Гость
Статьи
Каким должен быть секс …

Каким должен быть секс для мужчины ТЕЛЬЦА?

Хочу узнать мнение у самих тельцов и их любовниц. Каких женщин хочет видеть мужчина телец в сексе развратных, сумасбродных, манящих или наоборот спокойных, покорных тихонь. Как сделать секс, таким, …

Скорпионша
4 866 ответов
Последний — Перейти
Страница 97
Гость
#4801

Кстати, он на 7 лет меня младше.. Ммми, какой же он сладкий

Scorpik
#4802
Гость

Кстати, он на 7 лет меня младше.. Ммми, какой же он сладкий

В тельцах и правда есть что-то необыкновенно манящее... Характеры ведь - далеко не сахар!! а всё равно притягивают заразы... УМЕЮТ!!!))

Львица77
#4803
Scorpik

Львица77Спасибо Скорпик!

Такое ощущение, как не ты писала,эмоций ноль..

наверное и правда, нелегко ))))))) )))) Нет...немножко не так...просто подуспокоилась уже... научилась ценить и беречь своё счастье. Он наконец со мной...а больше мне ничего не надо!

А у тебя как на личном фронте?))

Приветик Милая!!!!!!а также Всем Девчёнкам нашей ветки!!!

рада за тебя))))))по буковкам показалось, что настроение у тебя

не очень, но как говорится, тут порой не видать эмоций))))

У меня, как то затишье, сейчас отпуск, наслаждаюсь временем свободным.

С мужем ,как всегда, секс всё реже, как то ему с возрастом всё меньше хочется.

Телец, время от времени, пишет, даже встречались, говорила нет, но мы летом пару раз виделись, и вот недавно.Сказать что Ах, нет, уже не то, хотя увижу его, и хочу его без слов)))))Но, я познакомилась с одним, и тааак ухаживает мужчина, что конечно телец тут уступает, и теперь в замешательстве каком то, в душе пустовато как то.

Новый знакомый интересный очень,но нет этого, с первого взгляда симпатии как с тельцом. он в душе ещё сидит, хоть и знаю уже что не будет так, как было ранее.

вообщем, старое не могу отпустить, новое не могу начать, или не хочу, не знаю)))

Scorpik
#4804
Львица77

вообщем, старое не могу отпустить, новое не могу начать, или не хочу, не знаю)))

Понятно... Вот и я очень боюсь, что расставшись с т. не смогу никого также полюбить и принять... что не будет уже этого огня и встряски!..

Спросишь меня, а почему я вообще задумываюсь о разрыве... ведь правда всё хорошо сейчас! Ох львица, если бы не "дети..жены..мужья..разводы..", уверена, что жили бы уже вместе.. он очень этого хочет!!! Но эти если бы да кабы - удавка на шее((

Ему нужны ЕГО дети...рядом..постоянно... а моего сына он не признает, в открытую говорит - я не представляю как мы будем жить втроем, он мне не родной... а мои родные - вдали...

Вот так получается, Лёвушка...правильно тут пишут - "то, что вы офигенные любовники, ещё не означает, что сможете счастливо жить вместе, как одна семья" ...((

Львица77
#4805
Scorpik

...правильно тут пишут - "то, что вы офигенные любовники, ещё не означает, что сможете счастливо жить вместе, как одна семья" ...((

Да, Скорпик, Всё верно! на стороне встречатся, это одно, а семья, дети, это система!

и тут очень сложно по второму кругу , да ещё если дети маленькие у обоих.

Если всё у вас перетрётся то это и есть наверное Любовь.

ПО поводу не сможешь другого полюбить, нет, не думаю..если умеешь любить-Сможешь!

другое дело когда.....

Главное чтоб ваши отношения в радость а не в тягость были!

Дети, а ведь они и есть главное!чем они старше тем больше понимаешь это..

И это нелегко думаю, и тебе и ему, сейчас осознавать, и признавать то что дети у обоих, от других половинок.

Может когда ты ему парочку родишь, тогда больше к тебе тянутся будет)))))

Хоть из за детей как сама видишь и не остаются мужчины возле нелюбимых,

но если полноценную семью с ним иметь, то ребёнок нужен!

Scorpik
#4806
Львица77

но если полноценную семью с ним иметь, то ребёнок нужен!

Ты затронула мою самую сокровенную мечту...)) Я очень хочу родить ему малыша, нашего, общего... Безумно интересно, каким он будет...на кого похож... (ведь мы с т. как день и ночь по внешности)) Он уверен что будет девочка...даже имя уже придумали)))

Но это всё лирика, и мечты далеки от реальности.

А реальность вот она - ты правильно написала - дети от разных половинок. И они увы только разделяют нас... да простит меня бог за такие слова...

Да, наши отношения проверятся только временем. Я уже ясно вижу - быстро и стремительно с этим мужчиной у меня не получится н.и.ч.е.г.о... как это было с первым мужем...знакомство-предложение-брак-ребенок)) С тельцом такой номер не пройдет.

Да и не надо значит!!!

Mel
#4807

Девушки, всем привет!

Увидела снова эту тему в ленте, интересно стало заглянуть, что тут происходит)

Вижу Scorpik и львица снова тут. Рада, что у вас все хорошо! :)

А у меня такие посты критичные тут были)) я тогда после тяжелой истории взаимоотношений "по горячим следам" писала)

Брюнетка
#4808
Mel

Девушки, всем привет!

Увидела снова эту тему в ленте, интересно стало заглянуть, что тут происходит)

Вижу Scorpik и львица снова тут. Рада, что у вас все хорошо! :)



А у меня такие посты критичные тут были)) я тогда после тяжелой истории взаимоотношений "по горячим следам" писала)

Привет Мэл, помню тебя)))

Правильно и делала, что критиковала, я вот теперь разведенка...и телец замуж звать не торопится...) Так и живем...

Что у тебя новенького?

Scorpik
#4809

4808 это я))

Львица
#4810
Scorpik

4808 это я))

Так я и подумала!!приветик Скорпик!!всем привет!!!ну наконец-то, думала всё,заглохла ветка))как у вас девчёнки?

Я с тельцом потерялась,не виделись2 месяца,снится часто,к чему не знаю.

Знаю одно,это не отношения любовников.

Дома ,секса почти нет,иногда аж бесит.

Надо нового мч искать .

Scorpik
#4811

Приветик приветик....очень рада!!!

У нас всё также, не поверишь, никак не сдвигается с мертвой точки. Он с головой ушел в работу, видимся теперь урывками, очень скучаем. Я правда стала спокойнее, истерик всё меньше, вхожу в его положение, не давлю.

Одно только гложет...и как червячок точет сердце - то что разводиться он не собирается, его всё устраивает, и я даже не знаю, что у него на уме, какие планы. Больше не спрашиваю, неприятно даже эту тему заводить. Не хочу навязывать себя. Если любит, сам созреет...

Львица
#4812
Scorpik

Приветик приветик....очень рада!!!

У нас всё также, не поверишь, никак не сдвигается с мертвой точки. Он с головой ушел в работу, видимся теперь урывками, очень скучаем. Я правда стала спокойнее, истерик всё меньше, вхожу в его положение, не давлю.

Одно только гложет...и как червячок точет сердце - то что разводиться он не собирается, его всё устраивает, и я даже не знаю, что у него на уме, какие планы. Больше не спрашиваю, неприятно даже эту тему заводить. Не хочу навязывать себя. Если любит, сам созреет...

Не поняла, skorpik, вы не живёте вместе?почему видитесь редко??

То что развелась и нежалей!!значит мужа не любила,а вот телец...ждать то его можешь но не всю же жизнь))))а то устроится так с двумя и ты не своей жизнью будешь ..понимаешь о чём я?

Всему своё время ,.и ты молодая,и тебе тоже хочется быть счастливой и любимой,и семью иметь,а не страдать всю жизнь. Сама знаешь если что-то в жизни не даётся значит не твоё!

Scorpik
#4813

Нет, не живем конечно... Как? Если человек официально женат! Кто ж меня к нему отпустит...

Он живет на съемной, ездит к детям периодически, с женой практически не общается. А со мной...любит но боится... Как-то был разговор, так и сказал- не уверен, боюсь обжечься второй раз, не торопи меня, и тд и тп...

Конечно больно, львица, конечно неприятно. Но в то же время я счастлива с ним, в те минуты, когда вместе. А на перспективу- сама не знаю...

Львица
#4814
Scorpik

Нет, не живем конечно... Как? Если человек официально женат! Кто ж меня к нему отпустит...

Он живет на съемной, ездит к детям периодически, с женой практически не общается. А со мной...любит но боится... Как-то был разговор, так и сказал- не уверен, боюсь обжечься второй раз, не торопи меня, и тд и тп...

Конечно больно, львица, конечно неприятно. Но в то же время я счастлива с ним, в те минуты, когда вместе. А на перспективу- сама не знаю...

Приветик,Scorpk!!!

ну да, детей видит, жену нет, ладно, пусть будет так.

НО пойми, почему он сейчас снова должен женится, это и правда со стороны

б выглядило, ок, то что любят и не боятся-Это Факт!

боится, значит не уверен.Да, милая, терпеть мы можем все, если захотим,

но всему есть своя черта!

Интересно, а если ты скажешь, наверное иди возвращайся домой, чё он ответит??

может он и ждёт, чтоб ты послала..

извини, что так, но всегда больше на нашей, женской стороне.

Просто, ты ж не побоялась всё поломать дома, я вот про это)))))))))

И у тебя ребёнок сейчас без отца..

КОнечно пусть зреет, но себя не обманешь.

ОЙ, скорпик, тяжело конечно, но ты не забывай и про себя, да?

ты у себя и у твоего ребёнка-Одна! и достойна любви и счастья!!!

дай бог, чтоб всё срослось, а новый год как вы встречали, где был он??

Scorpik
#4815

Встретил с ними....с детьми был постоянно, мне писал весь вечер параллельно, как ему там плохо, и скучает по мне... К утру не выдержал, ушел оттуда, даже не спал, с женой поскандалил уходя, она его проклятиями на дорожку осыпала....типа опять детей бросаешь, даже в праздник не можешь побыть.

Верю я ему, Львица, иначе и не представляю наших отношений...

А он во мне не уверен по большому счету из-за истерик частых. А еще мой сын... Он говорит - таоему нужен отец, а моему не нужен??! Я не смогу его воспитывать как родного, зная что мой один.

Вот так вот..((

Mel
#4816
Брюнетка

MelДевушки, всем привет!

Увидела снова эту тему в ленте, интересно стало заглянуть, что тут происходит)

Вижу Scorpik и львица снова тут. Рада, что у вас все хорошо! :)



А у меня такие посты критичные тут были)) я тогда после тяжелой истории взаимоотношений "по горячим следам" писала)Привет Мэл, помню тебя)))

Правильно и делала, что критиковала, я вот теперь разведенка...и телец замуж звать не торопится...) Так и живем...

Что у тебя новенького?

Мой тоже не торопится со свадьбой. А я расстраиваюсь:(

Не знаю, что дальше делать с ним...

Scorpik
#4817
Mel

Мой тоже не торопится со свадьбой. А я расстраиваюсь:(

Не знаю, что дальше делать с ним...

Это сейчас проблема многих девушек, мужики хорошо устроились. Их любят, обхаживают, боятся потерять... их всё устраивает! ((

Mel
#4818
Scorpik

MelМой тоже не торопится со свадьбой. А я расстраиваюсь:(

Не знаю, что дальше делать с ним...Это сейчас проблема многих девушек, мужики хорошо устроились. Их любят, обхаживают, боятся потерять... их всё устраивает! ((

Ага. Есть определенные обстоятельства, на которые я списываю это, но не знаю, права ли.

Я вижу, ты на ветке про влюбленных тельцов тоже пишешь. Я завтра там свою ситуацию распишу. Сегодня устала, сил нет.

Я там под другим именем (Мила) писала уже.

Львица
#4819
Mel

БрюнеткаMelДевушки, всем привет!

Увидела снова эту тему в ленте, интересно стало заглянуть, что тут происходит)

Вижу Scorpik и львица снова тут. Рада, что у вас все хорошо! :)



А у меня такие посты критичные тут были)) я тогда после тяжелой истории взаимоотношений "по горячим следам" писала)Привет Мэл, помню тебя)))

Правильно и делала, что критиковала, я вот теперь разведенка...и телец замуж звать не торопится...) Так и живем...

Что у тебя новенького?

Мой тоже не торопится со свадьбой. А я расстраиваюсь:(

Не знаю, что дальше делать с ним...

что делать с ним? а деток хочешь? так и скажи, детей хочу, семью!

Приветик Мел!

Так я мужу в своё время сказала, и мне тоже никто не делал официальное предложение,

так получилось , забеременила, но не то что я его загнала,полтора года встречались, всё было хорошо, просто человек такой,не озвучивал вслух, а я уже детей хотела, и в него по уши влюблена была.

Где то и женщина берёт инициативу в свои руки, и никогда я не слышала с его стороны,

что он пожалел, наоборот, всегда ещё говорил, ты подарила мне прекрасных двух детей.

и все праздники, и годовщины, всегда меня поздравляет.

КОнечно я не знаю мелочей ваших отношений, но девчёнки, одно проверено,как начнутся отношения так и будут идти! т.е, какие камни преткновения увидете в начале между вами, так и будет, всегда!

И я это тоже могу подтвердить, в браке 21год.

Люди не меняются, характеры имею ввиду, можно конечно компромиссам научится, но не характер изменить.

Дети, совместные дети, это любовь которая не проходит, к мужчине может пройти, к детям нет, поэтому наверное и важно, детей родить, вместе растить.

Scorpik
#4820

Да да да...печально это всё..

У нас сейчас серьезнейший кризис в отношениях, ровно полтора года прошло, как пишут, что это переломный момент... Страсть и чувства поугасли, у него точно, как я вижу, у меня нет, отчасти потому что он недоступен и закрыт от меня, поэтому и хочется.

Не знаю, девочки, что и делать.. Если позвонит, как себя вести, обидел очень сильно, перегнул палку на этот раз. Я уже не верю ни в какое будущее с ним, вообще!!! ((

Львица
#4821
Scorpik

Да да да...печально это всё..

У нас сейчас серьезнейший кризис в отношениях, ровно полтора года прошло, как пишут, что это переломный момент... Страсть и чувства поугасли, у него точно, как я вижу, у меня нет, отчасти потому что он недоступен и закрыт от меня, поэтому и хочется.

Не знаю, девочки, что и делать.. Если позвонит, как себя вести, обидел очень сильно, перегнул палку на этот раз. Я уже не верю ни в какое будущее с ним, вообще!!! ((

Приветик Милая!

Какая есть так и веди себя! Он поступает как считает нужным, ну и ты также.

Будь спокойной главное, в разговоре,истерики никому не нужны.

А кризис,вот в них то и решается дальнейшие повороты.

Ну а если обидел, сама знаешь как мужчина должен вести себя.

Да.Scorpik ,жизнь не веселее стала у тебя.

Ну ничего, если ты любишь я просто верю что у тебя всё наладится в жизни!!!

Когда человек любит -он отдаёт,и всегда ещё получает взамен любовь.

Ты же не знаешь как повернёться жизнь твоя...

Но то что не все любить могут -факт.

Я сейчас в общем. .не подумай )))

Scorpik
#4822

Спасибо за поддержку, Львица.

Эт точно, жизнь моя сейчас - полный сумбур. Знаешь, иногда, глубоко-глубоко в душе, жалею. Всё-таки надо было оставить его в любовниках, тогда преимущество было бы на моей стороне. "Да, люблю, но извини, дорогой, семья важнее" - вот такую линию надо было гнуть. Возможно он больше бы стремился и добивался меня, а так...получил на блюдечке, можно и носом воротить при случае ((

Ну да ладно, что уж теперь об этом, выводы сделаны, надо жить дальше! По крайней мере попробовала, и точно знаю и вижу, что из этого вышло!

Львица
#4823
Scorpik

Спасибо за поддержку, Львица.

Эт точно, жизнь моя сейчас - полный сумбур. Знаешь, иногда, глубоко-глубоко в душе, жалею. Всё-таки надо было оставить его в любовниках, тогда преимущество было бы на моей стороне. "Да, люблю, но извини, дорогой, семья важнее" - вот такую линию надо было гнуть. Возможно он больше бы стремился и добивался меня, а так...получил на блюдечке, можно и носом воротить при случае ((

Ну да ладно, что уж теперь об этом, выводы сделаны, надо жить дальше! По крайней мере попробовала, и точно знаю и вижу, что из этого вышло!

Да ,хорошая,сейчас бы ты так поступила, на пройденном,а тогда ты не знала как это, хоть кто что б говорил, так устроены мы,когда любим никого не слушаем.

У тебя большой плюс,ты молода!!

Имею ввиду в сравнении,или б ты одиночка в лет45была или сейчас.

Одиночка не нравится слово мне, Не замужем, свободная.

Львица
#4824

Всё будет,Scorpik, всему время своё,терпение всегда ещё было незаменимым в жизни, значит надо так,испытания пройдёшь,легче будет! !

Scorpik
#4825
Львица

Всё будет,Scorpik, всему время своё,терпение всегда ещё было незаменимым в жизни, значит надо так,испытания пройдёшь,легче будет! !

:-*****

Лена
#4826
Гость

Не смотря на самый долгий период общения с тельцом, я могу точно сказать, что если бы я для самой себя не приняла тот факт, что:"Да, ОН суперовский в постели, да, без него мне плохо", НО НА НЕМ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ, наверное, ничего бы у меня с ним и не получилось. У моего очень развита интуиции, поэтому он очень чувствует, когда у меня уже терпение кончается.

Ох, как вы правы. Ну,да не спорю,что Тельцы в постели супер, но на этом жизнь не заканчивается. Одно дело быть любовницей тельца,другое его женой. Они очень требовательны к женам, порой думаешь, а тебе то что остается делать? Жена должна быть секси в постели,выглядеть на все 100, уметь готовить,вести быт, а еще и уметь деньги ценить и уметь их зарабатывать. Детей любит, но опять же заботы будет на жене.Однозначно, лучше быть его любовницей. Иногда хочется просто сбежать от этого террана.Характер весьма не из легких. В первую очередь они делают все для себя,ищут выгоду, а потом только думают о вас и чтобы он не пел в уши, это кстати у них супер получается. Удачи всем со своим тельцами!!!!

Телец
#4827
Анюта

Да, Скорпик, он же меня младше на 4 года. Я ему говорю про разницу в возрасте, а он мне: да твоей внешности и фигуре 18-ие завидуют ))) Приятно так, о тельце после него даже думать не хочу!

Когда нам надо мы и не то скажем. Так что не обольщайся так ты по поводу его слов. Вот когда твой телец айфон 5 или колечко с брюлликам подарит тогда это серьезно...а словам не верь.Главное суди по его поступкам.

Скорпиешка
#4828
Гость

Как прекрасно, что Вы объявились!! Я не часто захожу на эту ветку, когда-то у ж очень нравился телец, для меня он был как космос, но судьба меня свела с мужчиной-весы и я забыла о тельце.

Желаю Вам любви и гармонии, Вы этого так хотите, Вы женщины с глубокой душой и Вы этого заслуживаете!))

Единственная ветка, которую я прочитала когда-то полностью..и ждала Ваших ответов! Я Вами восхищаюсь, Вы имеете большую силу и терпение!))

Гость 5+.

Хи.Достал меня телец.Жили 3 года. Секс нечто,космос...НО...в семейной жизни еще есть и другие заботы. Короче сейчас я с Рыбкой, улет, и секс и отношения. Намного легче,чем с Тельцем, ДЕВОЧКИ ПОВЕРЬТЕ!!!!!!!!

Скорпиешка
#4829

Забыла написать. Телец мой , когда мы познакомились был в разводе. Сын от первого брака. Ушел от жены,когда малышу было 5 месяцев. Когда я спросила,как ты мог? Он ответил,что супруга его поправилась после родов и он перестал ее как женщину желать. Это кстати тоже меня заставить задуматься. Постель постелью,семья семьей))))

Скорпы-рулят)
#4830
Скорпионша

Хочу узнать мнение у самих тельцов и их любовниц. Каких женщин хочет видеть мужчина телец в сексе развратных, сумасбродных, манящих или наоборот спокойных, покорных тихонь. Как сделать секс, таким, чтобы он думал только о сексе со мной. Какие слова заставят его лететь в мои объятья.

Был телец...Секс любит, с этим не поспоришь))) Особенно, когда девушка сверху...практиковал многое, и со многими....до меня слава Богу))))) Всегда знала, что он без комплексов и тормозов....но зато очень внимательный, и может понять и вас, только не забывайте предлагать вариантики)))) Любит равноправие в постеле и оральный секс...Вообщем по-моему всеядный))))Хихх)))

Гость
#4831
Скорпионша

Понимаешь не все так просто. Сейчас все начнут пилить и говорить о стерва но все же расскажу может тебе немного легче станет что ты не одинока. Я замужем у меня двое чудесных детей в браке уже 8 лет вышла замуж в 18 л. реально по принципу первый мужчина навсегда (до этого 5л. встречались) И вот год назад я встречаю этого человека, у которого тоже семья тоже двое детей сначала ни как не реагировала, а он старался, ухаживал очень красиво ухаживал. В моей семье страсти кипели муж так измотал вечными замечаниями и придирками что жить не хотелось секс да какой там секс поднимется водички попить, а тут мое тельце дай невзначай трахну авось пригодится даже не заморачивался готова я или не готова к сексу зайдет так на сухую что глаза вылазят. Простите за откровенность. И тут ОН нежный, внимательный, страстный обхаживал он меня месяца этак 2 и после очередной головомойки дома я решилась ну так типа назло мужу я даже и представить не могла насколько секс с ним будет сладок я представляла что весь секс одинаковый что с ним что с мужем что там с ВАСЕЙ или Петей. И тут понеслось мысли только о нем и я реально ВЛЮБИЛАСЬ как шашнадцатка.И о да пусть не осудят меня жены я бы увела его из семьи если бы не одно НО дети он очень любит своих детей может часами рассказывать о них и вы не поверите а мне интересно мне вообще интересно все что с ним связанно. А также он всегда интересуется и моими детьми И вот уже год как мы вместе. Мне все больнее и больнее его отпускать после наших встреч, последний раз вообще рыдала, ну так что бы он не заметил. И многие скажут что это у нее от секса голову снесло нет просто он мой он для меня не наигранный а такой какой он есть. Вот и все. Жду ругайте

Есть такое понятие, как чувства, а они у вас есть, не прошли))))))))))))

Гость
#4832
Скорпиешка

Забыла написать. Телец мой , когда мы познакомились был в разводе. Сын от первого брака. Ушел от жены,когда малышу было 5 месяцев. Когда я спросила,как ты мог? Он ответил,что супруга его поправилась после родов и он перестал ее как женщину желать. Это кстати тоже меня заставить задуматься. Постель постелью,семья семьей))))

Я об этом тоже слышала. Это ужасно. У сестры двоюродной муж ушел,когда из малышу было 3 месяца. УРОД!!!!! Вот вам и тельцы!!!!!!

Гость
#4833
Гость

Я об этом тоже слышала. Это ужасно. У сестры двоюродной муж ушел,когда из малышу было 3 месяца. УРОД!!!!! Вот вам и тельцы!!!!!!

ОЙ ДЕВОЧКИ КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ С ТЕЛЬЦАМИ ТОЛЬКО В КРОВАТИ ХОРОШО!!!!!!!! ФИЗИОЛОГИЯ У ЖЕНЩИН ТАКАЯ ПОПРАВЛЯТЬСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!

Кузя
#4834

моя история с тельцем. встречались.ухаживал это нечто было. рестораны. путешествия. подарки. стали жить. первое время все нормально было а потом нагрузил по полной.....ну ладно думаю любовь.говорили о ребенке. в одно преклерасное время ему предложили в другом городе работу выгодную. собрался в один вечер и уехал. Они очень жестокие. Не надо смешивать постель и жить вместе. А вообще смотрю почитав ветку отзывов, что они дествително часто уходят ради чето новенького из семьи. Мы кстати 5 лет вместе жили и действительно это была любовь. Они классные, с ними очень тяжело. Лучше с рыбкой или даже с козерогом, телец это взрыв мозга.

Кузя
#4835
Гость

ОЙ ДЕВОЧКИ КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ С ТЕЛЬЦАМИ ТОЛЬКО В КРОВАТИ ХОРОШО!!!!!!!! ФИЗИОЛОГИЯ У ЖЕНЩИН ТАКАЯ ПОПРАВЛЯТЬСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!

Сочувтствую.

Алена
#4836

Девочки привет. Мне 21, на 4 курсе университета. Я на третьем месяце беременности. Жили 1.5 года с моим тельцем. Секс супер,любовь, мы с ума сходили. Он знал, что я не предохраняюсь. Только на 2 месяце поняла, что со мной творится, что-то неладное, грудь очень поправилась. Сказала своему тельцу, ходил весь вечер задумчивый, потом сказал, куда тебе сейчас рожать, ему кстати 27 лет. В итоге я сейчас одна со своим малышем в поем пузике, а его и след пропал. Хорошо, что моя мама на хорошей работе, успокоила и поддержала меня. Пока буду учиться, малышу меня няня подменет. Но Тельца я близко больше видеть не хочу, он мне воткнул нож в спину. И вообще потом сообразила, что видимо его привлекла моя отдельная квартира, машина!!!!!!! Девочки обходите их стороной, либо только постель, но ничего большего.

Светлана
#4837

Девочки всем привет. Я рыбка,он телец. Живем как на вулкане. Боюсь с кем либо при нем заговорить, постоянная ревность. Вместе год, любовь, но семью я с ним строить не собираюсь, потому-что это не жизнь, постоянные упреки. Между делом у меня зарплата хорошая,ученая степень, ипотека на мне висит. Он очень слушает свою маму,которая к нам лезет. На работе попросила командировки за границу, чтобы отдалится, не знаю, как от него уйти. В последнее время сижу на Корвалоле. В сексе супер, но у меня перед ним кто был (скорпион, лев) тоже не жаловалась!!!!

Гость
#4838

Всем привет!
Не понимаю некоторые моменты в сексуальном поведении моего мужчины-тельца.
Мне иногда не хватает секса с ним. Всегда говорил, что для него это не главное. Часто ждет, когда я инициативу проявлю, начну его соблазнять, любит, когда я сверху и т.п. Устает, я стараюсь войти в положение. Но если я ничего не делаю, то можем просто лечь спать, и никакого секса. Хотя он возбужден при этом. А мне хочется, чтобы он тоже активность проявил первый, чтобы чувствовать себя желанной.
Я уже думала, может не возбуждаю больше, но вроде все с этим в порядке.
Кто сталкивался с таким?

Оксана
#4839

Привет Гость 4838. Значит, что то не устраивает его в ваших отношениях. Налево не ходит, может кто ему приглянулся на стороне? Есть причина по которой он не проявляет инициативу. Можно просто у него спросить и не гадать. А я своего бросила неделю и не жалею, весь мозг мне вынул на изнанку. Всем удачи.

Гость
#4840
Гость

Всем привет!
Не понимаю некоторые моменты в сексуальном поведении моего мужчины-тельца.
Мне иногда не хватает секса с ним. Всегда говорил, что для него это не главное. Часто ждет, когда я инициативу проявлю, начну его соблазнять, любит, когда я сверху и т.п. Устает, я стараюсь войти в положение. Но если я ничего не делаю, то можем просто лечь спать, и никакого секса. Хотя он возбужден при этом. А мне хочется, чтобы он тоже активность проявил первый, чтобы чувствовать себя желанной.
Я уже думала, может не возбуждаю больше, но вроде все с этим в порядке.
Кто сталкивался с таким?

Привет. Мой тоже говорил, что стал уставать после работы, а потом оказалось, что на стороне есть девушка к которую серьезные планы. Мы расстались. На ней он женился через 3 месяца. Отношения были супер. Планировали ребенка.Настоящий мужчина так никогда не поступит. Правильно кто-то из девушек написал, как удар в спину. Одно могу вам посоветовать: Любите себя и думаете о себе. Он в один момент может оборвать отношения, если ему будет так удобнее.

Гость
#4841

На стороне никого нет. Были бы на кого-то планы, я бы узнала. В этом плане я ситуацию контролирую. Я не очаровываюсь, но человек надежный. И отношения теплые и нежные. О том, что устает не говорит в контексте того, что не хочет секса. Он его хочет, но почему-то я должна показать, что хочу. Сказал, что ему очень нравится, когда я первая инициативу проявляю. Так и мне нравится!
Думаю, что не в наших отношениях дело. Может быть у нас просто разные потребности. А как откровенно поговорить, решит, что он меня не удовлетворяет. Тут надо как-то дипломатичнее, но не могу придумать как.

Алиса
#4842

Привет. Вы знаете 4841, тельцы до последнего в отношениях проявляют нежность с тем кто рядом, заботу. А если вы не будите проявлять инициативу? Действительно как-то надо дипломатично.

Гость
#4843
Алиса

Привет. Вы знаете 4841, тельцы до последнего в отношениях проявляют нежность с тем кто рядом, заботу. А если вы не будите проявлять инициативу? Действительно как-то надо дипломатично.

Поддерживаю... И женщина даже не будет догадываться долгое время о том, что в его мыслях другая....

Гость
#4844
Алиса

Привет. Вы знаете 4841, тельцы до последнего в отношениях проявляют нежность с тем кто рядом, заботу. А если вы не будите проявлять инициативу? Действительно как-то надо дипломатично.

Ну, попробую не проявлять, посмотрим, что будет.

Гость
#4845
Гость

Поддерживаю... И женщина даже не будет догадываться долгое время о том, что в его мыслях другая....

Это вы на основании чего сделали вывод про мысли о другой?

Гость
#4846

Тельцы любят секс, они его боготворят, мы с мужем прожили 9 лет, 2 детей, работаем и устаем, а секс как он был в начале знакомства каждый день, до сих пор так. Секс для тельца это как глоток воздуха. Если мч молодой и у него в порядке со здоровьем, то секс регулярный, остальное все отговорки. Не верьте, когда вам в уши писают, типо ты хочешь часто, а я нет, я люблю когда ты проявляешь инициативу. Да все мужики это любят, но и сами не отстают. Так что бла бла бла.... Почитайте гороскопы про тельцев и многие вопросы перестанут место быть)))) Тельцы скрытные, как бы вы не думали. И что у него в голове, знает только он. Всем частого секса со своим Тельцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4847

Ага-ага, начитайтесь гороскопов и вынесете потом своему мужчине мозг:)
Да, пишут, что любят, но кто не любит? Также много отзывов о том, что тельцы не прочь, когда женщина активна в этом плане.
Он после операции, не очень серьезной, но недавней. Может ему физически тяжело самому активничать, а я взъелась. Но и спрашивать как-то некрасиво, мне кажется.
Да, и никуда мне не писают:)

Гость
#4848
Гость

Ага-ага, начитайтесь гороскопов и вынесете потом своему мужчине мозг:)
Да, пишут, что любят, но кто не любит? Также много отзывов о том, что тельцы не прочь, когда женщина активна в этом плане.
Он после операции, не очень серьезной, но недавней. Может ему физически тяжело самому активничать, а я взъелась. Но и спрашивать как-то некрасиво, мне кажется.
Да, и никуда мне не писают:)

Девушка, извините вы о чем? Какой вынос мозга? У нас 2 детей. И я как козерог очень понимаю своего мужа Тельца. По поводу операции. Вы сами то понимаете, что пишите? То он не проявляет инициативы, ждет от вас. Вы не запутались???Мой после каждых родов еле 2 недели выдерживал. Если мужчина любит свою женщину, он ее всегда хочет и не ждет пока она проявит инициативу. Бред. Всего вам хорошего!!!!!

Гость
#4849
Гость

ГостьАга-ага, начитайтесь гороскопов и вынесете потом своему мужчине мозг:)

Да, пишут, что любят, но кто не любит? Также много отзывов о том, что тельцы не прочь, когда женщина активна в этом плане.

Он после операции, не очень серьезной, но недавней. Может ему физически тяжело самому активничать, а я взъелась. Но и спрашивать как-то некрасиво, мне кажется.

Да, и никуда мне не писают:)Девушка, извините вы о чем? Какой вынос мозга? У нас 2 детей. И я как козерог очень понимаю своего мужа Тельца. По поводу операции. Вы сами то понимаете, что пишите? То он не проявляет инициативы, ждет от вас. Вы не запутались???Мой после каждых родов еле 2 недели выдерживал. Если мужчина любит свою женщину, он ее всегда хочет и не ждет пока она проявит инициативу. Бред. Всего вам хорошего!!!!!

Да Вы не нервничайте так. И Вам удачи!:)))

Львица
#4850
Гость

Ага-ага, начитайтесь гороскопов и вынесете потом своему мужчине мозг:)
Да, пишут, что любят, но кто не любит? Также много отзывов о том, что тельцы не прочь, когда женщина активна в этом плане.
Он после операции, не очень серьезной, но недавней. Может ему физически тяжело самому активничать, а я взъелась. Но и спрашивать как-то некрасиво, мне кажется.
Да, и никуда мне не писают:)

Всем привет. Давненько не заходила. Девочки у нас с моим тельцем страсти кипят, ругаемся, миримся, то уступаем, то нет.
Гость, присмотритесь к своему тельцу и не одевайте на себя розовых очков. Определенно в голове вашего Тельца завелся червячек, в нем и вся причина. Проанализируйте ваши отношения, всему и всегда есть причина, его что-то тяготит, может вы себя не правильно ведете в чем-то. А девушки у него нет, может просто кто-то его зацепил? Это не зависит от знака зодиака, мы люди.Присмотритесь к нему. Тельцы такие толстокожие иногда не получается дипломатично. Мой Телец, так и говорит, скажи мне простым русским языком понятным, только так.