Гость
Статьи
Зачем жить если парень …

Зачем жить если парень у меня появится только через 4 года? Я итак уже 4 года одна...

Ещё 4 года одиночества я не вытерплю, я не знаю за что мне такое наказание. Сейчас я уже любому буду рада хромому косому, но ведь на меня даже алкаши всякие не обращают внимания, вообще как тень для мужчин.
Мне гадали несколько человек и на таро и ясновидящие, у всех выпадает штиль в личной жизни, а изменится все через 4 года. За что мне 8 лет одиночества? И я верю гаданиям, потому что раньше что мне предсказывали всё сбывалось.

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тут погадала на вас,вам не 4 года выпало , а 44.

Гость
#2

Ну раз даже алкаши не обращают внимание, то дело не в картах, а в вашей внешности.

Гость
#3

может коллеги, что другое скажут

Гость
#4
Гость

я тут погадала на вас,вам не 4 года выпало , а 44.

Ещё 44 года одиночества?

Гость
#5
Гость

Ну раз даже алкаши не обращают внимание, то дело не в картах, а в вашей внешности.

Вообще никто(((

Внешность? Может и внешность, да я не красавица...

Гость
#6
Гость

Ещё 44 года одиночества?

Да, автор, еще 44 года одной. Вас спасет только моча дикого бизона, пить на тощак, в период полного солнцестояния, когда козерог в раке.

Кап
#7

Автор, больше ходите вместа, где можно познакомиться. Сколько Вам лет?

Ксюша
#8

Ахахахаха))))))))))

Гость
#9
Гость

Да, автор, еще 44 года одной. Вас спасет только моча дикого бизона, пить на тощак, в период полного солнцестояния, когда козерог в раке.

писец)))))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Кап

Автор, больше ходите вместа, где можно познакомиться. Сколько Вам лет?

25 ;( Лучшие годы в одиночестве...

Гость
#11
Ксюша

Ахахахаха))))))))))

А вот мне уже не смешно

гость
#12

ну ты д ура...автор

Кап
#13
Гость

25 ;( Лучшие годы в одиночестве...

А Вы куда-то ходите? Или дома сидите?

Гость
#14

больше верь этим гаданиям! Гадания показывают только один из тысячи возможных вариантов событий. Может там вообще 4 месяца одиночества? Мне вон тоже гадали что я в 23 года замуж выйду, в 23 не вышла, сказали что в 27, теперь мне 29- а я всё ещё одна.:) Точно знаю что семейное счастье у меня будет, но когда- я уже не цепляюсь. Не надо себе ставить временные рамки.

гость
#15
Гость

25 ;( Лучшие годы в одиночестве...

а секса тоже сколько то лет не будет? про это ничего не говорили?

Гость
#16
Гость

я тут погадала на вас,вам не 4 года выпало , а 44.

)))

автор, гадалки это такое барахло.

и еще. гадают обычно по тому что у вас на уме. я пару раз гадала и мне когда настроение хорошее и все отлично выпадало что все будет вообще супер и еще лучше и что все плохое позади, а когда плохое настроение ичто-то не клеится то сразу же выпадали проблемные расклады. так что это все относительно как физика эйнштейна

гость
#17
Гость

больше верь этим гаданиям! Гадания показывают только один из тысячи возможных вариантов событий. Может там вообще 4 месяца одиночества? Мне вон тоже гадали что я в 23 года замуж выйду, в 23 не вышла, сказали что в 27, теперь мне 29- а я всё ещё одна.:) Точно знаю что семейное счастье у меня будет, но когда- я уже не цепляюсь. Не надо себе ставить временные рамки.

во-во, а мне нагадали, что в 23, вышла в 25. За полгода до свадьбы гадалка сказала, что муж на мне не женится, ничо женился как миленький)))))

Гость
#18

А мне 25 и вообще парня не было. И ничего же)

Займитесь работой.

Гость
#19
Гость

25 ;( Лучшие годы в одиночестве...

да! теперь всё сходится, именно 44 осталось ждать, я то думаю откуда это число привиделось-69....терь всё ясно! в 69 замуж выйдите!

гость
#20
Гость

я тут погадала на вас,вам не 4 года выпало , а 44.

а я погадала, вам еще 444 года ждать

гость
#21
Гость

да! теперь всё сходится, именно 44 осталось ждать, я то думаю откуда это число привиделось-69....терь всё ясно! в 69 замуж выйдите!

))))) а я уже вижу в какой позе будете в первую брачную ночь:))))

#22
Гость

Ещё 4 года одиночества

Предлагаю Вам, пока будете в ожиданиях парня через 4 года, начать встречаться с мужчинами.

Стр@нный
#23

ничего-ничего, потерпите, недолго осталось, люди и по 15 лет в тюрьме сидят, а вы не в тюрьме, так что радоваться надо!

а там глядишь и климакс подвалит и мужики не нужны станут

Стр@нный
#24
зайка у стоп сигнала

Предлагаю Вам, пока будете в ожиданиях парня через 4 года, начать встречаться с мужчинами.

ну так, время скоротать чтоб быстрее

Гость
#25
гость

ну ты д ура...автор

спасибо капитан

Гость
#26
Гость

да! теперь всё сходится, именно 44 осталось ждать, я то думаю откуда это число привиделось-69....терь всё ясно! в 69 замуж выйдите!

И я цифру 69 увидела... теперь точно вижу, что правда в 69 лет замуж выйдите

гость
#27
Стр@нный

ничего-ничего, потерпите, недолго осталось, люди и по 15 лет в тюрьме сидят, а вы не в тюрьме, так что радоваться надо!

а там глядишь и климакс подвалит и мужики не нужны станут

))))

Гость
#28
Кап

А Вы куда-то ходите? Или дома сидите?

Стараюсь даже юывать там где не была никогда. Раньше вообще дома сидела и парни из неоткуда брались, один в магазине подошел, другой на остановке, третий по подъезда ехал за мной.

Гость
#29
Гость

больше верь этим гаданиям! Гадания показывают только один из тысячи возможных вариантов событий. Может там вообще 4 месяца одиночества? Мне вон тоже гадали что я в 23 года замуж выйду, в 23 не вышла, сказали что в 27, теперь мне 29- а я всё ещё одна.:) Точно знаю что семейное счастье у меня будет, но когда- я уже не цепляюсь. Не надо себе ставить временные рамки.

А я иногда смотрю сколько вокруг одиноких женщин за 40 которые никогда не были не замуж ни с кем не встречались - и мой оптимизм растворяется. Думаю, на что я надеюсь.

Гость
#30
гость

а секса тоже сколько то лет не будет? про это ничего не говорили?

Ничего не говорили да и неудобно как-то "про это" спрашивать.

Стр@нный
#31
Гость

А я иногда смотрю сколько вокруг одиноких женщин за 40 которые никогда не были не замуж ни с кем не встречались - и мой оптимизм растворяется. Думаю, на что я надеюсь.

Они хотят свою ягодку поинтереснее пристроить

Гость
#32
Гость

)))



автор, гадалки это такое барахло.

и еще. гадают обычно по тому что у вас на уме. я пару раз гадала и мне когда настроение хорошее и все отлично выпадало что все будет вообще супер и еще лучше и что все плохое позади, а когда плохое настроение ичто-то не клеится то сразу же выпадали проблемные расклады. так что это все относительно как физика эйнштейна

Только почему то в остальных сферах все выпадает как и нагадили (((

Гость
#33
гость

))))) а я уже вижу в какой позе будете в первую брачную ночь:))))

ну дак в 69 то лет только такая поза и остается....

фу:(

Гость
#34
гость

во-во, а мне нагадали, что в 23, вышла в 25. За полгода до свадьбы гадалка сказала, что муж на мне не женится, ничо женился как миленький)))))

Как он её!

Кукла
#35

Автор, мне тоже почти 26 лет, тоже 4 или 5 лет одна, тоже одна гадалка сказала, что нескоро личная жизнь наладится. Ну и что? Потратьте это время с пользой! Наберитесь впечатлений, жизненного опыта, вокруг столько всего интересного, с мужчиной затянет рутина, потом еще дети пойдут, вообще не будет свободного времени на СЕБЯ! Наслаждайтесь общением с собой. Стройте карьер, читайте книги, занимайтесь спортом, посещайте разные страны, учите языки. Вокруг столько всего интересного, а вы это пропускаете, потому что сопли наматываете на кулак. Не отчаивайтесь!!!

Гость
#36
Гость

Гость )))



автор, гадалки это такое барахло.

и еще. гадают обычно по тому что у вас на уме. я пару раз гадала и мне когда настроение хорошее и все отлично выпадало что все будет вообще супер и еще лучше и что все плохое позади, а когда плохое настроение ичто-то не клеится то сразу же выпадали проблемные расклады. так что это все относительно как физика эйнштейнаТолько почему то в остальных сферах все выпадает как и нагадили (((

ахаха нагадили, нагадили

гость
#37
Гость

А я иногда смотрю сколько вокруг одиноких женщин за 40 которые никогда не были не замуж ни с кем не встречались - и мой оптимизм растворяется. Думаю, на что я надеюсь.

ну так представьте себе есть женщины, которым не нужен постоянный мужчина. и не надо за них переживать, большинство из них отлично живет.

Гость
#38

Если не красавица - да, найти парня [намного] сложнее...

Гость
#39
Гость

А мне 25 и вообще парня не было. И ничего же)

Займитесь работой.

Тоже не сахар. А на работе то меня как достали , как будто у меня очередь из поклонников и я всем говорю нет!

Гость
#40
Гость

да! теперь всё сходится, именно 44 осталось ждать, я то думаю откуда это число привиделось-69....терь всё ясно! в 69 замуж выйдите!

Плачу и смеюсь...

Кап
#41
Гость

Стараюсь даже юывать там где не была никогда. Раньше вообще дома сидела и парни из неоткуда брались, один в магазине подошел, другой на остановке, третий по подъезда ехал за мной.

Автор, мне просто кажется, что Вы зациклились на том, что Вам сказали гадалки! Забейте на это! Выходите чаще в общественные места, улыбайтесь, радуйтесь жизни) если у Вас на этой почве, всегда кислое выражение лица, то какой бы Вы симпатичной не были, мужчины Вас будут обходить 10 дорогой.

Гость
#42
гость

а я погадала, вам еще 444 года ждать

типа после долгого периода реинкарнации? ))))

значит мне ещё 7 жизней одной куковать((

Гость
#43
гость

))))) а я уже вижу в какой позе будете в первую брачную ночь:))))

делитесь чтоли

гость
#44
Гость

Ничего не говорили да и неудобно как-то "про это" спрашивать.

эх, если б мне сказали, когда и за кого я замуж выйду, я бы сексилась раз в 10 чаще, а то приходилось строить из себя недотрогу, чтоб за приличную женщину считали.

Гость
#45
зайка у стоп сигнала

Предлагаю Вам, пока будете в ожиданиях парня через 4 года, начать встречаться с мужчинами.

Да я хоть с 70-летним рада буду встречаться, так ведь вообще никто не смотрит!

Кукла
#46

Автор, и еще не программируйте себя на слова гадалок. Они тоже ошибаются! Просто живите со вкусом и интересом. Извлекайте пользу для себя из всего, чем обладаете на данный момент.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Гость

делитесь чтоли

какая еще может быть поза в 69 лет?

Гость
#48
Стр@нный

ничего-ничего, потерпите, недолго осталось, люди и по 15 лет в тюрьме сидят, а вы не в тюрьме, так что радоваться надо!

а там глядишь и климакс подвалит и мужики не нужны станут

до климакса я вряд ли доживу при таком раскладе . дурные мысли уже лезут

Гость
#49
Кукла

Автор, мне тоже почти 26 лет, тоже 4 или 5 лет одна, тоже одна гадалка сказала, что нескоро личная жизнь наладится. Ну и что? Потратьте это время с пользой! Наберитесь впечатлений, жизненного опыта, вокруг столько всего интересного, с мужчиной затянет рутина, потом еще дети пойдут, вообще не будет свободного времени на СЕБЯ! Наслаждайтесь общением с собой. Стройте карьер, читайте книги, занимайтесь спортом, посещайте разные страны, учите языки. Вокруг столько всего интересного, а вы это пропускаете, потому что сопли наматываете на кулак. Не отчаивайтесь!!!

Это прокатит, если никто не нравится. А если есть человек, который нравится - то он повсеместно будет в твоих мыслях, и в путешествиях, видя парочки, будешь терзаться от понимания, что его не то что просто нет рядом - он вообще о тебе не помнит, т.к. ты не произвела впечатления, не понравилась. И это будет не отдых - а пытка. Это очень больно - видеть жизнь во всех ее проявлениях, когда рядом нет нравящегося человека, и примерять все на себя (только одинокую). Если никто не нравится - да, намного проще. Можно путешествовать (и не спотыкаться о видение парочек), работать спокойно, заниматься хобби и тд.

Гость
#50
Гость

делитесь чтоли

69, автор, 69- эта поза так и называется