Гость
Статьи
помогите прочитать …

помогите прочитать натальную карту, пожалуйста

хочется узнать, что планеты говорят по поводу личной жизни: семья, дети, создание отношений (обстоятельства, которые им препятствуют) и тд.
http://s61.radikal.ru/i171/1206/dc/5deb4882e42e.jpg

заранее благодарна откликнувшимся!

Света
30 ответов
Последний — Перейти
почти йазь
#1

сейчас придет некая "фуфик" и расскажет вам, что у вас куча проблем и что вообще грозит безбрачие) вы как раз по -адресу, ага))

Фуфик
#2
почти йазь

сейчас придет некая "фуфик" и расскажет вам, что у вас куча проблем и что вообще грозит безбрачие) вы как раз по -адресу, ага))

Зависть плохое чувство, деточка:).

Делать мне больше нечего, я разбираю только интересные мне темы, а карты всем смотреть - времени не напасешься. Автору гугл в помощь.

почти йазь
#3
Фуфик

Зависть плохое чувство, деточка:).

Делать мне больше нечего, я разбираю только интересные мне темы, а карты всем смотреть - времени не напасешься. Автору гугл в помощь.

чему завидовать?бездарности или шарлатанству? я вас тут троллила как-то, свою карту подогнала с вопросом о личной жизни, только вот умолчала, что замужем уж как 9 лет, ну так для проверки)) конечно вы там усмотрели безбрачие и проблемы с мужчинами) беспощадный вы наш "астролог")))

Фуфик
#4
почти йазь

ФуфикЗависть плохое чувство, деточка:).

Делать мне больше нечего, я разбираю только интересные мне темы, а карты всем смотреть - времени не напасешься. Автору гугл в помощь.чему завидовать?бездарности или шарлатанству? я вас тут троллила как-то, свою карту подогнала с вопросом о личной жизни, только вот умолчала, что замужем уж как 9 лет, ну так для проверки)) конечно вы там усмотрели безбрачие и проблемы с мужчинами) беспощадный вы наш "астролог")))

Ггг я?? Я безбрачие тут только одной или двум дамам углядела и с ними мы в личке потом общались (так как безбрачие штука оч редкая). Так что давайте без ляля, я просто вас скорее всего пропустила, оттого и злобствуете. Или докажите обратное, дайте ссыль, и номер поста, где я вам такое отвечала. Либо бездарность это вы получается, оттого и плюетесь ядом, логично?:)

почти йазь
#5
Фуфик

почти йазьФуфикЗависть плохое чувство, деточка:).

Делать мне больше нечего, я разбираю только интересные мне темы, а карты всем смотреть - времени не напасешься. Автору гугл в помощь.чему завидовать?бездарности или шарлатанству? я вас тут троллила как-то, свою карту подогнала с вопросом о личной жизни, только вот умолчала, что замужем уж как 9 лет, ну так для проверки)) конечно вы там усмотрели безбрачие и проблемы с мужчинами) беспощадный вы наш "астролог")))Ггг я?? Я безбрачие тут только одной или двум дамам углядела и с ними мы в личке потом общались (так как безбрачие штука оч редкая). Так что давайте без ляля, я просто вас скорее всего пропустила, оттого и злобствуете. Или докажите обратное, дайте ссыль, и номер поста, где я вам такое отвечала. Либо бездарность это вы получается, оттого и плюетесь ядом, логично?:)

не логично катя, не логично)))

Вот лев .. Димон
#6
почти йазь

ФуфикЗависть плохое чувство, деточка:).

Делать мне больше нечего, я разбираю только интересные мне темы, а карты всем смотреть - времени не напасешься. Автору гугл в помощь.чему завидовать?бездарности или шарлатанству? я вас тут троллила как-то, свою карту подогнала с вопросом о личной жизни, только вот умолчала, что замужем уж как 9 лет, ну так для проверки)) конечно вы там усмотрели безбрачие и проблемы с мужчинами) беспощадный вы наш "астролог")))

Фефик так и есть Это та бесплодня )) скорп помойму там парня тельца мучила

межет выжела я не знаю

Вот лев .. Димон
#7

Сек ща имя вспомню

Вот лев .. Димон
#8

ЩА попиздит ана мне

Вот лев .. Димон
#9

Фуфик супер все гуд

Фуфик
#10

Димон шут гороховый, недоразумение молчал бы уж:)

Ну язь док-ва я жду:)

Я не катя, если чо, вы меня путаете с девушкой, которую я действительно знаю, и у нас с ней одна школа, но она в отличие от меня еще учится, я уже больше 5 лет практикую.

Фуфик
#11

Тьфу Дим я не тебе, я ей писала:)

Сорри, тупой планшет.

Фуфик
#12

Язь я читала твою писанину, харе троллить всех, недоразумение, народ тут людям помочь пытается в силу своих знаний, а ты все херь какую то гонишь, смушно.

Вот лев .. Димон
#13
Фуфик

Язь я читала твою писанину, харе троллить всех, недоразумение, народ тут людям помочь пытается в силу своих знаний, а ты все херь какую то гонишь, смушно.

Фуфик все норм ))) не стремись помогать так яра люди не благодарные )) я тебе

говорит обратно получишь их говном )) так что карманы держи виноватой не будишь )) так все норм уту сучку я точно флигману так что ого ...

почти йазь
#15
Вот лев .. Димон

Фуфик все норм ))) не стремись помогать так яра люди не благодарные )) я тебе

говорит обратно получишь их говном )) так что карманы держи виноватой не будишь )) так все норм уту сучку я точно флигману так что ого ...

с нетерпением жду вашего "флигману"))

Вот лев .. Димон
#16
почти йазь

Вот лев .. ДимонФуфик все норм ))) не стремись помогать так яра люди не благодарные )) я тебе

говорит обратно получишь их говном )) так что карманы держи виноватой не будишь )) так все норм уту сучку я точно флигману так что ого ...с нетерпением жду вашего "флигману"))

Жди жди мясорубки из ***

Фуфик
#17
почти йазь

ФуфикДимон шут гороховый, недоразумение молчал бы уж:)

Ну язь док-ва я жду:)

Я не катя, если чо, вы меня путаете с девушкой, которую я действительно знаю, и у нас с ней одна школа, но она в отличие от меня еще учится, я уже больше 5 лет практикую.ложь вас совершенно не красит.вы блондинка, если не ошибаюсь у вас бородавка у глаза. рожденны 4 марта 1988 ночью, и зовут вас катерина. отказываясь от собственного имени,ошибки свои не исправите. не понятно для чего врёте.

а оно мне надо, что то вам доказывать? я свой вывод для себя сделала о вас уже давно, ваши слова дословно не запоминала, тк в них не было и доли правды.так что искать я ничего не собираюсь.ну если вы нашли эту тему, ваши поисковые способности похвальны, астрологические нет)

Ой-ой не пздите дорогая, не запомнила она, вначале четко про безбрачие загонять стала, а теперь ой ну я не знаю, где чего, ла-ла-ла... Мне если честно какать че вы думаете о моих способностях, т.к. вы балаболка.

Тогда и эту я не знаю, потому что знакомых с бородавками на морде нет.

И родилась то я в марте, но не 88-го, вы мне льстите:). Так шо можете расслабиться.

Фуфик
#18

Дим оставь овцу, пусть блеет))

Ася
#20

Язь у вас? Ну да, эт заметно, бухайте поменьше:)

почти йазь
#21
Ася

Язь у вас? Ну да, эт заметно, бухайте поменьше:)

частая смена имен вам всеравно не поможет, фуфик)

на этом покидаю вас. будьте осторожны )

Гость
#22
Фуфик

Дим оставь овцу, пусть блеет))

Фуфик не обращайте внимания-нас Рыб просто не любят.от этого и такое отношение!! Я рыбы!!

Фуфик
#23
почти йазь

частая смена имен вам всеравно не поможет, фуфик)

на этом покидаю вас. будьте осторожны )

Да я и не скрываю шо это я, номер то один и тот же.

Мне просто в лом было ник менять, я в другой теме отписывалась не по астрологии.

Осторожнее советую быть вам, потому что ладно мы с Димоном, а нарветесь так своим троллем на тех кто рунами занимается и накроет вас чумаданом. Удачи балаболище, так ниче тут доказать мне и не смогла, одно ляля.

почти йазь
#24
Фуфик

почти йазьчастая смена имен вам всеравно не поможет, фуфик)

на этом покидаю вас. будьте осторожны )Да я и не скрываю шо это я, номер то один и тот же.

Мне просто в лом было ник менять, я в другой теме отписывалась не по астрологии.

Осторожнее советую быть вам, потому что ладно мы с Димоном, а нарветесь так своим троллем на тех кто рунами занимается и накроет вас чумаданом. Удачи балаболище, так ниче тут доказать мне и не смогла, одно ляля.

ты тупая? ты сама сказала , что тему нашла и прочитала , с чего мне подрываться и чего то доказывать? засунь со своим "дружком" эти руны себе в задницу, у меня методы сильне деревяшек. злить меня нельзя, была б умнее не нарывалась бы к неизвестной. я не зря тебя уже предупредила, не нравишься ты мне.ротик скоро прикроешь и извинятся сюда же прибежишь)

Гость
#25
почти йазь

Фуфик

почти йазьчастая смена имен вам всеравно не поможет, фуфик) на этом покидаю вас. будьте осторожны )Да я и не скрываю шо это я, номер то один и тот же. Мне просто в лом было ник менять, я в другой теме отписывалась не по астрологии. Осторожнее советую быть вам, потому что ладно мы с Димоном, а нарветесь так своим троллем на тех кто рунами занимается и накроет вас чумаданом. Удачи балаболище, так ниче тут доказать мне и не смогла, одно ляля.

ты тупая? ты сама сказала , что тему нашла и прочитала , с чего мне подрываться и чего то доказывать? засунь со своим "дружком" эти руны себе в задницу, у меня методы сильне деревяшек. злить меня нельзя, была б умнее не нарывалась бы к неизвестной. я не зря тебя уже предупредила, не нравишься ты мне.ротик скоро прикроешь и извинятся сюда же прибежишь)

По знаку зодиака или Лев или Телец!!

Фуфик
#26

Ахаха ну ну, ротик ты прикроешь, а я поржу, смотри ка как дерьмом изошлась, те кто этими штуками занимается, слова никогда об этом не скажут, так что ты либо малолетка, либо проблемы с головой, потому что где ты прочитала, что я че то там искала, ваще не поняла, я даж ту тему не открывала, сама благополучно спалилась и лишний раз показала, кто есть кто.

Первая ко мне лезть начала, сама же опростоволосилась, терь уже не знаешь че ляпнуть, шоб оправдаться, угрозы какие то детсадовские кидаешь, мож хватит позориться злыдня?:)

Фуфик
#27

Гость нее скорее рачиха:)) вон как развопилась бедная:)

Гость
#28
Фуфик

Гость нее скорее рачиха:)) вон как развопилась бедная:)

А мне кажется Телец у них самомнение зашкаливает-они считают себя суперженщинами!!!даже если у них внешность не очень.

Фуфик
#29
Гость

А мне кажется Телец у них самомнение зашкаливает-они считают себя суперженщинами!!!даже если у них внешность не очень.

Это верно, у устойчивых знаков (земля и огонь) самоуверенность повышенная:)

Гость
#30
Фуфик

Гость

А мне кажется Телец у них самомнение зашкаливает-они считают себя суперженщинами!!!даже если у них внешность не очень.

Это верно, у устойчивых знаков (земля и огонь) самоуверенность повышенная:)

У Козерог самоуверенности поменьше мне так кажется!

Гость
#31

Я не согласна что Фунфик шарлатанка. В одной из тем я вопрос задавала-она мне ответила-почти все верно. и про то что у меня проблемы могут быть с беременностью-у меня эндокринное бесплодие которое решаемое, и про то что я работу найду летом(1 июня вышла на новую-ее вспоминала добрым словом), даже угадала что мужчина мой моложе. Единственное, что не угадала-увидела какое то насилие со стороны мужчины-а у меня такого не было в жизни, за исключением одной стычки на улице. Я вот у нее еще хотела кое-что узнать так что Фунфик если прочитаете и вам нетрудно-напишите как связаться или в какой теме вопрос задать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталия Косьмина
#32

[quote="Фуфик"]
Помогите мне пожалуйста,уже жизнь под откос идёт... возможно астрология даст подсказку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема