Гость
Статьи
помогите со львом

помогите со львом

Добрый вечер. У меня такая вот проблема- прожила с мужчиной 2 года, любили друг друга, сорились, рассходились, я всегда первая мирилась, ему это нравилось, и вот сейчас опять разошлись, но не так как раньше, на контакт не выходит,удалил меня из skype, вообщем 2-ой месяц пошел. Как бы все обычно, но вот только работаем мы на одной работе, а там полный игнор, вижу его, сердце кровью обливается...И еще, ему 45, мне 24, он лев, я рак, оба на момент знакомства и сейчас в Англии, когда ездили домой, жили у него, знакома со всеми его родственниками, строили совместные планы...Неужели все так можно забыть, как мне быть, видимся каждый день, а он ходит весь такой важный-0 внимания, как будто меня и нет...

Iriska
26 ответов
Последний — Перейти
снова я
#1

вот он и привык что первая мирилась и строит из себя "козу на возу"

,и на фига тебе нужен старый пердун, это сейчас он мужчина в соку, а лет через 20 ты будешь ещё в самом соку, а он уже на закат смотреть

просто тебе сейчас очень обидно , понимаю

но если иметь мужчину намного старше, то чтобы на руках у него быть , а не в ногах

гость
#2

фу лев и рак не пара . нафиг ты ему нужна есть же подходящие ему знаки с которыми ему будет очень хорошо

Asti_Martini
#3

Отдайте льва в зоопарк

#4

Ой, тыщу раз отписывалась по этому поводу здесь. Лев- охотник. Самовлюбленный, высоко мерный, несправедливый. С ним нужно постоянно играть. Я с мужем львом 5 лет живу.это безумно сложно, если любишь. Только по шерстке и только улыбаться. Не дай бог слабость показать- сожрет. Морально душевно изведет. Поверьте.

Аля
#5
Мятная конфетка

Ой, тыщу раз отписывалась по этому поводу здесь. Лев- охотник. Самовлюбленный, высоко мерный, несправедливый. С ним нужно постоянно играть. Я с мужем львом 5 лет живу.это безумно сложно, если любишь. Только по шерстке и только улыбаться. Не дай бог слабость показать- сожрет. Морально душевно изведет. Поверьте.

Зато, если его по шёрстке, он плюшевый становится, КАЙФ))) А в случае Автора, думаю, что либо у него появилась другая, либо он принял взвешенное решение прекратить отношения по какой-то причине, возможно даже, чтобы Вы смогли устроить свою личную жизнь, если он сам не хочет связывать себя узами брака с Вами...

оксанка
#6
Аля

Зато, если его по шёрстке, он плюшевый становится, КАЙФ))) А в случае Автора, думаю, что либо у него появилась другая, либо он принял взвешенное решение прекратить отношения по какой-то причине, возможно даже, чтобы Вы смогли устроить свою личную жизнь, если он сам не хочет связывать себя узами брака с Вами...

соглашусь)

Iriska
#7

спасибо. у него не было ни жены, ни детей, а уже 45, а мы строили планы на будущее...Вообшем, что было, то было, но люблю, да и обидно сильно...и как теперь работать,когда каждый день вижу его... как себя вести?есть ли шанс вернуть?

Гость
#8

Львы вообще-то горячие парни .Но не злые . Сколько живу со Львом - никогда не видела его именно злым ..Бывал очень расстроенный , тяжело переживающий какие-то неприятности. Мог быть даже грозным, но......никогда злым ))) Ракини очень домашние , прилипчивые ,обидчевые,жадноватые - все это Льву противопоказано ..Не расстраивайтесь , все равно не уживетесь.Львы свободу любят больше всего на свете ...

Iriska
#9

Ну да, может и не пара, но отпускать очень больно, да и забыть трудно, ведь каждый день видемся.И вообще, столько планов было и все, так быстро и ничего... Думала в свои 45 он более серезно будет относитьса к жизни, людям, планам...

Гость
#10

Спрашивала своего Леву по поводу вашей ситуации : ну почему все-таки так резко нужно было обрывать отношения ?

Говорит , если возникла на его горизонте ДРУГАЯ , да такая , от которой " снесло крышу " ...Тогда у Льва все побоку - семья , работа, бывшая возлюбленная...

А поговорить откровенно с ним не пытались по поводу размолвки ? Потому как возможна и другая причина ...

Iriska
#11

другой точно не было...но вот сорились мы иногда, жила я у него...постоянно угрожала, что уеду, ну и он говорил- уежай...возьму чемоданчик и к подружке, а как за остальними вещами поеду, так мирились.

а тут, собрала в один момент все вещи и уехала, а вернуться повода не было и все, звонила ему в тот вечер, все ли хорошо, а он печально ответил- ДА, а я уже была на веселе,он понял...думаю его ето обидело, ведь он самый лучший, и говорил всегда, что лучше не найду...

а я вот наверно поверила, и поетому так трудно...

но самая большая проблема, что работаем вместе, и я не знаю как себя вести...

Гость
#12

Iriska ! Не преувеличивал твой Лева ...Они действительно самые лучшие мужчины .Лучше их нет ...Понимаю , что добавляю тебе этим только больше грусти , но это правда ...Я со многими встречалась - все меркли перед ним . Львы - это личности с большой буквы.Не зря они под покровительством Солнца . А разве может что-то затмить Солнце ?

Гость
#13

Как себя вести с ним ? Да так же , как прежде ...Быть САМОЙ лучшей , самой обаятельной, самой яркой , игривой , непредсказуемой ...Вобщем самой-самой...Вот надо взять да и затмить собою Льва .Нельзя быть серой мышкой или ходить и тихо умирать от горя ...

Iriska
#14

На работе некоторие мужчины начали уделять внимание, как с етим быть, игнорировать или немного пофлиртовать?Ведь мой лева все видет...На работе скоро будет бал, рождественний, знаю, что он не придет, но нашла самое лучшее платье, ведь все равно расскажут...

Очень хочу его вернуть, хотя понимаю, что слишком много страдала, и наврядле его прощу,но он то на самом деле лучший, и кажется уже не найду человека, кто бы мог сделать для меня так много,как он...Вообщем сама в себе запуталась... Трудно, когда видешь каждый день, а сказать как любишь и скучаешь -не можешь.

Гость
#15

Ну быть королевой бала - так это ж никогда не помешает !!! Пусть потом ему расскажут (доброжелатели ) какая ты была великолепная и неподражаемая . Может что-то себе в голове прокумекает по этому поводу .

На счет флирта .... Можно . Но очень осторожно и аккуратно. Львы - безумные ревнивцы. В отношениях с ними ревность можно применять в гомеопатических дозах , как змеиный яд для лечения болезней .Смотри, не перестарайся.

Кстати , а не на почве ли ревности у вас произошел разрыв ?

Iriska
#16

Ну и ревность сыграла не малую роль, он все время боялся, что я его брошу, может и решил ето сделать первым...Да и еще в последнее время очень сильно его критиковала, не знала, кто такие львы..Хочу очень его вернуть, но вот иногда задумываюсь-а для чего, а как вижу его , мозг отключается , а сердце плачет и говорит, что нужен, что без него дальше ни как.

Iriska
#17

а вообще, они возвращаются?

у меня есть один пример вот из жизни, знакомый мой лев, жил с девушкой, психически неуравновешенной-с ножом на него бросалась,мат перемат, била его,полицию на него вызывала, изменяла, вот уже года 2 как расстались, а он любит ее, желает вернуть...Или ето не типичный лев, или все же гороскопам нельзя верить...

Гость
#18

Ириска ! И все-таки немалую роль , как мне кажется, в вашей размолвке сыграла огромная разница в возрасте . Отсюда и его ревность ,и постоянная боязнь тебя потерять , и неуверенность в себе ( не смотря на то, что Лев ) и всякие-разные мысли ,типа : " Не сегодня-завтра найдет себе молодого бой-френда , а меня - на кислород ." Или такого типа : " Ну еще пару лет вместе , а дальше что ? Все больше и больше она будет смотреть в сторону молодых , а мне то уже за полтинник перевалит ..."

Кстати , критиковать Львов НЕЛЬЗЯ никогда и ни при каких обстоятельствах. У меня была хорошая подруга-Львица . Так вот даже малейшая невинная критика с моей стороны способна была развести нас в разные стороны на десятилетие ...

Гость
#19
Iriska

а вообще, они возвращаются?

у меня есть один пример вот из жизни, знакомый мой лев, жил с девушкой, психически неуравновешенной-с ножом на него бросалась,мат перемат, била его,полицию на него вызывала, изменяла, вот уже года 2 как расстались, а он любит ее, желает вернуть...Или ето не типичный лев, или все же гороскопам



нельзя верить...

Драйв в отношениях Львы очень приветствуют .... Они же сами огненные натуры , поэтому в "летании топоров " находят особую прелесть ...

Возможно, наряду с вышеперечисленными причинами , ЕМУ стало просто элементарно скучно в ваших с ним отношениях....

Iriska
#20

а возможно все как то вернуть? или то, что видемся каждый день все таки больше плохо, чем хорошо?

Гость
#21

При подобной ситуации , мне кажется , неплохо было бы тебе куда-то исчезнуть ненадолго ...Если есть такая возможность - воспользуйся .

Может ему нужно побыть вдали от тебя, что-то решить для себя. Иногда мужчины понимают, как же им стало тяжело без ЭТОЙ женщины...

Гость
#22

А вообще, из моего жизненного опыта , был у меня как-то один воздыхатель намного младше меня ....Я - очень уверенная и красивая женщина, с прекрасно устроенной личной жизнью - я терялась ........в его присутствии. Хотя выглядели мы одногодками - мой возраст как будто "давил" меня . Я не могла ни на одну минуту забыть о нем ( о возрасте ) Хотя и была к нему равнодушна, я его стеснялась, боялась слово сказать в его присутствии. ЭТО Я ТО !!!! Так что не скажи.....Возраст в отношениях - не последнее дело ,

Iriska
#23

исчезнуть пока нет вариантов, но вот про поведение до конца не поняла... быть холодной как он, или что-то написать...раньше он велся на звонки, а сейчас мне кажется принял окончательное решение, вот уже второй месяц идет, а я все ето решение не могу принять.

наверное очередной урок жизни, ведь все было спланированно и о будущем даже не беспокоилась.

Гость
#24

Ириска ! Написать -то ему можно...А толку - то?

Пока храните гордое молчание . Гордое, но не холодное..Львы не любят холодных женщин .

Если подвернется такая возможность, то попытайтесь все-таки "разговорить " его. Но только , если ОН начнет первым. Вам первой начинать разговор не имеет смысла. Может просто проигнорировать Вас . Львы такие .

На счет того, возвращаются ли они к своим возлюбленным , не знаю. Не имела такого прецедента. " Мой" как увидел меня в первый раз, да как прилип ко мне ....Так до сих пор "отлипнуть" не может...

Iriska
#25

Спасибо огромное Гость!

Вот вчера на работе увидела мужчину, 50 лет...Сразу напомнил отца-седой, интересный, но по своему,больной во многих местах...

И так подумала, а мой то тоже через 5 лет таким же может стать, задумалась, а надо ли мне ето, вот проснулась утром, поплакала, и поняла, что надо. Каждую ночь мне снится...Сама виновата, не хочу его забывать.

А вот лев, может так взять и забыть все , или в глубине души мой тоже страдает, только не показывает???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Iriska
#26

Лев,лев... Но вот в принципе,какие планы на жизнь у мужчины в 45 лет?

Когда они уходят, когда возвращаются...?И как на них можно влиять, или уже ничего не изменить?

И еше, все пишут, что львы очень гордые... Так что, если даже любит не вернется, ведь сделать первыми первый шаг для них очень трудно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема