Гость
Статьи
Вопрос к дамам …

Вопрос к дамам ракам!!!!

Девочки подскажите вы действительно однолюбы! вопрос не из чистого любопытства, дело в том что в свое время познакомилась с парнем, я стрелец, а он(водолей) был в отношениях с девочкой раком, а она в свою очередь на то время увела его из семьи( точнее он и не сильно сопративлялся, так как брак был по расчету и длился всего 6 мес.) но не суть, в общем мы когда познакомились, я как бы знала что у него кто-то есть, но и видела что он сильно привязался ко мне, в итоге через неделю он с ней расстался и мы начали жить в месте, она на тот момент видимо очень сильно переживала, постоянно стояла под окнами, звонила в дверь и телефон, и мы были вынуждены поменять квартиру( реально был даже допрос соседей), так прошло 5 лет, я и думать о ней забыла, а тут выяснилось, что они общаются, полгода назад мы с ним сильно поругались и он по пьяной лавочке позвонил ей, оказалось что она его все это время любила и ждала, меня все эти годыы ненавидит( вообще полная глупость, кричала что на чужом несчастье счастья не построишь, вообще полнейший бред, я с ним холостым начала встречатся, а она с женатым) в общем поездил он к ней недельку, а потом идиот мне покаялся, в итоге я то его простила( только без осуждения, это мое личное дело), а вот она теперь устроила полный терроризм телефона, узнала новый адрес, и теперь опять гуляет под окнами...понятно что виноват муж, ее то не виню, просто полюбила человека который этого не достоин, но вот вопрос неужели так можно? прошло уже кучу лет? это действительно такая любовь или это уже что-то психологическое? с трудом представляю себе мое подобное поведение, считаю что если мужчина хочешь жить с девушкой то он сам примет такое решение или в ее подобном поведение есть логика?или возможно это своего рода месть мне? короче как то я ее не пойму

Тут гуляла..
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред. Я рак. И я очень гордая, никогда бы так не унижалась. Я думаю у нее проблемы с головой. Да и муж ваш тоже молодец.

Тут гуляла..
#2
Гость

Это бред. Я рак. И я очень гордая, никогда бы так не унижалась. Я думаю у нее проблемы с головой. Да и муж ваш тоже молодец.

Да я то и не спорю...то что он козлина я знаю, просто я когда обратила внимание, на ее поведение, он мне ответил просто она меня очень любит и ждала все эти годы, но мне как то не совсем понятна подобная любовь....( я как бы тоже считаю что гордость не всегда хороший советчик в любви, но это уже пожалуй перебор)

Гость
#3

а ракиня тут каким боком?)наверное в ваших отношениях айсберг и трещины раз он названивает бывшей ракухе и вообще он отлично устроился:))))

Тут гуляла..
#4

[quote="Гость"]а ракиня тут каким боком?)наверное в ваших отношениях айсберг и трещины раз он названивает бывшей ракухе и вообще он отлично устроился:))))[/quote

Простите,Вы вопрос читали? я не спрашивала почему да как,и не обвиняла никого и не в чем? я спросила про адекватность любви девушки рака!!!а именно про хождение под окнами с криками Сережа Выходи поговорим (на весь двор)!!!Звонками в дверной звонок по 2 часа!!! и 89 пропущенными звонками за 1 час!

Тут гуляла..
#5

И еще я указала, что ее абсолютно не обвиняю, просто реально хочу разобраться не опастна ли она, поскольку ее поведение выглядит достаточно угрожающим....

#6

Раки очень привязчивые и страстные, особенно когда это настоящая любовь!Вцепилась рачьей клешней, теперь не отпустит.)

Тут гуляла..
#7
Запретная Эйфория

Раки очень привязчивые и страстные, особенно когда это настоящая любовь!Вцепилась рачьей клешней, теперь не отпустит.)

Жаль, просто и я как бы его ей дарить не собираюсь, 5 лет справлялась, думаю еще на 5 хватит...просто честно мне ее реально жалко, вот вообще ни капли злобы, одно непонимание( мы стрельцы видимо так не умеет любить, я бы уже за эти 5 лет и замуж вышла и детей нарожала, и думать о нем забыла, а тут такие чувства) все таки какой он у меня козел...

Гость
#8

Однолюбы: козероги и скорпионы, а остальные-бред полный.

Тут гуляла..
#9
Гость

Однолюбы: козероги и скорпионы, а остальные-бред полный.

Вы думаете она просто хочет возмездия?

Гость
#10

Если чистый рак- очень даже вероятно, что будет однолюб. А если вмешательство других планет, то вряд ли. Да и однолюбие не от планет зависит, а от его психики.

#11
Тут гуляла..

Жаль, просто и я как бы его ей дарить не собираюсь, 5 лет справлялась, думаю еще на 5 хватит...просто честно мне ее реально жалко, вот вообще ни капли злобы, одно непонимание( мы стрельцы видимо так не умеет любить, я бы уже за эти 5 лет и замуж вышла и детей нарожала, и думать о нем забыла, а тут такие чувства) все таки какой он у меня козел...

Ок, только смотрите - Раки коварны, "серые кардиналы" такие................могут нанести удар исподтишка. откуда не ждете. расчетливые и жестокие. когда хотят добиться своего.

О
#12

Человек способен на несколько влюбленностей в своей жизни-это норма.

Карина
#13

"Адекватность" этой девушки меня очень удивила, насчет этого ничего не могу сказать, а про то, что однолюбы так и есть, могут любить, годами не видя человека.

Гость
#14

Однолюбка - люблю одну себя!

Я
#15

Нет))) Могу любить многих))

гость
#16
Тут гуляла..

Запретная Эйфория

Раки очень привязчивые и страстные, особенно когда это настоящая любовь!Вцепилась рачьей клешней, теперь не отпустит.)





Жаль, просто и я как бы его ей дарить не собираюсь, 5 лет справлялась, думаю еще на 5 хватит...просто честно мне ее реально жалко, вот вообще ни капли злобы, одно непонимание( мы стрельцы видимо так не умеет любить, я бы уже за эти 5 лет и замуж вышла и детей нарожала, и думать о нем забыла, а тут такие чувства) все таки какой он у меня козел...

Знаете, мы здесь можем судить обо всем, опираясь только на вашу точку зрения. Вы не собираетесь его ей отдавать, но 5 лет назад, она ведь тоже с вами не хотела им делиться, но вы все равно увели его за собой. Хотя сами признаете, что знали о их отношениях. А теперь, вы будто бы белая и пушистая, а она ненормальная. Теперь вы поменяетесь с ней местами. а он, видимо, её обнадёживает. Иначе, даже любя, рак не пойдет к тому, кто его предал.

Гостья
#17

я рак. однолюбка. собственница. если я втемяшила, что это мой мужчина, я его не отдам, буду добиваться любой ценой, чтобы он был со мной!

точно говорят, вцепилась рачьей клешней, теперь не отпустит.

тут гуляла
#18

а я и не скрываю что знала о их отношениях, более того она считает что я его подло увела, хотя забыла что влезла в отношения где была беременная жена, так что тут никто не белый и не пушистый...про обнадеживать, он ей лично при мне говорил с ней по телефону, что все конченно, что не стоило второй раз даже начинать,что из семьи он не уйдет, а она как будто не слышит слов,гнет свою линию и все, и я кстати и не обеляю себя и не очерняю ее, я повторюсь, но крики под окнами нашей квартиры и звонки в двери со словами давай поговорим, это мне кажется через чур, причем здесь надежда, ну сиди дома и надейся что он вернется, к чему этот парад обиженных под нашими окнами?

Гость
#19

Тут гуляла, все же мне кажется, что ты много звездишь про ситуацию, в свою пользу, как все стрельцы;)) Так ведь?

Но если даже все так, думаю, что не она здесь виновата, хотя она просто ибанко, больной человек и ЗЗ тут не причем, а этот тряпичный мужичок, которого как баранчика из стойла в стойло водят!

Гость
#20

[quote="Тут гуляла.."][quote="Гость"]а ракиня тут каким боком?)наверное в ваших отношениях айсберг и трещины раз он названивает бывшей ракухе и вообще он отлично устроился:))))[/quote Простите,Вы вопрос читали? я не спрашивала почему да как,и не обвиняла никого и не в чем? я спросила про адекватность любви девушки рака!!!а именно про хождение под окнами с криками Сережа Выходи поговорим (на весь двор)!!!Звонками в дверной звонок по 2 часа!!! и 89 пропущенными звонками за 1 час!

Девушка,а вам не кажется странным тот факт,что у вас из под носа мужика уводят при вашем же присутствии и что ваш горемыка даже пальцем не шевелит чтобы хоть как разрулить ситуацию.Ваш муж видать ей бонусов наобещал,а она бедолага цепляется как могет изо всех рачьих силенок.Да и сами понимаете любая влюбленная женщина плевать хотела на гордость и самообладание когда дело касается штанов что в вашем случае весьма типично) И кстати это ваш муж или гражданский?

Гость
#21

Я ракиня, мне 43 года, 24 года из них не могу забыть свою любовь. Он бросил меня, когда мне было 18 лет, потом был неоднократно судим (в настоящее время находится в местах лишения свободы). И хоть я давно и благополучно замужем, не могу его забыть и любыми способами пытаюсь найти о нем хоть какую-нибудь информацию. И простить его не смогла, и забыть тоже.

Тут гуляла..
#22

Девушка,а вам не кажется странным тот факт,что у вас из под носа мужика уводят при вашем же присутствии

Нет не кажется странеым, все вполне очень даже забавно! я же стрелец, у меня все в жизни так, переживать я даже и не думаю, поскольку от таких как я не уходят( ну где же он еще найдет такую всепонимающую и абсолютно невыносящую мозг жену) серьезно мы можем с ним спокойно обговорить о данной ситуации о его чувствах к ней,а это для водолеев главное иметь жену друга, плюс он прекрасно знает, что стоит ему сделать финт ушами, и я в отличаи от нее не буду пастись под окнами, а быстренько найду желающих меня поутешать...

21.

да в том то и дело, он с ней встречался когда ей еще и 18 небыло, видимо первая любовь( как он рассказывал) и она поэтому так глубоко его держит в сердце....

Ольга
#23

Я сама девушка-рак.Если влюблюсь и полюблю человека по-настоящему,то действовала почти также, как и эта девушка-рак

Гость
#24
Гость

Тут гуляла, все же мне кажется, что ты много звездишь про ситуацию, в свою пользу, как все стрельцы;)) Так ведь? Но если даже все так, думаю, что не она здесь виновата, хотя она просто ибанко, больной человек и ЗЗ тут не причем, а этот тряпичный мужичок, которого как баранчика из стойла в стойло водят!

+1000

тряпка кака я то, а не мужчина

он очень слаб

и какого он с ней общался втихаря я не понимаю, он наверне никого не любит ни бывшую жену ни ракиню ни вас

и он вас всех не уважает-натворил какую то кашу из баб

Тут гуляла
#25

вы видимо тоже рак по гороскопу, вы вопрос читали? все занимаетесь своим самокопанием, о себе не слова, зато других обсудить за милую душу....я не спрашивала вашего мнения на счет него или себя, со своим мужем я уж как-нибудь сама разберусь, вопрос обстоял нормально ли поведение данной девушки, какая на фиг разница что он там ей наобещал??? да хоть жениться! вопрос именно о ее нормальности, в частности брождение под окнами, и опрос соседей на тему, ну как они тут живут?не сорятся?

На счет того тряпка он или нет, тоже не вам судить, и мне как то плевать любил он бывшую жену и ракиню, главное что с меня пылинки сдувает, главное что рассказал, а мог промолчать, и еще много его, что мне позволило простить его, а не включить тупую, никому на фиг не нужную гордость. Если же вы тут такие все порядочные, и никто никому не изменял, тогда вам повезло, но не стоит зарекаться, возможно и у вас когда нибудь встанет вопрос: прощать или нет, и мне бы очень хотелось посмотреть, чтобы вы там решили!

Гость
#26

Причем тут ракиня автар??????????????????????????????????????

ваш муж позволяет на такое гов.но!

он должен это разрулить а не вы

вы же с этой ракиней не трахались...

вопрос в том почему он не разруливает то ситуацию???????

не может ну или не хочет

может ему в кайф такое внимание ракини, типо я крутой устрою бои между дурами

или же он просто слаб и глуп и не знает что делать с этим всем

Гость
#27

если ракиня исчезнет не факт что не появится следующая влюбленная из прошлого-которой он дает надежду и льет в уши!

Гость
#28

муж ваш бабник

Гость
#29
Тут гуляла..

Девушка,а вам не кажется странным тот факт,что у вас из под носа мужика уводят при вашем же присутствии Нет не кажется странеым, все вполне очень даже забавно! я же стрелец, у меня все в жизни так, переживать я даже и не думаю, поскольку от таких как я не уходят( ну где же он еще найдет такую всепонимающую и абсолютно невыносящую мозг жену) серьезно мы можем с ним спокойно обговорить о данной ситуации о его чувствах к ней,а это для водолеев главное иметь жену друга, плюс он прекрасно знает, что стоит ему сделать финт ушами, и я в отличаи от нее не буду пастись под окнами, а быстренько найду желающих меня поутешать... 21. да в том то и дело, он с ней встречался когда ей еще и 18 небыло, видимо первая любовь( как он рассказывал) и она поэтому так глубоко его держит в сердце....

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон!

тут гуляла
#30

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон!

Господи, да что значит в открытую??? Мы с мужем сильно поругались, я собрала вещи и уехала к родителям за 2000 км( как мне на тот момент казалось на совсем), предварительно сказав, что мне такой не нужен, естественно он нажрался, и ему потребовалось утешение, за которым он и поперся к ней, потусил с ней, а потом протрезвев понял, что опять начудилил, что тогда с трудом от нее избавился, и помирившись со мной, сразу честно все рассказал, считаете это мужской слабостью? пожалуйста, но у меня на этот счет другое мнение, на счет войны! никто не ведет борьбу, зачем, он знает что никакой драки или борьбы я за него устраивать не буду....

#31
тут гуляла

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон!



Господи, да что значит в открытую??? Мы с мужем сильно поругались, я собрала вещи и уехала к родителям за 2000 км( как мне на тот момент казалось на совсем), предварительно сказав, что мне такой не нужен, естественно он нажрался, и ему потребовалось утешение, за которым он и поперся к ней, потусил с ней, а потом протрезвев понял, что опять начудилил, что тогда с трудом от нее избавился, и помирившись со мной, сразу честно все рассказал, считаете это мужской слабостью? пожалуйста, но у меня на этот счет другое мнение, на счет войны! никто не ведет борьбу, зачем, он знает что никакой драки или борьбы я за него устраивать не буду....

Автор, не вступайте в полемику - Вас выводят на эмоции, здесь очень любят ругаться и провоцировать, сама из-за таких год в бане просидела :(

Гость
#32

поругалить, а он быстренько к другой бабешке ...

шустренький он у вас однако

да вы ему по барабану как и ракиня имхо

давно бы уже избавился от нее если бы хотел

в кайф когда за тобой несколько баб бьются

автар трахнитесь втроем может вам даже понравится

Гость
#33
Запретная Эйфория

тут гуляла

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон! Господи, да что значит в открытую??? Мы с мужем сильно поругались, я собрала вещи и уехала к родителям за 2000 км( как мне на тот момент казалось на совсем), предварительно сказав, что мне такой не нужен, естественно он нажрался, и ему потребовалось утешение, за которым он и поперся к ней, потусил с ней, а потом протрезвев понял, что опять начудилил, что тогда с трудом от нее избавился, и помирившись со мной, сразу честно все рассказал, считаете это мужской слабостью? пожалуйста, но у меня на этот счет другое мнение, на счет войны! никто не ведет борьбу, зачем, он знает что никакой драки или борьбы я за него устраивать не буду....

Автор, не вступайте в полемику - Вас выводят на эмоции, здесь очень любят ругаться и провоцировать, сама из-за таких год в бане просидела :(

не надо было матом ругаться

Гость
#34

просто смешно читать как афтар отчаянно пытается все на ракушку свалить изо всех сил

и не видит главного что ее муж бабник

ибо после ссоры не идут к другим бабам, а пытаются изо всех сил помириться с любимой...

Гость
#35

афтар если вы такая толерантная живите в троем и пусть еще бывшая жена с ребенком у вас поселятся

все дружненько живите

одна стирает другая готовит третья полы моет

красотень

тут гуляла
#36
Гость

просто смешно читать как афтар отчаянно пытается все на ракушку свалить изо всех сил

и не видит главного что ее муж бабник

ибо после ссоры не идут к другим бабам, а пытаются изо всех сил помириться с любимой...

Гость
#37

ну или пожалуйтесь в милицию на ракушку, а если не поможет тогда в полицию

#38
Гость

Запретная Эйфориятут гуляла

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон! Господи, да что значит в открытую??? Мы с мужем сильно поругались, я собрала вещи и уехала к родителям за 2000 км( как мне на тот момент казалось на совсем), предварительно сказав, что мне такой не нужен, естественно он нажрался, и ему потребовалось утешение, за которым он и поперся к ней, потусил с ней, а потом протрезвев понял, что опять начудилил, что тогда с трудом от нее избавился, и помирившись со мной, сразу честно все рассказал, считаете это мужской слабостью? пожалуйста, но у меня на этот счет другое мнение, на счет войны! никто не ведет борьбу, зачем, он знает что никакой драки или борьбы я за него устраивать не буду....

Автор, не вступайте в полемику - Вас выводят на эмоции, здесь очень любят ругаться и провоцировать, сама из-за таких год в бане просидела :(

не надо было матом ругаться

я не ругалась матом

тут гуляла
#39
Гость

ну или пожалуйтесь в милицию на ракушку, а если не поможет тогда в полицию

зачем? она мне абсолютно не мешает...

тут гуляла
#40
Гость

муж ваш бабник

Переживем, с другой стороны зачем мне мужик который больше никому не нужен, а так знаю, вдруг со мной что случится, один не останется, позаботится верная ракушка....

Гость
#41
тут гуляла

Гость

муж ваш бабник

Переживем, с другой стороны зачем мне мужик который больше никому не нужен, а так знаю, вдруг со мной что случится, один не останется, позаботится верная ракушка....

откуда я знаю зачем вам такой мужик??? может вы страшненькая и никто вас больше нихочет

или вы влюблены по уши в своего бабника и готовы на все лиш бы любимый был рядом и не ушел к другой

стрелец
#42

откуда я знаю зачем вам такой мужик??? может вы страшненькая и никто вас больше нихочет

или вы влюблены по уши в своего бабника и готовы на все лиш бы любимый был рядом и не ушел к другой

все может быть....эх разсекретили...

Гость
#43

ну так...

СКОРПИОН

это звучит гордо

хотя мы тоже часто ошибаемся...

гость
#44
Гость

Я ракиня, мне 43 года, 24 года из них не могу забыть свою любовь. Он бросил меня, когда мне было 18 лет, потом был неоднократно судим (в настоящее время находится в местах лишения свободы). И хоть я давно и благополучно замужем, не могу его забыть и любыми способами пытаюсь найти о нем хоть какую-нибудь информацию. И простить его не смогла, и забыть тоже.

+10000

Гость
#45
Запретная Эйфория

тут гуляла

да вы правы от таких как вы не уходят,а предпочитают в открытую вести интрижки с хлабохарактерными и привязчивыми рачихами)Элементарно,Ватсон! Господи, да что значит в открытую??? Мы с мужем сильно поругались, я собрала вещи и уехала к родителям за 2000 км( как мне на тот момент казалось на совсем), предварительно сказав, что мне такой не нужен, естественно он нажрался, и ему потребовалось утешение, за которым он и поперся к ней, потусил с ней, а потом протрезвев понял, что опять начудилил, что тогда с трудом от нее избавился, и помирившись со мной, сразу честно все рассказал, считаете это мужской слабостью? пожалуйста, но у меня на этот счет другое мнение, на счет войны! никто не ведет борьбу, зачем, он знает что никакой драки или борьбы я за него устраивать не буду....

Автор, не вступайте в полемику - Вас выводят на эмоции, здесь очень любят ругаться и провоцировать, сама из-за таких год в бане просидела :(

Мне лень кого то выводить на эмоции,но я считаю правой высказать свое мнемние, так сказать отрезвить автора от ее слепой самоуверенности к себе.

Гость
#46

меня просто поражает логика автора,как когда ее мужик разводит шашни с женщинами,она как истинная мать тереза хочет понять намерения и чаяния неадекватной ракухи..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

ну она же не виновата что влюбилась

не зарекайтесь гость, а то и вы вляпаетесь

когда человек влюблен то у него отключается разум!

пелена на глазах

мой вам совет-всегда думать головой и держать эмоции под контролем

дааааааа легко сказать конечно-но надо пробывать иначе эмоции вас сожрут изнутри

Гость
#48

а туту как то темка была писала девушка типа не может влюбится уже 5 лет никто не цепляет

вот где бяда )))

каждому свое

))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

ну она же не виновата что влюбилась не зарекайтесь гость, а то и вы вляпаетесь когда человек влюблен то у него отключается разум! пелена на глазах мой вам совет-всегда думать головой и держать эмоции под контролем дааааааа легко сказать конечно-но надо пробывать иначе эмоции вас сожрут изнутри

я о том и пишу)мне то ракуху в этой истории жалко мучается ведь горемыка влюбленная

Lillianara
#50

Обычное затмение))) Рачиха если считает, что это её, то будет биться до последнего! Муж ваш сам виноват, что вернулся к ней, хоть и на пару дней. Она вновь уверилась в ом, что ему важна и что имеет на него каку-то власть. ЯСамой пришлось мужа у любовницы уводить. Как меня шарахнуло в темечко!!! И все! Мне б его отпустить, год уже вместе не жили, просто в браке числились и встречались иногда для "здоровья", а фиг там!!! Как бык на красную тряпку с воем: "МОЁёёёёёёёёё!"...Клинит. В итоге муж со мной все довольны, все свободны...

А вашему мужу совет, чтоб отделаться от нее нужен полный игнор с его стороны. Просто забыть что есть такой человек....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем