Гость
Статьи
Ушла от стрельца

Ушла от стрельца

В общем я рассталась со своим мужчиной стрельцом...точнее когда собирала в очредной раз вещи он меня не остановил, а даже поддержал!
Спустя некоторое время я ему позвонила сама попросила прислать фотки и приехать ко мне (я была не особо трезвая) он после длительных уговоров приехал... и простоянно говорил "я тебя люблю", потом продет 5 минут нет "я тебя не люблю у меня другая я не вернусь" потом "мне плохо и одиноко без тебя" потом "нет ты проявляешь инициативу меня это оторгает" и, на прощание "я рад тебя видеть, завтра позвоню". Звонка я не дождалась - сама позвонила, долго долго меня игнорил дня 2, в результате после 25 сам позвонил и сказал что все отправил, я слышала что голос какой то никакой я спросила что случилось он : "я умер", мы поговорили минут 5 и потом он резко сказл что перезвонит итог: тишина.
У нас на след неделе годовщина...
Друзья, помогите разобраься в этой ситуации? Нужна я ему? любит? или просто одиночество бьет и он меня не любит

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
еnigma
#1

Да все уже,неужели не ясно.....

Лина
#2

нет не ясно

мастаффа
#3

че комменты трут??не буду ничего советовать

Лина
#4
мастаффа

че комменты трут??не буду ничего советовать

да в общем то от вам ничего и ненадо

Гость
#5

Конечно не нужна

Он вам нужен это ясно а вы ему точно нет, зачем тогда вещи собирали и уxодили если сейчас так унижаетесь, лучше б осталасьчем сейчас как тряпка навязываться

Лина
#6

я не тряпка, мне нужны мои вещи...мои фотки все от него

ну а зачем он тогда говорит что любит

мастаффа
#7

стрелец ко мне пошел я ему больше нравлюсь.ххохохо

Лина
#8

прекращай издеваться может?

Гость
#9

ушла и перекрестить.

Лина
#10
Гость

ушла и перекрестить.

почему так

Леди
#11

это конец

Жизнь моя жестянка
#12

месяца три назад я тоже не выдержала эгоизма стрельца и ушла от него, он мне говорил, что не любит меня, что не видит наших будущих отношений. Я, дура, через недельки три начала скучать и названивать ему, просить начать все сначала, а он говорил, что еще ничего не решил и бла-бла-бла, так продолжалось еще месяц, а потом я все это прекратила и пропала. Он сам начал звонить, а я уже перестала ему говорить о том, чтобы скова быть вместе, мне стало это не нужно, я начала общаться и встречаться с другими мужчинами. Теперь он говорит, что любит меня, что разобрался в себе и понял, что лучше меня никого нет. Мой вам совет, вот когда отпустите его полностью - он вернется. И вернется именно в тот момент, когда вы меньше всего этого ждете.

Гость
#13

А как его зовут? Леди

Гость
#14

ой, Лина

Лина
#15
Гость

ой, Лина

Даниил, это имеет значение?

Лина
#16
Жизнь моя жестянка

месяца три назад я тоже не выдержала эгоизма стрельца и ушла от него, он мне говорил, что не любит меня, что не видит наших будущих отношений. Я, дура, через недельки три начала скучать и названивать ему, просить начать все сначала, а он говорил, что еще ничего не решил и бла-бла-бла, так продолжалось еще месяц, а потом я все это прекратила и пропала. Он сам начал звонить, а я уже перестала ему говорить о том, чтобы скова быть вместе, мне стало это не нужно, я начала общаться и встречаться с другими мужчинами. Теперь он говорит, что любит меня, что разобрался в себе и понял, что лучше меня никого нет. Мой вам совет, вот когда отпустите его полностью - он вернется. И вернется именно в тот момент, когда вы меньше всего этого ждете.

слава Богу, что у Вас наладилось

Лина
#17

я чувствую себя маленькой и одинокой... как только я с ним рассталось у меня появились поклонники... но но но все не от..=/ и я не хочу к нему возвращаться... я ама не знаю что хочу

Гость
#18
Лина

Даниил, это имеет значение?

На моего мужа похож. Тока я ушла давно вот из-за такого поведения

Лина
#19
Гость

На моего мужа похож. Тока я ушла давно вот из-за такого поведения

Значит мы друзья по несчастью? Поообщаемся может не при всех?

Жизнь моя жестянка
#20
Лина

слава Богу, что у Вас наладилось

Пока ничего не наладилось, теперь моя очередь воротить нос и закатив глаза говорить, что я еще ничего не решила. Просто это тешит мое самолюбие, но хочу ли уже быть с ним, вот на этот вопрос мне теперь нужно будет ответить самой себе. Слишком много боли он мне принес, помню когда мы расстались мне было безумно тяжело, я даже работать не могла, уволилась и целыми днями ревела. Но все проходит, не через месяц, не через два, но оно обязательно пройдет. Мне понадобилось 3 месяца, чтобы его забыть, а ему 3 месяц, чтобы меня полюбить)

Лина
#21
Жизнь моя жестянка

Пока ничего не наладилось, теперь моя очередь воротить нос и закатив глаза говорить, что я еще ничего не решила. Просто это тешит мое самолюбие, но хочу ли уже быть с ним, вот на этот вопрос мне теперь нужно будет ответить самой себе. Слишком много боли он мне принес, помню когда мы расстались мне было безумно тяжело, я даже работать не могла, уволилась и целыми днями ревела. Но все проходит, не через месяц, не через два, но оно обязательно пройдет. Мне понадобилось 3 месяца, чтобы его забыть, а ему 3 месяц, чтобы меня полюбить)

мне тоже очень плохо, да и он не адекватно себя ведет.. что за люди блин

Гость
#22
Лина

Значит мы друзья по несчастью? Поообщаемся может не при всех?

давайте, пишите мыло)

Лина
#23
Гость

давайте, пишите мыло)

maria.popova.vic@gmail.com

мастаффа
#24

отвали от стрельца! мямля!

Гость
#25

все ракухи рано или поздно бывают брошены стрельцами

Meoni
#26
Гость

все ракухи рано или поздно бывают брошены стрельцами

Это из личного опыта? А ты кто по знаку зодиака?

Meoni
#27
Лина

мне тоже очень плохо, да и он не адекватно себя ведет.. что за люди блин

Я рак, просто мы очень чувствительные, а стрелец не умеет прислушиваться, быть тактичным и деликатным в выражениях и поведении по отношению к другим.Поэтому ракам и тяжело со стрельцами. Стрелец не терпит копаться в мелочах и думать последовательно - только вспышки и закидоны, никакой логической линии поведения. Если есть силы сейчас - не возвращайтесь к стрельцу. Если хотите быть с ним, то приготовьтесь к жизни на вулкане и постоянным встряскам. Вы будете воспринимать всё как свою вину, а на самом деле причину в любом поведении стрельца искать бесполезно. Нужно попытаться "отклеиться" от стрельца, абстрагироваться и позволять ему иногда входить в ваш мир (а раки, кстати, это умеют лучше всех "забираться в раковину", поэтому часто раки так любобытны для стрельцов).

Лина
#28

ВСЕ КОНЧЕНО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Да уж этот стрелец ... жили вместе 1.5 года к свадьбе готовились. и вот за 2 месяца до церемонии поссорились, и он мне говорит мол все разъезжаемся (!!!) мол обстоятельства так сложились, что я теперь не уверен, что смогу с тобой жить!!!! вот как это называется?? и такой глазками хлоп мол я был уверен, что мы никогда не расстанемся, но обстоятельства (!!!) какие спрашивается банальная ссора ... подлые они вообщем, но сами и не понимают этого вот и вся их правдивость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема