Гость
Статьи

ОВНЫ

как по вашему может * и должна) выглядеть девушка,в которую Овен втюрится до беспамятства?))))ОВНЫ,ДА ОТКЛИКНИТЕСЬ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ)))))))

женечка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ОВЕН - случайный читатель
#51
женечка

вы такой высокий с темными волосами и карими глазами ? ))))

Да

женечка
#52
ОВЕН - случайный читатель

Да

ну я ж говорю - не знаю))))

женечка
#53

я правда вас не знаю. а что, прям правда карие глаза?

женечка
#54
ОВЕН - случайный читатель

Да

а чем вы занимаетесь ?

Гость
#55

ну не знаю, я водолей (ж), ко мне овны так и липнут! причем не просто липнут, а как будто с ума сходят, годами. Хотя по общению мне с ними некомфортно, для меня они очень поверхностные и непонятные мне.

женечка
#56

ну не знаю, я водолей (ж), ко мне овны так и липнут! причем не просто липнут, а как будто с ума сходят, годами. Хотя по общению мне с ними некомфортно, для меня они очень поверхностные и непонятные мне.

ммм ...а какой зз по вашему мнению лучше всего водолеям подходит?

Гость
#57
женечка

ну не знаю, я водолей (ж), ко мне овны так и липнут! причем не просто липнут, а как будто с ума сходят, годами. Хотя по общению мне с ними некомфортно, для меня они очень поверхностные и непонятные мне.

ммм ...а какой зз по вашему мнению лучше всего водолеям подходит?

по моему огромному (к сожаению) опыту:

для семьи,надежные, верные, спокойные- тельцы (но водолеям с ними скучновато и они тянут нас в низ)

дикая страсть с козерогами (обоюдно), но не семья и серьезные отношения

овны бы нам подошли, тк не так занудны, как тельцы. но невозможно будет мириться с их изменами вечными, жизнь будет адом по этой причине

ну может близнецы, но там с ними скорее уважение и комфорт, не более

львы будут обожать, есть о чем с ними поговорить, но для меня они скорее друзья, которые мечтабт о большем

остальные знакми как-то ровно. Вот и думай, что же делать дальше.

ОВЕН - случайный читатель
#58

Овны умеют быть верными

Поверьте )))

ОВЕН - случайный читатель
#59
женечка

а чем вы занимаетесь ?

Ищу п.1 )))))

лера
#60
ОВЕН - случайный читатель

Ищу п.1 )))))

ааа!)))) понятно. и давно вы в таком поиске?)))))

ОВЕН - случайный читатель
#61
лера

ааа!)))) понятно. и давно вы в таком поиске?)))))

С переменеым успехом года три )))

женечка
#62
ОВЕН - случайный читатель

С переменеым успехом года три )))

бог троицу любит)))) значит скоро найдете))))

и что,неужели за все эти года (тысячелетия так и тянет написать))))))) не нашлось той,которую вы до сих пор забыть не можете?)))))

женечка
#63
ОВЕН - случайный читатель

Ищу п.1 )))))

а в профессиональном плане вы чем занимаетесь?

(профессионально ищете п.1?))))))))

женечка
#64
ОВЕН - случайный читатель

Овны умеют быть верными

Поверьте )))

до поры,до времени))))))шутка)))))

ОВЕН - случайный читатель
#65

Одним из самых подходящих овну делом

Забыть не могу? Интересный подход

Не могу забыть... Встречается такая )))

женечка
#66
ОВЕН - случайный читатель

Одним из самых подходящих овну делом



Забыть не могу? Интересный подход

Не могу забыть... Встречается такая )))

ммм! как интересно))) и что же это за дело?)))которое так подходит овнам)))) прям очень подходит)))прям самое подходящее....))))

Гость
#67
лера

ааа!)))) понятно. и давно вы в таком поиске?)))))

то лера, то женечка...

женечка
#68
Гость

то лера, то женечка...

у меня просто отчество Евгеньевна)))) я на папу сильно похожа,поэтому меня все Женькой зовут.

а что ? идея фикс все мучает?))))слушайте,может это у вас из за погоды так...обострения,мысли извращенные и так далее ))))))))))

sunny
#69
lola36

овны как и любые мужики влюбляются (на недельку другую) в

1) Красивых

2) Богатых

3) Не занудных

4) Не кафешных, а домашних

5) В общем халявных

Мне муж овен так сказал :)

Гость

женечкаинтересно просто)))) буду сидеть,смотреть на конвейер его девушек,наблюдать,делать пометки))))))))))))))))))

просто интересноТрахают они доступных, красивых и вульгарных, в влюбляются и женяться в красивых, женственных, ярких, но в то же время с нравственными устоями

Я бы из этих перечисленных качеств выделила только КРАСИВЫХ И БОГАТЫХ. Причем даже богатых важнее в наше время. Как говорила Коко Шанель "Есть люди с деньгами, а есть люди богатые- вот это моя категория."

Поверьте, будут у вас деньги, независимость (от него в том числе), уже пол дела в шляпе.

Хахха... Знаю не одного овна, у которых жены отнюдь не красавицы. И нас счет длступных, Вы тоже немного заблуждаетесь.

Про нравственные устои, так вообще смешно... Это не совсем про овнов, им с такими скучно будет.

#70

видела овну советуют льва, вы что с дуба рухнули, овен не ухаживает ни за кем он себя любит, а льву наоборот нужно постоянное внимание....придурки

#71
sunny

lola36овны как и любые мужики влюбляются (на недельку другую) в

1) Красивых

2) Богатых

3) Не занудных

4) Не кафешных, а домашних

5) В общем халявных

Мне муж овен так сказал :)



Я бы из этих перечисленных качеств выделила только КРАСИВЫХ И БОГАТЫХ. Причем даже богатых важнее в наше время. Как говорила Коко Шанель "Есть люди с деньгами, а есть люди богатые- вот это моя категория."



Поверьте, будут у вас деньги, независимость (от него в том числе), уже пол дела в шляпе.



Гостьженечкаинтересно просто)))) буду сидеть,смотреть на конвейер его девушек,наблюдать,делать пометки))))))))))))))))))

просто интересноТрахают они доступных, красивых и вульгарных, в влюбляются и женяться в красивых, женственных, ярких, но в то же время с нравственными устоями

Хахха... Знаю не одного овна, у которых жены отнюдь не красавицы. И нас счет длступных, Вы тоже немного заблуждаетесь.



Про нравственные устои, так вообще смешно... Это не совсем про овнов, им с такими скучно будет.

все верно, овны любят недоступных, тащить на себе они никого не будут, они генераторы идей но далеко не исполнители

Гость
#72

Вы Овнов так тут описали, будто они все под копирку. Я знаю кучу Овнов, они все разные! Есть и спокойные-спокойные, есть активные-размышляющие, есть и тупые-яростные, есть душевные-самоотверженные, есть злые-мнительные. Да всякие!!! И подходят им люди соответствующие индивидуальному набору качеств отдельного Овна.

Гость
#73
женечка

у меня просто отчество Евгеньевна)))) я на папу сильно похожа,поэтому меня все Женькой зовут.

а что ? идея фикс все мучает?))))слушайте,может это у вас из за погоды так...обострения,мысли извращенные и так далее ))))))))))

мне пофуй на твое отчество, дурочка.

кстати, кто пишет много скобочек-улыбочек в сети - тот девственница. так что угомонись, школота

Гость
#74
lola36

видела овну советуют льва, вы что с дуба рухнули, овен не ухаживает ни за кем он себя любит, а льву наоборот нужно постоянное внимание....придурки

ну это за тобой не ухаживают, потому что и так дашь.

#75
Гость

ну это за тобой не ухаживают, потому что и так дашь.

конечно дам , это мое дело давать кому захочу и за что хочу, и вообще люблю энто дело

Гость
#76

К посту 72 забыла добавить, что хоть Овны и разные, но все ревнивы, это их объединяет. Некоторые даже прощают измены своим половинам. Ревнуют, но прощают. Но это женщины. Интересно мужчины Овны прощают измены? Мой сказал, что неревнив.. но что-что мне не верится))

женечка
#77
женечка

у меня просто отчество Евгеньевна)))) я на папу сильно похожа,поэтому меня все Женькой зовут.

а что ? идея фикс все мучает?))))слушайте,может это у вас из за погоды так...обострения,мысли извращенные и так далее ))))))))))

оооооооо...тяжелый случай я смотрю...и где вы такого наслушались?

вы бы хоть сказали кто вы м или жо?)))

Овенка
#78
Вот лев .. Димон

- Овен любит умных и красивых

- чуток по умней не то чтоб по умнее не

- скорей строже немного правильных правил

- что б как бы что человек правильно по жизни шел

- Только не надо быть первым и испугать Овна что ты мне нравишся иди сюда

- Овен очень дерзят порой чуть не пинают человека

Редко понимаю о чем Вы пишите, но тут вот все в точку прям! Эталонная красота мало важна, главное чтобы для меня человек был красивым. Не люблю разгильдяей, нравятся люди со стержнем, "правильные" так сказать, но не скучные и не занудные. Никаких "я тебя обожаю", "любовь моя", мне не нужен раб чувств. Гораздо важнее поступки ну и слова тоже, но без этих пламенных речей. +Понты дороже денег, дерзить люблю. Но я девушка-Овен, как там у парней - не все знаю. Знаю что любят:

- умных (!)

- увлеченных своими делами, не клуш

Овенка
#79
ОВЕН - случайный читатель

Идеал со львом, чувство юмора подкупает

Стрелец, овны , тельцы



Водолеи никак, равно как и рыбы )))) короче, много чего ))))

Овен - СЧ, мы тут с тобой (ничего если я на Ты) пересекались когда-то в теме про Овнов. Опиши, плиз, чем тебе так днвушки-Овны нравятся. Что в них ТАКОГО?))

Я сама Овен и казалось бы должна понимать своих сородичей мужского пола, но вот не пойму никак.... Всегда я с ними сталкивалась, всегда какое-то противостояние возникало одновременно со страстью. Притяжение неимоверное, но вот бодались часто. Еще вопрос, как на счет первой любви? Забывается?

Овенка
#80

А вообще, Овны разные бывают, как тут выше писали. У меня есть знакомая, мы с ней в один день родились. Так вот мы АБСОЛЮТНО разные. Даже окружающие замечают. Она капризная, стервозная, может легко подлость сделать, хотя в принципе бывает с ней весело. Я наоборот добрая, не капризная (ну иногда бывает), камень в кармане не держу.

Мне встречались только воспитанные, образованне, из хороших семей парни-Овны. Один - моя школьная любовь. Другой - случайно познакомились, сверлил меня глазами. Но со всеми ними у меня ничего не было. С первым возможно что-то бы и получилось если бы не юношеская упертость, максимализм и неуступчивость. Все были парни видные, красавцы, обходительные (на счет там дверьку открыть и т.д.).

Люблю эту детскую непосредственность и свежесть в поведении и мыслях у м-Овнов. При том, что они всегда выглядят мужественно и серьезно. Еще нравится что м-Овен может так словами подколоть, возникает желание начать словесный спор с нотками сарказма. Уххх)))

Овенка
#81

Но блин, они любят девушек спокойных и послушных, а ж-Овен полная противоположность. У меня с этим вечно сложности, надоело быть в отношениях мужиком в юбке

женечка
#82
Овенка

ОВЕН - случайный читательИдеал со львом, чувство юмора подкупает

Стрелец, овны , тельцы



Водолеи никак, равно как и рыбы )))) короче, много чего ))))

Овен - СЧ, мы тут с тобой (ничего если я на Ты) пересекались когда-то в теме про Овнов. Опиши, плиз, чем тебе так днвушки-Овны нравятся. Что в них ТАКОГО?))

Я сама Овен и казалось бы должна понимать своих сородичей мужского пола, но вот не пойму никак.... Всегда я с ними сталкивалась, всегда какое-то противостояние возникало одновременно со страстью. Притяжение неимоверное, но вот бодались часто. Еще вопрос, как на счет первой любви? Забывается?

м! кстати о первой любви!мой братец(он овен) до сих пор помнит и сравнивает всех нынешних своих девушек с ней.наверно любит еще,хотя расстались они года 4 назад....может он из за этого никак не может остановиться на какой то одной девушке)))

ОВЕН - случайный читатель
#83

Овенка,

ты про ветку про возвращение? ну-да

цепляет общение с овенками, но вы тянете одеяло и оно рвется

не перетягиваете, как скорпионки, а тяните ))))

а все время спать с голыми ногами.... сама понимаешь ))))

первая любовь? хм... не забывается, но сравнивать - нет, времени-то уж прошло.

было и было. романтика и все такое. не )))

ОВЕН - случайный читатель
#84
Овенка

Люблю эту детскую непосредственность и свежесть в поведении и мыслях у м-Овнов. При том, что они всегда выглядят мужественно и серьезно. Еще нравится что м-Овен может так словами подколоть, возникает желание начать словесный спор с нотками сарказма. Уххх)))

ага )))))

sher
#85

)) Интересное обсуждение.. Вы правы Овны Идеал!

#86

конечно идеал верные и ответственные мужики со стержнем в башке, поддающиеся воспитанию, тока никто не может воспитать

Овенка
#87
lola36

конечно идеал верные и ответственные мужики со стержнем в башке, поддающиеся воспитанию, тока никто не может воспитать

а не умеете воспитывать значит. даже интонация имеет значение. мне когда говорят в приказном тоне - вот 100 процентов стану на дыбы еще и поскандалю. а когда попросят - спокойно сделаю. есть такие люди, они вроде бы и не указывают, но от них это звучит как приказ.

Овенка
#88
ОВЕН - случайный читатель

Овенка,

ты про ветку про возвращение? ну-да

цепляет общение с овенками, но вы тянете одеяло и оно рвется

не перетягиваете, как скорпионки, а тяните ))))

а все время спать с голыми ногами.... сама понимаешь ))))



первая любовь? хм... не забывается, но сравнивать - нет, времени-то уж прошло.

было и было. романтика и все такое. не )))

честно скажу, тот Овен (хотя мы даже не встречались, просто близко дружили) был наверное тем парнем которого я в душе побаивалась. Сильный, со стержнем, меня может за пояс запихнуть. Нет, он не груб и не пытался за мой счет себя возвысить, просто я знала что он может дать мне "отпор". У других я просто на шее сижу. Не люблю когда парень слабее меня морально, в бараний рог скручиваю сразу. Но этот Овен давно и прочно уже встречается с девушкой. Раньше раз в пол года писал с целью узнать как я. Теперь молчит, но я его обидела когда-то, слишком резко отвечала, не в настроении была. Нашла коса на камень. Видимо обиделся.

Где-то читала что два Овна сойдутся только когда уже жизненной мудрости наберутся. Тогда и уступчивость появится.

Скорпионы эгоисты наверное еще побольше овнов. Тянет это да, я их уже разгадала, было время когда вокруг одни скорпы были.

Овенка
#89

Больше похоже на оду Овнам)))

А так, мне чего-то везет на Весы, Скорпов, Рыбы были. Все не то, короче.

Овенка
#90
женечка

м! кстати о первой любви!мой братец(он овен) до сих пор помнит и сравнивает всех нынешних своих девушек с ней.наверно любит еще,хотя расстались они года 4 назад....может он из за этого никак не может остановиться на какой то одной девушке)))

Это пока одну единственную не найдет. я тоже хоть каждый день могу влюбляться. значит ему все не то. овны отличаются завидной стабильностью когда нашли СВОЮ девушку. тогда все мысли с ней и о ней.

#91
Овенка

а не умеете воспитывать значит. даже интонация имеет значение. мне когда говорят в приказном тоне - вот 100 процентов стану на дыбы еще и поскандалю. а когда попросят - спокойно сделаю. есть такие люди, они вроде бы и не указывают, но от них это звучит как приказ.

меня вообще сергей зовут, а не лола :) так вот, женщины которые у меня были ни одна воспитывать не умела, и им везло что я с башкой а не нарик или алкаш...плюс я еще оч умный

#92

т.е. вы сами не можете рулить мужиками и от этого все беды, а нас ровных ох как мало...

#93

они со мной машины и квартиры покупают а без меня кота прокормить не могли, деньги уходили все торгашам, но я воспитывал их быстро - под себя , кто то не соглашался ..уходил, а в основном все тока рады были такому мужику

Осиэйчфармасьютикалз
#94

Лола сергей , ну хорошо )))

Гость
#95
Овенка

А вообще, Овны разные бывают, как тут выше писали. У меня есть знакомая, мы с ней в один день родились. Так вот мы АБСОЛЮТНО разные. Даже окружающие замечают. Она капризная, стервозная, может легко подлость сделать, хотя в принципе бывает с ней весело. Я наоборот добрая, не капризная (ну иногда бывает), камень в кармане не держу.

Мне встречались только воспитанные, образованне, из хороших семей парни-Овны. Один - моя школьная любовь. Другой - случайно познакомились, сверлил меня глазами. Но со всеми ними у меня ничего не было. С первым возможно что-то бы и получилось если бы не юношеская упертость, максимализм и неуступчивость. Все были парни видные, красавцы, обходительные (на счет там дверьку открыть и т.д.).

Люблю эту детскую непосредственность и свежесть в поведении и мыслях у м-Овнов. При том, что они всегда выглядят мужественно и серьезно. Еще нравится что м-Овен может так словами подколоть, возникает желание начать словесный спор с нотками сарказма. Уххх)))

Тебе меня, моих постов не хватает - сумрака ночей твоих, ты меня любишь как в жизни раз и для тебя ключи нашел..... Бред сивой кобылы...)))

женечка
#96
женечка

ОвенкаОВЕН - случайный читательИдеал со львом, чувство юмора подкупает

Стрелец, овны , тельцы



Водолеи никак, равно как и рыбы )))) короче, много чего ))))

Овен - СЧ, мы тут с тобой (ничего если я на Ты) пересекались когда-то в теме про Овнов. Опиши, плиз, чем тебе так днвушки-Овны нравятся. Что в них ТАКОГО?))

Я сама Овен и казалось бы должна понимать своих сородичей мужского пола, но вот не пойму никак.... Всегда я с ними сталкивалась, всегда какое-то противостояние возникало одновременно со страстью. Притяжение неимоверное, но вот бодались часто. Еще вопрос, как на счет первой любви? Забывается?



м! кстати о первой любви!мой братец(он овен) до сих пор помнит и сравнивает всех нынешних своих девушек с ней.наверно любит еще,хотя расстались они года 4 назад....может он из за этого никак не может остановиться на какой то одной девушке)))

не знаю...может из за того,что они расстались не по своей воле...она уехала с родителями в другую страну,У них какие то заморочки были с визой и через знакомых в посольстве они за 3 дня быстро все оформили(хотя должны были только через месяц уехать) и уехали в Канаду,они даже не попрощались,в это время он был у своего отца,там бабушка заболела,она попросила его остаться...глупо как то все получилось...может по этому он и не успел ее разлюбить...по этому наверно и сравнивает всех с ней. прикольная девушка была

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Овенка

женечка

м! кстати о первой любви!мой братец(он овен) до сих пор помнит и сравнивает всех нынешних своих девушек с ней.наверно любит еще,хотя расстались они года 4 назад....может он из за этого никак не может остановиться на какой то одной девушке)))

Это пока одну единственную не найдет. я тоже хоть каждый день могу влюбляться. значит ему все не то. овны отличаются завидной стабильностью когда нашли СВОЮ девушку. тогда все мысли с ней и о ней.

+100000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема