Гость
Статьи
странность …

странность козерогов)))

хаюшки всем! увлеклась астрологией недавно,и решила посмотреть о своих друзьях....и заметила одну вещь у моей подруги. значит ей 19,сама она козерог,венера в рыбах,асц тоже в рыбах,марс в раке... противоречивая личность))) душа компаний,играет на гитаре,юморная девчонка,но любит побыть в одиночестве.Не любит когда к ней прикасаются посторонние ,никому нельзя,один раз чуть руку не сломала одному мачо))) пока еще хранит девственность,но о сексе знает много... скажите,это у всех козерогов так? ))))

жанна
29 ответов
Последний — Перейти
Козер
#1

Ну, что-то сходится. Терпеть не могу, когда посторонние до меня дотрагиваются. При встрече-прощании целуюсь или здороваюсь за руку только с самыми близкими, других контактов не терплю, но при этом очень люблю секс, очень изобретательная, хотя, интимной близости мужчине приходится добиваться достаточно долго, дождаться пока я к нему привыкну.

В компании всегда в центре внимания, много шучу, в том числе, и над собой, всегда с хорошим настроением. Но мне просто необходимо личное время, люблю побыть одна и в такие моменты меня лучше не трогать.

Гость
#2

моя мама говорит что у каждого человека должно быть личное пространство:своё одеяло,а лучше спать по отдельности,что не видеть друг друга "красивыми"с утра.

Ирина
#3
Козер

Ну, что-то сходится. Терпеть не могу, когда посторонние до меня дотрагиваются. При встрече-прощании целуюсь или здороваюсь за руку только с самыми близкими, других контактов не терплю, но при этом очень люблю секс, очень изобретательная, хотя, интимной близости мужчине приходится добиваться достаточно долго, дождаться пока я к нему привыкну.

В компании всегда в центре внимания, много шучу, в том числе, и над собой, всегда с хорошим настроением. Но мне просто необходимо личное время, люблю побыть одна и в такие моменты меня лучше не трогать.

Полностью согласна я тоже козерожка!

Козер
#4
Гость

моя мама говорит что у каждого человека должно быть личное пространство:своё одеяло,а лучше спать по отдельности,что не видеть друг друга "красивыми"с утра.

Тоже так считаю. У меня с самого начала семейной жизни отдельное одеяло. правда, спать мы любим вместе. Но если бы был огромный дом, то у меня обязательно была бы своя комната. Просто так, как кабинет для мужчины. Я бы там своими многочисленными хобби занималась.

жанна
#5
Козер

Ну, что-то сходится. Терпеть не могу, когда посторонние до меня дотрагиваются. При встрече-прощании целуюсь или здороваюсь за руку только с самыми близкими, других контактов не терплю, но при этом очень люблю секс, очень изобретательная, хотя, интимной близости мужчине приходится добиваться достаточно долго, дождаться пока я к нему привыкну.

В компании всегда в центре внимания, много шучу, в том числе, и над собой, всегда с хорошим настроением. Но мне просто необходимо личное время, люблю побыть одна и в такие моменты меня лучше не трогать.

хм...а говорят еще что все козероги в постели "ни рыба ни мясо"...

Гость
#6

я тоже козер, у нас тоже разные одеяла. я очень самодостаточный человек, мне никогда не бывает скучно с собой. все чернь, я - королевишна! ))

ддддд
#8

козероги любят ас и трах из подтишка.даже попу лижут мужикам если их просят

жанна
#9
ддддд

козероги любят ас и трах из подтишка.даже попу лижут мужикам если их просят

ого)))))

Козер
#10

Что касается лично меня, то беспорядочных сексуальных контактов у меня никогда не было, и вообще, до свадьбы было только два сексуальных партнера. Но я обожаю флиртовать! Вокруг меня всегда мужчины вьются, но это только флирт. Шутки, взгляды, намеки. Мне и в голову никогда не приходило изменять, так как дома всё отлично.

Гость
#11

11, хе-хе, а мне приходило ))

Козер
#12
Гость

11, хе-хе, а мне приходило ))

Но даже если бы мне пришло в голову изменить, и я бы это сделала, то угрызения совести меня бы не мучили)))

МЯУ
#13

12, хе-хе, меня бы тоже

жанна
#14
Козер

Но даже если бы мне пришло в голову изменить, и я бы это сделала, то угрызения совести меня бы не мучили)))

почему?неужели не интересно попробовать?

Гость
#15

так и не поняла в чем там странность, обычный человек по описанию...

по мне козеры жадные, мелочные, завистливые люди, которые парятся только о том ,что окружающие про него скажут и как мешок денег заработать.про ас тоже верно- не брезгуют и анал полизать.

Гость
#16

Вам что ли лизали?

Про мешок денег уже все уши прожужжали.

Людей мы делим на своих и чужих, для кого-то мы последнюю рубашку отдадим, а с кем то и разговаривать не будем.

Анна
#17

послушаю про казерогов. поклонник. надоеливый достал. все посылаю, посылаю, а он все пишет, звонит, докапывается. что делать?

Анна
#18

астрологией, говорите, увлекаетесь? а на мне потренероваться не хотели бы? я б вам дату рождения подкинула..))

жанна
#19
Гость

Вам что ли лизали?

Про мешок денег уже все уши прожужжали.

Людей мы делим на своих и чужих, для кого-то мы последнюю рубашку отдадим, а с кем то и разговаривать не будем.

и это тоже.правда,ради своих она на все пойдет. предательство не прощает

жанна
#20
Анна

астрологией, говорите, увлекаетесь? а на мне потренероваться не хотели бы? я б вам дату рождения подкинула..))

ой,а давайте ! ну правда я за результат не очень отвечаю))))) но я бы попробовала с радостью

Анна
#21

урррра!!!! спасибо. 13 августа 1989 10.35 родилась в г. Воткинске, Удмуртской республики.

....
#22

встречала тока козерог помешаных на сексе,и непрочь изменить в отношениях)считают себя самыми сексуальными и классными (хотя это не так) ну пусть считаю,ахах)

лара
#23
....

встречала тока козерог помешаных на сексе,и непрочь изменить в отношениях)считают себя самыми сексуальными и классными (хотя это не так) ну пусть считаю,ахах)

....хотя это не так......

скажите,а откуда вы знаете ,что это не так?))))))))зависть плохое чувство)))))

лара
#24
жанна

ой,а давайте ! ну правда я за результат не очень отвечаю))))) но я бы попробовала с радостью

ой девушка берегитесь.моя сестра там что то вам смотрит,книгами обложилась,так шевелит извилинами,что аж во всем доме напряжение падает))))))переживаю....пойду проведаю,а то вдруг задымилась)))))

лара
#25
Анна

урррра!!!! спасибо. 13 августа 1989 10.35 родилась в г. Воткинске, Удмуртской республики.

не то выделила))))

ой девушка берегитесь.моя сестра там что то вам смотрит,книгами обложилась,так шевелит извилинами,что аж во всем доме напряжение падает))))))переживаю....пойду проведаю,а то вдруг задымилась)))))

xtc
#26

в сексе козы оооочень развратные и страстные могут делать ВСЕ, включая самые извращенные варианты. притом сами их и придумывают. притом все это с застенчивой улыбкой. хотя со стороны никогда не скажешь, кажутся холодными и не приступными, но если дойти с ней до конца то это просто бомба. я в шоке

Гость
#27

ахах)

козероги ещё очень любят врать , особенно если обещал что то кому то "попробывать")))

Коз
#28
xtc

в сексе козы оооочень развратные и страстные могут делать ВСЕ, включая самые извращенные варианты. притом сами их и придумывают. притом все это с застенчивой улыбкой. хотя со стороны никогда не скажешь, кажутся холодными и не приступными, но если дойти с ней до конца то это просто бомба. я в шоке

в точку

Анна
#29
лара

не то выделила))))



ой девушка берегитесь.моя сестра там что то вам смотрит,книгами обложилась,так шевелит извилинами,что аж во всем доме напряжение падает))))))переживаю....пойду проведаю,а то вдруг задымилась)))))

я прям в ожидании))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Неженка
#30

Это точно главное терпение со стороны мужчин, а то они любят нас козерожек нарекать бесчувственными и холодными...((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем