Гость
Статьи
Девушка Весы! Ну как …

Девушка Весы! Ну как ее понять????

Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, а точнее, девушкой. Понравилась мне очень. Сначала очень физически к ней потянуло, невероятно сексуальна, потом стали общаться, мне она стала нравится все …

Автор дня
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
МЫШКА
#507
МЫШКА

Обдумываю план по внушению, что пора семью заводить :)) Но для меня важно, чтобы он хотел детей.... А-ах! Кто был в такой ситуации? отпишитесь ....

Объединю! Ответив ТЕБЕ и расскажу чуЧУть,"о более распространенных" Весах.... "раз ты обещаешь молчать" ))
Вопрос тебе копировала - там нет слов, что ты думаешь о Скорпах)) Так же понятно, что брата и мужа я люблю.... чтоб не увеличивать текст, тебе выделяла только про харктер, чтоб вернуть тебя к написанному. И так.... Весы любят говорить, что они умеют признавать ошибки и вроде они же любят контролировать речь. (любовь же к манерам... красоте..). Но по факту и по теме будет - 0, Ведь они пошатнулись! И стали мелочными.., и теперь упускают смысл - своими "эмоциями" и "хамством"бьют партнера, где оскорбление оппонента звучит, как "норма"! К примеру:
- если бы ты владела грамотностью письма... Ты бы сразу стала исправлять мои ошибки и сделала акцент на том, что ты младше/я старше или... когда ты шатаясь сказала "О СЕКСЕ"... не имея аргументов.., но сказала.... это что то вроде... "я не ем шоколад - он похож на грязь" или "мне сказали - он не вкусный".... Улавливаешь?
Так же ты сказала, что Скорпы выдумывают "несуществующие вещи", при этом утверждая, что я Мужчина Скорп. А ведь я могу заключить с тобой пари!)) после которого, тебе нужно будет написать:
"-Мышка, моя Богиня(встаю на колени слёзно), прошу у вас прощения и больше не смею перечить вам. Я не могла знать, что вы ещё и красивы, как ваш милый голос!"

МЫШКА
#508

И ты не думай! я не считаю тебя глупой.... тебя взяла, как лёгкий пример. Чтоб объяснить то.., что обычно людям так не нравится в Бесах)) но не получалось донести/показать.Весы не сразу могут трезво это признать. Ведь у нас чаще есть Красота и Обаяние, которой многие поклоняются.... Эта толпа не прочных людей и сбивает! Ведь мы привыкли ножкой топнуть и - всё получить, но ЖИЗНЬ совсем другая.., чтоб придумывать "не существующие вещи" Как и мой смысл, когда я тебе сказала, что "ты лёгкий пример"! Сюда я вложила, что ты особо не опытная и этим ты чиста и прекрасна! .... от этого проще мне было показать на тебе пример.
ещё весы ужасно много спорят, чем утомляют людей. особенно близких)))) Но в остальном - это действительно идеальные девушки, матери, сестры, жены, любовницы, подруги и др. - в одном лице! По себе знаю )))))

Гость
#509
biscuit

сама - весы, подписываюсь под первым комментом

Тоже весы,девушка,точно так

И.Ка.
#510
biscuit

сама - весы, подписываюсь под первым комментом

Я тоже

И.Ка.
#511
Автор дня

Я стараюсь вести себя отстраненно к ней. Думаю, поэтому ее интерес держиться ко мне. Она не знает какая буря у меня внутри. Хочу добиться ее. Как то раз, попробовал надавить на нее, но сразу почувствоал, что это неверно. Потом я пропал недели на 2, она с ума сходила, потом стал потихоньку к ней приближаться. ХЗ надо ли ей это. Она окружена мужиками, вроде, как всем довольна. Но я это лучше всех)))))))))))))))

Не дави,только хуже будет,на контрастах играй,докажешь,что ты лучший,сама за тобой пойдёт

И.Ка.
#512
Гость

Я весы. Ситуация один в один. Причина - я практически уверена в том что это не тот человек который мне нужен для жизни - это я мозгом понимаю. А гормоны притягивают к нему очень сильно, отсюда и приступы нежности. Вести себя отстраненно бесполезно, истинное отношение видно и чувствуется. Ощущение исключительности - иллюзия, это совсем несложно внушить. Но это только моя ситуация и мое мнение.

Не Только,у меня такая же ситуация,встретила и молилась на него,но я привыкла что б меня добивались,а для него первое нет,и след простыл,не то...
Хотя и чувства есть

И.Ка.
#513
Д2

Кароч, расскажу как ведущий эксперт по "весам". ))

Нужно обязательно давить, но делать это элегантно. Как настоящий аристократ. Они легко покупаются, тк по природе меркантильны и материальны. Их нужно прикармливать изящными подарками, тогда у них сформируется зависимость.

Если им "дуть в уши", то они подсядут на вашу корыстную лесть. Если дозированно проявлять внимание, то они будут его ждать.

Когда они "заглотят наживку", их тотчас нужно брать, иначе они начнут манипулировать вами.

Слабенько,Слабенькие тебе ВЕСЫ попадались😂

Марина
#514

Скажите пожалуйста я могу быть Беременна если 2 дня задержки. Ппа был после овуляции и это мой первый па , был очень болезненный. После него был цистит и я пила антибиотики. Теперь беспокоит задержка... помогите пожалуйста я такая неопытная, очень страшно

Гость
#515

Прочитала все,я так скажу,если она тебя хочет,сама рано или поздно прибежит,если нет,то будет просто другом,если только не весы-тигр,тогда не прибежит будет ждать геройских поступков(не обязательно материально весомых,главное мужских)

Ттт
#516
Марина

Скажите пожалуйста я могу быть Беременна если 2 дня задержки. Ппа был после овуляции и это мой первый па , был очень болезненный. После него был цистит и я пила антибиотики. Теперь беспокоит задержка... помогите пожалуйста я такая неопытная, очень страшно

Приобрети надувную анальную пробку с вибратором, улетная вещь! Вставляеш, и начинаеш потихоньку накачивать, когда дойдеш до состояния, больше не могу терпеть, включаеш вибратор, я сразу обкончалaся! Потренеруешся, и приятно и анус расшириш. Новый вид секса откроеш для себя.

911
#517

Прочитала все,я так скажу,если она тебя хочет,сама рано или поздно прибежит,если нет,то будет просто другом,если только не весы-тигр,тогда не прибежит будет ждать геройских поступков(не обязательно материально весомых,главное мужских)[/quote]

С тем, что проявит себя, согласна. А вот по поводу Тигр, не Тигр - не важно. Весы в любом случае ждут геройских поступков. Такие уж они романтики и идеалисты.

911
#518
Марина

Скажите пожалуйста я могу быть Беременна если 2 дня задержки. Ппа был после овуляции и это мой первый па , был очень болезненный. После него был цистит и я пила антибиотики. Теперь беспокоит задержка... помогите пожалуйста я такая неопытная, очень страшно

Марина, сейчас, тесты на беременность определяют даже с первого дня.

Павел
#519
Д2

Да, кстати, самое паршивое, что любить безусловно, тепло и искренне они попросту не умеют. Они всегда расчетливы и холодны. Для пылких и романтичных натур отношения с ними превращаются в болото с лягушкой.

1000%

911
#520

Ошибаетесь! Ещё и как умеем!! Просто, если вам не показывали или вы не видели, не значит, что этого нет...
"Женщина может любить так, как будто никогда не уйдёт, но если её обидеть, уйдёт так, как будто никогда и не любила..." (с)

Гость
#521

К сожалению так самоотверженно любим, что не показываем и даже скрываем. Но так самоотверженно, что готовы прыгнуть в лаву за? и скрывать, скрывать, к сожалению, к сожалению..... Но почему-то верят больше тем, кто устраивает драммы и клянётся в любви, а после уходит. Парадокс. Никто не видит нашей любви и чувств. Но если чаша дерьма переполнится, весы на то и весы, что всем по заслугам.

911
#522

Да! И как бы не скрывали, а наблюдательному откроется вся истина в поступках наших

Гость
#523
911

Да! И как бы не скрывали, а наблюдательному откроется вся истина в поступках наших

Не откроется((( у весов слишком все завуалированно, никто не понимает. От этого и считают холодными. Нужно кричать на каждом шагу) меня все сщитают холодной и безэмоциональный, а во мне огонище) и не объяснишь.((

911
#524

А как вы это объясняете?? С непроницаемым лицом говорите: "Я не такая" ? Но это же Ваша проблема, которая и других мучает от непонимания и заставляет отходить в сторону. Если вы это осознаёте, уже хорошо. Есть смысл работать над собой и меняться. Ну, к примеру: в ответ на комплимент или другой знак внимания, вместо горделивого молчания или кривой улыбки, улыбнитесь по настоящему (ведь вам же это нравятся) и скажите просто как есть: "Мне приятно это слышать". Всё! Вас не убудет, ни к чему не обязывает, вуалировать нечего, а людям проще станет быть ближе.
Успехов!

Ёжик
#525

Если кому-то удалось "подкупить" женщину-Весы на подарочки, то это значит, что она уже ЗАРАНЕЕ запланировала, что будет с вами. Если не запланировала - подарки примет и вежливо отошьёт. Если вы не следите за собой, и не дай бог воняете - кроме вежливого обращения не ждите ничего. Внезапный сюрприз, опять же, поможет только если, она планирует быть с Вами. Ей будет приятно, но это не входило в её планы и вполне вероятно, что она вообще с другим. Если Вы лично не наблюдаете в окружении женщины-Весы достойных партнёров, кроме Вас - не значит, что их нет. Она может весьма успешно крутить 3-мя и никто не будет знать о существовании других. Если не тратит на Вас сил и время - значит тратит на кого-то другого. Потому что Весам необходимы отношения для поддержания себя любимой в форме. Не значит, что спит с другим - просто все ништяки и внимание тратит на него, а на Вас то, что останется. Ещё и так, чтоб не попалиться. Если у Вас с ней уже были отношения и она ушла - шансов мало, поможет только долговременное дружеское общение, где Вы покажете себя с хорошей стороны. Если Вы ушли - капец - не поможет ничего, от слова СОВСЕМ. Поплачет пару недель, и отправится к другому (а чё ты хотел? у тебя был шанс - ты его просрал. Кусай теперь локти).
Скорпионы..... не знаю, не спала. Но планирую, но тока переспать))) А пока он меня типа "проверяет" дурачооок - пусть побалуется

Гость
#526

Я вот весы, он как раз стрелец. Понять его не могу, то пропадает, то появляется. Думаю послать, но люблю.

Гость
#527

К посту 525. Вообще противоположное описание мне. Я могу быть одна и год и два, размениваться точно на кого то не буду, лиш бы был, это не про меня. Странно почему весов сщитают такими вертихвостками, если вокруг ходят ухожоры, это не значит, что у нее с ними какие либо отношения. До мужа я вообще 5 лет ни с кем не встречалась. Даже обычных интрижек на было. Общение было и я чётко поримала что не мое и прекращала общение. Да и в моем окружении нет таких весов как в описании. Даже девы считающиеся холодными и педантичными, ходили на свидание чуть ли не каждый день и крутили 3-мя, а то 4-мя ухожорами, рассказывая как правильно это делать) так что...

Гость
#528
Гость

Я вот весы, он как раз стрелец. Понять его не могу, то пропадает, то появляется. Думаю послать, но люблю.

Любить стрельца не советую, прям щас и срочно забей на него и начни забывать. Он Вами поиграет и в мусорку выкинет. Через неделю к другой убежит. Стрельцом лучше пользоваться, тогда он вас любит. Если пропадает и появляется, то значит, что Вы - запасной аэродром и скоро Вас выкинут за ненадобностью и убегут к той, которая будет об него ноги вытирать, а он терпеть и любить.

Ёжик
#529

Ну, вот.... Переспала со скорпом.... Впечатление- как будто долг перед родиной исполняет. Неестественно и с каким-то натянутым выражением не только лица, а всего тела. Всё стеснялся, как девочка пятнадцатилетняя. Это в 40-то лет, после неоднократных отношений. Ну просто трындец. Да ещё и так будто я ему чего-то должна осталась. Сразу захотелось подальше отослать так чтоб не звонил больше. Надеюсь, не позвонит. Нун@***! Овны лучше, вне всяких сомнений.

ку
#530
Автор дня

Привет всем! Столкнулся с такой проблемой, а точнее, девушкой. Понравилась мне очень. Сначала очень физически к ней потянуло, невероятно сексуальна, потом стали общаться, мне она стала нравится все больше и больше... Сейчас я уже не могу без нее, без ее общения. Проблема в том, что я совершенно ее не понимаю. То флирует, то холодна. То внимательна ко мне, то не обращает внимание, общается с другими, но не со мной. То пишет, звонит каждый день, то проападает на неделю. Я чувствую, что она расположена к мне, всегда старается меня задеть, приобднять как-то... Я ее сексуально привлекаю, думаю... Но почему дальше этих игр она не заходит????Как Понять такую натуру???? То

ку
#531

Брать весов нужно нахрапом, не давая время ей для раздумий, а то будет гонять мысли до бесконечности, сама устав от невозможности сделать выбор!!

Гость
#532
гость

У них постепенно вырастают большие задницы и пропадают талии, но остаются стройные ноги


да ну бред какой то.А про весов ну блин я весы женственная но другие весы есть не такие.Я аж обижена что все чтоли весы такие суперские как вы их описали? Они мне все конкурентки? Нет я знаю таких весов любого овна и льва забьют напором. Энергичные карьеристки.

По теме сама мурыжила парня так несколько лет. Потому что не любила . Роман был по телефону он приезжал замуж звал.Но я находила причины .Отношение было к нему очень хорошее безграничное уважение и своеобразная любовь. Но я ищу именно стратсь и свою вторую духовную половину ,а когда он появится мне должна подсказать интуиция и он сам не мямлить конечно

Ибо не *** мурыжить людей

Гость
#533
Автор дня

И еще, я не бедный, она это знает. Но ей как-то пофигу.. У меня есть подозрения, что ей нравится один чел. Но уж он точно мне проигрывает в этом. У него ничего нет, даже элементарного - квартиры, машины. Он то что ей сможет дать?? Можно ли как то на этом сыграть?

Весам пох на все это, ты должен очаровать её, и следить ухаживать за ней

Гость
#534
Гость

Беги)

🤣😂😂 Я весы..даа беги

Гость
#535
МЫШКА

Ттт вы конечно долб*б редкий, но это интересно! ))))))))

👍🏻Однозначно - кому надо , сам придёт 👌весы 😍

Гость
#536
МЫШКА

Ттт вы конечно долб*б редкий, но это интересно! ))))))))

👍🏻😂😂😂😂😂

Гость
#537
Телец

Часть 2



Предсказываю срач до небес со стороны девушек, но уверен, что те, кто встречался

с подобным со мной согласится. Весам не нужен верный честный и добрый парень.

Не нужна стабильность, не нужен дом и семья.

Им нужны гулянки, мужики, готовые бегать за ними и решать их проблемы,

и новые впечатления. Они любят красивую жизнь, а не бытовуху.

Однообразие их просто убьет. Да-да убьет их нежную "тонкую душевную организацию"!!!



Весы - это фантик, видимость, красивая обложка и гниль и чернота внутри.

Сегодня тебе улыбается, а завтра всадит нож в спину.

Сегодня ты друг, а завтра никто. Любовь они не ищут, потому что

не знают, что это такое, однако говорят о ней и злятся, когда их тычут носом в

очевидный материальный интерес и привязанность.

Для них любовь это привязанность и беззаботность их персоны.

Любовь это когда им удобно - их вариант.



P.S. Оставьте ее в покое и живите дальше.

Даже если вы никого не встретите вы оградите себя от манипуляций и напрасных

надежд,что этот человек изменится. Ваша девушка хотя бы высказала все в лицо, но

правда это или нет покажет время. Возможно она захочет с вами "дружить", а потом

поплакаться о своем ненаглядном.

Весы вас видимо сильно обидели.

Женщина
#538
Автор дня

Уважаемые форумчане, которым была интересна моя история..Рассказываю что произошло. Встретились мы с ней в тот вечер. В кафе. Я весь такой воодушевленный. По вашим советам купил цветы - небольшой букетик розовых роз, он маленький, но там 45 штук, розы такие мелкие, короткие какие-то..Не в этом суть. Она сказала мне, что понимает мое отношение к ней. И не хочет чтоб я терял время, т.к. ей нравится другой человек. Она хочет чтоб было все честно и чтоб я не обманывался, говорила, что ей приятно внимание мое, но продолжать это не стоит. Не к чему. Хочет чтоб я был счастлив и поприсла прощение, если как-то вводила меня в заблуждение. Потом она встала и ушла. Цветы не взяла. Я сидел в шоке, в горе..Такой в мыслях сумбур, да и сейчас тоже.. Я на след день уехал в область, но не мог работать совсем. Я очень надеялся, что у нас с ней может что-то получиться. Надеялся даже на то, что она заинтересуется тем, что я не бедный человек, и хотя бы это ее привлечет. А потом она меня оценит и как человека, как своего мужчину. Да, все это глупо. Но была надежда хотя б на это. Сейчас когда я понял, что она не будет со мной, идиализировать стал ее еще сильнее. Вот это наказание..Я уже стал задумываться над тем, что это мне вернулось бумерангом, за то, как я обращался с женщинами раньше.... Сейчас нахожусь в очень плохом и мрачном настроении. Все работник мои даже это отметили, хотя, на работе ранее я всегда "отключался" от других проблем. Сейчас нахожусь дома целыми днями, не чего не хочу. Побыстрее бы это состояние прошло. Только тут и выговорился. Никто не знает моей драмы.

Скорее всего ее цель очень богатый человек. Отпустите ее. Ищите другую.

Гость
#539
Телец

Часть 1



Их надо ?ломать? заставлять принять решение, либо уходить.



Она будет ждать пока ты сам все сделаешь, вместо того чтобы разделить

ответственность. Ей надо чтобы ее добивались, а потом она начнет тобой

манипулировать. Псевдо мачо, которые их "берут",

они обожают. Поломаются сначала, а потом, если есть польза от отношений

позволят поухаживать. Они притягивают к себе кажущейся простотой и

дружелюбностью, но как только ты заглотишь крючок тут же получишь по рукам.

Так как ты уже неинтересен, ты зависим, ее значимость для тебя завышена.

Тут она просто начнет тебя игнорировать и все. Будешь бегать - молодец,

не будешь - до свидания! Дружить они не умеют. Они лишь могут брать, но не давать.

Правда иногда будет проверять где же ты там, но только чтобы себя

потешить вот и все.



Они так и не смогут принять решение, даже если с человеком ей явно комфортно,

и она это чувствует. Хотя чувствует ли? После расставания понимаешь, что скорее

это была отличная актерская игра. Оставлять человека в неведении, испытывать его

терпение могут либо дуры, либо холодные стервы. Как я читал уже кое-где

так и хочется взять за плечи и потрясти. Спросить: "Чего тебе от меня надо?!"



В идеале ты должен ее чем-то притягивать очень сильно, не прогнуться и

при этом постоянно и разнообразно развлекать.

Однако, даже при удачном раскладе ваш союз будет недолгим, так как весы не смогут

довольствоваться одним партнером. Им нужны толпы поклонников, а значит готовьтесь

к изменам. Даже если все хорошо она сама развалит все под каким-нибудь предлогом.

Как я уже говорил не ждите поддержки, ждите лишь использования вас в ее целях.

Бред,Я весы не увидела ничего общего .

Гость
#540
Автор дня

Уважаемые форумчане, которым была интересна моя история..Рассказываю что произошло. Встретились мы с ней в тот вечер. В кафе. Я весь такой воодушевленный. По вашим советам купил цветы - небольшой букетик розовых роз, он маленький, но там 45 штук, розы такие мелкие, короткие какие-то..Не в этом суть. Она сказала мне, что понимает мое отношение к ней. И не хочет чтоб я терял время, т.к. ей нравится другой человек. Она хочет чтоб было все честно и чтоб я не обманывался, говорила, что ей приятно внимание мое, но продолжать это не стоит. Не к чему. Хочет чтоб я был счастлив и поприсла прощение, если как-то вводила меня в заблуждение. Потом она встала и ушла. Цветы не взяла. Я сидел в шоке, в горе..Такой в мыслях сумбур, да и сейчас тоже.. Я на след день уехал в область, но не мог работать совсем. Я очень надеялся, что у нас с ней может что-то получиться. Надеялся даже на то, что она заинтересуется тем, что я не бедный человек, и хотя бы это ее привлечет. А потом она меня оценит и как человека, как своего мужчину. Да, все это глупо. Но была надежда хотя б на это. Сейчас когда я понял, что она не будет со мной, идиализировать стал ее еще сильнее. Вот это наказание..Я уже стал задумываться над тем, что это мне вернулось бумерангом, за то, как я обращался с женщинами раньше.... Сейчас нахожусь в очень плохом и мрачном настроении. Все работник мои даже это отметили, хотя, на работе ранее я всегда "отключался" от других проблем. Сейчас нахожусь дома целыми днями, не чего не хочу. Побыстрее бы это состояние прошло. Только тут и выговорился. Никто не знает моей драмы.

Разводка

#542

Добавлю личного опыта с весами :)
Может и поможет кому из Львов, или подробная инструкция для Весов, как охмурить Льва :))) некоторые вопрошали.
Интересно было вас почитать, благодарю за искренность тех, кто отписался по существу.

Тут некоторые пишут, что лев парень и весы девушка это прям топ пара, но не все тут гладко и есть много нюансов.

Познакомились на работе, в экспедиции. Я сразу и не заметил ее, но сидеть приходилось рядом и она то и дело проникала, робко, с излишними извинениями в мое пространство, что-то спрашивала, вопросы задавала. Все время подавлена, очень красивая и сексуальная, но как будто в полном раздрае, часто помятая. Для меня, в особенности, когда я свободен, это всегда вызов, в такой ситуации хочется помочь и поддержать, приободрить, защитить, позаботиться, чисто по человечески. Ну, я и начал делиться своим теплом, энергией и позитивом. Начали общаться. Она, то с темами проникновенными, то про себя что-то взахлеб начинает рассказывать, то с вопросами глубокими, а у меня на многое есть ответ, сам себя сделал в этой жизни и знаю на какой почве можно уверенно стоять, могу аргументировать и быть убедительным. Но, всякий раз такая аккуратно, то рядом, то в стороне, дистанцию держит. Поговорить на работе на сложные темы почти всегда не получалось до конца, так как работа прерывала оживлённые беседы.
И всякий раз после общения с ней такой прилив эмоций приятных, мне показалось, что и у нее это было, глаза потом долго горели, даже после, когда в суете рабочей, просто пересекались взглядами. Начал присматриваться :)))
Признаюсь, я сладости люблю, и однажды она подарила мне пакетик вкусняшек, я так обрадовался, и удивился одновременно, было очень неожиданно «это мне»? Вопрошаю я. Она «да». Но как? Почему? «Хочется сделать тебе приятно» или что-то такое она сказала.
Ну… тут я уже немного поплыл причмокивая конфетками :)))
Потом мы потусить с коллегой собирались, а она такая, подслушивая, ворвалась в разговор «ой, я тоже с вами хочу»,

#543

ну, хочешь - поехали!
С датой мероприятия мы все протупили :))) никто не заметил, что оно через месяц, а не как мы думали на днях.
Проснувшись утром и обнаружив это первым, я написал ей, мол тусы не будет, мы дату перепутали. Пригласил просто погулять. Но утро было тяжелым и я чувствовал себя в этот день опустошенным, по всей видимости и она тоже, на прогулку не пошли.
Начали общаться на работе чаще.
Но однажды, на улице, я увидел как к ней парень приехал, она скромно поцеловала его в губы, а у меня как будто черная дыра открылась в душе.
Она видела что я был рядом, и когда вернулись на рабочие места, после перерыва, спросила: « больше не будешь разговаривать со мной» или что-то в этом роде. Я, конечно, был немного дезориентирован, но в дурочка такой сыграл ответив: « нет. Почему?»
Потом она в тень начала уходить и перед очередными выходными я её опять пригласил погулять вместе. Ответ не был приятным. «Ко мне приехал парень, мы хотим вместе побыть»
Надоел он уже приезжать !!! Подумал я :)))
Но знаете же, обычно, когда нет, то это однозначно нет, а тут, типо, я не против, но парень приехал. Звучит как-то так.
Продолжали общаться на работе, она часто подавлена, а я подойду, что-то скажу и она сияет весь день. Ей приятно, мне приятно. Пару небольших подарков ей сделал, в разговоре упомянула, что ей это интересно, но не может найти, у меня это было, подарил, за вкусняшки в долгу не остался.
С удовольствием приняла, продолжили общаться.
В процессе общения я понял, что у нас невероятно много общего, и что мои увлечения в жизни ей очень близки, как и ее мне. Очень приятно и комфортно нам было вдвоем и ей в жизни не хватает многого из того, что у меня есть, а мне компаньона часто не достаёт, как говорится снюхались :)
Как-то услышал, как она по телефону с парнем говорит, достаточно грубо и не уважительно. Меня бы такое оскорбило. Подумал, может не все там хорошо, оттого так все и происходит.
И однажды, она сказала, что парень уехал и вернется не скоро!

#544

Тут то я и обрадовался :)))
Съездили с моими друзьями на озеро, невероятно круто отдохнули, она в восторге была. Смешно было, когда она радовалась, как ей хорошо с нами, кто-то из друзей моих спросил: «а что ты ранее с нами не тусовалась?» замялась: «у меня это…» но так и не сказала что у нее парень есть, застеснялась :)) Еще на работе купаться вместе ходили в обед. Пошла переодевать купальник, но переодела его, в итоге, рядом со мной :) Еще больше стали общаться, времени больше вместе проводить. Все теплее и теплее…
Иии, вдруг, перед очередными выходными, ее парень ей звонит, сюрприз! Я приехал!!! Не очень было заметно, что ей это прям супер понравилось. Все это в дали от цивилизации происходило и я после работы отвез ее к парню, пересадив на такси недалеко от места.

#545

Суетилась, нервничала, может и тремор немного был. Когда прощались я извинился за то, что так близко и беспардонно в ее личное пространство врываюсь. Ответила, что я ее ангел хранитель. Я сказал, что она мне тоже нравится, на том и расстались.
Причем у меня ни капле ревности не было, я даже сам удивился, все так чисто и утонченно и нежно, дивился сам себе и переживаемым мною необыкновенным чувствам.
На следующий рабочий день, уже спустя месяца 3 общения, первый раз утром спросила, блин, как у меня дела и как я провел эти дни. Обалденно блин!!! Но не очень было интересно как она свои провела. Продолжили общаться, все ближе и ближе, обниматься уже начали на работе, локоны ей поправлял, мимими, все круто и приятно было. После трудных дней отвозил ее домой.

#546

Далее, кто-то из нашей компании на работе предложил отдохнуть вместе на выходных, я сперва отказаться, так как думал она ещё и парня хочет взять, потом узнал, что парень уехал, согласился, она еще такая, мол, чего ты не хочешь. Все слились с поездки, остались мы вдвоём. Позавтракали вместе, она игристого даже выпила, гуляли, все хорошо было, пока парень не позвонил. «Ало. Здравствуйте» она ему сказала, он что-то рассказывал про свои успехи на работе, как я смею предположить. Она сухо и нудно отвечала. Потом просто обрубила, я устала и хочу отдохнуть, пока! И настроение ее в миг поменялось.
Хотела пойти домой, но решили поехать куда собирались, а там уже, для меня, странные вещи начались.
Я, говорит, в таких местах, одна люблю ходить. Типо встретиться когда обратно поедем. ???? Что??? Блин, ты серьезно? Спросил я. Типо делаем вид что мы друг друга не знаем?

#547

Это были самые странные для меня 3-4 часа проведенные в компании в водном комплексе с басиком, саунрй и хамамом…
На обратном пути я решил все, что думаю, сказать ей и признался еще раз, что она мне нравится, что разделил бы с ней судьбу, но блин, у не же парень. И что я представил на секунду, что она тоже какие-то чувства ко мне испытывает, и в таких обстоятельствах, как ей может быть тяжело. Потом спросил, любит она его или нет? Настольно неуверенного ответа ДА, промямленного еле слышно я не ожидал. Потом начала рассуждать, что любовь-то это другое, это с годами только, а остальное это не любовь. Порассуждала, говорит терять жалко что построенно, выбрала она его сознательно, по пунктам! Блин!!! И далее эту мутную ерунду…
Тут соглашусь с кем-то кто ответил, что любовь для Весов, это привязанность и их личный комфорт, а остальное пох, и что, там тоже человек с душой, которая чувствует, которая может от этого страдать, просто даже вне поля внимания. Ей удобно и это хорошо.
Говорит флирт это норм, про измену и думать противно, ну ок, допустим. А как другие люди их чувства, на них тоже ***? и как далеко это может зайти? Типо, с ним я живу, пользуюсь им и ноги об него вытираю, когда не в настроении. А с тобой мне кайфово, с ним нет, с тобой да, ты меня питаешь, твое внимание приятно, чувства приятны, но!!! Кончать я домой пойду!!! Все в дом!!! Утрирую конечно, но в вульгарном смысле выглядит именно так. Про элементарное уважение партнера тут речи не идет.

#548

Типо жить с парнем, который тебя не вдохновляет, не заряжает, не мотивирует, не возбуждает, живя с которым ты можешь подзабить на себя, когда ты в компании не можешь признаться что у тебя он есть, не уважаешь его и тд. эти типо норм?!?!??? Что за ***? Это все серьезно?
Вообщем я настолько был услышанным удивлен, но это перечеркнуло все прежние разговоры про духовность, энергии мира и прочую чушь, которая для нее исключительно на словах, чуть не блеванул…
Отвез домой обнялись и разошлись.
На следующем дне, на работе, витала рядом и я ей честно сказал, что в моем мире матери любят своих детей сразу и всю жизнь и любовь, когда при других обстоятельствах, то она сути своей не теряет, а то, что с годами, в моей вселенной называют привязанностью.
Она парировала, сказав, что любой психолог тебе скажет что когда любовь быстро возникает, то это не здоровые отношения. Типо 3-4 месяца это быстро для чувств? Да и я не говорил, что люблю, сказал что нравится и разделил бы с ней судьбу.
Естественно я огорчился всему этому и перестал обращать на нее внимание, но все девки, как чувствовали и начали меня заваливать вниманием и настырно лезть ко мне со своей ерундой. Кто-то в гости начал напрашиваться, именно напрашиваться, кто-то просто дарить внимание и бесконечный флирт получая огромную радость от моего внимания, громко смеяться, заваливать своими историями, круто подыграли. Ну… я не злоупотреблял, но и не отказывался особо, так как было просто херово в этот момент.

#549

Она подслушивала и сверлила меня взглядом весь день, вид был такой, как будто кто-то умер. Ну… со слов друзей которые были в моей теме.
Так прошло пару дней, она, конечно, с кем могла флиртовала, не исключаю, что показательно, но, так как это все было не ради процесса, то вскоре ее интересы к другим персонам приугасли, и они когда подходили, уже не были ей так интересны. Может мне все это и показалось. Не знаю. Со стороны выглядело так. Да и ранее девки так делали, назло.
Но, я на дистанции со всеми, я не обещаю никогда лишнего, боюсь причинить боль, задеть чужие чувства, излишне обнадежить, так как знаю какого оно. По этому и аккуратно, по дружески вел себя со всеми.
Через несколько дней я все переварил и сделал для себя выводы. Общение с ней ограничил, держу дистанцию. Такой любви я не хочу и никогда не позволю так со мной себя вести.
Сперва она сидела вдали, потом переместилась поближе, отошла тоже, стала сама общаться, но я уже так близко не подхожу. Предложил сново домой ее подвести после трудного дня. Согласилась. Поговорили немного, извинилась.

#550

Она часто рядом, нам реально приятно, но, думаю осталось несколько дней, и закончится все. Можно грустить, а можно получить удовольствие, ведь она все так же мне симпатична. И вижу я ее в другом свете, вижу как раскрыть ее, как помочь ей по жизни, как заботой окружить и дать ей многое из того, что она хочет, у меня все это есть. Но, она в раздрае живет, в жизни полная неопределённость, неустроенна, занимается не тем чем хочет, если со многими так себя ведёт то от этого и страдать может, ибо человек есть самоцель, и никак не средство.
С годами я научился принимать людей такими, какие они есть. Грустно, конечно, их отпускать, в особенности, когда так тепло рядом, но каждый за своим сюда приходит и это нужно уважать.
Смешно конечно с ней. Говорю, ты спрашивай, не стесняйся, я с удовольствием подвезу, мне приятно.
На следующий день, под конец дня пришла в мою рабочую зону, сидит, молчит, ходит рядом, мается, долго это все происходит, я собираюсь, ничего не говорю, смотрю периодически на нее ожидая вопрос. Не спросила :))) попрощалась, ушла. Я пишу, что это было? :))) телепатия? Стесняша? Едем ? Нет? Поехала радостная и веселая.
Что, блин, сложно сказать? Я не понимаю? Или нужно все время чтобы кто-то вел?

#551

То, что вначале отношений появляется, нужно охранять и беречь, далеко не со всеми можно тонкие чувства почувствовать, обосрать можно все и забить эти каналы так, что ничего уже и не будет подобного. Это всегда трудно, это требует усилий, совместной работы, веры, надежды, уважения, и я знаю реальные примеры таких людей.
Кто-то наверное скажет, что мол, вот, знаем таких, которые знают все за всех. Тут только скажу, я прошел длинный путь, прошел его сам и добился успеха, финансовой независимости, некоторой свободы. Почти все, кто шли со мной в ногу, получили кто что хотел. Я видел многих кто оставил нас в этой жизни и я видел успех у тех, кто стремился к нему. И в одной и в другой ситуации все развивается по своему сценарию и в рамках каждой стороны они очень похожи. Этот опыт уже многим помог в этой жизни, по этому я уверен, что он может помочь и другим.
Любите друг друга, верьте в лучшее и будьте честны сами с собой!
У меня всё! :)

P.S. Блин :))) ну, вот сейчас, не поверил бы, но как только я закончил писать эти строки будучи на работе, она подошла ко мне предложив прогуляться до кафе со вкусняшками :)

#552

Милые они и классные, но чтобы быть со львом, его нужно реально безумно любить.

Гость
#553
Д2

Уважаемые оппоненты, я, конечно, понимаю, что русский язык для вас не родной и вы всё больше говорите на мове (недоумевая при этом, что вы делаете на русскоязычном форуме), но, объясните мне, какими неисповедимыми путями малограмотный и бескультурный человек может "сам всё про себя знать".



"А про весов ну блин я весы женственная но другие весы есть не такие." )) Да, кстати, автор. Вот еще одно наблюдение. Им нужно постоянное подтверждение их уникальности и превосходства, тк у них проблема с самооценкой.

С самооценкой проблема, да, это крест по жизни.А вообще, Весы меняются с возрастом очень сильно, становятся мудрее, целеустремленнее, и от того ,как сложилась их личная жизнь.Семейные Весы, совсем другие: спокойные, верные,жертвенные, не то что Весы в поиске: взбалмошные, легкомысленные, эгоистичные авантюристки.Привлекает Весы всегда Мужчина с большой буквы, мужское начало, сильный характер, сказал - сделал, опора, поддержка,ум

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Салют
#554
Д2

Кароч, расскажу как ведущий эксперт по "весам". ))

Нужно обязательно давить, но делать это элегантно. Как настоящий аристократ. Они легко покупаются, тк по природе меркантильны и материальны. Их нужно прикармливать изящными подарками, тогда у них сформируется зависимость.

Если им "дуть в уши", то они подсядут на вашу корыстную лесть. Если дозированно проявлять внимание, то они будут его ждать.

Когда они "заглотят наживку", их тотчас нужно брать, иначе они начнут манипулировать вами.

Это Вы о примитивнвх дурах пишите, а они в любый знаках бывают. Знаю девушку Весы и она во всех смыслах красива и прекрасна, как человек. И очень верна, моногамна. И может быть с мужчиной лишь по взаимной любви!

#555
Лев 🦁

Милые они и классные, но чтобы быть со львом, его нужно реально безумно любить.

Ну… и подытожу историю.
После похода за вкусняшками не общались, после работы ушла не попрощавшись, принесла мне мой реквизит, отдала и ушла не посмотрев в глаза даже.
Последние дни особо не общались, да и не интересно это все мне уже стало.
Проект закончился разбежались не попрощавшись.
Парня ее видел. Приехал. Норм парень, надеюсь любит его. Ну вертихвостка, правда. С кем не бывает. Если при этом реально верная, то и пох. Девчонка интересная, с тараканами в голове, но это у всех. Главное чтоб не буйная :)
Вообщем желаю им счастья и любви! И благополучия. Его им не хватает.
Горестно немного, ощущение, что попользовались мной. Это неприятно, но не смертельно:) переживем! Не в первый и не в последний раз.

Гость
#556
Лев 🦁

Ну… и подытожу историю.
После похода за вкусняшками не общались, после работы ушла не попрощавшись, принесла мне мой реквизит, отдала и ушла не посмотрев в глаза даже.
Последние дни особо не общались, да и не интересно это все мне уже стало.
Проект закончился разбежались не попрощавшись.
Парня ее видел. Приехал. Норм парень, надеюсь любит его. Ну вертихвостка, правда. С кем не бывает. Если при этом реально верная, то и пох. Девчонка интересная, с тараканами в голове, но это у всех. Главное чтоб не буйная :)
Вообщем желаю им счастья и любви! И благополучия. Его им не хватает.
Горестно немного, ощущение, что попользовались мной. Это неприятно, но не смертельно:) переживем! Не в первый и не в последний раз.

К доктору не пробовал обращаться?
Авось ещё не поздно!

#557
Лев 🦁

Ну… и подытожу историю.
После похода за вкусняшками не общались, после работы ушла не попрощавшись, принесла мне мой реквизит, отдала и ушла не посмотрев в глаза даже.
Последние дни особо не общались, да и не интересно это все мне уже стало.
Проект закончился разбежались не попрощавшись.
Парня ее видел. Приехал. Норм парень, надеюсь любит его. Ну вертихвостка, правда. С кем не бывает. Если при этом реально верная, то и пох. Девчонка интересная, с тараканами в голове, но это у всех. Главное чтоб не буйная :)
Вообщем желаю им счастья и любви! И благополучия. Его им не хватает.
Горестно немного, ощущение, что попользовались мной. Это неприятно, но не смертельно:) переживем! Не в первый и не в последний раз.

Лев🦁, понимаю ваши чувства, растерянность и негодование. Видно, что она к Вам и страстна и неравнодушна, это проявляется во взгляде, жестах и т.д. Это ложно к принятию и может быть странно, но то, что вы описали очень похоже, что ей пришлось сделать не лёгкий выбор между понятным, подходящим и страстью. Поймите правильно: подходящее - это то, о чем думается наперёд: о семье, детях, рутине, бытовухе... как на крути, но когда рождаются дети или жить вместе, всё становится по другому. И вот здесь, скорее всего, она сделала тот не лёгкий выбор в сторону понятного, стабильного. Возможно, у вас тараканы одной масти, а для жизни нужны разной, иначе кто будет их демпфировать?💁‍♀️)). Возможно, она думала о детях и здесь оценивала ситуацию, что будет одна с ними, пока вы в экспедициях; может вы повели себя как-то или сказали что-то, что идёт в разрез о её планах на будущее. Весы не Девы, которые сразу скажут свое "Фе". Зачастую Весы наблюдают, дают человеку раскрыться и тогда принимают решение, подходит им это или нет. Это может показаться жестоким и нечестным, но не поймите привратно. Весы не стремятся ломать людей под себя, потому, что это приводит к ссорам, которых они не терпят, поэтому и дают им раскрыться, и смотрят, смогут ли они с этим человеком. Хоть и страасть может быть дикая, влечение непреодолимое, НО...холодный рассудок вступает в борьбу🙄
Как-то так.
И ещё скажу. Даже, если вы оба проиграли в этой истории. Чувства, которые вы оба испытали, останутся на всю жизнь. Очень надеюсь, что вы не будете держать зла, а оставите себе тепло и радость.
Может ещё все измениться, люди ошибаются. Может вы ещё будете вместе, если, конечно, не оттолкнете.
Успеха Вам!!!