Гость
Статьи
Какой (какой будет) …

Какой (какой будет) ваш ребенок?

Так много людей интересуются гороскопами,совместимостями,натальными картами.Тут ранее интересовались,когда залететь,что бы родился скорпион.Немного смешно :-)).
А вы бы какой знак хотели для своего ребенка?У кого есть детки,вас устраивает их знак?А какой бы не хотели?

EvroПа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела бы ребенка-близнеца. А вообще.кто будет,тот и будет))Не принципиально.

Гость
#2

будет здоровым, счастливым и успешным. гороскопы - ***.

Медик=)
#3

однозначно стрельца хочу)))

Гость
#4

я хочу зайку, и чтоб с лужайкой!!!

Гостья
#5

Близнеца хотела бы. Мальчика.

Васька
#6

Хотела бы детенка водной стихии или земной )) Не хочу огненного,на дух их не переношу.Постоянно ругаюсь с ними.А в общем не принципиально!

Гость
#7

мне не принципиально не знак зодиака, ни пол ребенка. Но если помечтать, то хотелось бы все же девочку, тельца или рыбку.

Гость
#8

мне не принципиально не знак зодиака, ни пол ребенка. Но если помечтать, то хотелось бы все же девочку, тельца или рыбку.

а помему именно тельца или рыбку? просто сама я рыбы.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Гость
#9

хочу водолейчика)

С
#10

Мы с мужем огненные (Стрелец и Лев) первый ребенок водолей (воздух) второй ребенок Дева (Земля), третий ребенок Весы (воздух), ну вот четвертый будет ребенок овен (Огонь) вот этого вы планировали, чтоб именно Огонь был)))

Шпилька
#11

у меня сын не то дева, не то весы, родился 23 сентября. Но вроде больше весы.

Гость
#12
Шпилька

у меня сын не то дева, не то весы, родился 23 сентября. Но вроде больше весы.

весы он у вас

Гость
#13
Гость

Шпилька

у меня сын не то дева, не то весы, родился 23 сентября. Но вроде больше весы.

весы он у вас

Последний день Девы он!А вообще он куспид!

Гость
#14
Гость

ГостьШпилька

у меня сын не то дева, не то весы, родился 23 сентября. Но вроде больше весы.

весы он у васПоследний день Девы он!А вообще он куспид!

1 день весов...соотв.куспид

Гость
#15

хочу что бы огненый или воздушный был. что бы общительный, популярный, легкий на подьем. а самокопатели интроверты как я мне не нравятся, тяжелая жизнь, в основном земные и водяные знаки такие.

Гость
#16

Девчонки,а почему хотите именно по знаку зодиака близнецы?

Гость
#17
Гость

Девчонки,а почему хотите именно по знаку зодиака близнецы?

Как по мне,так интеллектуальный знак,легкий,гибкий,общительный.

Гость
#18

Фу. Близнецы. На родителей им нас рать, поверхностный знак, легкомысленный. Матери-близнецы в зодиакальном круге считаются самыми плохими. Хозяйки такие же.Мужики- гулены, семейная жизнь часто сумбурна и неустойчива.

Только не близнецы.

Хотите интеллектуала- выбирайте ( если есть ,хаха , такая возможность) Водолея.

Гость
#19

У меня дочь близнец, сын скорпион. Никогда не хотела близнеца, но что поделать ))) Нормально, пока... )))

Гость
#20
Гость

Фу. Близнецы. На родителей им нас рать, поверхностный знак, легкомысленный. Матери-близнецы в зодиакальном круге считаются самыми плохими. Хозяйки такие же.Мужики- гулены, семейная жизнь часто сумбурна и неустойчива.

Только не близнецы.

Хотите интеллектуала- выбирайте ( если есть ,хаха , такая возможность) Водолея.

да уж,выбирайте второй вариант бл...дуна)))

Гость
#21

Близнецы везде, в каждую . опу влезут.

#22

я близняшка.согласна,что недостатков-куча.но родителей я своих обожаю.и матерью себя такой уж ужасной не считаю.

а доча у меня стрелец и тигр.насчет второго...кто угодно только не скорпион.хотя,лишь бы здоровенький

Гость
#23
Гость

хочу что бы огненый или воздушный был. что бы общительный, популярный, легкий на подьем. а самокопатели интроверты как я мне не нравятся, тяжелая жизнь, в основном земные и водяные знаки такие.

у меня водный рак, он общительный просто до ужаса. фигня эти гороскопы.

Акунаматата
#24

Хочу либо овна либо львенка)) чтоб с мамой сочитался)))

Ника
#25

[quote="Гость"]Фу. Близнецы. На родителей им нас рать, поверхностный знак, легкомысленный. Матери-близнецы в зодиакальном круге считаются самыми плохими. Хозяйки такие же.Мужики- гулены, семейная жизнь часто сумбурна и неустойчива.

Нет придела человеческой глупости и недалёкости.

Я Близнецы, обожающая свою мать и детей.............

А ты, видимо на журнальчике о гороскопах спишь и газеткой с астропрогнозами прикрываешься.

Запишись на курсы русского языка, грамотейка.

Ника
#26

Не важно кто и когда и кем. А главное ЗДОРОВЫЙ. А всё остальное судьба.

Ника
#27

Дочитала. Близнецофобия набирает обороты.

Гость
#28

я и муж рыбы. сын весы, дочь дева. нормально. главное, здоровые, воспитанные, общительные. дочь так вообще пробивает себя путь не на жизнь, а на смерть. мы живем в Азии. с реди косоглазых нужно уметь пробиться и социально развиваться.

Гость
#29
Гость

я и муж рыбы. сын весы, дочь дева. нормально. главное, здоровые, воспитанные, общительные. дочь так вообще пробивает себя путь не на жизнь, а на смерть. мы живем в Азии. с реди косоглазых нужно уметь пробиться и социально развиваться.

ой, дочь овен то есть. у нее подруга дева.

Гость
#30
Гость

ой, дочь овен то есть. у нее подруга дева.

ничего себе ошибочка))

Юльча
#31
Гость

Фу. Близнецы. На родителей им нас рать, поверхностный знак, легкомысленный. Матери-близнецы в зодиакальном круге считаются самыми плохими. Хозяйки такие же.Мужики- гулены, семейная жизнь часто сумбурна и неустойчива.

я в шоке, вы не близнецы и откуда вам знать как мы относимся к родителям и детям!!!! у меня один ребенок и вот решили с мужем, что в этом месяце будем стараться со вторым, если получится, то скорее всего будет близнецы как и я, и это здорово. Первый ребенок рыбка-девочка, хоть я и не нахожу общий язык с этим знаком зодиака, но дочь обажаю,а вы не далекая походу

Только не близнецы.

Хотите интеллектуала- выбирайте ( если есть ,хаха , такая возможность) Водолея.

Юльча
#32

ну а если по теме, то хотела бы водолея

#33

Ни когда не думала о том, какой хочу знак зодиака для ребенка... По моему это все фигня...

У меня дочь Дева - какая бы ни была она и какой бы ни был этот знак зодиака, главное, что это мой ребенок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Душa
#34
Гость

хочу водолейчика)

Ya toje:) i muja i vodoleychika i ditya:)

Следующая тема