Гость
Статьи
какие самые тяжелые …

какие самые тяжелые мужские знаки зодиака?

Милые дамы!!!Поделитесь опытом, с каким знаком зодиака тяжелее всего строить отношения,брак и т.д.???

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

No s menya, kak s gusya voda.... Eshe ne takim roga oblamivala... Ya Ribi

лена
#152
Гость

весы и овны - полный ахтунг. более гoвнистых, самодовольных, при этом ничего из себя не представляющих кoзлов не встречала никогда

насчет овнов незнаю, но вот весы, весы, это млин точно говнистыелицемеры

Рысь
#153

У меня как по опыту... овны психи и самодуры но я с одним общалась по дружески. телец одноклассник... веселый гордый но свой чувак, раков почти не встречала но если встречала то какие то они сопливые. близнецы болтун и любитель делать замечания но... он искренний хороший и щедрый)) Лев гордый тщеславный, ненавидит ложь, псих, зато какой красивый и талантливый... Дева пытается тебя исправить, обидеть не боится, ревнивый, псих, и безуспешно пытался меня подчинить, Весы... чуть не поженились с ним но в нем бесит предсказуемость, приземленность и ещё: он скрывает свое мнение, самовлюбленный, смотрит на мир через розовые очки, трусоват... я узнала его мнение через 5 месяцев знакомства... ито я его вынудила. и знаете... была разочарована тем что он вообще мои размышления не воспринимал всерьез. скорпион какой то несерьезный попался да глупый и выпендрежник, стрелец вообще с низким интеллектом... водолей обещалкин несерьезный, рыбы вообще не умел обращаться с дамой, врун и скучный тип...

Рысь
#154

*****))

#155

Я Весы.
Мое мнение такое:
Овен - может быть слишком напорист, но не так страшно.
Телец - скучноват, простоват..
Близнец - интересный, обаятельный, но ненадежный.
Рак - слишком обидчив, мягок.
Лев - страстный, но жуткий собственник.
Дева - тяжело...слишком на мозг полагается. Чувств в нем не видно даже.
Весы - скучный для меня, возможно, потому что похож слишком.
Скорпион - даю ему первенство среди самых тяжелых знаков. Уж я то знаю их, (мой отец яркий представитель).
Стрелец - веселый, милый, но больше как друг. Преследует немыслимые цели, поэтому ему не до жизни семейной будет, (хотя может это только по молодости).
Козерог - тяжеловат характером, но семью обеспечить способен, поэтому голодными и холодными не останетесь
Водолей - слишком ветреный. Вообще не вижу его отцом и мужем, хотя те, кто ближе к козерогам еще более-менее.
Рыбы - будет любить вас как никто, нежен, но слишком мягок. Такому нужна сильная женщина и если вы не такая, то не стоит пытаться.

Гость
#156

Мой муж - дева, а я -телец. Мы оба тяжелые и оба -с приветом))) Но очень друг друга любим!

Гость
#157

КАждый из нас не подарк другому

Гость
#158

КАждый из нас не подарок другому

Гость
#159

Овен -Эгоист,единоличник.Телец-Скучный,тугодум.Близнецы-Ветер в голове и *****,легкомысленны.Рак-Мамины сынки,нужна сиська.Лев-Очень Влюблен в себя!Высокомерен!Девы-Холоднокровны безчувственны.Скорпионы-Тираны,Злопамятны.Весы-Подкаблучники,живут для других.Стрельцы-Бабники ,жизнь в розовых очках живут.Козереги -Хитрые ,ну и пожалуй тоже бабники..Водолеи-Водолеи мировые люди.Но странные немного.Очень много любят общаться,и дружба прежде семьи стоит на первом месте.Я сама Телец ,говорят тоже Пистец !))))

Львица
#160

22 декабря вроде и Козерог, но на одном сайте программа высчитала, что его планета в Стрельце. Короче почитала про Стрельцов, похоже на него очень... девочки, никак не могу отойти после этих отношений, все нервы мне вымотал((( Мне кажется ТАК больно мне ещё никто никогда не делал! И ведь выкинуть из головы не могу... не знаю что делать... измучилась уже(((

Гость
#161

Девы

Гость
#162

Скорпионы очень преданные

#163
Гость

КАждый из нас не подарк другому

а иногда даже и сам себе))))

Гость
#164
Гость

ВСЕ. Нет нормальных-то Овен грубый и психованный, , Телец земной до тошноты, Близнецы пида ры последние, Рак унылое гам но, вечно нуждающееся в защите, Лев будет в бараний рог крутить и под себя подминать, Дева скучный холодильник и сухомятка, Весы подлые трусы и предатели, Скорпионы вампиры и тираны, Стрелец хохмач, готовый припуститься за всем что шевелится, Козерог надрывный самодур, Водолей вообще не способен кого-то любить, ибо это НЛО по сути, Рыбы и вовсе не мужчины

В яблочко! Респект

Гость
#165
Дубинушка

Членостоногие yeбища вынесут весь мозг. Если вдруг все стало ок, эти мpaзи начинают придумывать проблемы. Если вы не замечаете, значит вы невнимательны. Душевнобольные по сути. В любом коллективе у них амплуа ненормального, неадекватного и только сами для себя они эдакие психологи и менталисты. Взаимопонимание только с такими же прибабахнутыми, хотя судя по разговорам они и друг друга еле терпят. Вот. Прошу не обольщаться по поводу тона, это не от зависти или изящно задетого членистоногим самолюбия (как они про себя любят думать и гнило улыбаться с чувством превосходства при этом, как Том Круз в этом фильме.. ну, во всех его фильмах).

+100000000000

Гость
#166
Гость

Мой муж - дева, а я -телец. Мы оба тяжелые и оба -с приветом))) Но очень друг друга любим!

Такое впечатление, что это написала я...) Аналогично!
Приветствую тебя, сестрица по судьбе!)

Гость
#167
Гость

ВСЕ. Нет нормальных-то Овен грубый и психованный, , Телец земной до тошноты, Близнецы пида ры последние, Рак унылое гам но, вечно нуждающееся в защите, Лев будет в бараний рог крутить и под себя подминать, Дева скучный холодильник и сухомятка, Весы подлые трусы и предатели, Скорпионы вампиры и тираны, Стрелец хохмач, готовый припуститься за всем что шевелится, Козерог надрывный самодур, Водолей вообще не способен кого-то любить, ибо это НЛО по сути, Рыбы и вовсе не мужчины

Особенно описание Водолея в точку

Дева
#168
Гость

ВСЕ. Нет нормальных-то Овен грубый и психованный, , Телец земной до тошноты, Близнецы пида ры последние, Рак унылое гам но, вечно нуждающееся в защите, Лев будет в бараний рог крутить и под себя подминать, Дева скучный холодильник и сухомятка, Весы подлые трусы и предатели, Скорпионы вампиры и тираны, Стрелец хохмач, готовый припуститься за всем что шевелится, Козерог надрывный самодур, Водолей вообще не способен кого-то любить, ибо это НЛО по сути, Рыбы и вовсе не мужчины

ха ха ха !!!
Лучший комментарий!
посмешили:-))))

Гость
#169

ОВНЫ МУЖИКИ конечно!

Гость
#170

козероги, тельцы и девы очень тяжелые мужики

Водолей
#171

я сама водолей встречалась с Водолеем,было не тяжело,просто не о чём разговаривать,не подходили мы по характеру,Козероги немного не понятны,у них много друзей,ваше мнение они не ставят в счёт и даже не спрашивают,у меня муж Овен немного самовлюблён,но мне подходит всё для семьи делает,А на счёт Водолеев могу сказать что они не эмоциональны,немного стеснительны,вот вам и кажется что они бездушны,они верные друзья...
Надо ещё смотреть в какой год человек родился....

Гость
#172

Самая жуть это рак. Мне попался агрессивный, вспыльчивый, жадный, бабник, эгоист до мозга костей, лживый, хам. Сколько читаю про примерных семьянинов этого знака, ласковых и щедрых, верных, нежных мальчиков, и просто удивляюсь, где вы их таких находите?!

Гость
#173
Лера

Козеры!!!

Согласна по себе знаю

Саша
#174

Люблю жену. По гороскопу Рак. Я Козерог. На людях красавица, выйти в свет не стыдно. Дома идиллия. За мной ухаживает. Спокойная, деловая, домашняя, в постели с каждым годом только страсти усиливаются. Мне с ней интересно. Я много работаю.

vika
#175

Для меня тяжелыйе знак зодиак Рыбы осебенно Скорпионы.Сама я по знаку зодиаку Овен.

-
#176

Девы!

Полина
#176

Овен - жадный , работать никогда не хочет ,лишь бы нахаляву ,а жрет за троих.
Телец - вечно на что то копит , чувств никогда не показывает.
Близнецы - мутные мазохисты ,пока мозги тра#аешь - любит тебя без памяти ,а станешь мягче и сдашься потеряет интерес.
Мужчина рак слишком раним , на любую *** обижается .
Лев - выбирает бабу для показухи , чтобы все видели какой он афигенный .
Дева - жадный и бесчувственный зануда ,вечно подкладывает .
Весы - все время в облаках ,работать не заставишь
Скорпионы меня обожают ( сама рак ) так что ничего не могу сказать ,всегда мне угождали
Стрельцы - пиздаболы и алкаши , с кем бы не спали расскажут всем
Козероги - с ними не расслабишься , с дедом тусить и то веселее.
Водолей вечно в поисках воображаемой цели ,чаще всего алкаши ,одни друзья в голове
Рыбы - бывают двух типов : пуська и неженка ,второй - подъе#щик и изменник

Леона
#177

Тяжелый характер скорпы, раки иногда водолей, телец
Зануды девы, рыбы, козероги иногда весы, раки
Безответственные близнецы, стрелец
Диктаторы лев, овен иногда водолей, телец

Ната
#179
Гость

+100000000000

Про Скорпионов в точку..самый тяжелый народ..если жрать некого то будут жрать самого себя..но это редко так как всегда находят жертву которая этот яд терпит пока не отравится окончательно..Ужас люди..эгоисты самовлюбленные до дури...не советую..

Ната
#180
Татьянка

По мне так мужчина - рыба - самый лучший знак - внимательные и заботливые и очень мягкие, стараются не обидеть. Близнецы - красавцы, которым всегда мало одной, но и с тобой постараются не портить отношений, водолеи - мутные какие то, не прочитаешь их, наверное, сами запутались в своих хитросплетениях, а скорпионы - точно деспотичны и очень большие приспособленцы, будут жить не любя, только бы удобно было и постоянно грезят о своей призрачной принцессе и не упустят случая, если дома их, несчастных обидели - проверить на стороне, та ли это принцесса из их сказки

Вот тут в точку про Скорпионов...реально ищут идеал которого нет..а по сути им никто не нужен

Гость
#181
Гость

ВСЕ. Нет нормальных-то Овен грубый и психованный, , Телец земной до тошноты, Близнецы пида ры последние, Рак унылое гам но, вечно нуждающееся в защите, Лев будет в бараний рог крутить и под себя подминать, Дева скучный холодильник и сухомятка, Весы подлые трусы и предатели, Скорпионы вампиры и тираны, Стрелец хохмач, готовый припуститься за всем что шевелится, Козерог надрывный самодур, Водолей вообще не способен кого-то любить, ибо это НЛО по сути, Рыбы и вовсе не мужчины

Я водолей, но женщина, я ещё то нло, и вообще не способна на серьёзные отношения

Гость
#182

Водные Знаки хорошо сочетаются с земными и водными
Рак+Дева
Телец+Рак
Козерог+Рыбы
Есть одно но
Рак и Козерог полная противоположность
Также Рыбы и Дева
Телец и Скорпион
Огненные Знаки хорошо сочетаются с Воздушными
Огню необходим воздух
Но Близнецы и Стрельцы полная противоположность
Овны и Весы тоже
Водолеи и Львы тоже не сочетаются

Правильное сочетание знаков не гарантия счастливой жизни
Если у вас по судьбе прописано измены, 2 замужества и тд
То хоть вы бриллиантовая будете, а муж загуляет
И это вам будет решать, терпеть и сохранять семью или нет
У каждого своя судьба
И легче ее проживать с подходящими знаками
Часто вижу союзы странные
Телец с Стрельцом
Козерог с Львом И так далее
Не сочетаются земля с воздухом
Огонь с землей и тд

Гость
#183
Полина

Овен - жадный , работать никогда не хочет ,лишь бы нахаляву ,а жрет за троих.
Телец - вечно на что то копит , чувств никогда не показывает.
Близнецы - мутные мазохисты ,пока мозги тра#аешь - любит тебя без памяти ,а станешь мягче и сдашься потеряет интерес.
Мужчина рак слишком раним , на любую *** обижается .
Лев - выбирает бабу для показухи , чтобы все видели какой он афигенный .
Дева - жадный и бесчувственный зануда ,вечно подкладывает .
Весы - все время в облаках ,работать не заставишь
Скорпионы меня обожают ( сама рак ) так что ничего не могу сказать ,всегда мне угождали
Стрельцы - пиздаболы и алкаши , с кем бы не спали расскажут всем
Козероги - с ними не расслабишься , с дедом тусить и то веселее.
Водолей вечно в поисках воображаемой цели ,чаще всего алкаши ,одни друзья в голове
Рыбы - бывают двух типов : пуська и неженка ,второй - подъе#щик и изменник

Про Рыб в точку) есть нормальные, а есть отпетые бабники

Гость
#184
Дубинушка

Членостоногие yeбища вынесут весь мозг. Если вдруг все стало ок, эти мpaзи начинают придумывать проблемы. Если вы не замечаете, значит вы невнимательны. Душевнобольные по сути. В любом коллективе у них амплуа ненормального, неадекватного и только сами для себя они эдакие психологи и менталисты. Взаимопонимание только с такими же прибабахнутыми, хотя судя по разговорам они и друг друга еле терпят. Вот. Прошу не обольщаться по поводу тона, это не от зависти или изящно задетого членистоногим самолюбия (как они про себя любят думать и гнило улыбаться с чувством превосходства при этом, как Том Круз в этом фильме.. ну, во всех его фильмах).

Браво! ))) мне понравилось, хотя я и членистоногое ***)))) правду говорите, сами страдаем от себя, уж поверьте. Я Рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#186

Водолей, самый сложный! Каждый день как на вулкане, вечно летает в облкаках и очень не предсказуемый, эмоции ежедневно получаешь, это очень тяжело

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем