Гость
Статьи
родилась 03.07.1993, …

родилась 03.07.1993, что можно обо мне сказать?

родилась 03.07.1993, что можно обо мне сказать? кто в этом разбирается?

гггг
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Медик=)
#51
Ри

прив, Медя) как у тебя дела?) не видно тя в последнее время.. в реале тусишь?)

здарова..

а..так себе..

угу.тут скучно в последнее время.

а ты что?не спится что ль?

Акунаматата
#52
Медик=)

АкунамататаМедик=)

АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) что хочешь?я все скажу))) о привет) хочу знать тоже про свое число)) 16.12 здарова) ммм..красивое число.. я тебе завтра про твой характер могу сказать..седня лень)) как там на личьке? а это ты чтоле гадаешь?) сама спросила себе и сама ответила))) на личке мм) я беременна кажется) седня тест делала ла-ла-ла)))) да не..на циферки посмотри..просто по нумерологии могу сказать.. ммм...ЧЕ СЕРЬЕЗНО?от кого? че делать будешь?

ну так по крайней мере сказал тест) от любовника))) соседа) рожать буду если действительно Б ,мне нельзя аборт ,я и не хочу ,сижу выбираю имена)))) женские почему-то)

не верю почему то..по срокам не лады..вот неделю назад вы ним встетились(ты сама говорила)..и тут тест показывает что ты Б..фантастика

почему аборты нельзя?резус минус или что?

да нет не тот,тот старый)) да и женатый

у меня был другой сосед) до ... мой бывший-бывший парень я с ним встречалась в 14 толи в 15,а потом я узнала что он все это время любил и в тихоря вздыхал)) а он уже женится успел и развестись)) у нас даже родители знакомы)) потому что я в 15 лет за него замуж собиралась))) ахахха

Аборт нельзя ,просто нельзя!

Ри
#53
Медик=)

здарова..

а..так себе..

угу.тут скучно в последнее время.

а ты что?не спится что ль?

я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста)))

даже не думала чет тебя в ПЭ встретить..

Медик=)
#54
Акунаматата

Медик=)

АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) что хочешь?я все скажу))) о привет) хочу знать тоже про свое число)) 16.12 здарова) ммм..красивое число.. я тебе завтра про твой характер могу сказать..седня лень)) как там на личьке? а это ты чтоле гадаешь?) сама спросила себе и сама ответила))) на личке мм) я беременна кажется) седня тест делала ла-ла-ла)))) да не..на циферки посмотри..просто по нумерологии могу сказать.. ммм...ЧЕ СЕРЬЕЗНО?от кого? че делать будешь? ну так по крайней мере сказал тест) от любовника))) соседа) рожать буду если действительно Б ,мне нельзя аборт ,я и не хочу ,сижу выбираю имена)))) женские почему-то) не верю почему то..по срокам не лады..вот неделю назад вы ним встетились(ты сама говорила)..и тут тест показывает что ты Б..фантастика почему аборты нельзя?резус минус или что?

да нет не тот,тот старый)) да и женатый у меня был другой сосед) до ... мой бывший-бывший парень я с ним встречалась в 14 толи в 15,а потом я узнала что он все это время любил и в тихоря вздыхал)) а он уже женится успел и развестись)) у нас даже родители знакомы)) потому что я в 15 лет за него замуж собиралась))) ахахха Аборт нельзя ,просто нельзя!

а..ясно..а что он?как реакция?на что бейбика собираешься ростить?

а что нельзя?по мед.показаниям или по моральным соображениям?

Медик=)
#55
Ри

Медик=)

здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль?

я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить..

а..ясно.

что от соседа?

почему это?

Ри
#56
Медик=)

РиМедик=)

здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль?

я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить..

а..ясно.

что от соседа?



почему это?

шоколадку сосед подарил)) не ребенка, как Акуне..)))

не знаю, просто не ожидала и все...

почему дела так себе?

Акунаматата
#57
Медик=)

АкунамататаМедик=)

АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) что хочешь?я все скажу))) о привет) хочу знать тоже про свое число)) 16.12 здарова) ммм..красивое число.. я тебе завтра про твой характер могу сказать..седня лень)) как там на личьке? а это ты чтоле гадаешь?) сама спросила себе и сама ответила))) на личке мм) я беременна кажется) седня тест делала ла-ла-ла)))) да не..на циферки посмотри..просто по нумерологии могу сказать.. ммм...ЧЕ СЕРЬЕЗНО?от кого? че делать будешь? ну так по крайней мере сказал тест) от любовника))) соседа) рожать буду если действительно Б ,мне нельзя аборт ,я и не хочу ,сижу выбираю имена)))) женские почему-то) не верю почему то..по срокам не лады..вот неделю назад вы ним встетились(ты сама говорила)..и тут тест показывает что ты Б..фантастика почему аборты нельзя?резус минус или что?

да нет не тот,тот старый)) да и женатый у меня был другой сосед) до ... мой бывший-бывший парень я с ним встречалась в 14 толи в 15,а потом я узнала что он все это время любил и в тихоря вздыхал)) а он уже женится успел и развестись)) у нас даже родители знакомы)) потому что я в 15 лет за него замуж собиралась))) ахахха Аборт нельзя ,просто нельзя!

а..ясно..а что он?как реакция?на что бейбика собираешься ростить?

а что нельзя?по мед.показаниям или по моральным соображениям?

ну он не знает еще))) я только что сделал тест)) знаешь ты и моя подружка )))

наверно замуж возьмет))) но вообще я ж не уверенна на все 100 что я Б ,надо кровь сдать для начала и что там еще делаю в такой ситуации?

аборт да я не смогу сделать !просто не смогу

Акунаматата
#58

ахах просто какой-то слоган)))

От соседа каждой по ребенку и шоколадке)))))

Медик=)
#59
Ри

Медик=)

РиМедик=) здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль? я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить.. а..ясно. что от соседа? почему это?

шоколадку сосед подарил)) не ребенка, как Акуне..))) не знаю, просто не ожидала и все... почему дела так себе?

ясно..

что нежданчик?да?

не знаю..не весело..скушно как то..вот и все

Медик=)
#60
Акунаматата

Медик=)

АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) что хочешь?я все скажу))) о привет) хочу знать тоже про свое число)) 16.12 здарова) ммм..красивое число.. я тебе завтра про твой характер могу сказать..седня лень)) как там на личьке? а это ты чтоле гадаешь?) сама спросила себе и сама ответила))) на личке мм) я беременна кажется) седня тест делала ла-ла-ла)))) да не..на циферки посмотри..просто по нумерологии могу сказать.. ммм...ЧЕ СЕРЬЕЗНО?от кого? че делать будешь? ну так по крайней мере сказал тест) от любовника))) соседа) рожать буду если действительно Б ,мне нельзя аборт ,я и не хочу ,сижу выбираю имена)))) женские почему-то) не верю почему то..по срокам не лады..вот неделю назад вы ним встетились(ты сама говорила)..и тут тест показывает что ты Б..фантастика почему аборты нельзя?резус минус или что? да нет не тот,тот старый)) да и женатый у меня был другой сосед) до ... мой бывший-бывший парень я с ним встречалась в 14 толи в 15,а потом я узнала что он все это время любил и в тихоря вздыхал)) а он уже женится успел и развестись)) у нас даже родители знакомы)) потому что я в 15 лет за него замуж собиралась))) ахахха Аборт нельзя ,просто нельзя! а..ясно..а что он?как реакция?на что бейбика собираешься ростить? а что нельзя?по мед.показаниям или по моральным соображениям?

ну он не знает еще))) я только что сделал тест)) знаешь ты и моя подружка ))) наверно замуж возьмет))) но вообще я ж не уверенна на все 100 что я Б ,надо кровь сдать для начала и что там еще делаю в такой ситуации? аборт да я не смогу сделать !просто не смогу

уверенна что замуж возьмет?

ну я ясно.ясно..это тяжело..очень тяжело..понимаю((

Ри
#61
Акунаматата

ахах просто какой-то слоган)))

От соседа каждой по ребенку и шоколадке)))))

скорее так: "лотерея от соседа - кому шоколадка, кому ребенок")))))

Ри
#62
Медик=)

РиМедик=)

РиМедик=) здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль? я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить.. а..ясно. что от соседа? почему это?

шоколадку сосед подарил)) не ребенка, как Акуне..))) не знаю, просто не ожидала и все... почему дела так себе?

ясно..

что нежданчик?да?



не знаю..не весело..скушно как то..вот и все

ну типа да, нежданчик..))

а что скучно? звук на ноуте настроила?

Акунаматата
#63

Девы а вам какие имена нравятся и муж и жен? напишите ....

Медик=)
#64
Ри

Медик=)

РиМедик=) РиМедик=) здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль? я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить.. а..ясно. что от соседа? почему это? шоколадку сосед подарил)) не ребенка, как Акуне..))) не знаю, просто не ожидала и все... почему дела так себе? ясно.. что нежданчик?да? не знаю..не весело..скушно как то..вот и все

ну типа да, нежданчик..)) а что скучно? звук на ноуте настроила?

звук не.

да не знаю..надо пойти проветриться...унылое не много состояние..и не грустно но и не весело..даже не знаю как описать

Акунаматата
#65
Медик=)

АкунамататаМедик=)

АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) АкунамататаМедик=) что хочешь?я все скажу))) о привет) хочу знать тоже про свое число)) 16.12 здарова) ммм..красивое число.. я тебе завтра про твой характер могу сказать..седня лень)) как там на личьке? а это ты чтоле гадаешь?) сама спросила себе и сама ответила))) на личке мм) я беременна кажется) седня тест делала ла-ла-ла)))) да не..на циферки посмотри..просто по нумерологии могу сказать.. ммм...ЧЕ СЕРЬЕЗНО?от кого? че делать будешь? ну так по крайней мере сказал тест) от любовника))) соседа) рожать буду если действительно Б ,мне нельзя аборт ,я и не хочу ,сижу выбираю имена)))) женские почему-то) не верю почему то..по срокам не лады..вот неделю назад вы ним встетились(ты сама говорила)..и тут тест показывает что ты Б..фантастика почему аборты нельзя?резус минус или что? да нет не тот,тот старый)) да и женатый у меня был другой сосед) до ... мой бывший-бывший парень я с ним встречалась в 14 толи в 15,а потом я узнала что он все это время любил и в тихоря вздыхал)) а он уже женится успел и развестись)) у нас даже родители знакомы)) потому что я в 15 лет за него замуж собиралась))) ахахха Аборт нельзя ,просто нельзя! а..ясно..а что он?как реакция?на что бейбика собираешься ростить? а что нельзя?по мед.показаниям или по моральным соображениям?

ну он не знает еще))) я только что сделал тест)) знаешь ты и моя подружка ))) наверно замуж возьмет))) но вообще я ж не уверенна на все 100 что я Б ,надо кровь сдать для начала и что там еще делаю в такой ситуации? аборт да я не смогу сделать !просто не смогу

уверенна что замуж возьмет?



ну я ясно.ясно..это тяжело..очень тяжело..понимаю((

незнаю даже))) сказал что любит и любил всегда на протяжении аж стольких лет,поживем увидим ... я вообще сейчас в прострации ( вот так живешь а потом жить тебя раскручивает на 180 градусов Шок"!!!

Медик=)
#66
Акунаматата

Девы а вам какие имена нравятся и муж и жен? напишите ....

Алина..мое любимое))

Анастасия Александра Валерия Ева

мужские..не знаю..Егор Артем

Акунаматата
#67

Ева мне тож нравится :))Ева Дмитревна ахаххах

Медик=)
#68
Акунаматата

незнаю даже))) сказал что любит и любил всегда на протяжении аж стольких лет,поживем увидим ... я вообще сейчас в прострации ( вот так живешь а потом жить тебя раскручивает на 180 градусов Шок"!!!

как я тебя понимаю..

ну что ж..хочу пожелать тебе что бы он оказался настоящим мужчиной и взял тебя в жены))

Ри
#69
Акунаматата

Девы а вам какие имена нравятся и муж и жен? напишите ....

мальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Медик=)
#70
Акунаматата

Ева мне тож нравится :))Ева Дмитревна ахаххах

Дима зовут?

у меня ни них слегка алергия((

Акунаматата
#71
Медик=)

Дима зовут?

у меня ни них слегка алергия((

ну да)) почему?

Акунаматата
#72
Ри

мальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))

Ри
#73
Медик=)

РиМедик=)

РиМедик=) РиМедик=) здарова.. а..так себе.. угу.тут скучно в последнее время. а ты что?не спится что ль? я фильм просто скачиваю и чай с шоколадкой пью) тоже от соседа кста))) даже не думала чет тебя в ПЭ встретить.. а..ясно. что от соседа? почему это? шоколадку сосед подарил)) не ребенка, как Акуне..))) не знаю, просто не ожидала и все... почему дела так себе? ясно.. что нежданчик?да? не знаю..не весело..скушно как то..вот и все

ну типа да, нежданчик..)) а что скучно? звук на ноуте настроила?

звук не.

да не знаю..надо пойти проветриться...унылое не много состояние..и не грустно но и не весело..даже не знаю как описать

тут проветривайся)..если больше не знаешь куда)

средней паршивости?))

Акунаматата
#74
Медик=)

как я тебя понимаю..

ну что ж..хочу пожелать тебе что бы он оказался настоящим мужчиной и взял тебя в жены))

если я Б то придется)))) иначе ему харакири))))) спасибо:)

Медик=)
#75
Акунаматата

Медик=)

Дима зовут? у меня ни них слегка алергия((

ну да)) почему?

да потому что..жизненая так сказать трагедия..

Ри
#76
Акунаматата

Римальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))

тебе какие нравятся?

Медик=)
#77
Ри

тут проветривайся)..если больше не знаешь куда) средней паршивости?))

да тут скучно..задалбывает вуман.

эмм..нет..еще ниже..((

Акунаматата
#78
Медик=)

АкунамататаМедик=)

Дима зовут? у меня ни них слегка алергия((

ну да)) почему?



да потому что..жизненая так сказать трагедия..

))) а что бывшего звали Д?

у меня тоже истории с Димой не хорошие были))) но надеюсь не эта))

хочу замуж 14 октября))) вот щас в голову стрельнуло)))

Медик=)
#79
Акунаматата

Медик=)

как я тебя понимаю.. ну что ж..хочу пожелать тебе что бы он оказался настоящим мужчиной и взял тебя в жены))

если я Б то придется)))) иначе ему харакири))))) спасибо:)

хм.. если не захочет..заставлять что ль будешь?

Медик=)
#80
Акунаматата

Медик=)

АкунамататаМедик=) Дима зовут? у меня ни них слегка алергия(( ну да)) почему? да потому что..жизненая так сказать трагедия..

))) а что бывшего звали Д? у меня тоже истории с Димой не хорошие были))) но надеюсь не эта)) хочу замуж 14 октября))) вот щас в голову стрельнуло)))

угу.Д Д((

мягко сказано "Не хорошая".это у меня..

может февраля?что октябрь?

Акунаматата
#81
Ри

АкунамататаРимальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))

Ри
#82
Медик=)

да тут скучно..задалбывает вуман.



эмм..нет..еще ниже..((

совсем опа?)) или это совсем низко?))

опять гулять не ходила? ....

Ри
#83
Акунаматата

РиАкунамататаРимальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))

Коля и Миша самое то, если две девочки будут)))

Акунаматата
#84
Медик=)

АкунамататаМедик=)

как я тебя понимаю.. ну что ж..хочу пожелать тебе что бы он оказался настоящим мужчиной и взял тебя в жены))

если я Б то придется)))) иначе ему харакири))))) спасибо:)

хм.. если не захочет..заставлять что ль будешь?

да конечно не буду))) я ж гордая что п и п е ц , думаю женится !!! я себя знаю)))

просто как в песне никуда не денешься,влюбишься и женишься))))приличный мужчина должен женится раз заделал ребенка )

Акунаматата
#85
Ри

АкунамататаРиАкунамататаРимальчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))Коля и Миша самое то, если две девочки будут)))

:) ага))) 2 не хочу) мне б 1 красавицу и умницу)))

Ри
#86
Акунаматата

РиАкунамататаРиАкунамататаРим​альчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))Коля и Миша самое то, если две девочки будут)))

:) ага))) 2 не хочу) мне б 1 красавицу и умницу)))

девочку хочешь?) а если мальчик будет?

Медик=)
#87
Ри

Медик=)

да тут скучно..задалбывает вуман. эмм..нет..еще ниже..((

совсем опа?)) или это совсем низко?)) опять гулять не ходила? ....

вчера ходила..седня нет((

да напрягает все..

завтра пойду гулять и грусть пройдет..мне просто нельзя дома быть по вечерам

Акунаматата
#88
Медик=)

АкунамататаМедик=)

АкунамататаМедик=) Дима зовут? у меня ни них слегка алергия(( ну да)) почему? да потому что..жизненая так сказать трагедия..

))) а что бывшего звали Д? у меня тоже истории с Димой не хорошие были))) но надеюсь не эта)) хочу замуж 14 октября))) вот щас в голову стрельнуло)))

угу.Д Д((



мягко сказано "Не хорошая".это у меня..



может февраля?что октябрь?

14 октября -любовный

Покров-церковный праздник,кто не замужем надо сходить рано утром в церковь и попросить у Бога иконы себе жениха,говорят что все кто поставит свечку и помолится пошлют того кого надо также говорят что очень хорошо на него женится

Акунаматата
#89
Ри

АкунамататаРиАкунамататаРиАкунамататаР​им​альчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))Коля и Миша самое то, если две девочки будут)))

:) ага))) 2 не хочу) мне б 1 красавицу и умницу)))девочку хочешь?) а если мальчик будет?

значит мальчик))) но оч хочу девочку и думаю что родится дочь ,как=то нутром чувствую

Акунаматата
#90

Девочки кстате сейчас идет звездопад)) можно загадывать желание

Медик=)
#91
Акунаматата

Девочки кстате сейчас идет звездопад)) можно загадывать желание

где?на небе?

Гость
#92

У МЕНЯ ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. Общение мужчины на этом форуме, считается ли это изменой? И как бы вы на месте жены отнеслись к этому?

Медик=)
#93

НЕТ звездопада..я смотрела((

Акунаматата
#94
Гость

У МЕНЯ ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. Общение мужчины на этом форуме, считается ли это изменой? И как бы вы на месте жены отнеслись к этому?

пшел вон с нашей темы))

Акунаматата
#95
Медик=)

где?на небе?

да) весь август падают звезды ,нужно просто наблюдать

Медик=)
#96
Гость

У МЕНЯ ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. Общение мужчины на этом форуме, считается ли это изменой? И как бы вы на месте жены отнеслись к этому?

нууууууу..наверное нет..это ж не в реале..думаю нормально бы отнеслась если бы это общения не сказывалось на наших отношениях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Акунаматата
#97

Медик а тебе нра Надежда Кадышева?сейчас смотрю ее на росиии ртр и ржу))))

Медик=)
#98
Акунаматата

Медик=)

где?на небе?

да) весь август падают звезды ,нужно просто наблюдать

блин..так звезды круглый год падает..нужно просто понаблюдать))

Ри
#99
Акунаматата

да) весь август падают звезды ,нужно просто наблюдать

да, но для этого надо торчат всю ночь на балконе и ловить взглядом эти звезды..)

другое дело, если случайно посмотрел на небо...) мне кажется в такие моменты растеряешься и не успеешь просто загадать)) надо написать на бумажке и всю ночь стоять с вытянутой рукой к небу))..загадать не успеешь, так хоть на бумажке записано будет))

Ри
#100
Акунаматата

РиАкунамататаРиАкунамататаРиА​кунамататаР​им​альчика не буду писать, так как если он у меня будет, то это имя будет только его))) не хочу просто рекламировать)

а для девочек мое конечно на первом месте)) Кира, Алиса нра, Вита..

Алиса тоже нра,остальные не)))тебе какие нравятся?

Алиса

Ева

Каролина

Николь

Мишель))) но если бы я за границей жила тут конечно она будет просто Мишей))Коля и Миша самое то, если две девочки будут)))

:) ага))) 2 не хочу) мне б 1 красавицу и умницу)))девочку хочешь?) а если мальчик будет?

значит мальчик))) но оч хочу девочку и думаю что родится дочь ,как=то нутром чувствую

прикольно если правда...)

просто у тя такой маленький срок, а ты рассказываешь об этом совершенно не знакомым людям..

не обижайся, если правда) просто мне не оч верится...или ты сама не уверенна, раз так просто об этом говоришь..