Гость
Статьи
Луна в раке у мужчины

Луна в раке у мужчины

Подскажите попадались кому такие особи))))?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне попадались

Гость
#2

[quote="Гость"]мне попадались[/quot

что можете сказать?

мики
#3

Мой муж такой, мой сын такой. Очень сильная привязанность к матери, очень важно иметь свой дом. Мотаться по съемным, друзьям - не могут

эхо
#4

а я вот не пойму какая луна в каком раке? вот понимаю, что есть знак зодиака, а все остальное мне неведомо. еще есть какие-то дома и прочее..

мими
#5
мики

Мой муж такой, мой сын такой. Очень сильная привязанность к матери, очень важно иметь свой дом. Мотаться по съемным, друзьям - не могут

а в 12 доме не хотите такую луну?)))

Гость
#6

Как правило, любит детей, но характер будет истероидный, психоватый, слишком эмоциональный для мужчины

Гость
#7

мой мч с луной в раке, у меня луна в скорпионе.

мне иногда кажется что друг без друга мы не можем, но вместе тесно!

как быть? на время отдыхать друг от друга?

Акунаматата
#8

"парень очень любит свою мать,очень к ней привязан,такой домашний и как правило женится на девушке которая тихая,домашняя ,спокойная а еще если будет похожа на его мать так ваще... )))"

Гость
#9
Гость

мне попадались[/quot

что можете сказать?

баб меняет как перчатки, хотя не красавец, просто богат. причем у него бзик, чтоб каждая рожала ему по ребенку и даже женится на каждой как только та забеременеет.

Гость
#10

Кстати, у моего мужа Луна оказалась в Раке. Его мать живет в другом городе, и они редко перезваниваются. Никакой особенной привязанности у него к ней нет

Гость
#11

то же что и луна в козероге - занудство сплошное.

Кристина
#12

А мне нравится луна в раке у мужчин)) очень эмоциональный, ласковый, заботливый, привязан к матери, к девушке, к детям. В отношениях для него главное - эмоциональная сторона. Минусы - периодически уходит в себя, замыкается, да и вообще в свой внутренний мир редко кого пускает, но если уж пустит - тогда вы этого мужчину не забудете никогда.

#13

я козерог, у меня луна в раке, эмоций много, но снаружи почти ничего.

да, дома я чувствую себя хорошо, без романтики не могу, симпатия выражается в первую очередь в заботе, романтика обязательна, и да, девушеку лучше всего домашнюю и мечательную, слегка от реальности оторванную.

#14

истеркии не закатываю сам и не разрешаю мне закатывать

Гостья
#15
Ммммммммммм

я козерог, у меня луна в раке, эмоций много, но снаружи почти ничего.

да, дома я чувствую себя хорошо, без романтики не могу, симпатия выражается в первую очередь в заботе, романтика обязательна, и да, девушеку лучше всего домашнюю и мечательную, слегка от реальности оторванную.

Какая прелесть, что есть Люди, которые считают оторванность от реальности +

#16
Гостья

Мммммммммммя козерог, у меня луна в раке, эмоций много, но снаружи почти ничего.

да, дома я чувствую себя хорошо, без романтики не могу, симпатия выражается в первую очередь в заботе, романтика обязательна, и да, девушеку лучше всего домашнюю и мечательную, слегка от реальности оторванную.

Какая прелесть, что есть Люди, которые считают оторванность от реальности +

у меня там есть какой-то аспект который любит загадочных женщин, да и венера в соединении с лилит тоже сказывается

гость
#17

луна в раке, *** на марсе

Гость
#18

а я знаю парня рака луна в козероге, очень холодный, бесчувственный, вещь в себе.

Гость
#19
Ммммммммммм

истеркии не закатываю сам и не разрешаю мне закатывать

Ммм, не ожидала вас тут обнаружить..вы с ветке про Раков и Овенок ушли? грустно там стало без вас совсем. Хоть ту напишите что нибудь про знак Рак. интересно у вас это получается.

Гость
#20
Гостья

Какая прелесть, что есть Люди, которые считают оторванность от реальности +

И я тоже об этом же подумала сразу) только в жизни мне кажется ни один мужчина это не ценит..

#21
Гость

Ммм, не ожидала вас тут обнаружить..вы с ветке про Раков и Овенок ушли? грустно там стало без вас совсем. Хоть ту напишите что нибудь про знак Рак. интересно у вас это получается.

ну я ващет козерог так что про раков мне сложно писать, у меня есть только наблюдения, к тому же рак это противоположность козерогу.

да просто в инете почитайте , там полно и про раков и про прочих

Гость
#22
Ммммммммммм

ну я ващет козерог так что про раков мне сложно писать, у меня есть только наблюдения, к тому же рак это противоположность козерогу.

да просто в инете почитайте , там полно и про раков и про прочих

понятно..нет у вас желания общаться....ну извините..)

#23

я тут просто уже когда-то написался по полнйо программе :)

Гость
#24
Ммммммммммм

я тут просто уже когда-то написался по полнйо программе :)

надоело, да?

Гость
#25

луна у молодого человека в раке, венера в водолее, марс в скорпе, что от него ждать?))

#26
Гость

надоело, да?

ну уже не так инетерсно :)

#27
Гость

Мммммммммммну я ващет козерог так что про раков мне сложно писать, у меня есть только наблюдения, к тому же рак это противоположность козерогу.

да просто в инете почитайте , там полно и про раков и про прочих

понятно..нет у вас желания общаться....ну извините..)

а вы вообще кто по зз, а то одни гости, я путаюсь

Гость
#28
Кристина

А мне нравится луна в раке у мужчин)) очень эмоциональный, ласковый, заботливый, привязан к матери, к девушке, к детям. В отношениях для него главное - эмоциональная сторона. Минусы - периодически уходит в себя, замыкается, да и вообще в свой внутренний мир редко кого пускает, но если уж пустит - тогда вы этого мужчину не забудете никогда.

100 процентов. Однолюбы. Про мать не заметила

#29
Гость

100 процентов. Однолюбы. Про мать не заметила

а кто ваш по солнцу?

Маргарита
#30

У моего мужа солнце в близнецах, луна в раке! Про маму ооооочень даже правда.

Постфеменистка
#31

У моего парня луна в раке, солнце в тельце. Могу сказать, что он сам мало отличает реальность от выдумки. Все время мечтает, а на деле- лежит на диване. Очень прилипчивый, зануда. Ласковый, заботливый, как папаша. Твердости в нем нет. Со всем соглашается. Псих. Истерики любит закатывать, в общем, женские черты на лицо. Хочет обрюхатить любую, кто ему заменит маму. Любит только себя, свои прихоти и удовольствия. Из дома выходит только на работу и в гости к родне. Замкнутый, друзей нет. Никому не доверяет, даже жене. Даже матери. У него луна в 12 доме. Одиночества не выносит. Луна, венера и марс в раке. Вот такой мне попался нетипичный телец!

Постфеменистка
#32

Такие тянутся к сильным женщинам, в основном материнского типа. Поэтому придется быть и мамой и любоввнийей и женой. Не самое счастливое сочетание. Насчет однолюбов - не согласна. К мужчинам это не относится. Если не счастлив в браке - вас не оставит, так как привык, что вы выполняете свои обязанности, зависим от вас. Физическое расставание для него удар. А вот духовная связь - любовь, страсти на стороне - пожалуйста. От того и замкнутость, закрытость. Требует постоянных доказательств любви. Флиртует везде и со всеми. Читала что для луны в раке характерно чувство отцовства, поэтому заводит много детей, от разных женщин и его любовь и ласковое отношение это не применительно исключительно к вашей личности, а он так со всеми женщинами. И детьми. Одинаково.

Постфеменистка
#33

Плюс хочу добавить, у моего марс в квадратуре с луной - то есть он не ценит хорошего материнского отношения. Пользуется эгоистично. Не считает нужным говорить спасибо за титанический труд матери. И с ней в общем не общается. И от этого страдает. истерики устраивает почти до дурдома. Хороший психолог - залезет в одно место без мыла. Бывшие девушки были в основном старше его, даже с детьми. Всем изменял. Всех любил. Ощущение, что разум отсутствует полностью. Притягателен, кажется загадочным и мягким - в жизни тиран - учит всех жить. И сам готов выполнять роль мамы. У меня он готовит, убирает дома, выносит мусор, ходит за продуктами. В общем - в быту он полезен (для для дам, у которых саморазвитие на первом месте - может стать няней, домохозяйкой.)

Гость
#34

Постфеминистка, а Вы кто по знаку

Гость
#35

Он Вам парень или муж?) непонятно

Настена
#36

у меня парень с луной в раке. почти всё уже здесь написанное - правда. вот только матери у него нет в нашем мире. обижен на неё что умерла и как говорит "бросила его". в общем, по качествам своим - очень даже. но т.к человек скрытный и не пойми что он там про тебя думает.. то как-то опасаюсь с ним жизнь связывать, вдруг свинью подложит...

Пост фементстка
#37
Гость

Постфеминистка, а Вы кто по знаку

я козерог, луна в овне, марс в скорпе. Мы живем вместе. В оф. Браке не состоим

Пост фементстка
#38
Настена

у меня парень с луной в раке. почти всё уже здесь написанное - правда. вот только матери у него нет в нашем мире. обижен на неё что умерла и как говорит "бросила его". в общем, по качествам своим - очень даже. но т.к человек скрытный и не пойми что он там про тебя думает.. то как-то опасаюсь с ним жизнь связывать, вдруг свинью подложит...

и меня это пугает, плюс вранье. Вывожу его на чистую воду - говорит что хочешь чтобы я признался в измене? Тебе же будет больно, поэтому ты у меня одна. Даже если это не так...

Гость
#39

Постфеминистка, как Вы точно описали. Влюбилась в такого, но кроме выноса мозгов почти ничего не получила. Я-то думала, он только со мной такой *****, но похоже его натура такова.

Мейр
#40

У меня Луна в Раке, Солнце в Овне, Асцендент в Стрельце и Марс в Тельце.
Венера тоже в Тельце.
Юпитер в Козероге.
Эмоциональный-нервный-резкий.
Потому, что Овен.
Чувствительный, в смысле хорошо улавливаю истинные настроения людей - потому, что Луна в Раке.
Вернее, не потому что.
Ибо это не причина, а индикатор.

Любовь
#41

Это один сплошной вынос мозга. Истеричность, смена настроений, с ним как на минном поле - не то сказала, что он ждал - обидки. Не туда посмотрела -обидки. Уход в себя и включение игнора. А вот честно сказать - не фига. Ни за что - его типа чувствовать надо, он же весь такой ранимый. А ещё лунные циклы сменяются. Короче это просто застрелиться можно

Гость
#41
Настена

у меня парень с луной в раке. почти всё уже здесь написанное - правда. вот только матери у него нет в нашем мире. обижен на неё что умерла и как говорит "бросила его". в общем, по качествам своим - очень даже. но т.к человек скрытный и не пойми что он там про тебя думает.. то как-то опасаюсь с ним жизнь связывать, вдруг свинью подложит...

Пишу спустя 5 лет. Подложил таки свинью, буквально полгода назад! Фальшивый до мозга костей. Девочки, не советую! Но у него солнце в водолее, а марс тоже в раке. Будьте готовы к тому, что если вы девушка с характером, вас потом обвинят в том, что вы баба с яйцами. Замуж не позвал, изменил, вечное нытье......

Ли
#42
Гость

Пишу спустя 5 лет. Подложил таки свинью, буквально полгода назад! Фальшивый до мозга костей. Девочки, не советую! Но у него солнце в водолее, а марс тоже в раке. Будьте готовы к тому, что если вы девушка с характером, вас потом обвинят в том, что вы баба с яйцами. Замуж не позвал, изменил, вечное нытье......

Вот блин((((
А я только познакомилась с Козерогом, у которого Луна в раке. Не Ален Делон, но что то прямо притягивает. Луна на моем асцеденте (ну это триггер скорее для него... Охохо) . Заботливый, внимательный, но явно не ловелас. У меня 7 дом в Козероге. Его Венера в соединении с моим солнцем. И что то в нас очень похожее есть.

Гость
#44
Маргарита

У моего мужа солнце в близнецах, луна в раке! Про маму ооооочень даже правда.

У моего тоже солнце в близнецах, луна в раке, ещё асц с венерой совпали у нас крч полная гармония

Маша
#45
Гость

Пишу спустя 5 лет. Подложил таки свинью, буквально полгода назад! Фальшивый до мозга костей. Девочки, не советую! Но у него солнце в водолее, а марс тоже в раке. Будьте готовы к тому, что если вы девушка с характером, вас потом обвинят в том, что вы баба с яйцами. Замуж не позвал, изменил, вечное нытье......

Как вас найти ???

Гость
#46
Гость

Пишу спустя 5 лет. Подложил таки свинью, буквально полгода назад! Фальшивый до мозга костей. Девочки, не советую! Но у него солнце в водолее, а марс тоже в раке. Будьте готовы к тому, что если вы девушка с характером, вас потом обвинят в том, что вы баба с яйцами. Замуж не позвал, изменил, вечное нытье......

Отвечу тоже самое))) про Володея с Луной в раке. Слово в слово!)) свинью подложил спустя столько лет отношений… и тоже упрёк что я «баба с …»…но у меня Луна в Раке тоже.. ещё был Телец с Луной в Раке.. но иностранец. Уехал в др страну. Такой нереальный робкий нежный 🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Кристина

А мне нравится луна в раке у мужчин)) очень эмоциональный, ласковый, заботливый, привязан к матери, к девушке, к детям. В отношениях для него главное - эмоциональная сторона. Минусы - периодически уходит в себя, замыкается, да и вообще в свой внутренний мир редко кого пускает, но если уж пустит - тогда вы этого мужчину не забудете никогда.

А что значит луна в раке??

Гость
#48
Гость

луна у молодого человека в раке, венера в водолее, марс в скорпе, что от него ждать?))

Ппца

Гость
#49
Настена

у меня парень с луной в раке. почти всё уже здесь написанное - правда. вот только матери у него нет в нашем мире. обижен на неё что умерла и как говорит "бросила его". в общем, по качествам своим - очень даже. но т.к человек скрытный и не пойми что он там про тебя думает.. то как-то опасаюсь с ним жизнь связывать, вдруг свинью подложит...

Ещё как может подложить... Луна в раке у мужчины самое мерзкое что может быть... Он истеричка, неуравновешенный, и настолько эмоциональный, что не знаешь, что от него можно ожидать... Любят они выпить, да ещё и как!! Для меня это очень противно, а ещё когда выпьют ведут себя ужасно!!! Всё, что скрывали выходит наружу, и о себе узнаешь много нового из его уст, в том числе как он к тебе относится и насколько любит... Для меня пара таких выходок стали толчком для разрыва отношений...

Brandy
#50

Согласна с предыдущими ораторами на все сто ) встречалась с таким парнем вкупе 6 лет - знаю вдоль и поперек. Пристегните ремни, девочки, и приготовьте попкорн.
Истеричка и псих. Склонен к дурным привычкам и употреблению. Чрезмерная озабоченность сексом. Мы на эту тему даже ругались, он меня просто затра*ал в прямом и переносном смысле. Любитель поучать женщину о ее женском предназначении, бесился от того, что У МЕНЯ НЕТ СТРЕМЛЕНИЯ И РАДОСТИ готовить для него (хотя я готовила конечно, и даже не с кислой миной, и даже вполне приемлемо и достойно), но относилась к этому ровно и просто как к необходимости. Вот это ему не нравилось прям ) он хотел чтоб я как мамочка его нацеловывала и всегда спрашивала, что тебе приготовить, а он еще при этом кочевряжился ) ***.
Пил много жидкости, склонен к отекам и слезливости. Конфликтный, нетерпимый к чужим недостаткам и мнению. Инертный и пассивный. Склонен к мстительному поведению; скачкИ в развитии может делать исключительно чтоб кому-то что-то доказать (например мне, когда расставались или ругались - в основном из-за дурных пристрастий и неуважительного ко мне отношения).
У него внутри будто черт живет: он неспособен жить на высоких вибрациях, извел всех и вся, ныл о том, что ему спокойно жить не дают (например, я), но он и сам никому рядом покоя не даст, и единственная женщина, которая это сможет сделать - это его мамочка, которую он и сам не сильно-то и уважает.
Поэтому девочки, если у вас луна воздушная или огненная, то скорее всего ничего у вас не выйдет (хотя, бывает всякое). Изведет вас такой парень, окрестит истеричкой и доведет до белого каления. При всей внешней мужественности, это слишком изнеженные создания с болезненным самомнением и нерушимыми патриархальными установками. Они действительно способны восхищаться подвижными, социально открытыми, харизматичными и эрудированными женщинами, но при близком контакте они вас просто задавят и обесценят все эти качества, за которые изначально и полюбили.

Предыдущая тема