Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с приставучей золовкой-тельцом???

У нас семья (муж, я, 2 дочки). Но из-за золовки у нас начались ссоры. Она живет в другом доме, но все время донимает своими советами, как строить нам жизнь, все время учит. Я уже и так разговариваю с ней крайне недружелюбно, но эффекта нет. Можете помочь, как найти подход к тельцам, чтобы быть услышанной и понятой??

лакримоза
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот то, что она Телец - это крайне принципиально и важно?)))) Бала бы Рыбой - все было бы ОК? Измените ей кармическую карту)

Петька клоун
#2

Какие проблемы у людей.

#3

Как же раздражают такие как автор! НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТЬ, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!

лакримоза
#4

Люди-то разные, но нужен-то подход искать! К тому же я помешанная на экзотерике. Верю я и все тут!! Не желаете, не верьте!!

Так как сделать так, чтобы быть услышанной тельцом???

#5

Кто же у меня золовка по гороскопу, тоже зараза еще та:)))

Гость
#6

Зачем искать подход к золовке? Ищите подход к мужу, пусть он разбирается со своими родственниками.

лакримоза
#7

Он у меня находится под моим влиянием-надеюсь только на себя. Так какие вы девушки-тельцы??Как на вас воздействовать?

Гость
#8

Странные вы, девушки! С семьей мужа надо дружить, мало ли что в жизни бывает. У меня свекровь и золовка далеко не сахар, но я с ними в прекрасных отношениях. Что они там болтают мне по барабану, я всего лишь делаю доброжелательное выражение лица и поддакиваю. Они и рады, так меня хвалят, так любят.

svetlaya
#9
Гость

Странные вы, девушки! С семьей мужа надо дружить, мало ли что в жизни бывает. У меня свекровь и золовка далеко не сахар, но я с ними в прекрасных отношениях. Что они там болтают мне по барабану, я всего лишь делаю доброжелательное выражение лица и поддакиваю. Они и рады, так меня хвалят, так любят.

ну по молодости лет и по неопытности я тоже думала, что золовка меня любит)))

мия
#10
лакримоза

Люди-то разные, но нужен-то подход искать! К тому же я помешанная на экзотерике. Верю я и все тут!! Не желаете, не верьте!!

Так как сделать так, чтобы быть услышанной тельцом???

У меня 2 свекрови - тельцы. Война бесконечная была, до развода.

мия
#11

ты хоть перед ней выстились,, она все равно будет гадить. Они еще очень ревнивы. И если решит сделать по-своему - сделает. даже во вред ближним.

лакримоза
#12

Вы меня не слышите, будто:( Я же очень помешана на экзотерической литературе! Я даже при знакомстве спрашиваю не имя, а знак зодиака. Вот прошу помощи именно у тельцов-девушек, или людей имеющих с ними дело. Как с вами общаться, чтобы прийти к обоюдному дружескому компромиссу?

лакримоза
#13
мия

И если решит сделать по-своему - сделает. даже во вред ближним.

у людей должен же быть лимит терпения? насколько у них хватит выдержки и "патронов"?

мия
#14

у меня дружбы не получилось. хотя я старалась.

Типичный Телец
#15

могу сказать одно - если Телец кого-то не любит, это навсегда. но в то же время Телец великодушен. кого любит - до упора. терпит долго, потом взрывается.

я вообще не влезаю в дела брата, только подарки по поводу и без, племянника обожаю. когда нужно помочь - помогаю. с советами не лезу. оберегаю, переживаю.

правда, у меня невестка хорошая, немного бестолковая, но это не мое дело. не мне с ней жить.

я
#16

Тоже почти 4 года воевали с сестрой мужа( правильно это же она называется золовка?), я вообще стрелец, и для меня тельцы дико занудные личности, помешанные на цацках, но помог муж, долго доносил до нее что я на самом деле хорошая вся такая, потом я начала ей помогать ну например в компьютере( она была начинающим пользователем), потом пару раз за шмотками съездили, ну вот сейчас конечно не подруги, но по крайне мере как раньше ядом не плюемся...а вообще тельцы мне как то не очень, такие подленькие людишки и помешанные на бабле....( ссори всем, сугубо мое личное мнение, имею огромный опыт общения с этим ЗЗ, и гадостей они мне в свое время столько изподтишка наделали, что пожалуй больше ни одной подобной барышни не подпущу на км к своему дому)

Кира
#17

да тельцы любят деньги, вернее даже жадные до денег, но в этом ничего плохого нет. Да и все мои знакомые тельцы (и я тоже телец) наоборот малообщительные. Старайтесь меньше контактировать, не берите телефон, придумайте себе дела... ну на крайняк прямым текстом отшейте

лакримоза
#18

хм..а как еще можно психологически воздействовать на тельцов, чтобы они не вмешивались в мою жизнь?

я
#19
лакримоза

хм..а как еще можно психологически воздействовать на тельцов, чтобы они не вмешивались в мою жизнь?

Просто начните ее грузить своими проблемами, это обычно их привелегия, думаю на долго ее не хватит, начнет сама избегать, делайте как она, нудите, советуйте, грузите( только без хамства, пусть думает что вы полная зануда и сама начнет терятся, ей и своего мозго.ебства хватает)

я
#20

[quote="Кира"]да тельцы любят деньги, вернее даже жадные до денег, но в этом ничего плохого нет

не спорю, но только не тогда,когда ради устройства своего благополучия, начинают раздвигать ноги перед мужем своей подруги, причем не мимилетной дружбы, а с которой вместе более 10 лет....

Гость
#21

11- сомнительно,17- по-моему вообще бред.

Автор, тельцы упрямы. А посему , если хотите жить в дружбе, то надо найти компромиссное решение. Т.е надо и тельцу потрафить, и свой интерес , хоть частично, соблюсти. Да, тельцы любят деньги ( а кто их не любит? разве что блаженные или идиоты). Но не надо делать подарков- это откровенное заискивание только раздражает. А вот хороший подарок к случаю очень даже не помешает. делать Вам гадости из-под тишка- это для тельца не приемлемо. Тельцы прямолинейны( иногда даже эта прямолинейность ни к чему), и ,если уж война, то в лобовую. Дает она Вам советы? Господи, ну покивайте головой да сделайте по -своему. Или скажите " ну вот у тебя да, получиться так, а я вот не такая , у меня так не выйдет". Ее поначалу это будет бесить, но потом ей просто надоест учить такую неумелую особу, и она будет верить в свое превосходство. А Вам не все ли равно? Пусть себе думает что хочет, зато от Вас отвалит. Избегать контактов, конечно, можно, но , думаю на долго Вас это не спасет. А вообще, если не заниматься этими тактическими игрищами, то пошлите ее просто на ..уй. Да, война. Да, на совсем. Но свои нервы дороже...

мия
#22

Послать на..уй родню мужа можно только вместе с мужем.

Гость
#23

22- послание на ..уй может быть красивым и вежливым. "На вопросы надо смотреть ширше, а к людям относиться мягше"(С)

лакримоза
#24

родня-для меня второстепенно, самое главное отношение с тельцом. упор на характер тельца. что их отталкивает?!!!!!!!!!!!

я
#25
лакримоза

родня-для меня второстепенно, самое главное отношение с тельцом. упор на характер тельца. что их отталкивает?!!!!!!!!!!!

я вам писала, чужие проблемы их отталкивают!!!!грузите, нудите, она быстро свалит, так как сама любит это делать и не позволит чтобы ее использовали в качестве жилетки!

мия
#26
Гость

22- послание на ..уй может быть красивым и вежливым. "На вопросы надо смотреть ширше, а к людям относиться мягше"(С)

именно в случае с ними посылать нужно конкретно. Ширше и мягше доводит до нервных расстройств.

лакримоза
#27
я

я вам писала, чужие проблемы их отталкивают!!!!грузите, нудите, она быстро свалит, так как сама любит это делать и не позволит чтобы ее использовали в качестве жилетки!

ну это же характер менять...я и так пытаюсь быть хамкой...

Типичный Телец
#28
я

да тельцы любят деньги, вернее даже жадные до денег, но в этом ничего плохого нет



не спорю, но только не тогда,когда ради устройства своего благополучия, начинают раздвигать ноги перед мужем своей подруги, причем не мимилетной дружбы, а с которой вместе более 10 лет....

если вам не повезло с подругой - причем тут Телец. У меня, например, Стрельцы знакомые (и мужчины, и женщины) скачут по койкам в поисках ощущений, при этом не забывают обвинять в своих бедах всех вокруг, а потом еще и деньги занимают безвозвратно. Так я не говорю, что Стрельцы - моральные уроды. Просто мне такие попадались.

я
#29
лакримоза

ну это же характер менять...я и так пытаюсь быть хамкой...

В том то и дело что не хамкой, а именно занудой, скучной такой, позвоните например и начните долго и принудительно рассказывать о том как вы хотите сделать ремонт в кухне, влоть от материала до цвета зановесок и так далее...хамством не решить, пробывала, только больше войны разжигаете, а вам надо сделать так чтобы она вас не боялась, а именно ее от вас тошнило, чтобы видела ваш звонок и думала, ну все сейчас я услышу про то какими какашками сегодня покакала ее кошка, что ее надо вести к врачу и менять ей питание...поверьте я так от одной избавлась, она меня поначалу грузила на тему воспитания ее ребенка, а я завела собаку, и на втором месяце общения ее начало уже тошнитьть от витаминов для собак, различных вариантов кормов и моих рассуждений на тему что все таки слул собаки от того корма был не такой жидкий как от другого....поверьте работает на все 100%....

лакримоза
#30

запомню, но я не такая...еще варианты????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типичный Телец
#31
лакримоза

запомню, но я не такая...еще варианты????!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще советую прикинуться непроходимой дурой и бездарным собеседником. меня лично от таких воротит. если Тельцу человек не интересен, то все... Аллес капут!

Гость
#32

Автор,а вы кто по гороскопу?Это не допрос просто интересно!

я
#33

а я и писала, что ссори, сугубо мое личное мнение, мои знакомые тельцы мало ли что по койкам сказали, она могла за день 3 разных кровати поменять....кстати это я и не осуждаю, трах личное дело каждого, но есть элементарные законы поведения человека уважающего самого себя, да я где то тоже не подарок, но что то а на подлость не способна...я рада за Вас что вы бы себе тоже этого не позволили...

я
#34
Типичный Телец

еще советую прикинуться непроходимой дурой и бездарным собеседником. меня лично от таких воротит. если Тельцу человек не интересен, то все... Аллес капут!

это не вариант, так как тельцы и так считают, что только они умные и знают как нужно жить, от этого автор кстати и бежит....

Типичный Телец
#35
я

а я и писала, что ссори, сугубо мое личное мнение, мои знакомые тельцы мало ли что по койкам сказали, она могла за день 3 разных кровати поменять....кстати это я и не осуждаю, трах личное дело каждого, но есть элементарные законы поведения человека уважающего самого себя, да я где то тоже не подарок, но что то а на подлость не способна...я рада за Вас что вы бы себе тоже этого не позволили...

ну это не к астрологам, а к папе с мамой по вопросам воспитания. все идет из семьи.

не скажу обо всех Тельцах, но лично я мстить и строить козни не буду. скажу все, что думаю и до свиданья.

я
#36

не скажу обо всех Тельцах, но лично я мстить и строить козни не буду. скажу все, что думаю и до свиданья.[/quote]

Видимо не зря говорят астрологи что солнечный знак это еще не все, имеется еще куча планет которые влияют, например я вообще никогда не одалживаю денег, а вот про других писали иначе, вы выскажете все в лицо, в прочем как и я, а вот моя подружайка тихонько так гадости делала( хотя она телец), в общем какие нам люди попались на пути, такие выводы мы и сделали обо всех в их Знаке Зодиака.Ну ничего это лечится, когда нибудь и мне попадется хороший телец, а вам искренний и веселый стрелец....

лакримоза
#37

ребят, а еще будет что-нибудь из идей???

Гость
#38
Гость

Автор,а вы кто по гороскопу?Это не допрос просто интересно!

лакримоза
#39

скорпион

я
#40
лакримоза

скорпион

мда! вам будет тяжеловато занудкой-тугодумкой прикинутся.....но все равно попробуйте, а то она вам советами своими до дурки доведет....

Гость
#41
лакримоза

скорпион

Отлай её так ,чтоб мало не показалось!Вы это можете-вы сильная!Я сначала подумала может вы близнецы по гороскопу.

Гость
#42

золовку, как и приставучую жену-рыбу -нафик....

Гость
#43
лакримоза

У нас семья (муж, я, 2 дочки). Но из-за золовки у нас начались ссоры. Она живет в другом доме, но все время донимает своими советами, как строить нам жизнь, все время учит. Я уже и так разговариваю с ней крайне недружелюбно, но эффекта нет. Можете помочь, как найти подход к тельцам, чтобы быть услышанной и понятой??

лфя гй ***;т!

дай по роже
#44
Гость

лфя гй ***;т!

Гость
#45

набей морду

Типичный Телец
#46
я

не скажу обо всех Тельцах, но лично я мстить и строить козни не буду. скажу все, что думаю и до свиданья.

Видимо не зря говорят астрологи что солнечный знак это еще не все, имеется еще куча планет которые влияют, например я вообще никогда не одалживаю денег, а вот про других писали иначе, вы выскажете все в лицо, в прочем как и я, а вот моя подружайка тихонько так гадости делала( хотя она телец), в общем какие нам люди попались на пути, такие выводы мы и сделали обо всех в их Знаке Зодиака.Ну ничего это лечится, когда нибудь и мне попадется хороший телец, а вам искренний и веселый стрелец....

огромное значение имеет год по китайскому календарю.

лакримоза

у меня самая близкая и любимая подруга в течение 25 лет- скорпион.

вот вам и гороскопы. хотя именно по гороскопу телец и скорпион- противоположности. может у вас по годам не сошлось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

странно, что скорп не может "справиться" с тельцом. Обычно скорпам нет равных в закулисных играх и манипуляции. Да и других они обычно нутром чувствуют. Тельцы любят всё под контролем держать, это напрягает. Я бы вам, автор, посоветовала бы не провоцировать её, не оскорблять и не развязывать войну (тельцы мстительные и упрямые в своей мстительности) а просто "вывести её на чистую воду". Ну типа если она вас открыто достаёт, то вы точно так же открыто (но миролюбиво/дружелюбно) попросите её не вмешиваться в ваши дела. Если будет продолжать, напоминайте о своей просьбе (с улыбкой). Повторять, возможно, придётся несколько раз, но это лучший способ, на мой взгляд.

Гость
#48

Если же она вмешивается в вашу жизнь изподтишка, поступайте точно так же: открыто (но дружелюбно и с улыбкой) просите её не делать этого: тельцы иногда думают, что они дико хитрые и умеют манипулировать, но когда тайное становится явным, робеют, им как бы неприятно быть "уличенным" в интригах.

Гость
#49

А пока вы с ней разговариваете недоброжелательно она точно не отвянет: ей всё больше будет хотеться доказать себе, вам, вашему мужу и всему миру, что вы злобная дура, а она в аэроплане

Гость
#50

вообще же тельцов можно переиграть только железной логикой и терпением