Гость
Статьи
Мужчины козероги и …

Мужчины козероги и постель

Я хотела спросить у кого есть опыт "общения"с мужчинами козерогами, хотелось бы узнать какие они в постели, как себя ведут, что любят. А то я где-то слышала что если захотят тебя, то фиг вырвешься! И …

Skorpion
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость12
#101

Ммм..! Завтра уезжаю ...Билеты , оказывается , на завтра ..

Остаетесь тут на хозяйстве ...Будете развлекать наших дам , на ветку всех впускать и никого не выпускать ...Не скучайте !

#102
Гость12

Ммм..! Завтра уезжаю ...Билеты , оказывается , на завтра ..

Остаетесь тут на хозяйстве ...Будете развлекать наших дам , на ветку всех впускать и никого не выпускать ...Не скучайте !

ладно. тока скажи кто ты по зз :)

Гость12
#103

ОВЕН - ДРАКОН ....

Гость12
#104

Это правда ...

#105

овен дракон? :)) честно? :)

#106

моя бывшая тоже была овен-дракон

Гость12
#107

Я знаю ... Видите , значит судьбой Вам написано быть с вашим Дракончиком вместе....Если сумели меня ( Ов - ДР ) почувствовать даже через монитор , на расстоянии... А Вы говорите , мол, не любил ее ....И до сих пор любите !!

#108

это да, совпадение 1 на 144, а вы какого года? 76? или вообще когда у вас др?:)

Гость12
#109

Да что ж Вы все высчитываете и рассчитываете ..Ой я ж забыла , что имею дело с Козерогом ...

#110

ну дайте немного повысчитывать :) вам жалко?:)

Гость12
#111

Душой больше живите, сердцем смотрите и чувствуйте..Дайте хоть иногда отставку голове ....

#112

ну скажите :) мне интересно :)

#113

кста а у вас козероги были?

Гость12
#114

У женщины не принято спрашивать ее год рождения , даже на форуме гороскопов . А родилась я 18 апреля ...

#115

аа, ну это вы ближе к тельцам, там серьёзные овны рождаются

Гость12
#116

Есть один , смертельно влюбленный , но это не опасно для жизни (его) .Почему я и здесь...Вот не знаю , что с ним делать и как себя с ним вести ..Пришла сюда поднабраться опыта ...

Гость12
#117

Будете консультировать , если что ?

#118

можно :) кста вроде как овны ближе к тельцам самые упрямые из овнов, с ними у козеров могут быть конфликты :)

#119

мы кста с моей даже голос друг на друга не повышали не говоря уже о скандалах

Гость12
#120

А у нас сним и есть один сплошной конфликт ...Это Вы правильно заметили .

Гость12
#121

Опять правильно заметили : скрытый конфликт ...Без слов и выяснений отношений. Все так и есть..

#122

а замужем вы были? если да то за кем?

Гость12
#123

Ой , заболталась я тут с вами , а мне еще вещи в дорогу собирать ..Завтра ж на охоту ! Всем отдыхать !

Ммм..! Не балуйтесь тут без меня !

#124

ладно :) удачи там :)

Гость12
#125

Как-то очень сухо ..А можно поласковее ?

#126

ладно, пусть у вас там всё получится, что должно получиться и привезите много приятных впечатлений :)

Гость12
#127

Спаси Бо...!

Гость
#128
Гость

Был один. Взял меня измором. В постели никакущий оказался, зато разговоров то об этом было... Мыльный пузырь, короче.

+1

Это отличительная черта мужчин козерогов и львов. Разговоров будет масса, о его суперспособностях в постели и неземных удавольствиях, на деле все окажется куда как прозаичнее...

Козерог
#129
Гость

+1

Это отличительная черта мужчин козерогов и львов.

Бредятина.

ИМХО
#130
Гость

+1 Это отличительная черта мужчин козерогов и львов. Разговоров будет масса, о его суперспособностях в постели и неземных удавольствиях, на деле все окажется куда как прозаичнее...

Ага, так и есть, любят пустить пыль в глаза, а на деле оказывается, совсем ни о чем)))

ИМХО
#131

Мммммммм, как Вы относитесь к Д. - Весам?

И еще вопросик, как думаете, если К. говорит "Я тебя всегда хочу" Это может быть правдой, или просто пытается поднять свою самооценку???

#132
ИМХО

Мммммммм, как Вы относитесь к Д. - Весам?

И еще вопросик, как думаете, если К. говорит "Я тебя всегда хочу" Это может быть правдой, или просто пытается поднять свою самооценку???

ну вообще лично у меня с весами всё хорошо, если это конечно весы которые стараются баланс найти, а не наоборот, и сексуальным вы тоже бываете, так что вполне вероятно что вас кто-то постоянно хочет :)

Гость
#133

Спасибо, Ммммм..., даже как-то замурчало)))

Поясните пжл, К. в моем присутствии говорит о других девушках, но так, что бы я это слышала, он это делает специально, что бы вызвать ревность или это что то другое??? До этого я не нароком ему сказала, что один парень липнет... Могут его "рассказы" быть местью?

Гость
#134

Это была я - пост 136

#135
Гость

Спасибо, Ммммм..., даже как-то замурчало)))

Поясните пжл, К. в моем присутствии говорит о других девушках, но так, что бы я это слышала, он это делает специально, что бы вызвать ревность или это что то другое??? До этого я не нароком ему сказала, что один парень липнет... Могут его "рассказы" быть местью?

ну лично я такое могу говорить только, чтобы узнать реакцию. это просто изучение. козеры вообще не мстительные, особенно по мелочам.

Гость
#136

Да, я тож так думаю, К. добрые внутри, только пытаются себя непробиваемыми показать, ведь так проще жить))) Прикинутся слепоглухонемыми, да еще табличкой прикроются "Не беспокоить, ушел в себя.. Вернусь не скоро.." Только вот жизнь то проходит, не упеете оглянуться, а она закончилась... Или я неправа?

#137
Гость

Да, я тож так думаю, К. добрые внутри, только пытаются себя непробиваемыми показать, ведь так проще жить))) Прикинутся слепоглухонемыми, да еще табличкой прикроются "Не беспокоить, ушел в себя.. Вернусь не скоро.." Только вот жизнь то проходит, не упеете оглянуться, а она закончилась... Или я неправа?

ну тут дело такое, вот меня недавно холодным назвали, а я даже как-то и не жумал что-то там сдерживать в себе, так что это у нас натура такая во многом, а не просто желание обезопасить ся

Гость
#138

Ну, эт вы так все говорите - натура такая, родился таким и тд. и тп. А холодным видно не зря назвали, есть поди за что...

Почему для вас К. трудно сказать люблю, если оно есть на самом деле? Не хотите показать, что зависимы от кого то или тут что то другое? Или в вашем понятии нет такого определения?

брр
#139

Гость 12, Овенки романтичные, мечтательные, загадочные, необычные и мечтательные? ДА не смешите меня. Самые обычные, глупые и крикливые. Фу

Гость
#140
брр

Гость 12, Овенки романтичные, мечтательные, загадочные, необычные и мечтательные? ДА не смешите меня. Самые обычные, глупые и крикливые. Фу

+100000000000000

Гость
#141
брр

Гость 12, Овенки романтичные, мечтательные, загадочные, необычные и мечтательные? ДА не смешите меня. Самые обычные, глупые и крикливые. Фу

Зря наговариваете на овенок, мы дейтвительно такие, не завидуйте нам

Гость
#142

А я никогда таких сексуально-озабоченных людей не встречала!!! Я -Весы, он-козерог, домогался меня 2 месяца, женат, но жены мало.... Все-таки уломал! Я НЕ ПОЖАЛЕЛА! ВОТ ЭТО СПОСОБНОСТИ!!!!!!!!!! Правда он меня моложе...

Алена
#143

А мой козерог ураган в постели. Самый лучший мужчина в моей жизни. Первый и настоящий оргазм испытала с ним.Из головы не идет уже три года, влюблена как в первый день. Можем поругаться, долго не разговаривать. Оба упрямые. Я бык , а он крыса. Но только приеду, после долгой разлуки.. Увижу его лицо, глаза и все..не в силах даже говорить долго... Сразу жаркие поцелуи и секс... Да такой долгий и горячий , что нет слов:-)))

Гость
#149

Мой Маньячина редкая, но неделает того что не хочу или не нравится. Вот так и эживем

Гость
#152

Был у меня козерог крыса, отшила я его после третьего раза, оказался скорострелом. Секс длился 3 минуты. Мужику 30 лет, а он до сих пор не знает ,как продлить половой акт. Одним словом ЭГОИСТ!!!

mushka
#153

Ой, ну да прям таки. Ни одного хорошего отзыва не вижу!
Хорошие козерожки в постели, я бы сказала, даже очень.
Мой мужчина вечно хочет меня, да и вечно мало ему будет.
Но когда отказываюсь ибо устаю - сразу понимает.
Секс получается очень бурный, очень нравится как переплетается его нежность со страстью.
Одним словом, то что нужно, девченки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#154

Живу с козерогом 4 года.Напрочь лишеный романтизма,не умеет удивлять ,не любит прилюдии.Склонен к садизму но и ету черту не умеет красиво подать.Вообщем сухарь .Самые страстные по моему опыту ето Раки,Девы и Овны.

Гость
#155
Гость

Был один. Взял меня измором. В постели никакущий оказался, зато разговоров то об этом было... Мыльный пузырь, короче.

Аналогично...

ННННН
#156

А у меня с любовником -козерогом роман вот уже как 8 лет. Мы оба семейные. Но случайно познакомились и как магнитом друг к другу. Я Телец. В сексе с ним чувствую слияние душ и тел. Он очень страстный, эмоциональный, чуткий. Ему говорить ничего не надо -все сделает для того чтобы мне было хорошо . И сам от этого кайф ловит. Но есть и тараканы, к которым я привыкла. Например может потеряться недели на три. Я не навязываюсь. И это наверно главное. Дать ему возможность соскучиться , не давить и не устраивать сцен. Мы просто встречаемся, общаемся и наслаждаемся обществом друг друга. А еще он очень надежный. Если мне что то надо (даже по хозяйственной части) - все сделает. А муж у меня - безрукий, ничего делать по дому не может. А Козер еще и целеустремленный. На работе вот на Доску почета повесили. Хвалится. И я его все время хвалю. Ни хочу с ним расставаться. А ему уже в этом году 50 лет стукнет. Но с возрастом они стают мягче и более открытыми.

Настя
#157
47.

Никакие козероги в постели. Никакие. Нежно пальчиками будет гладить, когда тебя вы@#$ть надо. Да еще и упрашивать каждый раз. От силы раз в неделю секс, на большее не надейтесь. А была б его воля так вообще было бы раз в полгода.

неправда муж у меня козерог потрясающий любовник секс 2 раза в день хочет постоянно меня в выходные можем вообще из постели не вылазить. Видео вы у него желания не вызываете вот и ведет себя с вами так.

Следующая тема