Гость
Статьи
Как приручить девушку …

Как приручить девушку рака?

вопрос в теме

Эрл
127 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я рак, т.ч. могу ответить: надо искренне ее любить, слушать и слышать, интересоваться ее делами, и много много секса...Хотя секс для нас не главное. Главное,чтобы было душевное единение (не знаю, понятно ли написала. Раки очень верные люди и подчас просто не в состоянии простить измену

Гость
#2

Сестра у меня рак и влюбляется на раз-два во всяких конченых придурков.Двое было за 4 года (не одновременно).Мое наблюдение - нужно быть скотиной порядочной,изменять и она будет за вами бегать

Гость
#3

попробуй пивом угостить

чувак
#4

-как приручить девушку?

- раком

Гость
#5

"Не люблю этот знак"

Гость
#6

"Женщина-рак - сложный случай. Любить надо, тогда всё остальное сложится. Еду хвалите, если она готовит, одобряйте и восхваляйте. Обязательноговорите с ней, неважно о чём, но говорите. Обязательно физический контакт - за ручку подержать, приобнять, чмокнуть - ласку очень любим."

Гость
#7

"[quote="чувак"]-как приручить девушку?\n
- раком[\/quote]\n
и так тоже любим)))"

гость
#8

"я рак. мне важно, чтобы парень делал мою жизнь комфортнее и проще, чем она была у меня до него. для меня обязательно, чтобы парень сделал хороший конфетно-бук. период. дарил цветы итд. чтобы было чем хвастаться перед подругами. и я никогда сама не остаюсь в долгу. если мне что-то хорошее делают, то мне всегда хочется отплатить. тоже что-то подарить итд. люблю когда парень проявляет ко мне нежность и заботу. спрашивает тепло ли мне, холодно ли, не хочу ли я кушать итд. в общем, прям отцом мне нужно стать. желательно, чтобы взял на себя часть моих обязанностей. любил моих родителей. так как я их очень люблю. нужно дарить цветы и моей маме, подарки, говорить ей комплименты. уважать и слушать моего брата и отца. короче, для меня семья - это очень важно. так что для него моя семья тоже должна быть важной, не только я. хотя, это не значит, что если мч не понравится моей маме, то я не буду с ним встречаться. если я решу, что мама к нему предвзято относится, то я буду с ней ругаться, пока она от меня не отстанет."

гость
#9

еще раки очень ревнивые и обидчивые. будьте поснисходительней и не заставляйте ревновать. моя подруга с ее мч могут обсуждать попки проходящих девушек вместе итд. для меня это неприемлемо. а так же ее парень может посигналить проходящей по обочине девушке при моей подруге. ей весело, например. а для меня это лютое хамство и повод для кровной мести

Лия
#10

ПРЕДОСТАВИТЬ КРАСИВУЮ И УЮТНУЮ РАКУШКУ))))))))

Гость
#11

как приручить девушку раком

Кискиска
#12
гость

я рак. мне важно, чтобы парень делал мою жизнь комфортнее и проще, чем она была у меня до него. для меня обязательно, чтобы парень сделал хороший конфетно-бук. период. дарил цветы итд. чтобы было чем хвастаться перед подругами. и я никогда сама не остаюсь в долгу. если мне что-то хорошее делают, то мне всегда хочется отплатить. тоже что-то подарить итд. люблю когда парень проявляет ко мне нежность и заботу. спрашивает тепло ли мне, холодно ли, не хочу ли я кушать итд. в общем, прям отцом мне нужно стать. желательно, чтобы взял на себя часть моих обязанностей. любил моих родителей. так как я их очень люблю. нужно дарить цветы и моей маме, подарки, говорить ей комплименты. уважать и слушать моего брата и отца. короче, для меня семья - это очень важно. так что для него моя семья тоже должна быть важной, не только я. хотя, это не значит, что если мч не понравится моей маме, то я не буду с ним встречаться. если я решу, что мама к нему предвзято относится, то я буду с ней ругаться, пока она от меня не отстанет.

Всё так)

я тоже рак)

Кискиска
#13
гость

еще раки очень ревнивые и обидчивые. будьте поснисходительней и не заставляйте ревновать. моя подруга с ее мч могут обсуждать попки проходящих девушек вместе итд. для меня это неприемлемо. а так же ее парень может посигналить проходящей по обочине девушке при моей подруге. ей весело, например. а для меня это лютое хамство и повод для кровной мести

Оооочень ревнивые и обидчивые, хотя чаще всего не показываем это

Роман
#14

девушку рака нужно просто любить. очень сильно.

Гость
#15

прям круче львиц эти раки, а *** по лбу вы не хотите?

Котя
#16

"[quote="Ольга"]Я рак, т.ч. могу ответить: надо искренне ее любить, слушать и слышать, интересоваться ее делами, и много много секса...Хотя секс для нас не главное. Главное,чтобы было душевное единение (не знаю, понятно ли написала. Раки очень верные люди и подчас просто не в состоянии простить измену[\/quote]\n
+1000000000000000"

Котя
#17

"[quote="гость"]еще раки очень ревнивые и обидчивые. будьте поснисходительней и не заставляйте ревновать. моя подруга с ее мч могут обсуждать попки проходящих девушек вместе итд. для меня это неприемлемо. а так же ее парень может посигналить проходящей по обочине девушке при моей подруге. ей весело, например. а для меня это лютое хамство и повод для кровной мести[\/quote]\n
+1000000000000 на это обратить пристальое внимание\n
"

Котя
#18

"[quote="Котя"]Ольга\n
Я рак, т.ч. могу ответить: надо искренне ее любить, слушать и слышать, интересоваться ее делами, и много много секса...Хотя секс для нас не главное. Главное,чтобы было душевное единение (не знаю, понятно ли написала. Раки очень верные люди и подчас просто не в состоянии простить измену\n
+1000000000000000[\/quote]вот это всё прямо в точку каждое слово\n
"

Гостиха!))
#19
Гость

прям круче львиц эти раки, а *** по лбу вы не хотите?

Блин! Рассмешил меня гость!)))))))

Не люблю ракинь, уж очень эгоистичные и самовлюбленные! А еще, могут предать в итоге, когда уже выгоды не видят! Причем есть достаточно резкие и "громкие" ракини, а есть тихони, вот эти тихони в глаза мило тебе лыбятся, а за спиной нож держат и всадят тебе его по самое не хочу, когда не по их получается! Причем ревнуют не только своих парней, а всех и вся! Завистливые и ревнивые!

Ракини, не обижайтесь, сама не ангел, но вас не люблю, хотя и дружу с вами!) Но предаете вы, блин, очень цинично! Просто Абыдно, епрст!

Гость
#20
Гостиха!))

Блин! Рассмешил меня гость!)))))))

Не люблю ракинь, уж очень эгоистичные и самовлюбленные! А еще, могут предать в итоге, когда уже выгоды не видят! Причем есть достаточно резкие и "громкие" ракини, а есть тихони, вот эти тихони в глаза мило тебе лыбятся, а за спиной нож держат и всадят тебе его по самое не хочу, когда не по их получается! Причем ревнуют не только своих парней, а всех и вся! Завистливые и ревнивые!

Ракини, не обижайтесь, сама не ангел, но вас не люблю, хотя и дружу с вами!) Но предаете вы, блин, очень цинично! Просто Абыдно, епрст!

Ты наверное Овен или Козерог?

Гость
#21

пишут типа они все такие пуськи .. не правда это все..знаю ракуху которая таскалась с женатым мужиком у котрого жена была собралась рожать при том он из семьи бы точно не ушел, сказал ей не звонить вечерами и не псиать, довольстовалась 1 встречей в 1-2 недели вот и где тут ревность и обидчивость? продуманная была просто использовал его что он ее по ресторанам возил и все такое, таскалась и с ним и еще с одним.., мозгов ваще никера нет

Гость
#22
Котя

КотяОльга

Я рак, т.ч. могу ответить: надо искренне ее любить, слушать и слышать, интересоваться ее делами, и много много секса...Хотя секс для нас не главное. Главное,чтобы было душевное единение (не знаю, понятно ли написала. Раки очень верные люди и подчас просто не в состоянии простить измену

+1000000000000000вот это всё прямо в точку каждое слово

ну к=у= я они не верные... предают и изменяют еще как...!! есть не один пример! лицемерки еще те!

гость
#23
Гость

пишут типа они все такие пуськи .. не правда это все..знаю ракуху которая таскалась с женатым мужиком у котрого жена была собралась рожать при том он из семьи бы точно не ушел, сказал ей не звонить вечерами и не псиать, довольстовалась 1 встречей в 1-2 недели вот и где тут ревность и обидчивость? продуманная была просто использовал его что он ее по ресторанам возил и все такое, таскалась и с ним и еще с одним.., мозгов ваще никера нет

я поясню. у меня например, я рак, подчас политика двойных стандартов. себе я могу простить что-то, а вот парню нет))) типа, ему можно не все, что можно мне. потому что я девушка, слабая, гормоны, циклы, переменчивое настроение. он должен войти в мое положение. он же мужчина, он должен быть сильным, постоянным, прям по отцовски меня прощать. поверьте, я не валенок и когда он мне серьезно говорит, что его что-то очень уже не устраивает, то я меняюсь. наглость моя не зашкаливает. иногда бывает доведу его, а потом жалко самой становится. и тогда я временно шелковая.

гость
#24

насчет измен. я изменяла своему бывшему, но я его реально не любила, замуж за него не хотела. бросить не могла тк привыкла. а вот с нынешним мч я даже помыслить об измене не хочу. точно знаю, что не изменю ему. мне 2 парня изменяли, когда узнавала бросала в тот же миг не задумываясь

Гость
#25
гость

насчет измен. я изменяла своему бывшему, но я его реально не любила, замуж за него не хотела. бросить не могла тк привыкла. а вот с нынешним мч я даже помыслить об измене не хочу. точно знаю, что не изменю ему. мне 2 парня изменяли, когда узнавала бросала в тот же миг не задумываясь

Кто-то на форуме писал, любимым никому не хочется изменять, другое дело не изменять тому, с кем ты в отношениях.

Гость
#26
гость

насчет измен. я изменяла своему бывшему, но я его реально не любила, замуж за него не хотела. бросить не могла тк привыкла. а вот с нынешним мч я даже помыслить об измене не хочу. точно знаю, что не изменю ему. мне 2 парня изменяли, когда узнавала бросала в тот же миг не задумываясь

ну я и говорю ни совести ни мозгов ни уважения к постоянному партнеру... что слабо сначала расставить все точки а потом искать переключения на свою... ну как же надо же себе везде соломки подстелить .. а вдруг с новым не получится.. вы просто моральные уроды...простить другим так же слабо те же грехи на которые сами способны... и кто вы после этого.. кроме как *** больше никак язык не поворачивается назвать.. папочка им нужен..выгоду просто во всем ищите чтобы сидеть никера не делать на всем готовом вот и ищите себе таких папиков

гость
#27
Гость

ну я и говорю ни совести ни мозгов ни уважения к постоянному партнеру... что слабо сначала расставить все точки а потом искать переключения на свою... ну как же надо же себе везде соломки подстелить .. а вдруг с новым не получится.. вы просто моральные уроды...простить другим так же слабо те же грехи на которые сами способны... и кто вы после этого.. кроме как *** больше никак язык не поворачивается назвать.. папочка им нужен..выгоду просто во всем ищите чтобы сидеть никера не делать на всем готовом вот и ищите себе таких папиков

папику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой?

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Гость
#28
гость

папику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой?

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Сейчас папиками и в 30 стают главное для вас это удобство вы на него променяете свою типа любовь.. вернее она ею сразу пере стане быть и поскачете как миленькие в мужику за 30 с пузом у которого большая крутая тачка и куча бабла пусть даже он женат.. и спит с куче других телок.. главное для вас это чтоб он тратил на вас деньги ..и ревновать не будете и обижаться как тут писалось та что хватит оправдываться вся ваша сущность гнилая внутри это только с виду строите из себя паиньку

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#29
Гость

гостьпапику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой?

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Сейчас папиками и в 30 стают главное для вас это удобство вы на него променяете свою типа любовь.. вернее она ею сразу пере стане быть и поскачете как миленькие в мужику за 30 с пузом у которого большая крутая тачка и куча бабла пусть даже он женат.. и спит с куче других телок.. главное для вас это чтоб он тратил на вас деньги ..и ревновать не будете и обижаться как тут писалось та что хватит оправдываться вся ваша сущность гнилая внутри это только с виду строите из себя паиньку

ты меня конечно извини но ты идиот, все в этом мире эгоисты и ты тоже просто не все это признают, так что не строй из себя святошу, и верно сказано если человек любит а если не любит то что? не надо даже и пытаться полюбить? многие сами это просят -дать им шанс, а потом уже привыкаешь НО НЕ ЛЮБИШЬ ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА тогда и начинается измена и спрашивается кто виноват .. да никто просто не сошлось, но ведь не значит что не надо пытаться, ведь если ничего не делать то от этого лучше не станет, зато у всех остаются приятные воспоминания о счастливых мгновениях и поверь мне многие этим живут месяцами, годами и даже всю оставшуюся жизнь, а значит она кого-то когда-то осчастливила ведь жизнь состоит из мелких радостей но ТЫ этого не замечаешь а с тобой ни один человек рядом не будет счастлив увы потому что ты не радуешься моменту а всегда думаешь что вот настанет момент когда мне изменят и тебе это мешает сконцентрируйся на позитивном

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#30
Эрл

вопрос в теме

ДА НИКАК ОНА ЖЕ НЕ СОБАКА ПАВЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Вот Вас зацепила ракиня!!!!!! Вы наверное точно Овэн?

Гость
#32

31 пост был для 28))))))))

........
#33
Гостиха!))

Блин! Рассмешил меня гость!)))))))

Не люблю ракинь, уж очень эгоистичные и самовлюбленные! А еще, могут предать в итоге, когда уже выгоды не видят! Причем есть достаточно резкие и "громкие" ракини, а есть тихони, вот эти тихони в глаза мило тебе лыбятся, а за спиной нож держат и всадят тебе его по самое не хочу, когда не по их получается! Причем ревнуют не только своих парней, а всех и вся! Завистливые и ревнивые!

Ракини, не обижайтесь, сама не ангел, но вас не люблю, хотя и дружу с вами!) Но предаете вы, блин, очень цинично! Просто Абыдно, епрст!

Ёпрст... в точку. И про выгоду и про тихонь...

Автор! Скажите, что у вас квартира отдельная (размер и обстановка зависит от "класса" ракушки), если действительно есть - преукрасьте), пока не расколет - лапой будет.

........
#34
гость

папику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой?

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Неплохо быть лисичкой... а подлецам вообще, похоже ныне не плохо живется.... Твари вы...

........
#35
улыбаюсь с чертинкой в глазах

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Сейчас папиками и в 30 стают главное для вас это удобство вы на него променяете свою типа любовь.. вернее она ею сразу пере стане быть и поскачете как миленькие в мужику за 30 с пузом у которого большая крутая тачка и куча бабла пусть даже он женат.. и спит с куче других телок.. главное для вас это чтоб он тратил на вас деньги ..и ревновать не будете и обижаться как тут писалось та что хватит оправдываться вся ваша сущность гнилая внутри это только с виду строите из себя паинькуты меня конечно извини но ты идиот, все в этом мире эгоисты и ты тоже просто не все это признают, так что не строй из себя святошу, и верно сказано если человек любит а если не любит то что? не надо даже и пытаться полюбить? многие сами это просят -дать им шанс, а потом уже привыкаешь НО НЕ ЛЮБИШЬ ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА тогда и начинается измена и спрашивается кто виноват .. да никто просто не сошлось, но ведь не значит что не надо пытаться, ведь если ничего не делать то от этого лучше не станет, зато у всех остаются приятные воспоминания о счастливых мгновениях и поверь мне многие этим живут месяцами, годами и даже всю оставшуюся жизнь, а значит она кого-то когда-то осчастливила ведь жизнь состоит из мелких радостей но ТЫ этого не замечаешь а с тобой ни один человек рядом не будет счастлив увы потому что ты не радуешься моменту а всегда думаешь что вот настанет момент когда мне изменят и тебе это мешает сконцентрируйся на позитивном

Да, сплошная гниль...

Гостиха!))
#36
Гость

Гостиха!))Блин! Рассмешил меня гость!)))))))

Не люблю ракинь, уж очень эгоистичные и самовлюбленные! А еще, могут предать в итоге, когда уже выгоды не видят! Причем есть достаточно резкие и "громкие" ракини, а есть тихони, вот эти тихони в глаза мило тебе лыбятся, а за спиной нож держат и всадят тебе его по самое не хочу, когда не по их получается! Причем ревнуют не только своих парней, а всех и вся! Завистливые и ревнивые!

Ракини, не обижайтесь, сама не ангел, но вас не люблю, хотя и дружу с вами!) Но предаете вы, блин, очень цинично! Просто Абыдно, епрст!Ты наверное Овен или Козерог?

С чего такие выводы?) И кто ты?!) Не угадалочка вышла у тебя!)

Гостиха!))
#37

Да, кстати, пошляться любят ракиньки, ох как любят!) Они своих парней за людей порой не считают! Проверено и не раз! Сколько у меня знакомых ракинь и все одинаковые: шляются, любят выпить и поговорить только о себе любимой, какая она распи......ая крошка!)) Даже те, которые тихони, тоже вечно кокетничают, но так, типа она не при делах, а сама только и ждет, чтоб выгоду получить! На работе у меня есть ракиня, мы общаемся после работы, обсуждаем какие-то наболевшие темы, а я уже не раз узнаю и замечаю по взглядам, что шефу-то капает моя "подруженька"!) Он даже сам как-то намекнул) Так что, ракиньки, предательницы вы все и вам все вернется бумерангом! Хотя, есть мужички-лошки, которые все же ведутся на их милую улыбку, женственность и т.д..........Я хоть и сама девушка, но для меня не понять предательства! Хотя, иногда парней надо держать на поводке!)) В общем, ракиньки, плюсик вам, но в душе вы гнилые!!!

Гостиха!))
#38
........

гостьпапику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой?

ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.

Неплохо быть лисичкой... а подлецам вообще, похоже ныне не плохо живется.... Твари вы...

100%!!!)

Гость
#39

Гостиха!)) ваша правда. Сколько Ракинь знала - все как одна лицемерные, подлые и завистливые. Хотя с первого взгляда - сама доброта и праведность. Любят читать нотации о том, как себя вести и каких взглядов придерживаться, все такие правильные "святоши", до тошноты. При этом практически все (!) изменяли своим мужчинам и были не прочь пере***ся на стороне. Как подруги - при таких врагов не надо. Всю инфу о тебе сольют, если им это удобно. В лицо мило улыбаются, а за спиной могут начальству кляузы строчить или друзьям сплетни разносить. Они называют это "справедливостью", "женской мудростью" и подобными словами)) "Лисички", хых)))

гость
#40

"[quote="Гость"]гостьпапику не обязательно должно быть далеко за 40 с большим кошельком. я имела в виду отношение ко мне. ну а что плохо быть лисичкой? \n
ни х ера не делать я не люблю. но и пахать на ровне с мужиком, а потом еще квартиру вылизывать я тоже не хочу. мч, с которым я живу делает по дому со мной на ровне, моет посуду итд. и когда бывают моменты, что я сделаю что-то сама он меня обязательно хвалит, гордится мной. в то время как некоторые мужики своим женам спасибо за это не скажут или вообще не заметят.\n
Сейчас папиками и в 30 стают главное для вас это удобство вы на него променяете свою типа любовь.. вернее она ею сразу пере стане быть и поскачете как миленькие в мужику за 30 с пузом у которого большая крутая тачка и куча бабла пусть даже он женат.. и спит с куче других телок.. главное для вас это чтоб он тратил на вас деньги ..и ревновать не будете и обижаться как тут писалось та что хватит оправдываться вся ваша сущность гнилая внутри это только с виду строите из себя паиньку[\/quote]\n
а где я про деньги написала тут, про крутые тачки? я писала об отношении, уборке квартиры итд да уж, у кого что болит, тот о том и говорит..."

гость
#41

"жесть, на ракушек наезжают. твари, ш...хи, гнилые и прочие оскорбления. видимо, и правда у раков ума больше. по крайней мере его хватает на то, чтобы не опускаться к вам под плинтус и не отвечать на эту грязь"

Гость
#42

"Не, ну они же типа, обладают "женской мудростью", в лицо никогда гадость не скужут)) Только за спиной шу-шу-шу)) И все в белом"

гость
#43

"СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОМЕРА 28 \n
если уж завели разговор о деньгах, то да, это важно. потому что они нужны абсолютно всем для жизни. миллионов мне не надо. любимого мч я не променяю ни на какого папика. пусть он хоть состояние абрамовича имеет. и ради норковой шубы или автомобиля я не пересплю ни с кем. причины измен моему бывшему были другие. ну, я просто так хотела. никто мне за это ничего не обещал и не давал. и, КОНЕЧНО ЖЕ, в отношениях мне должно быть УДОБНО. если этого нет, то это не мой человек. зачем мне напрягающие меня отношения? они все равно долго не продлятся. "

Ракушка
#44

Дамочки - не ракушки, я с вас удивляюсь: так дружно, в унисон, накинулись на нас, и каждая-то свечку нам подержала, и вино-водку нам наливала, и парней мы у не - ракушек уводим и т.п. и.т.д. Только тянет мужчин к нам, тянет и всё тут, и хороших людей тоже тянет к нам. А с хорошими и мы не плохие ))). А с такими злючками, как многие из отписавшихся, ух-х-х, мы не церемонимся.

Козерог
#45

Как не зайдешь почитать про ракушек, вечно ими же и написаны, - все посты в истерическом тоне. (имхо) Так много пустого текста никто не пишет. Сразу накатывает усталость.

Гость
#46
гость

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОМЕРА 28

если уж завели разговор о деньгах, то да, это важно. потому что они нужны абсолютно всем для жизни. миллионов мне не надо. любимого мч я не променяю ни на какого папика. пусть он хоть состояние абрамовича имеет. и ради норковой шубы или автомобиля я не пересплю ни с кем. причины измен моему бывшему были другие. ну, я просто так хотела. никто мне за это ничего не обещал и не давал. и, КОНЕЧНО ЖЕ, в отношениях мне должно быть УДОБНО. если этого нет, то это не мой человек. зачем мне напрягающие меня отношения? они все равно долго не продлятся.

ну то что на публику вы можете их себя деву Марию сделать мы все уже поняли однако на практике имеем не один пример обратного...не ввиду лично вас а тех людей которые у меня на виду.. под знаком рак.. и кстати я не овен и не козер если что

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Козерог

Как не зайдешь почитать про ракушек, вечно ими же и написаны, - все посты в истерическом тоне. (имхо) Так много пустого текста никто не пишет. Сразу накатывает усталость.

+100500

Гость
#48
Ракушка

Дамочки - не ракушки, я с вас удивляюсь: так дружно, в унисон, накинулись на нас, и каждая-то свечку нам подержала, и вино-водку нам наливала, и парней мы у не - ракушек уводим и т.п. и.т.д. Только тянет мужчин к нам, тянет и всё тут, и хороших людей тоже тянет к нам. А с хорошими и мы не плохие ))). А с такими злючками, как многие из отписавшихся, ух-х-х, мы не церемонимся.

ох не смешите вы народ.. )))наивные..кого там тянет.. видели мы как вы сами навязываетесь чуть ли ноги не раздвигаете и на голову не вылазите лишь бы мужика захомутать а те бедный с перепугу не знаю куда деться))) наблюдали мы такую картину.. так что это все тока ваши мечты вы себя вести с мужчинами достойно не умеете сильно вяжетесь, липните прямо..многие это просто используют чтоб удовлетворить свои потребности , нормальные же бегут сразу а вы наивно полагаете что вами все восхищаются))вы же как трыпки, как подстилки... мямли ничего из себя не представляющею..чуть что сразу в слезы..

Я
#49
Гость

Не, ну они же типа, обладают "женской мудростью", в лицо никогда гадость не скужут)) Только за спиной шу-шу-шу)) И все в белом

А вам пора умыться, а то вы уже сильно в грязи испачкались.

Я
#50
Гость

ох не смешите вы народ.. )))наивные..кого там тянет.. видели мы как вы сами навязываетесь чуть ли ноги не раздвигаете и на голову не вылазите лишь бы мужика захомутать а те бедный с перепугу не знаю куда деться))) наблюдали мы такую картину.. так что это все тока ваши мечты вы себя вести с мужчинами достойно не умеете сильно вяжетесь, липните прямо..многие это просто используют чтоб удовлетворить свои потребности , нормальные же бегут сразу а вы наивно полагаете что вами все восхищаются))вы же как трыпки, как подстилки... мямли ничего из себя не представляющею..чуть что сразу в слезы..

И, честно, я даже не представляю, как такая вульгарная, злобная и грубая дама,как выЭ вообще умудряется заводить отношения с мужчинами. Может, у вас с поведением проблемы, а не с девушками-раками?