Деве (Солнце в Раке, Луна в Весах):

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​​39742853761700098

https://picasaweb.google.com/107183301545215391237/pZHKJD#57​​39742858825971602

сейчас посмотрю

Фуфик
#371
Гость

Фуфик что дает соединение марс дева(8 дом)- сатурн скорп ( 10дом) ,какого мужчину? более взрослого и работящего,чиновника да ?

а как это марс в деве может соединяться с сатурном в скорпионе? 0о

и какое отношение эти планеты имеют к мужу, если не имеют отношения к 7 дому (по крайней мере не управляют им)?:)

#372

Я могу себя описать - я худенькая 49 кг, овальное лицо. бледная кожа . голубые глаза. шатенка. рост достаточно высокий

#373

у меня уже затянулось и что мне делать? у меня на данный момент есть мч. живет в другом городе. военный (подводник). Овен. дата рождения 5 апреля 1983. город Казань. очень властный по характеру. и рулит нашими отношениями. зовет к себе хочет жениться. стоит ли перезжать и выходить замуж. он очень ревнивый. ему жена изменила в первом браке. детей нет

Гость
#374

как это марс в деве может соединяться с сатурном в скорпионе

секстилем

#375

Я немного похожа на Валентину Виттрок (окулус) Солнце в Раке

лео
#376

Не забудьте пожалуйста про меня, я вроде есть в списке, под номером 272, кругом какие то безвыходные ситуации, буду с нетерпением ждать ))

Гость 153
#377

Нет, я не рыжая и не кудрявая))) Шатенка.

Может быть, стоит и работу поменять, и переехать, но нельзя мне сейчас что-то в этом плане предпринимать - жду сертификат "молодая семья" на покупку жилья. Стою уже пять лет в очереди. Вроде бы уже подошла. Дальше - ипотека, и всё, считай приплыли. Ну какой там переезд? Начальство как собутыльник тоже не совсем выход. Через год, может быть, работу поменяю.

Мужчина со мной сейчас и правда вызывает ощущение деспота, я про него сначала, при знакомстве, тоже так подумала, но в течение двух прожитых вместе лет (сплошной тяни-толкай) оказался довольно ранимым, не терпящим грубости и, тем более, измен. На перемирие идет первым, даже в то время, когда сам оплачивал снимаемое мной и детьми жильё. Я для него явно не выгодный вариант. но он утверждает, что я - то, что он искал. И если я буду терпимей (я резкая, если что не так - выгоняю), то всё у нас получится. Но он против официального брака - его растила мама, ни разу не побывав замужем. Считает это лишним, якобы люди меняются по отношению друг к другу. Но в неофициальном браке я ничего совместного создавать не собираюсь, включая детей. Вот и весь разлад. На этой почве скорее я оставляю за собой право ещё присматриваться к другим кандидатам на совместную жизнь, а значит, и походы налево - мой косяк. Он женат не был, детей нет. Бывшая девушка изменила. Теперь боится всякого упоминания о соперниках - вот в этом - да. Прочесывает мои контакты досконально, не терпит тайн. А я зарегилась на сайте знакомств. А вдруг?.. Вот так...

Прозерпина
#378

Здравствуйте,Фуфик! У меня на DSC весы, управитель венера(лев) в 6 доме, управитель 5 Луна - 1 дом-телец - секстиль с Солнцем, соединение с меркурием, квадрат с лилит ( 11 дом), соуправитель Лев ( Солнце 4 дом секстиль Луна, соединение Меркурий. Аспекты Венеры( управ 7дома) гармоничные трин с Нептуном, секстиль с Плутоном, секстиль с Раху и трин С Кету, секстиль с Прозерпиной, квадрат с Юпитером ( 9 дом)..В 7 доме Сатурн - в весах ( экзальт), Плутон-ретро в весах и Прозерпина-ретро ..Сатурн в соединение с Плутоном и Прозерпина в соединение с Сатурном и Плутоном...Нет напряжённых аспектов к другим домам..Да, Сатурн, управитель 10 дома..Сложно выстроить отношения с противоположным полом, много чего перечитала, не везёт по чёрному, искренне люблю, а в итоге грязь, жутко разочаровываюсь...

Гость
#379
Фуфик

Незамужняя с карьерой всё у вас может быть очень даже, особенно, если работа связана с экстримальными условиями, где куча дедлайнов, текучки, постоянное напряжение, тогда вы обскачите всех. Особенно если сфера деятельности связана с брокерством, посредничеством, финансами, поездками, движением денег. Вы вообще можете иметь сразу несколько источников дохода - например, от работы, и от коррупции, подворовывать, скажем так.

Особенно многого добьётесь и скорее выйдете замуж, переехав на север, к примеру, в Питер. В карте есть указания на миграцию.

Фуфик!!! вчера нашла бирку рождения-время рождения 19-20, а не 20-00, как я вам сказала (мама обманула!) это очень важно? или нет?

Незамужняя
#380
Гость

ФуфикНезамужняя с карьерой всё у вас может быть очень даже, особенно, если работа связана с экстримальными условиями, где куча дедлайнов, текучки, постоянное напряжение, тогда вы обскачите всех. Особенно если сфера деятельности связана с брокерством, посредничеством, финансами, поездками, движением денег. Вы вообще можете иметь сразу несколько источников дохода - например, от работы, и от коррупции, подворовывать, скажем так.

Особенно многого добьётесь и скорее выйдете замуж, переехав на север, к примеру, в Питер. В карте есть указания на миграцию.

Фуфик!!! вчера нашла бирку рождения-время рождения 19-20, а не 20-00, как я вам сказала (мама обманула!) это очень важно? или нет?

(это была Незамужняя)

Кая
#381

Здравствуйте, Фуфик! Посмотрите, пожалуйста, мою карту д.р. 08.10.1977 г.Благовещенск , в.р. 17.00. Полное невезение во всех сферах жизни, нет ни удачи, ни любви, ни карьеры. Уже отчаялась, руки опускаются, живу как проклятая. Когда то общалась с одной экстрасенсом и было сказано о лежащем на мне родовом проклятии. Хотелось бы узнать - подтверждает ли это моя натальная карта? Больше всего, конечно, волнует личная жизнь, будет ли брак, дети? Не проигнорируйте,пожалуйста, мой пост, очень важно узнать ваше мнение. Никогда не была замужем, детей нет. Интересный факт - постоянно притягиваю мужчин ЗЗ Скорпион и отец мой рождён под этим знаком. И ещё, с родителями напряжённые отношения, можно сказать, что они мои открытые противники. Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарна!

Кая
#382

Извините, не уточнила г. Благовещенск Амурской области

автор здесь я
#383
Фуфик

Про клиентурку писала не я, это тот же "астролог", сверяйте коды сообщений, когда кто то подписывается моим ником.

Мне клиентура не нужна, потому как я работаю в эзотерическом центре и там желающих предостаточно. Здесь я просто свою карму чищу, помогая людям бесплатно. Если б нужна была, в первом же посте написала бы свое мыло, контакты и тп.

"астролог" ткните мне пожалуйста пальцем хоть в одно скопированное из зета сообщение. Там где я копирую текст какого то автора, говорю об этом. Но мои основные выводы из головы. Мериться письками я с вами не собираюсь, если хотите - помогите желающим, либо гоу мимо.

да понятно, что это дурак какой- то написал)) вы мне уже писали про один аспект, я жду малыша и хотела бы потом на него сделать карту к чему способности и т.п

ладно я потом попытаюсь Вас разыскать через форум и выйти на центр)

милая
#384

Фуфик,спасибо за ответ.это милая 204.

Что касается мамы,то она вроде как не пьет.такого явного злоупотребления нет,но у меня всегда было ощущение что это вполне возможно.Хотя она всячески это опровергает.

что касается вашего 365 поста....

я не совсем поняла...вы сказали что постоянные измены.Это касается именно того мужчины?15.09.1976 Самара примерно в 5.40 утра.

Меня очень интересует...стоит ли мне с ним снова начинать отношения.

или другой тоже такой же?24.07.1973 Архангельск. рожден где-то в промежутке от 18.00 до 18.40.Вы можете что-нить про них не сказать?

Я действительно мечусь туда-сюда...

Вы так же спрашивали...не били ли меня мужчины.Такого пока не было))но я сама в гневе могу себе это позволить.Так что мужчинам доставалось.

А жалею я действительно многих.Но вроде как не замечала чтоб мошенники или алкоголики липли.

А вот на счет доминирования я пока не могу согласиться.Если мужчина слаб,то я конечно буду его задавливать,но я с такими отношений не имела.специально выбирала чтоб глава в семье был мужчина.

366 пост! вот все мне кажется в точку.и циклюсь и мусолю все и перед сном покручиваю.избавиться не могу от этого.

Что касается двойни-всегда было ощущение что именно она и будет.но не знаю какая вероятность.В семье очень много двойни было.

367 пост...я бы не сказала что попадаются отбросы общества...вроде мои мужчины достаточно приличные.То что я ищу не простых-наверное так и и есть,но я не могу сказать что прям ищу их...они сами встречаются.

А в доме у меня в принципе домострой))мне нужен сильный мужчина.

Фуфик,Если будет возможность посмотрите пожалуйста этих мужчин.

Большое спасибо за помощь!

яткбз
#385

1.10.1985 г.Миргород Украина,15,30.Предложили работу за границей.Соглашаться или нет

валькирия
#386

фуфик!!! не томите душу пожалуйста! все кто остался в списке, я уверена, ждут ваших советов!

#387

присоединяюсь к Валькирии!

#388
Foxic

присоединяюсь к Валькирии!

Присоединяюсь к Валькирии и Foxic

Гость
#389

фуфик, надееемся вы вернетесь после майских праздников на ветку? вас очень ждут...

#390

Добрый день!

На протяжении последних 6 лет судьба постоянно сводит с мужчинами в погонах. Специально военных и иных "погононосцев" не ищу, неожиданно появляются в жизни сами. Вот и сейчас в непонятных отношениях с очередным из них...

Все отношения разрушаются, вообще надежду какую либо на устройство своей личной жизни начинаю терять.

Потому интересует замужество, ну и дальнейшее финансовое положение и карьерные перспективы.

Екатерина 21.04.82 Челябинск 08,30

Заранее благодарю за ответ[/quote]

-----------------------------------

Здравствуйте! Смотрела вас на этот год и следующий,замужества не будет, но мужчина присутствует и не один.. Два романа одновременно будет.. Как результат - разочарование и расставание с одним из них..Будет переезд или смена места работы.. В следующем году -беременность...Будет много коротких поездок, приобретение новых идей и много общения, но общения будут даваться со спорами .Путешествие,которое запланируете на весну 2013 года- не состоится , будет перенесено..

Возвышенная
#391

1,10,1985 г.Миргород, Украина.Предложили работу заграницей.Соглашаться ли мне?

Как у меня в гороскопе с заграницей.Спасибо большое если мне ответите!

Гость
#392
Возвышенная

1,10,1985 г.Миргород, Украина.Предложили работу заграницей.Соглашаться ли мне? Как у меня в гороскопе с заграницей.Спасибо большое если мне ответите!

По-вашему, все остальные время рождения просто так указывают?)))

#393
Возвышенная

1,10,1985 г.Миргород, Украина.Предложили работу заграницей.Соглашаться ли мне?

Как у меня в гороскопе с заграницей.Спасибо большое если мне ответите!

----------------

До конца года вы достигните цели ,подвергнитесь большим изменениям связанным с путешествием. Произойдут фундаментальные изменения философии вашей жизни, изменится мышление.. До следующего дня рождения вы смените работу.

#394
Liya_ya

Возвышенная1,10,1985 г.Миргород, Украина.Предложили работу заграницей.Соглашаться ли мне?

Как у меня в гороскопе с заграницей.Спасибо большое если мне ответите!----------------

До конца года вы достигните цели ,подвергнитесь большим изменениям связанным с путешествием. Произойдут фундаментальные изменения философии вашей жизни, изменится мышление.. До следующего дня рождения вы смените работу.

...........а Вы теперть за Фуфика?)

Кэт
#395
Liya_ya

Добрый день!

На протяжении последних 6 лет судьба постоянно сводит с мужчинами в погонах. Специально военных и иных "погононосцев" не ищу, неожиданно появляются в жизни сами. Вот и сейчас в непонятных отношениях с очередным из них...

Все отношения разрушаются, вообще надежду какую либо на устройство своей личной жизни начинаю терять.

Потому интересует замужество, ну и дальнейшее финансовое положение и карьерные перспективы.

Екатерина 21.04.82 Челябинск 08,30

Заранее благодарю за ответ

-----------------------------------

Здравствуйте! Смотрела вас на этот год и следующий,замужества не будет, но мужчина присутствует и не один.. Два романа одновременно будет.. Как результат - разочарование и расставание с одним из них..Будет переезд или смена места работы.. В следующем году -беременность...Будет много коротких поездок, приобретение новых идей и много общения, но общения будут даваться со спорами .Путешествие,которое запланируете на весну 2013 года- не состоится , будет перенесено..

Спасибо за ответ! Очень похоже на правду:)

Очень очень ждем Фуфика!!

Счастье
#396

Фуфик, я счастье, ответ ОЧЕНЬ НУЖЕН, я тут просто разболелась лежала, зашла,очередь дошла-ответа нет, расстроилась. Ответьте пожалуйста, очень нужен ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Туман
#397

Тема еще жива? Сообщения принимаются?

Туман
#398

Будем ждать...

#399

Фуфик пропала и как раз на мне:(абыдна, а я в очереди ждала долго

Вика STAR
#400

БЛИН(((((((((((((((( Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ!