Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуста!Нет и не было личной жизни.

Не везуха какая-то...Нормальная девочка.Но никто долго не задерживается.Погадайте пожалуйста!Какую информацию надо,я предоставлю.

October
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы знаете, а у вас похоже эта тема кармическая. Было у меня такое ощущение по вашему посту, посмотрела вашу карту - у вас по карте кармические отношения, причем с отсылкой к прошлым воплощениям (то есть отношения с мужчиной/мужчинами, с кем были связаны в прошлых воплощениях). Ну то есть отношения для совместной отработки старых долгов, каких-то ошибок (скорее всего). И вроде как все мужчины вам должны попадаться для кармических уроков по теме отношений (возможно, с ними всеми вы были связаны когда-то, то есть это ваши старые кармические партнеры). Не могу конечно утверждать, что вы прям были знакомы в прошлых воплощениях, но я эту тему изучала (у меня самой такое же и так же мучаюсь и тоже давно). В общем не зря вы мучаетесь. Что это такое - я прекрасно понимаю, от этого избавиться почти нереально, это уже рок, муки убийственные, а освободиться от этого не можешь.

Вы написали, что на расстоянии и в то же время пишете, что бросить не можете. Так вы вместе или нет? Могу посмотреть вашу совместимость (нужны его данные) и посмотреть карту вашего знакомства (опять же нужны данные, если помните).

аргументируйте, пожалуйста , где вы там кармические отношения увидели? у девушки просто будет партнер гораздо старше её, и без "кармических долгов".

Гость
#52
Гость

Не возьмусь судить по вашей карте - довольно сложная и противоречивая. Лучше обратитесь к профессиональному астрологу. Или уточните здесь у Фуфика - она писала как-то на форуме про один из аспектов (он присутствует в вашей карте), что это показатель безбрачия (я про оппозицию солнце-сатурн по оси 1-7 при дневном рождении - это если будете у Фуфика уточнять).

В принципе да, у вас поврежден малефакторами 7 дом (это плохо), но при этом очень хорошие показатели у брачного сигнификатора, которые, как мне кажется, отменяют негативное действие (то есть все далеко не безнадежно - на мой взгляд). Мне кажется, что конечно есть проблемы у вас (плохое влияние малефакторов на 7 дом), вероятны резкие разрывы и конфликты, может, вообще отношения не складываются. Есть указание на задержку с браком лет до 30 (раньше вряд ли замуж выйдете, скорее всего в 30 или 30 с хвостиком). И брак, мне кажется, все же будет (причем если будет, то должен быть по любви).

P.S. привет Ясному - жила там когда-то)))

это круто-один знакомый аспект и заключениие:угроза безбрачием!) вам не кажется, что этого маловато, что бы даже допускать такую мысль?сатурн-солнце часто говорит о проблемах с отцом. а с браком всё нормально-он будет и ребенок будет, только есть угроза разводам, а так она слишком озабочена этим вопросом, если верить карте

Marina
#53

09.05.1984 г. Горький (сейчас Нижний Ногород) прмерно 00:30 родилась.

Анна
#54

Добрый день! а можете и мне погадать?так же не везет в личной жизни. 25.09.1984 родилась в Москве 00:55

стелла
#55

Здравствуйте, мне тоже, пожалуйста, 02.08.1975 Киев

Гость
#56

мне тоже посмотрите пожалуста)) 20.09.1979 14.45 Ленинград)

Гость
#57

ой 20.09.1978 14.45 ленинград))

Маша
#58
Гость

Не возьмусь судить по вашей карте - довольно сложная и противоречивая. Лучше обратитесь к профессиональному астрологу. Или уточните здесь у Фуфика - она писала как-то на форуме про один из аспектов (он присутствует в вашей карте), что это показатель безбрачия (я про оппозицию солнце-сатурн по оси 1-7 при дневном рождении - это если будете у Фуфика уточнять).

В принципе да, у вас поврежден малефакторами 7 дом (это плохо), но при этом очень хорошие показатели у брачного сигнификатора, которые, как мне кажется, отменяют негативное действие (то есть все далеко не безнадежно - на мой взгляд). Мне кажется, что конечно есть проблемы у вас (плохое влияние малефакторов на 7 дом), вероятны резкие разрывы и конфликты, может, вообще отношения не складываются. Есть указание на задержку с браком лет до 30 (раньше вряд ли замуж выйдете, скорее всего в 30 или 30 с хвостиком). И брак, мне кажется, все же будет (причем если будет, то должен быть по любви).

P.S. привет Ясному - жила там когда-то)))

Спасибо большое!! Дело в ооч что я сейчас живу в костроме, меня увезли из Ясного когда мне было 3 недели. А как здесь найти фуфика?

Маша
#59
Гость

ГостьНе возьмусь судить по вашей карте - довольно сложная и противоречивая. Лучше обратитесь к профессиональному астрологу. Или уточните здесь у Фуфика - она писала как-то на форуме про один из аспектов (он присутствует в вашей карте), что это показатель безбрачия (я про оппозицию солнце-сатурн по оси 1-7 при дневном рождении - это если будете у Фуфика уточнять).

В принципе да, у вас поврежден малефакторами 7 дом (это плохо), но при этом очень хорошие показатели у брачного сигнификатора, которые, как мне кажется, отменяют негативное действие (то есть все далеко не безнадежно - на мой взгляд). Мне кажется, что конечно есть проблемы у вас (плохое влияние малефакторов на 7 дом), вероятны резкие разрывы и конфликты, может, вообще отношения не складываются. Есть указание на задержку с браком лет до 30 (раньше вряд ли замуж выйдете, скорее всего в 30 или 30 с хвостиком). И брак, мне кажется, все же будет (причем если будет, то должен быть по любви).

P.S. привет Ясному - жила там когда-то)))это круто-один знакомый аспект и заключениие:угроза безбрачием!) вам не кажется, что этого маловато, что бы даже допускать такую мысль?сатурн-солнце часто говорит о проблемах с отцом. а с браком всё нормально-он будет и ребенок будет, только есть угроза разводам, а так она слишком озабочена этим вопросом, если верить карте

да, с отцом проблемы. в семье у нас не все просто, но не об этом сейчас. а то что я очень озабочена этим вопросом - то да. Мне 27. а у меня даже молодого человека нет. Знакомлюсь и мужчины просто пропадают, либо вообще не звонят. причины не объясняют.

Гостья
#60

Здравствуйте! И мне пжл, посмотрите, 09.03.1979г, город Шевченко, сейчас наз. Актау (Казахстан). Буду ли я счастлива? Или у меня на роду написано, что болезни, да невезуха?? Устала болеть(

Гость
#61

Да, время рождения точно не знаю, где-то между 00 и 5 ночи..

Гость
#62
Гость

аргументируйте, пожалуйста , где вы там кармические отношения увидели? у девушки просто будет партнер гораздо старше её, и без "кармических долгов".

У7 + нисходящий, по-вашему, это ни о чем?

Гость
#63
Гость

это круто-один знакомый аспект и заключениие:угроза безбрачием!) вам не кажется, что этого маловато, что бы даже допускать такую мысль?сатурн-солнце часто говорит о проблемах с отцом. а с браком всё нормально-он будет и ребенок будет, только есть угроза разводам, а так она слишком озабочена этим вопросом, если верить карте

Насчет безбрачия - я же уточнила, что это не мой вывод (отсылка к Фуфику). Я бы сказала, что просто задержка (что и написала), но поскольку не являюсь таким практикующим астрологом, как Фуфик, и у меня нет в базе порядка 100 карт с безбрачием (упомянутых ею на одной из веток) с часто встречающимся аспектом сатурн-солнце на 1-7 при дневном рождении (по словам Фуфик, это наиболее встречающийся случай безбрачия из ее практики), то не могу сделать конкретных выводов. На мой взгляд, У7 прекрасно аспектирован и я это отметила. Может, вы поделитесь своими наблюдениями по признакам безбрачия? Ну, не знаю, то же самое соединение У7 с южным в бесплодном, его повреждение малефакторами из 12, негативная аспектация У1 и У7 (все это вкупе), например, могут говорить об этом?

Гость
#64
Маша

Спасибо большое!! Дело в ооч что я сейчас живу в костроме, меня увезли из Ясного когда мне было 3 недели. А как здесь найти фуфика?

Не за что) я думаю, это довольно просто - создайте тему а-ля Вопрос Фуфику, наверно, она откликнется))

Гость
#65
Маша

но не об этом сейчас. а то что я очень озабочена этим вопросом - то да. Мне 27. а у меня даже молодого человека нет. Знакомлюсь и мужчины просто пропадают, либо вообще не звонят. причины не объясняют.

Лет в 30 станет легче. Может, тогда и брак случится. У вас показывает задержку первого брака лет до 30 однозначно. Да и в целом часть проблем до этого времени. Не обещаю, что станет все радужно сразу после 30, но легче стать должно хоть отчасти. Вы не переживайте - работать надо над собой (я имею в виду в духовном плане), от вас значит свыше пока требуется одиночество - для осознания каких-то вещей, очищения вашей души посредством страдания (я не говорю, что вы плохая, речь о шлифовке души после предыдуших воплощений), видимо, вы должны пройти какие-то уроки прежде чем получить свое счастье. Не оглядывайтесь на других, у всех свой путь, у вас вот такой - через одиночество и страдание. Не завидуйте, не озлобляйтесь, будьте добрее и светлее, верьте в лучшее. Пусть ваш путь к счастью будет более долгим и болезненным, но главное не сломаться, идти вперед и главное быть добрым и светлым человеком.

Гость
#66
Маша

мужчины просто пропадают, либо вообще не звонят. причины не объясняют.

может, из-за оппозиции марса-урана (вроде есть у вас такой аспект)

в любом случае, как бы то ни было, что бы с вами не происходило, значит, так надо. Просто так это не происходит - именно с вами, раз за разом. Значит, на то есть причина. Чтобы вы чему-то научились. Это какая-то серия уроков для вас. Так конечно голову можно сломать, думая,что в тебе не так и почему они исчезают. Думать, конечно, надо. Но при этом понимать, что это видимо часть божественного замысла относительно вас. И как я подозреваю (и тут еще Гость со своей стороны высказался), что это до определенного времени.

Гость
#67

Здравствуйте, посмотрите, пож-та, что у меня выпадет. 06.05.1991 г. , родилась в 9 утра, г.Орел

Гость
#68
Гость

У7 + нисходящий, по-вашему, это ни о чем?

извиняюсь, в ваших комментах так часто слово"кармические" , что я ошиблась с номером поста. и этот вопрос относился к посту 27, цитирую :"Можно и мне пожалуйста! Наталья 23.07.1986 04.40 Кишинев.Спасибо

у вас видимо задержка со вступлением в брак. Есть и просто проблемы по теме отношений (причем преодолевать их вам будет вдвойне тяжело, есть указания на кармические задолженности и трудную работу по проработке). Довольно сильная идеализация отношений, жертвенность, внушаемость, склонность к самообману в отношениях, может партнеры попадаются, страдающие алкоголизмом/наркоманией"

интересно послушать аргументы "кармического"...а кармические отношения или нет- смотрят по синастрии, а не по наталу одного человека, если вы не в курсе.

Соня
#69

Посмотрите меня, пожалуйста!! Уже 10 лет одна.... устала..... 13.08.77, 16:35, Ангарск

Гость
#70
Гость

извиняюсь, в ваших комментах так часто слово"кармические" , что я ошиблась с номером поста. и этот вопрос относился к посту 27, цитирую :"Можно и мне пожалуйста! Наталья 23.07.1986 04.40 Кишинев.Спасибо у вас видимо задержка со вступлением в брак. Есть и просто проблемы по теме отношений (причем преодолевать их вам будет вдвойне тяжело, есть указания на кармические задолженности и трудную работу по проработке). Довольно сильная идеализация отношений, жертвенность, внушаемость, склонность к самообману в отношениях, может партнеры попадаются, страдающие алкоголизмом/наркоманией" интересно послушать аргументы "кармического"...а кармические отношения или нет- смотрят по синастрии, а не по наталу одного человека, если вы не в курсе.

Я просто больше карм.астрологией увлекаюсь)) так у Натальи все элементы 7 ретрог - указание на тяжелую проработку и карм.задолженности. И вероятно так или иначе задолженности относятся к теме 7 (у7 хотя бы ретро), да и прочие элементы ретро.

По поводу другой девушки вечером отвечу - сейчас опаздываю сильно, времени нет

Гость
#71
Гость

Я просто больше карм.астрологией увлекаюсь)) так у Натальи все элементы 7 ретрог - указание на тяжелую проработку и карм.задолженности. И вероятно так или иначе задолженности относятся к теме 7 (у7 хотя бы ретро), да и прочие элементы ретро.

всё ясно.. в корне не согласна с вашим подходом, поэтому вопросов больше не имею.

Гость
#72
Гость

всё ясно.. в корне не согласна с вашим подходом, поэтому вопросов больше не имею.

С тем, что У7+кету - указание на карм.партнеров и уроков в натале тоже не согласны?

Гость
#73

Другой девушке я сказала в целом, что ей видимо попадаются карм.партнеры и т.д. (см. тот пост) - в связи с соед.У7 и кету. Про ее парня я конкретно не говорила (но судя по ее истории с ним ситуация похожа на карм.связь), ее слова только подтвердили это. Я, конечно, в курсе, что смотрят синастрию (я опять же повторюсь, что я на основании ее натала говорила конкретно про нее). Кстати, бегло посмотрела его космограмму - его венера на ее раху, так что партнеры однозначно кармические.. а его луна, очень похоже что в квадратуре к ее кету (это обычно не принимают во внимание, но на основании моего опыта мне кажется, этот показатель можно рассматривать хоть отчасти).

Гость
#74
Гость

всё ясно.. в корне не согласна с вашим подходом, поэтому вопросов больше не имею.

про ретроградность планет это в общем-то не я придумала, как вы понимаете))

Елена
#75

А мне, Пожалуйста.....

02.07.75 10-30 Кузнецк

оп!позиция
#76
Гость

С тем, что У7+кету - указание на карм.партнеров и уроков в натале тоже не согласны?

повторю: кармичность смотрю исключительно по синастрии. что касается "жизненых уроков" в партнерстве они обсолютно для всех, а не только для обладателей ретро и кету с управителями.

оп!позиция
#77
Гость

про ретроградность планет это в общем-то не я придумала, как вы понимаете))

а я и не имею никаких притензий к вашему методу)

оп!позиция
#78

извиняюсь за ошибки- торопилась

Гость
#79

оп!позиция, посмотрите плиз меня, пост 36.

оп!позиция
#80
Гость

оп!позиция, посмотрите плиз меня, пост 36.

вам тоже вопрос: какие у вас взаимоотоношения с отцом(если он присутствует в вашей жизни)?

оп!позиция
#81

на пост 36:

ребенок у вас может появится раньше официального брака, здесь уже придется потрудиться, что бы сохранять отношения. возможно знакомство с вашим м. состоится в стрессовой или даже драматичной ситуации или изначально будут построены на сексе(можно также предполагать, что это будет состоятельный мужчина со скверным характером)

девочки, больше никому не смотрю, я здесь отдыхать, а не работать)всем удачи.

Гость
#82
оп!позиция

вам тоже вопрос: какие у вас взаимоотоношения с отцом(если он присутствует в вашей жизни)?

Были очень хорошие, доверительные отношения, но, к сожалению, отец умер 6 лет назад. А что не так?

Гость
#83
оп!позиция

на пост 36:

ребенок у вас может появится раньше официального брака, здесь уже придется потрудиться, что бы сохранять отношения. возможно знакомство с вашим м. состоится в стрессовой или даже драматичной ситуации или изначально будут построены на сексе(можно также предполагать, что это будет состоятельный мужчина со скверным характером)



девочки, больше никому не смотрю, я здесь отдыхать, а не работать)всем удачи.

А можете сказать, когда будет брак?

оп!позиция
#84
Гость

Были очень хорошие, доверительные отношения, но, к сожалению, отец умер 6 лет назад. А что не так?

ну эта та самая пресловутая оппозиция солнце-сатурн, что обсуждалась выше.проигрывается она часто плохо в отношении отца: либо отношения с ним плохие, либо нет его в жизни: либо ранняя потеря его.

сочувствую вам искренне.

оп!позиция
#85
Гость

А можете сказать, когда будет брак?

требуется много времени для вычислений, я не хочу этим заниматься, извините.

Гость
#86
оп!позиция

ну эта та самая пресловутая оппозиция солнце-сатурн, что обсуждалась выше.проигрывается она часто плохо в отношении отца: либо отношения с ним плохие, либо нет его в жизни: либо ранняя потеря его.

сочувствую вам искренне.

Да, мне было на тот момент 18(( рано потеряла.

Спасибо!

Гость
#87
оп!позиция

Гость



А можете сказать, когда будет брак?

требуется много времени для вычислений, я не хочу этим заниматься, извините.

Ок, спасибо!)

natalia
#88

Можно 23 посмотреть, еще раз спасибо

Света
#89

Добрый вечер! погадайте и мне тоже.. 13.01.1984 г. время рождения 3 час. 20 мин. г. Люберцы Московской области, я в отчаянии, очень сильно устала от одиночества, отношения которые были, а их было немного, принесли лишь разочарование, и еще к этим мужчинам я очень сильно привязывалась, долго снились, долго страдала, сейчас снова одна.. тяжело очень

Гость
#90
Виктория

хотела бы узнать про себя, очень избирательна и боюсь упустить или проглядеть! 03.02.1984 Челябинск, время 2:30. Спасибо!

Просто задержка с браком, еще пару лет подождите. Брак, похоже, будет по любви. У вас, кстати, не самые плохие показатели в карте. Вы, наверно, терпите-терпите, а потом резко взрываетесь и сметаете все на своем пути в один миг (это по жизни вообще, да и в любви может так проявляться), кстати может как раз через пару лет быть крышеснос на почве любви, влюбиться можете сильно, да и себя можете начать чувствовать более уверенно в себе и раскованно.

#91

оп!позиция

прошу посмотрите меня, пост 20 !!!

Гость
#92
natalia

Пожалуйста, посмотрите мне .. тоже не было личной жизни никогда. 06.10.1979, время-10:15, место-г.Львов, выйду ли замуж когда нибудь??

У меня ощущение, что я вашу карту уже смотрела, похоже очень, хотя с другой стороны вроде есть кое-какие расхождения.. это не вы сейчас заграницей живете (кажется в Америке) и не вам я писала про девственность?

Гость
#93
Сильная Козерога

оп!позиция прошу посмотрите меня, пост 20 !!!

Не знаю, будет ли смотреть оппозиция, я глянула мельком. Могу сказать, что скорого брака не ждите, у вас задержка по этой части, не раньше чем лет через 9 наверно, так что если замуж не будет получаться выйти в ближайшие годы - не паникуйте, всему свое время

Соня
#94
Соня

Посмотрите меня, пожалуйста!! Уже 10 лет одна.... устала..... 13.08.77, 16:35, Ангарск

Посмотрите, пожалуйста!!

Света
#95

Добрый вечер! погадайте и мне тоже.. 13.01.1984 г. время рождения 3 час. 20 мин. г. Люберцы Московской области, я в отчаянии, очень сильно устала от одиночества, отношения которые были, а их было немного, принесли лишь разочарование, и еще к этим мужчинам я очень сильно привязывалась, долго снились, долго страдала, сейчас снова одна.. тяжело очень

#96
Гость

Не знаю, будет ли смотреть оппозиция, я глянула мельком. Могу сказать, что скорого брака не ждите, у вас задержка по этой части, не раньше чем лет через 9 наверно, так что если замуж не будет получаться выйти в ближайшие годы - не паникуйте, всему свое время

спасибо( хотя новость не приятная. Можно еще вопрос, я вообще выйду замуж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Iro4ka
#97

Добрый день! Оппозиция или гость, посмотрите и меня, пожалуйста. 08.10.1977 в.р. 17.00 г.Благовещенск, Амурской области. Хотелось бы узнать, с чем связано моё одиночество и закончится ли оно когда-нибудь? И ещё, если можно про деток узнать, будут ли, есть проблемы в этой области, очень переживаю смогу ли стать матерью? Заранее Вам благодарна!

Ната
#98

Добрый день, гость или оп!позиция посмотрите, пожалуйста, пост 49 и 50

лав
#99

Посмотрите,пожалуйста,мой пост ╧ 17

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем