Гость
Статьи
Пожалуйства обратите …

Пожалуйства обратите внимание!!! Посмотрите кто может пожалуйста.

Я знаю, что уже надоели эти темы про гадания, но мне оч нужно, Мне просто ничего не помогает, ни психолог, ни друзья, ни я сама себе помочь не могу. У нас оч непростые отношения, я сейчас на распутии вернуться ли мне к нему или нет, ммногие говорят, что если вернусь, то он меня окончательно "добьет", а я все не могу от него уйти, как магнитом притянута. Сама не знаю, что делать. Посмотрите кто может пожалуйста. Сергей 26,10,1987 и Ольга 05,06,1987

Отчаянная
79 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

*** ,девки 25 лет а мозгов нет

Отчаянная
#2
Акунаматата

*** ,девки 25 лет а мозгов нет

Хорошо, что не поленись посчитать сколько лет!

Гость
#3

Акуна, а вы вроде тоже гадаете? Рома-Таня, помните, мы опять в ссоре(( Скажите пожалуйста, ох хочет мириться? Не знаю, что делать

Вот лев .. Димон
#4
Отчаянная

Я знаю, что уже надоели эти темы про гадания, но мне оч нужно, Мне просто ничего не помогает, ни психолог, ни друзья, ни я сама себе помочь не могу. У нас оч непростые отношения, я сейчас на распутии вернуться ли мне к нему или нет, ммногие говорят, что если вернусь, то он меня окончательно "добьет", а я все не могу от него уйти, как магнитом притянута. Сама не знаю, что делать. Посмотрите кто может пожалуйста. Сергей 26,10,1987 и Ольга 05,06,1987

Полное не уважения вижу к нашему сообществу ...

05.06 где дата где число пишите буквам месяц ... это рас

а во вторых у нас перво классные гадания ... и в попу вам магнитик ...

Отчаянная
#5

Я попросила помощи, про не уважение и речи не может быть. Мне нужен просто ответ, т.к. не знаю, что мне делать, не хочу делать большую ошибку в своей жизни, если не хотите помогать-не надо писать, про неуважение и т.д.

гость
#6

Он к вам хорошо относится. Но чето ктото третий еще вроде есть. И вобще лучше не возвращаться.

гость
#7

А магнитом притянуты потому что есть приворот

Гость
#8
Отчаянная

Сергей 26,10,1987 и Ольга 05,06,1987

ничего у вас не будет, ты слишком стара для него

Вот лев .. Димон
#9
Отчаянная

Я попросила помощи, про не уважение и речи не может быть. Мне нужен просто ответ, т.к. не знаю, что мне делать, не хочу делать большую ошибку в своей жизни, если не хотите помогать-не надо писать, про неуважение и т.д.

Мы сами виноваты что мы делаем мы жертвы своих желаний ...

Вы отдаете себе отчет зачем вам этот мужчин и что вы будите

синим делать для чего он вам ... Любить ? надо было раньше

теперь это уже не нужно .... Получится что вы будите болеть

а ему будит все ровно .... даже если он и будит с вами радость

уже покинула вас так что надо успокоится .... НУ даже если он

будит с вас это не горантия что все будит хорошо вы ему не нужны ...

да еще и с таким на строем ...

http://www.youtube.com/watch?v=hQvYV1c3yLs

Гость
#10
гость

Он к вам хорошо относится. Но чето ктото третий еще вроде есть. И вобще лучше не возвращаться.

Гость, пожалуйста, а можно я тоже вопрос задам?

Марина
#11

Я с другом поссорилась вчера, можно еще исправить что-то или он не захочет больше меня знать?

Отчаянная
#12
гость

А магнитом притянуты потому что есть приворот

Какой еще приворот?за ним я таких вещей не замечала никогда.

Отчаянная
#13
гость

Он к вам хорошо относится. Но чето ктото третий еще вроде есть. И вобще лучше не возвращаться.

А третий с его стороны?А почему лучше не возвращаться?

Олечка
#14
Вот лев .. Димон

Полное не уважения вижу к нашему сообществу ...



05.06 где дата где число пишите буквам месяц ... это рас

а во вторых у нас перво классные гадания ... и в попу вам магнитик ...

Я фигею, кто это у нас тут об уважении к нашему тайному сообществу говорит?)) человек. которые пишет на тарабарщине. Мы в России, и дата 05.06. в десяти из десяти случаев подразумевает 05 июня, и только в твоем случае могло родиться это: "где дата, где число?". Магнитик из башки вытащи))

экстрасенс
#15
Марина

Я с другом поссорилась вчера, можно еще исправить что-то или он не захочет больше меня знать?

сделай ему минет, может, простит

Отчаянная
#16
Вот лев .. Димон

Отчаянная

Я попросила помощи, про не уважение и речи не может быть. Мне нужен просто ответ, т.к. не знаю, что мне делать, не хочу делать большую ошибку в своей жизни, если не хотите помогать-не надо писать, про неуважение и т.д.

Мы сами виноваты что мы делаем мы жертвы своих желаний ... Вы отдаете себе отчет зачем вам этот мужчин и что вы будите синим делать для чего он вам ... Любить ? надо было раньше теперь это уже не нужно .... Получится что вы будите болеть а ему будит все ровно .... даже если он и будит с вами радость уже покинула вас так что надо успокоится .... НУ даже если он будит с вас это не горантия что все будит хорошо вы ему не нужны ... да еще и с таким на строем ... http://www.youtube.com/watch?v=hQvYV1c3yLs

Мне было бы спокойнее, если бы я была ему не нужна, я бы это почувствовала и у меня никаких сомнений бы не было уходить или нет. А он меня не отпускает, много раз это доказывал и я это вижу.

Вот лев .. Димон
#17

Да достала она его вот что я могу сказать кружинная вот кабы и все ...

Вам давно надо была язык прикусить ...

Отчаянная
#18
Вот лев .. Димон

Да достала она его вот что я могу сказать кружинная вот кабы и все ... Вам давно надо была язык прикусить ...

Что значит кружинная?Ниче не поняла, а он меня не достал хотите сказать??Видимо вы просто близнецов не любите, есть печальный опыт??!!

Марина
#19
экстрасенс

сделай ему минет, может, простит

Мы друзья, чего вы пошлите, я же переживаю

Гостья
#20

ОТчаянная Он ВАс не добьёт, Скорпион Близнеца Затрахает. И будете Вы Святая Затраха.

гость
#21

третий с его стороны?А почему лучше не возвращаться

потому что плохой союз будет и вобще с самого начала из колоды на вашу пару смерть выпала. Приворот или что похожее есть(какаято магия). Сердце как не болит?

может еще кто глянет....при хорошем к вам отношении ,карты показывают что не надо возвращаться

Отчаянная
#22
гость

третий с его стороны?А почему лучше не возвращаться потому что плохой союз будет и вобще с самого начала из колоды на вашу пару смерть выпала. Приворот или что похожее есть(какаято магия). Сердце как не болит? может еще кто глянет....при хорошем к вам отношении ,карты показывают что не надо возвращаться

Какой ужас смерть!!У меня проблемы со спиной уже полгода, а так же за все время встречания я похудела на 11кг, сердце побаливает, щас задумалась и поняла, что да частенько побаливает.А могут карты сказать, видят ли они моего мужа, это он или кто-то другой?

Отчаянная
#23

Странно, но он точно не мог делать приворот, он к этому всему плохо относится, кому тогда еще надо?!

гость
#24

Смерть в плане смерть отношениям видимо.Не ваша смерть. А привороты могут влиятть плохо на здоровье. Чето ва сделано там. Чистка нужна

Вот лев .. Димон
#25
гость

третий с его стороны?А почему лучше не возвращаться



потому что плохой союз будет и вобще с самого начала из колоды на вашу пару смерть выпала. Приворот или что похожее есть(какаято магия). Сердце как не болит?

может еще кто глянет....при хорошем к вам отношении ,карты показывают что не надо возвращаться

Верно ... тут надо отпустить ... и без эмоций ...

Марина
#26
Марина

Я с другом поссорилась вчера, можно еще исправить что-то или он не захочет больше меня знать?

погадайте пожалуйста кто-нибудь ((

Отчаянная
#27
гость

Смерть в плане смерть отношениям видимо.Не ваша смерть. А привороты могут влиятть плохо на здоровье. Чето ва сделано там. Чистка нужна

Извините, что я вас мучаю, но я во все это верю и мне не смешно. Вы не можете сказать, вдруг этот приворот был сделан не по отношению к нему, а еще задолго до него, кто-то из бывших например

Вот лев .. Димон
#28

Это у Раков бывает приворот разворот и еба-нут-ый набор эмоций ...

Чувства в миксер и мечтать а вдруг вернется к чему ? ты ему в глотку

уже наложила не жди что все будит норм ... Она под ноль тебя уделает

из за ненависти луче расстаться и не мечтать ....

гость
#29

Я больше пока не буду смотреть. Но ктото чето сделал (магию) Он в принципе человек по картам хороший, так что может не он а другая женщина делала на вас.(негатив) Или же он просто пытался сделать приворот но сделал неправильно и на вас легло порчей. В любом случае будущее плохо просматривается (совместное) попробуйте себя почистить . А потом про будущее можно говорить. Попробуйте солью что ли. Или к бабке сходите знакомой (ищите не шарлатанов) Читайте молитвы(сны богородицы) Прям щас сказать кто конкретно сделал не могу ,да это и не важно важно почиститься

Отчаянная
#30
гость

Я больше пока не буду смотреть. Но ктото чето сделал (магию) Он в принципе человек по картам хороший, так что может не он а другая женщина делала на вас.(негатив) Или же он просто пытался сделать приворот но сделал неправильно и на вас легло порчей. В любом случае будущее плохо просматривается (совместное) попробуйте себя почистить . А потом про будущее можно говорить. Попробуйте солью что ли. Или к бабке сходите знакомой (ищите не шарлатанов) Читайте молитвы(сны богородицы) Прям щас сказать кто конкретно сделал не могу ,да это и не важно важно почиститься

Спасибо большое!!Только вот знакомых бабок нет, пыталась к одной попасть и то не получилось. А про соль я ничего не знаю

Вот лев .. Димон
#31

Да все норм будит едим в стену с улыбкой )) сама виновата ... сама себя

так поставили сама себя к краю подвела он тебя уже раскусил как липку

теперь ты не сдаешься что его не радует он будит тебя добивать танцем

сексом да очень страстным но это как бы тебе будит хуже ... Понять

врага можно только в драке ... ВЫ за ведомо себя поставили на против его

сами себя натянули ...

Вот лев .. Димон
#32

Привычки раков вижу защита класс откат и мостик хороший тело красивое

у куда пятится не видит ...особенно когда тащит к себе или оборону делает

когда любят ...

Отчаянная
#33
Вот лев .. Димон

Да все норм будит едим в стену с улыбкой )) сама виновата ... сама себя так поставили сама себя к краю подвела он тебя уже раскусил как липку теперь ты не сдаешься что его не радует он будит тебя добивать танцем сексом да очень страстным но это как бы тебе будит хуже ... Понять врага можно только в драке ... ВЫ за ведомо себя поставили на против его сами себя натянули ...

В этом вы правы, что я сама виновата, что поставила себя так, но поверьте то, что со мной сейчас происходит, это просто ужасно, я сама себя не узнаю. Думаете он долго отпускать меня не будет, даже если я уйду окончательно?

Отчаянная
#34
Вот лев .. Димон

Привычки раков вижу защита класс откат и мостик хороший тело красивое у куда пятится не видит ...особенно когда тащит к себе или оборону делает когда любят ...

А причем здесь рак, он скорпион, а я близнец

Вот лев .. Димон
#35

Я не знаю но таких жен очень часто гоняют муж(я) и держат за фиг пойми

кого ...

Олечка
#36
Вот лев .. Димон

Это у Раков бывает приворот разворот и еба-нут-ый набор эмоций ...

Чувства в миксер и мечтать а вдруг вернется к чему ? ты ему в глотку

уже наложила не жди что все будит норм ... Она под ноль тебя уделает

из за ненависти луче расстаться и не мечтать ....

Автор не Рак, но ты даже здесь не применул пнуть Раков. Тебе надо переименоваться в Димон, обиженный раками

Олечка
#37
Отчаянная

А причем здесь рак, он скорпион, а я близнец

Да не причем, он катит на Раков постоянно вот и всё) Кстати, это единственное, что можно понять из его постов, видно, насолили не раз

Отчаянная
#38
Вот лев .. Димон

Я не знаю но таких жен очень часто гоняют муж(я) и держат за фиг пойми кого ...

С этим я ой как не согласна, я первая с которой он стал уважать женщин, он со мной изменился, а до меня он был жуткий бабник. Сейчас он стал семейным, но вот тирана из человека не выбьешь никогда!

Отчаянная
#39
Олечка

Отчаянная

А причем здесь рак, он скорпион, а я близнец

Да не причем, он катит на Раков постоянно вот и всё) Кстати, это единственное, что можно понять из его постов, видно, насолили не раз

А вы его понимаете, мне требуется много усилий, чтобы хоть что-то понять)))

Марина
#40

Экстрасенс вы тут еще?

Марина
#41
экстрасенс

сделай ему минет, может, простит

вы тут еще? извращенец

Олечка
#42
Отчаянная

ОлечкаОтчаянная

А причем здесь рак, он скорпион, а я близнец

Да не причем, он катит на Раков постоянно вот и всё) Кстати, это единственное, что можно понять из его постов, видно, насолили не разА вы его понимаете, мне требуется много усилий, чтобы хоть что-то понять)))

Ну будучи сама по зодиаку Раком, мне бросается это в глаза.

Вот лев .. Димон
#43

Ну вот проверил вашу карту вижу с разу что у вас первая стихия земля

а должен быть воздух вы не типичный Близнец ...

Земля: 6 ---- подача. яркость . набор первого слова красота ...

Вода: 5 ---- слушаешь воспренимаеш отвечаешь на ответ

Воздух: 3 --- мечтаешь желаешь хочешь цели ...

Огонь: 3--- прошлое опыт накопления знания ...

Земля: 6

Вода: 5

Воздух: 3

Огонь: 3

Отчаянная
#44

Странно, я много раз читала про близнецов и у меня практически все от них))А что означает, что я Земля?

Олечка
#45
Вот лев .. Димон

Ну вот проверил вашу карту вижу с разу что у вас первая стихия земля

а должен быть воздух вы не типичный Близнец ...





Земля: 6 ---- подача. яркость . набор первого слова красота ...







Вода: 5 ---- слушаешь воспренимаеш отвечаешь на ответ





Воздух: 3 --- мечтаешь желаешь хочешь цели ...





Огонь: 3--- прошлое опыт накопления знания ...







Земля: 6

Вода: 5

Воздух: 3

Огонь: 3

Как ты мог это рассчитать, не зная ее наталку?

Олечка
#46

Время и место рождения какие брал?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47

Обитель--- Венера и Плутон ...

Близнец Меркурия люди ....

Вы общительны .... но получилась так что вы 40 Близнец у вас есть

много чего от Весов вы очень красивы гармоничны как песенка ....

А также у вас Плутон самая далекая планетка которая может дать

очень большее виденье окружения *** возможности и чувство

тонких материй Плутон не во всех знаках проявлен хорошо ...

А так же у вас

в Падение---- Марс Нептун .

Марс ------за силу за жизненность силу робота способность живучесть ну качество ...

Нептун ----- высшая гормония Нуптун хотел затопить все что б был мягкий

мир утопическая желания у вас накрыть все и вся .... Но это тоже

гормоничная плонетка ))) очень люди пластични и манят ...

Падения --- это когда оно есть но если присмотреться оно пропадает ) но оно есть

не стабильное переключения ... вы можите заигрывать хотя сами не желаете

люди вядит вас как очень привлекательным но кто видет ближе понимает

что это не так ... Подения это елемен планет не поконтролен можно если

занятся само контролем ...

Вот лев .. Димон
#48
Олечка

Время и место рождения какие брал?

От боды поставил --- МОСКВА ..

Гость
#49
Марина

Мы друзья, чего вы пошлите, я же переживаю

Правильно советует, любой парень растает от минета.

Марина
#50
Гость

Правильно советует, любой парень растает от минета.

мне бы карточный совет, я же не шлю